Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Яхрома, ул. Парковая, д. 8, ул. Бусалова, д. 10, 15, 17

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 49  50  51 

Соседа (гость) 31.10.2013 14:29
15 дом
Всем привет! Рассказываю информацию, которую получила вчера (30 октября). БТИ все замерило, паспорт выдали, сейчас документы, кажется, в Стройнадзоре, ну и Техальянс ждет, когда им назначат дату госкомиссии.
Мы допотделку не заказывали, ключи нам по заявлению отдали в конце июля (вообще без каких либо препятствий) - мы уже всю черновую отделку сделали. Удачи!

Ленусик333 (гость) 31.10.2013 22:38
Поздравляю, рада за вас!
Дорого отдали за черновую отделку?
Мы как раз собираемся делать.

Гость_2013 (гость) 07.11.2013 11:47
АХТУНГ!!!!
БЫЛ ВЧЕРА В ДОМЕ ПАРКОВАЯ 15 С 13:30 ДО 21:30. А ТЕПЕРЬ ПО ПОРЯДКУ. ВООБЩЕ ХОТЕЛ ЧТО БЫ ЭТА КОМПАНИЯ СДЕЛАЛА МНЕ ВСЮ ОТДЕЛКУ, ЗАБОШЛЯЛ ЗА ВСЁ И ЖДАЛ. КОЕ-КАК ПОСТАВИЛИ СТЕНЫ И НА ТОМ СПАСИБО. ЭЛЕКТРОПРОВОДКУ ОКАЗАЗЛОСЬ ДЕЛАТЬ НЕКОМУ И ТУТ НАЧАЛИСЬ МОИ ЗВОНКИ И БЕСКОНЕЧНЫЕ РАЗБОРКИ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ВРОДЕ СДЕЛАЛИ (ЭТО БЫЛИ ДВА МЕСЯЦА РУГАНИ С ТЕХАЛЬЯНСОМ). ПОСЛЕ ЧЕГО Я ПОНЯЛ ЧТО ПОЛЫ ИМ ЗАЛИВАТЬ И САНТЕХНИКУ РАЗВОДИТЬ ТОЧНО НЕ ДАМ: ВЕДЬ МОГУТ ЖЕ СКАЗАТЬ ЧТО ОПЯТЬ НЕКОМУ:) ДА И ДЕЛАЮТ ЧЕРЕЗ ЗАД А ДЕНЕГ ПРОСЯТ КАК КРУТЫЕ СПЕЦЫ. А ВОТ ПРИКОЛ: ПРИЕХАЛ ТУДА КАК ТО ВЕЧЕРОМ ПОКАЗАТЬ КВАРТИРУ РЕМОНТНИКАМ ЗАХОЖУ А ТАМ БЕЗ СВЕТА МНЕ ЖИТЕЛЬ АЗИИ ШАХТУ ВЕНТИЛЯЦИОННУЮ НА КУХНЕ БЛОКАМИ ЦЕМЕНТИРУЕТ А ВЕДЬ ТЕМНО КАК У НЕГРА В Ж... НАВЕРНОЕ СПЕЦ ПОДУМАЛ Я, ХОТЯ НУЖНО ДУМАТЬ О ТОМ ЭТО Ж СКОЛЬКО РОТБАНДА ПРИДЕТСЯ ЗА ТАКИМИ СПЕЦАМИ ИЗРАСХОДОВАТЬ!!!! А ВОТ В ТЕХАЛЬЯНСЕ НА ЭТО РЕАГИРУЮТ СОВЕРШЕННО СПОКЙНО, КОГДА СПРОСИЛ ЧЁ ЗА ХРЕНЬ - РАБОТА В ТЕМНОТЕ!!! УСТАЛ Я ОТ НИХ.
ПРИГЛАСИЛ ВЧЕРА РАБОТНИКОВ ДЕЛАТЬ МНЕ ОТДЕЛКУ, В ТЕХАЛЬЯНСЕ СКАЗАЛИ - КОНЕЧНО ЛЮДИ УЖЕ ДАВНО ДЕЛАЮТ ПУШКАМИ ГРЕЮТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЕСТЬ. ТАК ВОТ РОЗЕТКИ К КОТОРЫМ НАДО ЗАПИТЫВАТЬСЯ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ НАГРУЗКУ ОТ ПУШКИ + ДР. ИНСТРУМЕНТА И ОНИ ТАМ ПОЧТИ ВСЕ СГОРЕВШИЕ, ПОРОВОДКА К НИМ СЛАБЕНЬКАЯ.У НАС ЭЛЕКТРИЧЕСТВО УМЕРЛО НЕ ПОРАБОТАВ И 40 МИН. КАК НАУДАЧУ В 20:00 МЫ НАШЛИ НА ПЛОЩАДКЕ ЭЛЕКТРИКА УСТАВШЕГО ОТ ЖИЗНИ ВИДИМО, КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ЧТО БЛИН ВСЕ ВЫ УМНЫЕ И ХОТИТЕ ЗА СЧЁТ БЕСПЛАТНОГО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА СЕБЕ КВАРТИРЫ ПОДЕЛАТЬ А ЭТА ПРОВОДКА ДЛЯ ПУШЕК НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ВОТ И ГОРИТ ПОЭТОМУ ЖДИТЕ ПОКА ЭЛЕКТРИКА НОРМАЛЬНАЯ БУДЕТ В КВАРТИРЕ. И ПРАВДА ПОЛОВИНА РОЗЕТОК ПО ЭТАЖАМ ПОД ЩИТАМИ ГОРЕЛАЯ. ЗАЧЕМ ТОГДА ЭТИ СКАЗКИ ОНИ ЛЕПЯТ. НУ ДА ВИДЕЛ Я ПАРУ КВАРТИР НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ОТАПЛИВАЮТСЯ ПУШКАМИ ДВЕ РОЗЕТКИ ЧЕТ ПИЩАТ СКРИПЯТ А ДРУГИЕ ДВЕ ЧЕРНЫЕ!!! НАДО БЫЛО ЭЛЕКТРИКУ ДЕНЕГ ДАТЬ И ЗАПИТАТЬСЯ НАПРЯМУЮ, НО ХОРОШАЯ МЫСЛЬ ПРИШЛА ЧУТЬ ПОЗЖЕ!!! ПОКА Я ГУЛЯЛ В ПОТЁМКАХ ПО ДОМУ ВИДЕЛ КВАРТИРЫ В КОТОРЫЕ КАК БУД-ТО ВЕСЬ МУСОР С ДРУГИХ КВАРТИР СКИНУЛИ!!! МОИ СТРОИТЕЛИ ОТ ТАКОГО БЫЛИ В ШОКЕ!!! ТАМ РЕАЛЬНО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО. ЧЕЛОВЕК "Х" КОТОРЫЙ Я КОБЫ КОНТРОЛИРУЕТ СТРОЙКУ УЖЕ НЕДЕЛИ ПОЛТОРЫ НА НЕЙ НЕ БЫЛ А ЗАНЯТ ОФИСНЫМИ ДЕЛАМИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! НЕПОНЯТНО ВООБЩЕ ЧЕМ ТАМ СТРОИТЕЛИ ЗАНЯТЫ КСТАТИ ИХ РАБОЧИЕ НЕКОТОРЫЕ БЫЛИ ПРОСТО БУХИЕ КОГДА ПОМОГАЛИ НАМ МЕШКИ ПОДНИМАТЬ. В КВАРТИРАХ КУЧА НЕДОДЕЛОК: БАТАРЕЙ НЕТ, СУШИЛКИ НЕТ, МУСОР НЕ УБРАН (КСТАТИ ПРОВЕРЬТЕ СВОИ КВАРТИРЫ) ЭТО Я ПРО ТО ЧТО ДОМ ГОТОВ!!! А ЕЩЁ ТАМ ГДЕ ОТ КОТЛА ИДУТ ТРУБКИ ВНИЗУ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ СТАЛЬНЫЕ УГОЛКИ КОТОРЫЕЭТИ ТРУБКИ ПРЕЖИМАЮТ К СТЕНАМ И ПОЛУ ЧТОБ СТЯЖКУ ДЕЛАТЬ БЫЛО МОЖНО У МЕНЯ ИХ НЕТ , А У КОГО-ТО ЕСТЬ. НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ - ОНИ ПРОСТО ЗАКОНЧИЛИСЬ И ТЕПЕРЬ ДЕЛАЕМ БЕЗ НИХ!!! КОРОЧЕ Я ПРОВЁЛ ТАМ ОКОЛО 6 ЧАСОВ И НАСМОТРЕЛСЯ И НАСЛУШАЛСЯ - РЕБЯТ НЕ ЗНАЮ НО БТИ ДОЛЖНО БЫТЬ СЛЕПОЕ НА ОБА ГЛАЗА ТОЛЬКО ТОГДА ОНО ПРИМЕТ ЭТОТ ДОМ И МЫ ТУДА ВЪЕДЕМ. В ЭТОМ ГОДУ Я УЖЕ НЕ МЕЧТАЮ ДАЖЕ ОТДЕЛКУ СДЕЛАТЬ НА ВЕРХНЕМ ЭТАЖЕ НУЖНО ТЕПЛО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ВОДА БЕЗ НИХ НИКАК И ЛИФТ МАТЬ ЕГО!!! ЖАЛЬ НЕ БЫЛО КАЛАШНИКОВА С СОБОЙ!!! ОЧЕНЬ МНОГО КОСЯКОВ Я ЕЩЁ НЕ УПОМЯНУЛ, СКАЖУ ТОЧНО ЭТУ НОЧЬ СПАТЬ СПОКОЙНО НЕ СМОГ ДА И РЕБЯТ 4ЁХ ВЗРОСЛЫХ МУЖИКОВ ПОДСТАВИЛ!!!
ВСЕМ УДАЧИ БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ!!!

Lenusik333 (гость) 07.11.2013 14:01
Гость, спасибо, что поделились. Похоже, раньше марта наш дом не сдадут (как я и предполагала). Скажите, а вы заключали с застройщиком доп. соглашение к договору на ремонт? И на черновой, и на чистовой? Как вы планируете вернуть эти деньги (раз пишете, что ремонт будете делать сами?)
Как качество внутренних перегородок?
Мы никак не выберемся посмотреть на нашу квартиру (живем в другом городе).
Не переживайте, все будет хорошо.
Думаю, застройщику невыгодно распространение негативной информации о нем в интернете (с точки зрения продаж квартир в домах №№ 15 и 17), поэтому ситуацию с домом 15 они вырулят.

VIk_2013 (гость) 07.11.2013 19:48
заключали да и на черновой и всё через рег палату!!! деньги оставшиеся на котел и балкон пойдут. Перегородки из пазогребневых блоков вродь нормальные но опять же с уровнем я их на перепады не мерял

Lenusik333 (гость) 08.11.2013 09:53
Добрый день.
Ну если деньги уйдут на котел и балкон, то ладно.
А вот вы пишете, что в квартирах мусор.
Квартиры что, на замки не закрыты?
Беспокоюсь.
Спасибо, что отвечаете.

Lenusik333 (гость) 07.11.2013 14:02
Ghtlsle
Гость, спасибо, что поделились. Похоже, раньше марта наш дом не сдадут (как я и предполагала). Скажите, а вы заключали с застройщиком доп. соглашение к договору на ремонт? И на черновой, и на чистовой? Как вы планируете вернуть эти деньги (раз пишете, что ремонт будете делать сами?)
Как качество внутренних перегородок?
Мы никак не выберемся посмотреть на нашу квартиру (живем в другом городе).
Не переживайте, все будет хорошо.
Думаю, застройщику невыгодно распространение негативной информации о нем в интернете (с точки зрения продаж квартир в домах №№ 15 и 17), поэтому ситуацию с домом 15 они вырулят.

tatesha (гость) 09.12.2013 12:15
сдача дома
Привет, сегодня на сайте техальянса, вывесили объявление о сдачи дома и передачи квартир дольщикам, кто нибудь владеет информацией? объявление выставлено задним числом(22 ноября),как они собираются дом в таком виде сдавать???

Ленусик333 (гость) 09.12.2013 13:34
А в каком он виде (я давно не была)?

tatesha (гость) 09.12.2013 17:51
вам лучше самим подъехать,посмотреть. остекленения балконов и то не начиналось.

Lenusik333 (гость) 11.12.2013 08:15
А кроме отсутствия остекления балконов еще что-то не так?

Иваныч_2013 (гость) 11.12.2013 10:15
А у нас все остекление сделано.Еще входную дверь подшаманят и будет гуд

гость-1 (гость) 11.12.2013 11:59
странно,только вчера там были..застеклено только там, кто делал это за свой счет,да балкон,который с лета,как образец сделали.

Alina87 (гость) 11.12.2013 00:49
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Иваныч_2013 (гость) 11.12.2013 10:13
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Alina87 (гость) 11.12.2013 10:47
позвоните по номеру в предыдущем сообщ. цены они вам сами скажут это не в моей компетенции,и в какой квартире делаеться ремонт тоже узнаете у них!!!

Lenusik333 (гость) 11.12.2013 12:15
Иваныч_2013, не покупайтесь на рекламу!
Эти рекламщики ходят по всем форумам новостроек и везде оставляют одинаковые сообщения :) то, что номер квартиры не говорят, только подтверждает подозрения.
Без осмотра ЛИЧНО этого ремонта никого не нанимайте.

гость-1 (гость) 11.12.2013 12:45
мы так и поняли, вы правы.

Иваныч_2013 (гость) 11.12.2013 14:24
Спасибо за совет!Это и так было понятно)))Просто хотел услышать ответ,который мне дали)))А ремонт на самом деле делаю своими силами.,и если кому нужно-могу помочь с проводкой по-соседски)))

Lenusik333 (гость) 11.12.2013 14:51
Спасибо, если что, обратимся!!!

Alina87 (гость) 11.12.2013 15:24
вы что глупости пишите??????????какая я рекламщица!!!!!!!!!номер квартиры скажу тем кому реально нужен ремонт и хорошие специалисты!можете лично мне позвонить на номер 89163872374 Алинахотела помочь людям оказалась что к сожалению добро не понимают!Просто реально хорошие специалисты!!!!!!!!позвоню в техальянс оставлю номер телефона этих строителей,если уж мне не верите!строим мы квартиру на восьмом этаже по адресу Бусалова дом 15!

Alina87 (гость) 11.12.2013 15:38
)))
Вот мой адрес эектронной почты можете зайти увидитькак вы говорите "рекламщицу"nilovna87@mail.ru

Lenusik333 (гость) 11.12.2013 18:30
А наличие имейла исключает рекламные помыслы? :))

Alina87 (гость) 11.12.2013 19:29
я не хочу кому то что то доказывать!!!!!у нас в квартире идет ремонт, и моя голова забита только этим,а то что вы надумали в своей голове это дело ваше! как говориться мое дело предложить .......
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия