Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Вершинино"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 54  55  56 

акронимус (гость) 05.08.2013 00:14
жк вершинино
А насчет ЛЭП, Да есть, но они метрах в 200-300 от планируемогоЖК. Наверно надо считать количество 6ирлянд на ЛЭП и определять безопасно ли расстояние до жк.

Акронимус (гость) 05.08.2013 00:18
жк вершинино
http://www.mediazavod.ru/articles/39281
Вот сразу нашел по ЛЭП

Аллаа (гость) 05.08.2013 14:03
Да уж, страшно жить!
Явно дома в опасной зоне ЛЭП находятся!
Я бы и бесплатно там не стал жить) промзона как никрути))

Югр (гость) 05.08.2013 14:18
А я поеду генплан есть всё посиотрел

TF (гость) 06.08.2013 13:07
ЖК "Вершинино"
Неужели в нашей стране такой беспредел и строй фирмам дозволена рентабельность 300%? В выложенной на сайте проектной документации указана стоимость строительства 1-го корпуса - 1336618558,09руб, Площадь квартир без учета летних и разных нежилых - 22184 кв.м. Арифметика дает себестоимость метра 60251 руб максимум. Это нас уговаривают более 100000= руб кровных инвестировать напрямую в карман ВЕДИС в виде прибыли? После инвестиций в машиноместо ЖК "Нахимово" считаю деловую репутацию Ведиса основательно подпорченной. Не думаю, что Ведис найдет более 2000 лохов, которые "выпрыгнут из штанов" на соинвестирование по 200000= за метр

borishoff 06.08.2013 13:44
Если не секрет, чем же они Вам насолили?Ответ можно в почту boris3000 собачка bk.ru

TF (гость) 08.08.2013 10:53
В принципе, Ведис особо не "солил". Мало того, с лета 2011 года я с восторгом рассказывал всем знакомым, что ВЕДИС лучшая компания Москвы для приобретения жилья: цена, качество, сроки... Высший класс! А вот с инвестициями в машиноместо ЖК "Нахимово" у меня ПРОЛЕТ. Осенью 2011 внес на 150000= больше, чем это обошлось бы мне сегодня. А СРОКИ!? Только месяц назад появилась возможность увидеть своё машиноместо...
По результатам наблюдения за деятельностью Ведиса - произошёл сбой в работе, долго не начинали строительство очередного ЖК, теперь решили взять за счет резкого повышения цен? Ведь ещё год назад держали оптимальную для покупателя цену за счет большого количества вводимого в эксплуатацию жилья. Да и нет веры в исполнение ВЕДИСом обязательств в срок!

vladimur 08.08.2013 11:21
ага, с парковочными м/м пролет - я долго ходил выбирал на картинке место (потому что внутрь не пускали). ценник 850 был... а сейчас тоже самое (из свободных) уже по 600. все в ведис! (это для жителя нагорной)))

42424 (гость) 10.08.2013 23:16
вич

maton (гость) 06.08.2013 14:15
жк вершинино
всем кто планирует покупать новостройку вhttp://www.*****************.ru/living/articles/1967223/
все привязано к выбором мера ,которые пройдут 8 сентября ,старт будет после этого и мы узнаем цену вопроса? С учетом промзоны и отсутствием инфраструктуры красная цена за метр 130 тыс руб .

Житель Нагорной (гость) 06.08.2013 22:42
Чего вы слушаете этих представителей Ведиса?
В ветке реально работают те самые "представители департамента" из Ведиса и накручивают ажиотаж и цены.
Укакаются они продавать по 170тр за метр! Сидят тут гонят пургу, ... педальные. Где они найдут идиотов готовых отвалить 7лямов за однуху и ждать 3 года? Не смешите! По мимо Ведиса в Москве есть и другие застройщики с куда более вменяемыми ценами. А за 7 лямов на вторичке легко можно найти прекрасную однуху и не ждать 3 года )))))
Так что ,господа "засланные", не несите бредятину! А еще лучше прогуляйтесь вечерком по райончику и вам сразу много будет ясно, если целы останетесь))) Район на 70% из нариков, лиц.кав.национальностей и др. явно не аристократического происхождения персонажей.
Кроме парка "Сосенки", до которого еще топать и топать и г/л.КАНТа у нас здесь больше ни чего нет и не планируется. Да ПЯТЕРОЧКИ есть и много, но..это Пятерочки и изысками вас там не завалят))) Транспортная доступность ну оочень сомнительная,т.к. выехать можно только или на Варшавку в область, или на вечно загруженный НАхимовский проспект , через забитые закоулки, или на Ремизова,которое вечно стоит на горке к ул.Нагорная. И перспектив по расширению нет ни каких,т.к. расширять не чего и не куда. Единственно, что могут сделать,это восстановить заброшенный мостик на Электролитном через железку с выездом на развилку Варшавка-Каширка, но там и сейчас вечно стоящая Jопа ,а когда сдадут комплекс,так и вовсе все выезды от ЖК встанут мертво на 100%!
Так что не надо тут расписывать всем радужные перспективы и рисовать заоблачные цены. ЖК как ЖК, не лучше и не хуже остальных свободных площадок в Москве и ни чем выдающимся оно вообще не обладает,а в каких то моментах даже наоборот.

vladimur 07.08.2013 18:42
посмотрите на примере жк нахимово! выкуплено всё. и желающих купить меньше не становится. тогда было по 5, сейчас будет по 7. в чём проблема?

Житель Нагорной (гость) 07.08.2013 20:24
Че за бред несете? Разницу вообще способны чувствовоать? - Купить и сразу жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. И - Отдать те же деньги, но не жить, а ждать годами ... а там еще черт знает что может произойти. В чем кайф? Может обьясните нам , недалеким? ))))
У меня соседка на Нагорной,21 два месяца назад за 8млн продала 1шку на 10м этаже.Вот только это 1шка в современной 14этажной кирпичной башне,с метражом по более чем в П44Т и с лоджией 7-8 метров в длинну.И домик с хорошим видом, и ЛЭП рядом нет, и промзоны отсутствуют.А я вам скажу что продавала она ее более чем полгода! и еще не знаю на сколько упала в цене,т.к. очередей к ней не стояло ни разу.
А здесь то ЗА ЧТО платить в панели(!) отмороженную цену? ЗА ТО, чего еще нет и не скоро будет? В НАХИМОСКОМ, то же ни чего хорошего не вижу. Набито все как в бочке селедки! Ни заехать ни выехать.Во дворах все битком забито и до недавних пор ,а может и до сих пор строительная техника шныряет туда-суда. Не ЖК а вокзал какой то годами. И транспортная доступность то же не айс, между прочим.
Так что , извините, что то не склеивается у Вас, уважаемый представитель застройщика.

vladimur 07.08.2013 22:13
житель нагорной, у вас маниакальный синдром преследования, вас окружают одни застройщики и их представители ))) я не являюсь ни тем, ни другим, я тоже удручен высокими ценами на панельку, тем более на новую и не отделанную, но спрос рождаю не я (и не вы), а те люди, у кого есть деньги и кто готов готов эти деньги отдать за квадратные метры. и этот самый спрос формирует ЦЕНУ.
увы, есть (и добавляются новые) много желающих купить метры по высоким, как нам кажется, ценам...
у меня есть вариант покупки однушки за 5 млн. но эта однушка убитая, 33 квм, со старыми коммуникациями, пятиэтажка, без лифта, с маленькой кухней, с железным балконом, с соседями которые готовы убить из-за места для машины, низкими потолками и т.д. сами можете продолжить
мне есть где жить и мне не нужно переселяться СЕЙЧАС, поэтому я могу подождать, при этом выбрав квартиру, которая будет противоположностью вышеописанной.
при пересчете на квадратный метр она будет дороже на 10-15 т.р., а с учетом ремонта - на 20-25. и это плата сами знаете за что! )))
вы так и не ответили - в чём проблема? )))

Житель Нагорной (гость) 08.08.2013 00:53
Мне по барабану "засланый" Вы или нет. Если не засланный,то нереально глупый человек,который не в состоянии понять, что все ваши действия направлены строго на то,что бы вам впарили метр по самой наивысшей цене. Варианта тут два,либы Вы - человек,уж извините напросились, не далекий, либо так или иначе лицо заинтересованное,т.е. опять же играете на руку Ведису. Оба эти варианта не представляют для меня интереса поддерживать с Вами беседу.
Тем не менее:
1. Ответ на вопрос "В чем проблема?" Вам дан развернутее не куда.Вы просто умышленно игнорируете все разумные доводы и аргументы,что прямо говорит о том,что вы - ведисовский тролль.
2. Даже Ваши расчеты математически не верны.Но и это не ошибка,а умышленное введение в заблуждение публики,не желающей взять в руки калькулятор. РАзница в стоимости метра вашей убитой однухи (150тркв.м.) и цена за которую вы так радостно агитируете 170тр = 20тр, а не 10-15,как вы утверждаете. К тому же , аппелируя лишь к м2, Вы умышленно не упоминаете о метраже в П44Т, а разница там будь здоров против ваших 33 м2.
3. Если вам не понятно, в чем я сильно сомневаюсь, то "Проблема" в том,что за 7млн в этом районе можно найти ГОТОВУЮ(!) квартиру с метражом не меньшим чем предполагается в 2015(!!!) году и с готовым вполне приличным ремонтом. А если Вы готовы вложить, как пишите 20-25 тр за м2 ремонта,то вариантов еще больше! да и в местах куда более приличных чем эта промзона. Вам привести ссылки с Циана?
Я ответил на Ваш вопрос? )))))))) Или дальше будете троллить?
P.S. Господа из Ведиса! Не уже ли с Вашими ценами, у Вас нет денег нанять профессиональную команду троллей с грамотной и тонкой аргументацией, а не копеечных дилетантов с хромающей арифметикой и абсолютным незнанием рынка?

vladimur 08.08.2013 08:06
барабанщик, цена 170 - это пока миф, ее обсуждали, я ее и подхватил... мой прогноз: 1-ка - 160, 2-ка - 150, 3-ка - 140 за м2
если вы так дружите с калькулятором, то цена ремонта 5-10 т.р. к цене квм
а на вопрос вы так и не ответили - повторяю ДЛЯ ВАС В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? вы можете купить готовую старую квартиру, но хотите новую по вдвое меньшей цене, или не можете ни того ни другого, или что? чего вы сюда приперлись и всех будоражите. может, это вы нанятый "казачок"? специально развели дискуссию...
метраж в доме заведомо больше и это ПЛЮС, сейчас другие стандарты и не все хотят жить в квартирах, пусть и с евроремонтом, но 33 квм однушка или 40 квм двушка ))) я например точно не хочу, пусть я буду в ваших глазах глупым )))
P.S. Господа из Ведиса! если я своими "записками" так сильно накручиваю вам ценник и так сильно раскручиваю ваш объект - пожалуйста, отблагодарите меня как-нибудь в будущем или дайте мне хоть копеечный оклад... )))

MiNsK (гость) 08.08.2013 09:08
Цены неадекватны.

Житель Нагорной (гость) 08.08.2013 09:34
трубач, для меня нет ни одной из перечисленных вами проблем. Проблема есть ОДНА и она похоже у Вас в голове ))))
Если Вы готовы по бешеной цене купить Вершинино зачем вы сюда приперлись и рвете попу за высокие цены Ведиса? Сидите ровно и ждите когда вам выкатят м2 за 200тр и вперед! =))) Вам же все равно, а в конце 15 года вообще все пофигу будет!))))
В чем проблема у Вас? Что вас так тянет в эту ветку?
То, что Вы - нанятый писачишка,это уже видно всем даже не вооруженным глазом,судя по манере общения, перевертыванию фактов и аргументов, и уходу от простых и понятных вопросов. Обычные избитые приемчики троллей низкого пошщиба. Так что со своими плачем Ярославны о бонусах, это не сюда,а к вашему работодателю)))

vladimur 08.08.2013 10:27
борман, вы меня раскусили! да, я нанятый агент ведиса. хочу своими глупыми писульками задрать цены максимально... успокойтесь уже )))

житель Тропарёво-Никулино (гость) 08.08.2013 11:34
+++, особенно про необходимость нанять(обучить) грамотных троллей
Думаю что это скучающие продажники так развлекаются, устав от пасьянса, вечернего НТВТНТ и соц сетей.

Югр (гость) 08.08.2013 17:09
вчера съездил примерно в 20-15. Там сейчас у метро плитку укладывают.
1. Пошел по тротуару вдоль линии метро у первого дома. Почувствовал как метро прошло. Интересно в панели будет также трясти?
2. 20-38 Пошёл до ближайшего магазина. Не дошел. (Синь везде реальная).

3. Посмотрел кто гуляет рядом.

навстречу прошли:
1. Усталая девушка из метро.
2. Два синяка из магаза
3. Три восточных чела с продуктами из петёрочки.
4. Семья с кавказа с детьми из метро.
5. Два восточных человека
6. Рядом крутиться один бомж, наблюдающий как и я за стройкой.
7. Работяги (с виду молдаване).
8. Киргизы из метро в соседние дома.

Короче наш родной народ из СССР. Не то что состоятельный контингент с какого то Мичуринского проспекта.

Кстати про ЛЭП что она стоит слишком близко от домов вы преувеличиваете. Если верить моим шагам, то она стоит от первого панельного дома в целых 26 метрах.

Газовая заправка тоже далеко (57метров). Так что если рванёт, то никто даже не пострадает.

Железку (электрички)я не слышал, так как сейчас там у метро очень шумно (плитку к дню города укладывают).

А вообще нравится. Милиции (пардон) Полиции не видать вообще, метро есть

vladimur 08.08.2013 17:28
супер! цена сразу упала до 100 тыр за метр )))

MiNsK (гость) 08.08.2013 17:53
А то!

8001923 08.08.2013 20:06
Скажите, стройка уже началась?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия