Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Большое Ступино" (г. Ступино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 8  9  10 

Катерина_2013 (гость) 29.08.2013 13:19
Строительство
У кого-нибудь есть более точная информация о завершении строительства и получения ключиков

Светулька 29.08.2013 14:00
Катерина_2013
По ДДУ:
п.2.4. Планируемый срок окончания строительных работ «30» июня 2013 года. Указанный срок может быть перенесен, но не более, чем на два квартала.
В случае если строительство Жилого дома не может быть завершено в предусмотренный Договором срок, Застройщик, не позднее, чем за два месяца до истечения указанного срока, обязан направить Участнику долевого строительства соответствующую информацию, и если это приведет к невозможности передачи Объекта долевого строительства в срок, указанный в п. 4.4. Договора – предложение об изменении срока передачи Объекта долевого строительства. Изменение предусмотренного Договором срока передачи Объекта долевого строительства оформляется дополнительным соглашением.
В случае отказа Участника долевого строительства от переноса срока, любая из Сторон имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке, письменно известив об этом другую Сторону.

Думаю раньше декабря 2013 не приходится расчитывать, это в лучшем случае. Пока гос.комиссия еще, т.е. ключики дай Бог к марту месяцу получим. По договору, кстати, из-за переноса сроков сдачи дома никаких штрафных санкций на застройщика не налагается.

Nezabudka (гость) 29.08.2013 15:57
Еще в ДДУ есть пункт:
4.4. Передача Объекта долевого строительства осуществляется после получения Застройщиком в установленном порядке разрешения на ввод Жилого дома в эксплуатацию до 31 декабря 2013 года.
Конкретный срок начала передачи Застройщик может указать в своем уведомлении о готовности Объекта долевого строительства к передаче.
Досрочная передача Застройщиком Объекта долевого строительства допускается.

павел-1 (гость) 30.08.2013 21:50
А какая высота потолков задекларирована?
И еще вопрсик:как быстро ДДУ зарегили?

Nezabudka (гость) 31.08.2013 22:36
Регистрация договора заняла 2 недели.Высота потолка - 3 м, если не ошибаюсь.

IGOR_2013 (гость) 05.09.2013 13:52
Доброго дня форумчане.Подскажите,пожалуйста,на что стоит обратить внимание,какие моменты в ДДУ должны отражать мою сторону,как покупателя,чтоб не остаться без денег,взятых с аккредетива после регистрации,а потом при передаче в собственность окажутся косяки с ДДУ?
Спрашиваю,т.к. покупаю новострой впервые, а обманутые дольщики в новостройках остаютя нередко!Понимаю, что многие из Вас у уже прошли этап рег-ции ДДУ,и ждете заветных ключиков,что ДДУ типовой и должен отличаться ФИО и №квартиры, остальное одинаково (если не ипотека), но все-же???
Буду признателен, если кто отклинется и напишет дальнейшие этапы, после рег.ДДУ, -как становимся собственниками?

Светулька 05.09.2013 16:19
Обманутым дольщиком можно стать даже если с договором ДДУ все в порядке, в том случае если застройщик обанкротится, ведь деньги должен возвращать застройщик.
Если боитесь связываться с аккредитивом, оформите ипотеку, например сбер дает ипотечный кредит от 45000 руб. В случае ипотеки деньги перечисляются напрямую на р/с застройщика (минуя посредника Бэсткон) и ТОЛЬКО ПОСЛЕ получения Вами на руки зарегистрированного в регпалате ДДУ (регистрация ДДУ уже означает, что Вы являетесь будущим собственником данной квартиры, единственная проблема будет чтобы достроили и сдали дом, но тут уже рулетка, потому и стоит на начальных этапах строительства дешевле, а к концу строительства и после сдачи дома дороже, потому что рисков меньше. Тут уж сами решайте, будете рисковать и покупать дешевле, или дороже но уже в сданном доме, т.е. вторичку).

IGOR_2013 (гость) 05.09.2013 19:39
Правильно ли я понял,что Вы не стали связываться с аккредетивом? (ваши сомнения ранее на форуме).
У меня сомнений с аккредетивом нет,т.к. снять денежки Бесткон сможет только после регистрационных действий, а это как Вы сами пишете "регистрация ДДУ уже означает, что Вы являетесь будущим собственником данной квартиры ..."

Павел-1 (гость) 07.09.2013 16:28
Светулька,Вы купили все-таки не через аккредетив? У Бесткона нет договора с Финтрастойлом?,кому-нибудь Бесткон представлял договор на бумаге?

Светулька 09.09.2013 07:16
Агентский договор с Финтрастойлом я не запрашивала, т.к.решила брать по ипотеке. Вообще, уж не знаю всех юридических тонкостей, считается самым оптимальным приобретение напрямую от застройщика.
Александр333, у меня тоже вызвало сомнение то, что в ДДУ по ипотеке перечисление идет напрямую застройщику, а через Аккредитив на р/с Бэсткона. Какой в этом смысл, ведь представитель Бэсткона так же может прийти в банк, предъявить зарегистрированный договор ДДУ, тем самым открыв Аккредитив, но деньги по договору могли бы перечисляться банком сразу на р/с Финтрастойла. Вобщем, это лишнее звено мне непонятно.
Плюс еще цена одинаковая, т.е. Аккредитив это по сути 100% оплата, а скидок нет, как у других застройщиков.В чем стимул?

Александр333 (гость) 11.09.2013 17:23
При просмотрах квартир остался неприятный осадочек по вопросу стен санузлов! В некоторых квартирах "повезло" из-за конструктивных особенностей каналов вытяжки и там стены выложены полностью,красота. Но в большинстве квартир только наметки в кирпич по полу (не имею ввиду межкомнатные!).Причем в мае-июне говорили про то, что будет выкладка высотой по пояс,т.к.есть требования по гидроизоляции санузлов,а сейчас говорят, что остается все в таком виде,в один кирпич,как межкомнатные наметки.Вот имейте это ввиду.

Valya&Vanya 12.09.2013 23:19
Привет соседям!)
Мы купили в июле, теперь счастливые обладатели ипотеки! Пока только её... Я настроена оптимистично! Мне все видится достаточно надежным, несмотря на неизвестность мне застройщика.Рассчитываю к весне получить ключи.

Valya&Vanya 12.09.2013 23:21
Ой, Ник то какой интересный получился... При регистрации какой то глюк)

Nezabudka (гость) 15.09.2013 17:51
Фото

Фото: ЖК "Большое Ступино" (г. Ступино)

Valya&Vanya 15.09.2013 23:43
Спасибо! Красавчик!Это Восточная и Северные стороны как я понимаю.

Светулька 27.09.2013 21:04
Что то балконы то стеклить не торопятся.

Сергей и Юля (гость) 28.09.2013 11:14
Фото
Привет соседям!!!

Nezabudka (гость) 11.10.2013 21:14
Фото октябрь

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия