Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Никольская панорама" (г. Солнечногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 58  59  60 

Пользователь забанен
Сергей Ланов
08.08.2013 15:44
......
благодарю сотрудников АН Базис-недвижимость, за возможность сходить в будущую квартиру...

где-то писали о продаже гаражей, кому-то наверное будет очень актуально, так как судя по близости частного сектра, парковатся будем у соседних домов...

ниже фото внешних лифтовых дверей и выводов вентиляции...
двери на этажах металлические, такие же как в свечке, то есть таджикоустойчивые и внешне симпатичные...будет приятно выйти покурить на общую лоджию...в холле перед лифтами места столько что можно устраивать общий с соседями банкет на новый год :)
Фото: ЖК "Никольская панорама" (г. Солнечногорск)

S_A 09.08.2013 13:03
Присоединяюсь к благодарности! Базису спасибо за возможность уже сейчас измерить квартиру и начинать продумывать дизайн :)

Пользователь забанен
Сергей Ланов
08.08.2013 15:57
......
еще понравилось то что в отличии от панельных многоэтажек в рекинцо, при объединении лоджии и кухни(спальни) не придется делать грубых нарушений как демонтаж подоконника и порожка, а всего лишь разобрать несколько кирпичей и блоков, которые можно потом использовать в качестве стройматериала для перегородок в другом месте...

Пользователь забанен
Сергей Ланов
08.08.2013 17:52
.....
у меня пока остался нерешенным только один вопрос в голове, а именно как делать перепланировку, дело в том что планировал обьеденить кухню с залом, но слева в зале для квартир справа от лифта и справа у других есть колонна из несущего монолита, которую хотелось убрать и зделать на месте коридора кухню, чтобы так как она мокрая зона, не была над жилым помещением, тогда всё без нарушений...но колонну убрать не получится, соответственно мойка будет в зале, и над залом соседей...может кто поделится опытом оформления в БТИ квартир с изменением планировки, ведь насколько я знаю оформляя в собственность придется приглашать сотрудников бюро в квартиру? и если делать незаконную перепланировку, точно ли они не выполнят оформление либо это всё решается...?

vladimur 08.08.2013 18:56
много слов ни о чём ))) занимайтесь лучше сантехникой ))) и отстаньте уже от бедных таджиков (прямо фашист какой-то) за фото спасибо - а что это за шесть кранов в одном месте (последнее фото)? что там строят? может очередную НП? все туда! )))

Михаил 74 08.08.2013 21:38
Это на" Выстреле"в районе 3 проходной заложили 4 дома для военных,строительство идет бешеными темпами(жителям соседних домов не дают спать по ночам,о чем на Солнечногорском форуме есть отдельная тема)

9032168998 08.08.2013 22:11
это у третьей проходной - строят жилье для военных - не для продажи, как говорят.

vladimur 08.08.2013 22:22
понятно, спасибо за информацию, ладно уж, на НП отоварились - и то хорошо )))

Михаил 74 08.08.2013 22:31
А в Поварово новый дом не расматриваете.ЖК Поварово-Молодежный, если точным быть.

vladimur 08.08.2013 22:59
слушайте, спасибо за наводку, посмотрел - близнец нашей Панорамы практически, и состояние - начало только и знакомая всем стройиндустрия... а что вы думаете по перспективности квартиры в этом доме?

Михаил 74 08.08.2013 23:42
Расматривалась тема, и риэлторы заверяют что Воробьев дом построит(хотя после панельного Рекинцо-2 это его первый монолит-кирпич,и квалификация строителей там не в пример что у Загурского в НП.Единственный аспект с землей у них какие то терки непонятные.Не все там на 100% ровно,о чем наглядно свидетельствует дискусия развернувшаяся на встртече с И.О.Губернатора М.О Воробьевым(одни воробьевы, не путать с тем что из Стройиндустрии)в нашем городе. http://www.youtube.com/watch?v=4MwsvDcU-6E с 23 минуты видео.А обсудить можно было бы, но не на форуме .Будете в городе может и пересечемся.

vladimur 08.08.2013 23:45
ок, еще раз спасибо

Alyosha 09.08.2013 09:31
Для информации. Стройиндустрии запретили возводить дом рядом с пятой школой, вроде как из-за того, что во втором рекинцо не было построено ни школы, ни дет. сада, хотя было обещано. Уже несколько месяцев стоит забор, стройка не начинается.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
08.08.2013 23:02
вы дядя началствующих должностей возможно будете, так вот указываейте своим подчиненным, а я сам решу чем мне заниматся, и никто мне не указ...
не писал бы про таджиков если бы не нагляделся на их результаты во всех домах где я бывал...так вот если бы у меня был отдельный вход, или целый этаж, и свои стояки отопления и водоснабжения, я бы не писал то что я написал страницей раньше, а поскольку мне придется делить хол подьезда с сотней семей и хол этажа минимум с тремя, а стояки вообще на 350 квартир общие, то мне не безразлично в каком состоянии будут общие помещения и коммуникации...

я вот только малость не пойму, я кого-то напрягаю что-ли, или смутные чувства одолевают, типа опасности развода или дезинформации,может зависти, я абсолютно открыт (с учетом фото на сайте) перед любым человеком в нашей стране могу ответить за свою работу, так как все публично, что периодически и делаю на сайте мастерсити,ру...что вы так господа паникуеете, мне реально всё равно, хоть никто не обратится из всего дома, география у меня все равно вся московская область, и главное - часть её внутри мкада, и особенно внутри ТТК, где уж поверьте мне монтаж интереснее выполнять во всех смыслах, не смотря на 2-3 часа в один конец по пробкам, чем в нашем городишке...я лишь хочу чтобы в доме который в моем родном городе находится, и в котором я планирую жить как минимум несколько лет не был подвержен воздействию монтажников не имеющих необходимого монтажного и культурного уровня...поскольку многое у нас будет общего, независимо от вашего желания...

Михаил 74 08.08.2013 23:22
" чем в нашем городишке...я лишь хочу чтобы в доме который в моем родном городе находится" В одном предложении два абсолютно диаметральных отношений к городу в котором вы живете.Вам к психиатру.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
08.08.2013 23:30
несмотря на то что я живу в своем родном городе, и в приницпе он меня даже радует, по большей части в основном за счет озера в черте, я все таки реально оцениваю уровень всего из чего наш город состоит...так что не придирайтесь к каждому моему слову, как это выглядит думаю должно быть понятно не зависимо от того что такое 74, возраст, год рождения или даже вес...

vladimur 08.08.2013 23:30
это хорошо, что вы такой самостоятельный, но это не дает вам абсолютно никакого права ровнять всех гастарбайтеров под одну гребенку, называя их "таджиками" и упрекая их во всех бедах... и вас никто не заставляет делить с нами холлы подъездов, помещения и коммуникации. не мучайтесь, не надо! тем более городишко, называемое вами родным городом, неинтересно вам во всех смыслах... идите вы в ТТК! извините за очередной указ )))

Пользователь забанен
Сергей Ланов
08.08.2013 23:37
ощущение что общаюсь с малыми детьми уровня 1985го года, когда одному ребенку из группы(класса) родственники привезли жевачек из европы...
вы думаете стоимость работ одинакова в голой новостройке нашего солнодырска и в хоромах времен последнего императора в районе садового? конечно же нет, и владельцы тех хоромов сами это прекрасно понимают, особенно если батареи потекли незапланированно или когда делали ремонт поменять не смогли, потому что в центре москвы спускают не стояками а целыми районами, сколько домов висит после колодца...потому что арматура на ладан дышит....впрочем ладно, я увлекся, кому надо тот поймет, кто не поймет, в тех я слава богу к счастью уже не нуждаюсь...

Пользователь забанен
Сергей Ланов
08.08.2013 23:44
ЗЫ всем михаилам и владимирам в доме не скидка, а надбавка в размере 100% если вдруг надумаете обратится, кроме шуток...чтобы не думали что я тут клиентов ищу и причесываю сказки ради бабла...чисто за ваше добродушие и проницательность...

Михаил 74 08.08.2013 23:58
.чтобы не думали что я тут клиентов ищу и причесываю сказки ради бабла. Именно этим вы и занимаетесь целый день на форуме,вместо того что бы вашу" очередь" чуть подсократить.

vladimur 09.08.2013 00:06
михаил, не в курсе из какой секции/квартиры этот super mario ? куда надбавку-то нести? )))

Пользователь забанен
Сергей Ланов
09.08.2013 00:07
3я секция 16этаж, по двойному тарифу впитаю ваше красноречие...

Михаил 74 09.08.2013 00:22
Раслабьтесь "Лучший монтажник радиаторов отопления в России"моей "надбавки" вы точно не дождетесь.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
09.08.2013 00:27
спасибо, теперь могу спокойно пойти спать, мне реально выгодно отсеять часть клиентов еще раньше стадии телефонных переговоров...

Alyosha 09.08.2013 10:15
Что-то Вы vladimira то дядей называете, то за ребенка его принимаете, прямо раздвоение личности. Плюс мания величия в виде лучшего монтажника батарей в России. Кстати, можно ссылочку, кто Вам его присвоил?

Пользователь забанен
Сергей Ланов
09.08.2013 11:18
есть форум центровой по сантехнике, мастерсити.ру, там раздел "сантехмонтаж. было до и было после..."все мастера пост.советского пространства выкладывают там фото своих работ, по водоснабжению я честно сказать не стремлюсь в лидеры, потому как ни одному жителю нашего города не придет в голову потратить сумму порядка 200 000 за работу и около 450 000 на материал и это только по монтажу системы водоснабжения в квартире, топ-работы именно столько стоят, а вот по отоплению, то есть замена радиаторов в квартирах у меня получается идеально, то есть нет мастеров у кого бы получалось лучше, максимум также, но с учетом того что я со своим напарником единственный кто работает с отделкой абсолютно без повреждений покрытия стен и пола (работы ведутся газосваркой), плюс никто не представляет такого сервиса, а именно на складе всегда лучшее оборудование на российском рынке, причем есть выбор например среди радиаторов, хотите покрасивее дизайн, хотите поквадратнее, лучшие краны и вентили, никогда не выполняем замеров, работы не более 1 дня, такого не делает никто в нашей стране, я рынок знаю, постоянно мониторю предложение по профильным услугам...ну и как подтверждение приглашение на квартирный вопрос на НТВ, ролик есть на ютубе и ссылка на моем сайте и статья в журнале "Домой.Интерьеры плюс идеи" выходящий 15.08....вот я и сделал вывод что как миниммум один из лучших...но это так из скромности...так то я конечно немного иначе считаю...

bobka 08.08.2013 19:51
Напишите пожалуйста свой адрес эл почты для связи

Пользователь забанен
Сергей Ланов
08.08.2013 23:05
если вы мне, то мыло на сайте в разделе контакты, если сложно найти все равно, нам с вами не по пути...если не мне то сорьки...

bobka 09.08.2013 00:07
Найти ваши контакты не смог. Ваше право не давать его. В общий форум ответ на ваш вопрос писать не стал, ибо сам не проверил его законность и адекватность (но меня заверяли, что это срабатывало). PS: Не реагируйте Вы так на троллинг ))) Спасибо за инженерные советы и общие оценки стройки. Народ тут глумится потому что издревле на Руси все специалисты в футболе и строительстве ))) , а вы все устои рушите.

Пользователь забанен
Сергей Ланов
09.08.2013 00:14
контакты на сайте техкомфорт.рф, писать мыло не хочу, и так спама много приходит, то что вы написали для меня и так очевидно, бесит просто когда люди меня абсолютно не знающие поливают грязью, хотя я не знаю ни одного человека в городе и за его пределами, который бы был недоволен качеством моего монтажа...

Пользователь забанен
Сергей Ланов
09.08.2013 00:17
я за инфу по возможно не только для меня актуальному вопросу заранее буду благодарен, мне еще знакомо мнение что насчет присутствия мокрых зон нужно лишь взять расписку о согласии с соседей с низу, лишь мнение это или суть подкрепленная законодательно, пока не выяснил...

Арвид Куракса
09.08.2013 08:34
фото
Хочу показать то чего возможно многие ждут!!!

vladimur 09.08.2013 10:38
да уж... вид на остекление эркера удручающий... бестолковое некрасивое место, кмк
выход на лоджию типовой, но уже по современным меркам, нуждается в переделках, радиатор поставят под окно - нужно будет переставлять. вот и работенка для нашего СуперМарио из 203-й. сейчас проспится после вчерашнего - будет продолжение )))
а за фото спасибо. много интересного и полезного. скажите, вход уже более-менее свободный в квартиры? стяжку сделали? если знаете, конечно

Арвид Куракса
09.08.2013 12:06
вход возможен, при большом желании. стяжку сегодня должны делать на 13-м этаже, но где уже сделана, мы смотрели и мне очень понравилась.

vladimur 09.08.2013 13:15
отлично, спасибо, я много ниже... стяжку наверняка сделали... просто фотографий не было, поэтому и спрашивал )

Арвид Куракса
09.08.2013 08:36
фото

vladimur 09.08.2013 10:40
и уличную стену даже внутри штукатурят! супер!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия