Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Анискино" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

TRAST-1 02.06.2016 11:31
Стройка остановилась?
Часто проезжаю мимо этого ЖК и заметил, что стройка остановилась резко.

валера_2016 (гость) 17.11.2016 17:26
Стройка встала
Стройка-то встала, точнее она и не начиналась особо( Я 2 раза в день проезжаю мимо этой стройки, ни какого движения нет.Построено всего 2 дома из 54 и начато строительство еще 2 домов.На оф. сайте застройщика есть фото хода строительства. Так вот, если присмотреться, то представлены фотографии 4 домов под разными ракурсами.

Буржуй (гость) 17.11.2016 20:31
Не ужели не понятно???!!!! Всё, это конец, ЖК Анискино не будет!
Застройщик, компания Оргстройинвест- банкрот!

Ефгенич (гость) 20.11.2016 13:37
Скорее всего так. С 24 октября собственником Оргстройинвеста является оффшорная компания в Нидерландах. Проверьте на сайте компании в разделе Документы

Альбина М. 25.11.2016 16:00
Ох уж это Анискино! Кто что говорит!
Была в офисе Оргстроя в центральном - там тишина и гладь. Работают как ни в чем не бывало.
Мол все у нас в порядке, скроки не сдвигаем. Да еще и повышение цен пообещали скоро.
Якобы получат кредит и будут повышать и стройка закипит.
нуууу...по крайней мере вещи они явно не пакуют.
Но!
Самое что главное у меня знакомая работает в большом банке на ипотеке..И информацию реально подтверждает!
Не она конечна сама, а коллеги так сказать говорят, что действительно инвест офрмляется и все у них будет.
как и менеджере оргстроя обмолвились о середине декабря
Подруга в банке давно, врать ей смысла нет..так что как-то так..
Но ваша информация, господа конечно смущает..
Но лохонуться и покупать в тридорого потом вообще не хочется!

Буржуй (гость) 26.11.2016 00:06
Ну, Альбина, вы нас и насмешили))) Интересно, вы на зарплате у застройщика или от вольного эту пургу несёте?

Альбина М. 02.12.2016 14:33
Закрутилась совсем да позабыла, что комментарий оставила тут.
Захожу а тут здрасти приехали и на зарплату меня поставили и пургу приплели.
Вы миленький мой уважение то имейте. То что вы поржали - я рада. да вот только мнением своим никто делиться не запрещал.
Зато как внучка моя говорит "кто о чем говорит у того то и болит" - видать это вы мой золотой за деньги гадости то и пишите.

валера_2016 (гость) 02.12.2016 16:34
Альбина, хватит людей вводить в заблуждение. Стройка стоит, там нет строителей и не видно даже крана. Возвели пару стремных домов и все)

ЖК Анискино 2017 (гость) 21.03.2017 15:47
на официальном сайте Оргстройинвест форум для покупателей закрыт. Открыт только для несчастных дольщиков через пароли чтоб тех самых покупателей неотпугивать.
ЖК Анискино на уровне ямы. И выше не пытаются вылезти. Обещаниями и кредитами которые им никто недает эти дома невозвести

Буржуй (гость) 04.12.2016 18:11
Судя по тому, что говорит ваша внучка- ей около 20 ти, а значит и вам седьмой десяток. При этом ваша подруга в таком приклонном возрасте до сих пор работает в банке( ипотечный отдел) . Самой то не смешно?))))

Альбина М. 05.12.2016 15:28
какие то странные выводы. и с расчетом возраста что-то вы чудите.
да впрочем чего еще можно было ожидать?

Хульбина (гость) 12.01.2017 23:02
Олбина, а не думаешь что за твое вранье и за страдания людей ТЕБЕ И ТАКИМ КАК ТЫ ГОРЕТЬ В АДУ ВЕЧНО! задумайся. Есть другие способы заработка. Задумайся

fialka m (гость) 11.03.2017 16:27
Здравствуйте.Вы тоже являетесь соинвестром по ДДУ?
Напишите,пожалуйста,если не трудно,мне в личку ( Вконтакте), состоялась ли 08.03.2017 г.встреча Дольщиков и руководства ООО Оргстройинвест и если " да", то что говорит Застройщик и есть ли надежда,что 1 очередь сдадут в срок - сентябрь 2017 г.?
Спасибо.

валера_2016 (гость) 15.03.2017 09:28
Стройка стоит с осени 2016 года, построено всего 2 дома, какая может быть речь о сдаче первой очереди???

Виталий 1999 (гость) 21.03.2017 15:41
На стройке глушняк.Ситуация сама еще хуже. В офисе говорят если дадут кредит то начнут строить с начала мая. И типа за 4 месяца всю очередь 25 домов они поднимут. Бред вобще.
Нулевая стадия. Большая вероятность что вместо профессиональных строителей там будут работать обезьяны с вытекающим качеством работ. Я лично разговаривал с теми еще строителями которые гнули арматуру и лили бетон. Им еще при "хороших"временах зарплату задерживали и недоплачивали обещанное.Кран там один этот камаз оранжевый у ворот с осени стоит. Больше никакой техники нет. Сто раз пожалел уже что там купил метры. И все лучшее еще впереди уверен

fialka m (гость) 25.03.2017 20:24
Мне отвечают ( в эл.почту), что объект будет сдан во-время,ключи получу 31.12.2017 г.,мол про отказы дать кредит-инфа не соотв-щая действ-ти,и что построить 3- 4 эт. Дома хватит и 7 месяцев.
Верить? Не знаю,в суд все равно рано,пока срок для их обязат-в ,и правда,не истек.
Надо жать,да и по такой цене нигде с такими условиями не купить.
Некоторые дольщики пишут,мол,все равно,когда-нить построят.

Борис 27 (гость) 30.03.2017 13:18
Когда нить понятие растяжимое... А мне говорили что за 4 месяца построить собираются. Вобщим кому что говорят. У них строителей своих нет. Они подряжают другие конторы которые это все им это построят криво или косо на скору руку. Обезьяны строить будут ане специалисты. Нормальные сстроители давно разбежались. Потому что работы нет у стройинвеста и соответственно зарплаты.

Владимир Ф (гость) 30.03.2017 16:00
По мне уж пусть хоть обезьяны достроят. Всё лучше,чем ни денег, ни квартиры.А то еще придется и митинги делать ,и Щелчок перекрывать.Раз влипли.Доделывать буду сам.Руки правильно растут.Но пока надеюсь на лучшее.

Ольга_989 (гость) 01.04.2017 09:39
Гуманнее через суд . Митинги санкционировать нужно. А что влипли-то да. Точно
На официальном сайте форум закрыли. Чтоб состояние хреновых дел знали только сами несчастные дольщики и к ним присоединялись им подобные
Реклама

Застройщик не сдал квартиру вовремя?
Поможем отсудить максимальную неустойку без предоплаты!
Взыскание неустойки с застройщика, признание права собственности, расторжение ДДУ.

Бесплатная консультация юристов:
8(495)663-55-28 | info@viplat.net

Рассчитать неустойку на сайте

Реклама

Застройщики на нас плюют? - получим деньги через суд!
Неустойка. Собственность. Расторжение ДДУ.
12 лет опыта. Специализация по 214 ФЗ. Все тонкости практики!
Уже 317 побед!
тел. 89859697108 Юридическая фирма "100ПРАВ". С нами ты на 100% прав!

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия