Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

1 место в рейтинге новостроек Жуковского
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 14  15  16 

Андрей_2014 (гость) 04.02.2014 14:50
стоимость
Добрый день. Подскажите по стоимости 1-ой квартиры. у них есть они за 1.6 мил как в рекламе пишут?

марина владимировна_2014 (гость) 05.02.2014 15:23
1600 это раменское

Владимир_2013 (гость) 10.02.2014 18:35
жк
Да, лохотрон какой-то. Сначала к ним приехал летом, думал ок. Пообщался... Разрешения не было, документы не дали. щзато большие развороты всех домов и якобы всё выкуплено. Ещё какая фишка: рост стоимости квартир от этажности. Типа на 5 этаже 2 млн, на 10 - уже 2.5. Это как? Покупал 2 квартиры раньше, нигде такого нет. Теперь вроде бы им дали разрешение. Но оплата в офисе наличкой??? Я покупал квартиру в другом ЖК Раменского района, там перевод по безналу в банк.

zzz_2014 (гость) 11.02.2014 09:59
Просто дом рядом с дорогой, поэтому чем выше, тем дороже

марина владимировна_2014 (гость) 12.02.2014 11:59
почему наличка в офисе? откуда такая инфа? я платила на кор.счет в сбере через опять же сбер! с выпиской и всеми делами о переводе средств

марина владимировна_2014 (гость) 12.02.2014 12:04
уже зарекалась здесь не писать но до сих пор не пойму..ОТКУДА ВЫ ВСЕ ЭТО БЕРЕТЕ?? ну зайдите по сайтам-почитайте как покупали ТЕ КТО КУПИЛИ... а не те кто не купил и умничает!

a_2014 (гость) 08.03.2014 12:36
в жуковском
получается, что самые дешевые квартиры у них?

марина владимировна_2014 (гость) 09.03.2014 12:25
да) но это не гарантирует сдачу в срок)и т.д. и т.п.

марина владимировна_2014 (гость) 09.03.2014 12:29
как просили даже из-за забора

Фото: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

марина владимировна_2014 (гость) 09.03.2014 12:30

Фото: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

Lera-sm 10.03.2014 14:39
Добрый день! Мы с мужем собрались купить квартиру в этом доме. Все нравится пока (как строят, месторасположение). Смущают немного документы. Покупаю вторую квартиру по переуступке и вот в чем разница здесь и там:
1. Там у нас договор уступки прав требования, здесь - соглашение (равнозначны ли юридически договор и соглашение?).
2. Там нам предоставили договор долевого участия нотариально заверенный, здесь сказали, что просто будет договор (может я не поняла до конца)
3. Там нам предоставили акт об исполнении денежных обязательств между застройщиком и продавцом (это деньги, которые заплатил продавец за конкретную квартиру), здесь - пока не знаю.
4. Там нам предоставили акт к договору уступки прав требования, здесь - пока не знаю.
Уважаемые форумчане, Марина Владимировна, напишите, пожалуйста, какие документы предоставил вам продавец? Еще, конечно, много вопросов, особенно оплата. Нарушают закон и почему-то не боятся этого. В Москве, конечно, такого не может быть. Еще нашла на сайте Правительства Московской области, что ООО"Юпитер" является проблемным застройщиком, а в проектной декларации написано, что построенных им объектов нет. Да...Я настроена на покупку серьезно. Давайте обсудим эти вопросы. Спасибо!

Марина 2014_2014 (гость) 11.03.2014 19:00
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
В контакте группа есть и инфы много

Светлана Трифонова (гость) 24.03.2014 14:47
Банкротство компании
А я, раздумывая над покупкой квартиры в этом ЖК, стала рыть интернет. И знаете что? Нашла кучу судебных исков на Гарантию строй и нашла парочку интересных форумов, где пишется о массовых увольнениях работников Гарантии и собственно о скором банкротстве...
Понятно, что покупка и риск - личное дело каждого, но неужели не у одного из купивших квартиру в ЖК Гагаринский ничего не разу не ёкнуло? Возможно кто-то накопал какие то противоположные сведения о застройщике?

марина владимировна_2014 (гость) 24.03.2014 21:10
екает..а вот больше для меня ценовых вариантов не было..пока все ровно тьфу-тьфу..ждемс!((
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Мкр. «Красногорский»
Выгода в мае до -20%!

Квартиры в готовом микрорайоне. 800м до ж/д станции, 14 км от МКАД. Детские сады, школа, свой парк отдыха. I очередь сдана. Успей купить со скидкой!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры от 5,9 млн. рублей близко к центру и метро! Широкий выбор квартир с высокими потолками, с собственным двориком, с видом на набережную, «Москва-Сити», МГУ.

Level Амурская.
Старт продаж!

Апартаменты с отделкой - от 2,3 млн руб. Д/сады, школы. Пешая доступность до м. Черкизовская.Рядом 3 крупных парка Москвы –Лосиный остров, Сокольники, Измайловский.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Малоэтажный квартал
Сампо. Новая Рига

Готовые квартиры в финском квартале от 2,4 млн руб. Детский сад, школа, зоны отдыха. Идет заселение!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия