Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 28  29  30  ... 64  65  66 

Михаил_360 (гость) 07.08.2015 13:36
Все будет хорошо!!!
Давно наблюдаю за форумом, но написать решился впервые.
Бываю на стройке один-три раза в месяц. Своими глазами вижу как люди работают, стройка движется нормально.
Покупал квартиру в ЖК "Успенский" в конце июля 2014г., тогда еще только сваи были вбиты в землю (речь идет о доме № 1)и вот прошел год, дом поднят до 13 этажа...- что это по вашему....???, люди не работают???.
Не тратьте зря нервы и время на этот "базар" и не вводите в заблуждения других, мол какие трубы, какой цемент. Все это понятно, дольщик должен знать о качестве исполнения его будущей квартиры, но не на форуме, езжайте в офис застройщика и там задавайте вопросы. Было бы не понятно, если бы кто то задавал технические вопросы представителю застройщика а ему тупо не ответили (не девушка в офисе)а например начальник стройки. Он то должен знать что в проекте заложено....
По поводу сроков сдачи дома...., еще в самом начале строительства речь шла о четвертом квартале 2016г..
Хочу попросить "плохих" форумчан не наводить смуту, и так все напряжены в этой жизни...
Прошу не коментировать, мне не интересно слушать, что я троль или еще кто....Я реальный дольщик, у меня нет другого жилья кроме той будущей квартиже в этом ЖК, так что не гневите Бога, если вы тут воду мутите ради денег...
Всем пока! и хорошего настроения!

Yuberion 07.08.2015 14:29
Да кто ты такой, чтобы тебя комментировать(!) Очередная подсадная утка.Якобы целый год сидел и молчал, так не бывает.
Что касается "начальника стройки"- то вы его найдите сначала, их 5 штук сменилось. И учитесь изъясняться грамотно. Не "начальник стройки", а проектировщик или прораб, или тупо "представитель подрядчика".На худой случай начальник участка.

Ни один проектировщик (если вы его поймаете) или подрядчик никогда вам не расскажет о качестве. Вы, манагеры, даже не знаете, кто вам проектировал этот дом и кто сейчас подрядчик.

Народ, обратите внимание - на форуме предметной информации ноль! В основном мнения манагеров о том, что "всё хорошо, потому что хорошо"!

Учитесь анализировать факты, а не пустую болтовню.

Yuberion 07.08.2015 14:35
Для невнимательных дольщиков, которые не знают, с чего начать:

- ЖК "Марушкино"
- Ватутина 6
- Овражная 2а

Почитайте, как там домики строятся. Дольщик без вазелина за манагерами бегают. Через суды бабки вернуть не могут.
17 этажные дома по 10 лет стоят неподключёнными...

Yuberion 07.08.2015 14:48
Есть ещё интересный объект- "Роза ветров" (Истра). Подумаешь, вместо 17 проектных этажей 24 построили. Какая мелочь....теперь дом под снос. Разрешение на подключение не дали.

Наталья _460 (гость) 11.08.2015 19:20
Yuberion , вы же реальный спамер , вы больше всего пытаетесь качать права покупателей, учите задавать вопросы , примеры какие-то приводите. Вы просто сдаете себя своей критикой , уж очень агрессивны. Мы же покупаем квартиру, мы задавали все вопросы в офисе, нам всю инфу предоставили/, съездили на объект , мы выбирали среди трех объектов, но в итоге остановились на успенском и очень довольны выбором. Кстати, когда приезжали в офис , перед нами два человека подписывали договор. Видимо в успенском продажи реально хорошо идут и кто-то очень нервничает , надрывается бедняга ))) Так что, люди! , сами лучше все проверяйте , не принимайте решение на основании комментариев в форумах , я не говорю именно про успенский, сами уже выбирайте, что и где вам по душе) Наверно, скажут про меня теперь что я подсадная утка, или троль какой-то или манагер или ))) Здесь быстро распределяют роли спамеры ) все кто пишут хорошие отзывы утки видимо )))))) а негатив реальные покупатели ))

олвин с.с. (гость) 07.08.2015 15:08
Кстати что касается лишь Горок'10, там из 4 новостроек которые есть, 2 уже много лет мёртвые, дома стоят - а толку нет, и никто ничего поделать не может. Уж несколько лет!
Из них только вроде как один дом-компекс ЮИТ сдаг, и то....?
Этот жк ещё под большим вопросом, работа да идёт,но такими темпами года через 2 может быть... если с комуникациями всё ОК, то сдадут ....наверное, сейчас это ни о чём, те горизонта не видно даже))))))

"Памятников" по МО и Москве да очень много стоят...
Дольщики типа вложились не в тех))))))
Кстати кого я знаю из тех кто хотел купить квартиру в Успенском купили в ЮИТе и походу не прогадали!
Я не не оттуда!!!!!и это не реклама и не троллинг))))))))))

Михаил_360 (гость) 07.08.2015 15:04
Yuberion, что ты тут страхи наводишь, еще вспомни наводнение в Грузии)))
Не прошло и часа как ты тут как тут. Вот ты тут и прокололся, по поводу правильно изясняться ибо ты в теме....( И учитесь изъясняться грамотно. Не "начальник стройки", а проектировщик или прораб, или тупо "представитель подрядчика".На худой случай начальник участка.
А насчет подсадной утки....Скорее ты и есть та самая утка))))

Аля-14 (гость) 07.08.2015 16:03
Да точно-Yuberion -обиженный "дольщик" Сожалею. Я купила в феврале 2014 и не одного раза на объекте не была. Если разрешение дают на строительство почему не дадут подключиться к коммуникациям - бред какой-то. Да мне знакома ЖК Марушкино- у них не было разрешение на строительство и не заключали договор долевого участия и не регистрировали в регистрационной палате- да цена полтора миллиона была- дешёвка -кто повелся тот и получил не дострой.( бесплатный сыр только в мышеловке)Сами виноваты.Я много раз им звонила и всё выясняла.
Я взяла в "Киевском"-да далеко- но Москва и в собственности и уже прописалась. Также троллили. наводили панику конкуренты и обиженные дольщики.
И потом объект НАШ застрахован. Темп стройки хороший. С 2016 года все договора долевого строительства будут заключаться через банки. Деньги вносить будем в банк- а застройщику будут выдавать частями по мере строительства объекта. Вот тогда цены ух как возрастут. Но не до строя не будет.Жалко обманутых дольщиков- но повторяю повелись на дешёвку и без регистрации. Кто может посещать стройку- просьба -побольше фотографий и всё будет видно- о темпе строительства.Всем хорошего настроения.

вик_2014 (гость) 07.08.2015 16:20
Точняк, Yuberion - тупо оживляет форум! По ходу одна цель - взбаломутить! Или просто троль))

HappyBuyer (гость) 07.08.2015 20:02
Согласна с вами Михаил, очень уж очевидно что Yuberion и есть САМ подсадная утка, троль в чистом виде! Кстати, надо отдать отдать ему должное, со своей задачей справляется просто здорово (может премию ему за это дадут :)). Взбудоражил всех на сайте, заставил засомневаться и забеспокоиться. Цель, понятно, одна – спугнуть потенциальных покупателей. Кому то видно наш комплекс поперек горла, слишком уж хорошо у нас идут дела и продажи!

ШAX 323 (гость) 07.08.2015 21:47
форум ожил
О как хорошо один товарисч всех на измену подсадил.Все засуетились,замондражировали!Есть о чём?
Браво mr.Кипеш))))
А Риксон примолк однако,не вступает в споры,как пару станицами ранее.
??? Конкуренция однака или...?????ждёмс продолжения.......

Солана (гость) 07.08.2015 23:55
Предложение
Риксон, а почему у вас нет сообщества или группы в соцсетях? Вконтакте например или в ФБ? Давайте исправим этоупущение и организуем?

нана_43 (гость) 08.08.2015 21:10
Риксон, или хотя бы как минимум онлайн камеру поставьте на ваш сайт. Если что дольщики вам помогут,скинуться,копейки ведь цена то,если сами не потяните.

12345_2015 (гость) 08.08.2015 21:53
А фоток ЖК за июль на сайте риксона так и нет ((

Л.Семёныч_15 (гость) 10.08.2015 10:26
Фотки появились , но почему то там фото долгостроя о котором тут писали выше , типа Риксон нам намекает на что то?
Ну а если серьёзно , ну о чём тут говорить если риконовцы не знают даже как выглядит их объект....фотографируют долгострой и у себя на сайте размещают это фото(((((
Неспроста тут некоторые получается недовольны.
А камеру да , лучше установить , менеджеры не всегда приветливы тем кто уже купил и хотел бы пройти на стройку посмотреть на своё приобретение..((((
РИКСОН удалите фото дома-долгостроя с вашего сайта!!!

Владимир_799 (гость) 10.08.2015 20:21
Читайте внимательно коментарий к фото!!! Написано же, что это вид на район с 17 этажа!!!

Л.Семёныч_15 (гость) 12.08.2015 16:03
Однако долго думали , но удалять не стали , а подписали что это вид с 17го этажа ...прямо на долгосрой((( зачем?((( другой ракурс нельзя было выбрать((( ну неприятно ведь как дольщикам , так и думаю мечтающим ими стать ((((( вот чудные((((
Риксон , ну если так , то почему фотки за другие месяцы не подписаны?((((((тогда надо бы исправить и все остальные , тоже подписать(((((((ничего страшного , на ошибках учатся!

Тимур-1 (гость) 10.08.2015 16:58
фото - июль
Набираете адрес в браузере жк-успенский.рф

Дмитрий Л. (гость) 11.08.2015 09:43
все ок
Доброе утро будущие соседи! Проживаю в поселке Горки 10 и являюсь дольщиком в нашем жк с октября 2014 года. Вчера в 22.00 проезжал рядом со стройкой и был приятно удивлен, работа кипит даже в такое время. А по вопросу долгостроев в Г10, так их стало меньше, красный дом на въезде в горки , сдался.

15 (гость) 12.08.2015 10:58
Видела на остановке объявление о продаже квартиры в доме у дороге, подумала, что зря продают - квартиры там хорошие, а вопросы с коммуникациями решаемы, хоть и долго. И рада, что купила квартиру в ЖК Успенском, от Москвы недалеко и воздух чище и свежее, особенно зимой. И нравится как администрация СП Успенского работает, активные. Думаю, что всё у нас будет хо-ро-шо, соседи!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия