Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Красногорский" ("ЖК "Мкр. Красногорский", ЖК "Мкр. Нахабино плюс", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 14  15  16 

Tais (гость) 18.04.2014 22:38
форум
Скорее бы форум уже по нему бы сделали что ли, хоть можно было бы общаться. А то группками то там то тут люди, а между тем регистрировались на этой неделе мы уже как 58-ые!
И народ прибывает и прибывает. Под бронью квартиры, в процессе квартиры. И знаю что некоторые и шестой корпус ждут, именно там хотят тоже.
Так что в Красногорском уже становится многолюдно! И подтвердилось, да, что будут строить совместно с турками какая то компания, даже кажется генподрядчики Мосфильмовского они, если я правильно поняла. Сказали вроде так.

Wild Child (гость) 19.04.2014 19:53
метро
Я вот не могу что то понять, поправьте, если не права?
Ближайшее метро к Красногорскому какое? Тушинская пишут. Но Мякинино не ближе будет, если мост построят? Его вроде как на сей раз должны довести до победного конца. На данный то момент работы уже ведутся, а не как раньше -на словах и обещаниях.
Просто что-то никто на эту тему не говорит, странно даже. Или я что-то путаю, и это территориально далеко очень?

Лфеукштф (гость) 05.05.2014 17:23
На данный момент ближайшее метро - Тушинская,стройка находится прямо рядом с Волоколамкой, откуда прямая дорога до Тушино. От жд станции, которая в 15 минутах ходьбы, можно доехать до Тушинской, Войковской, Дмитровской и Рижской. Так что получается- Тушино ближайшее. С Мякинино пока удобного и многовариантного сообщения нету, либо о нем известно только узкому кругу лиц)))))

Андрей 13 (гость) 18.09.2014 11:18
Можно на эльке выйти на Трикотажной и минут за 10 дойти до м. Волоколамская

Рита_2014 (гость) 18.09.2014 21:34
что за элька...?

Я_первый (гость) 21.09.2014 01:19
Электричка

v.i.p.0909 (гость) 21.09.2014 16:04
Местные жаргоны))
Нет, расположение то у Красногорского как раз очень удачное, причём и для своих двоих, и для тех кто на машине привык передвигаться. Про загруженность дорог я молчу, потому что вообще ни одного места не могу назвать - где дороги бывают пустыми, это было бы лукавством, так что "пробки" закладывать в маршрут, как ни крути, приходится. Благо что недалеко. Одно - это 4 км. в пробке простоять, и совершенно другое когда - 20, пробки то есть везде, но расстояние надо выбирать чем меньше, тем лучше, но с определённой погрешностью конечно, всё же хотелось бы чтобы была и природа, а не вторая Москва, и не второе Павшино..

Надежда 26 (гость) 23.04.2014 23:59
застрайщик -ау!!!
Хотелось бы узнать застройщика лучше. Менеджеры охотно говорят о застройщике, но адреса не знают и телефона тоже. Мы вместе смотрели по интернету адрес, но приехав туда, а именно: Красногорск ул.Успенского д.3., офиса или что-либо напоминающее ООО"Град" не нашли. Второй застройщик "Альфа..." по телефону подтвердил свое присутствие и сказали, что будут строить, но адрес еще не проверяла. Хотелось бы все-таки знать сколько застройщиков и быть уверенными в них.

belilo (гость) 25.04.2014 22:08
Град - ясно что подставная фирма, а никакой не застройщик. По 214 закону застройщиком может быть только тот кто владеет землёй, а владеет ей Град который вовремя подсуетился.
Альфа - строительная фирма - опыт имеют на крупных объектах в основном. Строили Сити, щас Мосфильмовский достраивают.

Андрей_2014 (гость) 07.05.2014 23:39
Могу вам немного прояснить... По юридическому адресу вы никого и никогда не найдете. Как правило подобные компании покупаются готовые, зарегистрированные на номинальных участников и генеральных директоров, впоследствии производится смена указанных лиц и организации ставятся под различные задачи. Юридические адреса ( адреса местонахождения), как правило, фиктивные и приобретаюся на 1 год с почтовой поддержкой. На площади в 50 кв.м м.б зарегистрировано не ограниченное число организаций (все зависит от взаимоотношений с налоговой инспекцией которая производит регистрацию). Не стройте иллюзий, застройщик - это организация которая получила разрешение на строительство, и это не говорит о том, что указанные компании что то еще будут строить... Численность подобных компаний может составлять 1 человек- генеральный директор, и тот номинальный, на зарплате, учредитель - оффшор (в лучшем случае)... Поверьте, если Вас захотят кинуть, Вас кинут, но явно не в указанном проекте...ну а форсмажорные обстоятельства никто не отменял... Указанные компании просто инструмент для реализации проекта.. В настоящее время у большинства, даже самых именитых компаний, 1 объект-1 юр лицо, фактически компании - пустышки. Если кто то со мной не согласен, то это люди которые не разбираются в ситуации построения бизнеса... ( извините если что не так..., почитав другие форумы.., просто накипело...)

Sergyn 08.05.2014 00:11
все по делу пишите!!!

Надежда 26 (гость) 08.05.2014 14:40
Спасибо, Андрей. Хоть стало понятно, т.к. никогда не имела дела с бизнесом.

Боронина (гость) 11.05.2014 15:32
Говорит ли это всё о том, что нам придётся довериться в этом случае честному слову? а правды всё равно не узнать, а если и узнать, то оценить её влияние и работоспособность всё равно не сможем.
Сколько раз убеждаюсь, что и тот кто деньги отдал и забыл, а спустя 2 года только на получение ключей явился, и тот кто поперёд батьки в пекло лезет - в итоге приходят к одному знаменателю в одно и то же время.
Там за нас всё давно решено. А названия мне эти тоже НИКАКИЕ ни о чём не говорят...

Helsen (гость) 12.05.2014 16:19
аккредитив
Обращалась сегодня по поводу Красногорского, подъезжала в офис НДВ, у меня вопрос. Раньше оплату проводили с помощью аккредитива, сейчас сказали что не надо, через Бин банк можно оплачивать просто так.
Сталкивался уже кто-то с нововведением или я первая?
Кстати, на стройке уже работает кран, бетономешалки подъезжают, строительную технику завезли. Так что, как и обещали, подрядчик уже приступил.

Margarita_319 (гость) 13.05.2014 13:56
Да, на сайте Красногорского выложили фото, кран монтируют, к остальным работам приступили.
Фухх.. хорошо бы без косяков была стройка, я уже каждое утро начинаю с просмотра новостей по нему, а то вслед за мной у нас на работе двое! брать хотят, моя реклама не прошла даром. Вот будет теперь попадалово, если что!
Фото: ЖК "Красногорский" ("ЖК "Мкр. Красногорский", ЖК "Мкр. Нахабино плюс", г. Красногорск)

larasun (гость) 13.05.2014 18:13
ау. школа!
А вы видели, что школа-то будет ЧАСТНАЯ! Написано только в одном месте на сайте. Детские сады-тоже?! У "молодых и экономных" есть деньги по 10-20 тысяч ежемесячно на школу?

Basua (гость) 16.05.2014 11:27
А это что, новость? В загородных посёлках что бывают государственные школы/сады? Их и в Москве то уже не часто строют, застройщик то строит (если даже), а город на баланс не берёт. А за городом поголовно коммерческие проекты, это же не Красногорск даже, это пригород.
Не факт та цена что Вы озвучили, знаю варианты садиков, всего от 5 000., но и это конечно не факт, говорить об этом пока рано, построили бы ещё.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия