Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 42  43  44 

Lincen (гость) 19.06.2015 11:05
Эко Видное
Добрый день дорогие форумчане, подскажите пожалуйста где можно посмотреть всю проектную документацию ?

Виктор Бекетов (гость) 21.06.2015 11:06
Проектная документация есть на официальном сайте ..ru в разделе наши гарантии. Вся интересующая вас информация там.

Ангелина Новикова (гость) 21.06.2015 13:13
Рассматривали с мужем несколько новостроев за МКАД и все же решили брать квартиру в “Эко Видное”. Нормальная цена и инфраструктура около комплекса. Немаловажную роль при покупке квартиры в эко, сыграло наличие хорошей транспортной развязки и близость к Москве.

ykiryakhno 21.06.2015 16:11
Nastya Zaharova
Уважаемые жители, перезимовавшие в комплексе Эко Видное, кто из вас в курсе, квартиры тут утепляют??? Для меня это важно, т.к. не хочу плесень на новых обоях и к тому же, у ребенка на нее аллергия... Проблема так остро стала потому, что квартиру надумали брать угловую.

Эд Саксонский (гость) 22.06.2015 17:20
Эко Видное
Я прожил здесь свою первую зиму. Корпуса утеплены, при чем все. В добавок к утеплению еще установлены хорошие непродуваемые окна. У меня тоже квартира угловая, и зимой никаких проблем ни с плесенью, ни с промерзанием не было.

Lada Revina (гость) 23.06.2015 14:32
Мы пока еще не купили квартиру в эко-видное, но все же склоняемся к этому варианту. Еще не ездили на экскурсию, но хотим договориться с менеджером отдела продаж о встрече. Уже успели почитать отзывы о комплексе в сети – его хвалят, прочитали много хорошего)

Данил Севков (гость) 23.06.2015 16:51
Эко
Я тоже взял квартиру в эко видное потому что цену предложили хорошую, плюс мне удобно добираться на электричке на работу. Работаю недалеко от Павелецкого вокзала. На автобусе тоже можно доехать, но не так удобно, пересаживаться надо, а на электричке по прямой сразу.

Юлиана Днская (гость) 24.06.2015 11:07
Квартал «Эко Видное» супер! Не буду писать здоровенный отзыв, все уже написано)) Просто покажу фотографии) Так будет нагляднее. Вы сможете сами все увидеть и оценить.
Фото: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Kiril_Kiril 25.06.2015 21:04
А мне наоборот, я в основном добираюсь на автобусе №471 до Домодедовской, а там уже пересаживаюсь на метро и еду на работу. 4 месяца назад закончили ремонт, потихоньку уже привык так ездить. Думаю когда достроят в Эко Видное полноценный паркинг, возьму себе какой то автомобиль что бы на работу мотаться.

Ксения Сахарова (гость) 27.06.2015 11:20
эко видное
Советовалась на форуме в теме недвижимости о недорогом жилье с нормальной инфраструктурой в Московской области. Сначала думала остановиться на Мытищах, меня отговорили по ряду причин. Расхвалили город Видное! Советовали обратить внимание на жк Эко Видное. Заинтересовалась и договорилась с менеджером отдела продаж встретится. После экскурсии обязательно отпишусь.
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Реклама

Опытные юристы взыщут проценты с Застройщика за просрочку передачи квартиры по 214-ФЗ. Признают право собственности. Только положительный опыт. Большая компенсация.
Не ждите новых обещаний! Взыскивайте деньги уже сейчас!
Звоните! Тел.8(495)532-17-46

Юрист споры с Застройщиком

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия