Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Маяк" (г. Химки)

2 место в рейтинге новостроек Химок
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 14  15  16 

Елена-488 (гость) 04.09.2014 13:50
покупка
была в офисе Маяка, все документы мне показали, разрешение на строительство есть (да, отзыв был, но потом все восстановили, мне все документы предоставили). У меня муж юрист, проверил все постановления касательно стройки, все нормально. Почему на форуме пишут что нет разрешения не понятно. Строят 5 этаж. Место шикарное, мне очень понравилось: парк, канал, тихо и уже точно ни кто вид на канал не перекроет. Думаем какую квартиру выбрать полностью видовую на канал, или на две стороны взять.
Фото: ЖК "Маяк" (г. Химки)

Святослав_2014 (гость) 20.09.2014 22:14
Елена, поздравляю! Вы видимо первый потенциальный покупатель, который увидел все необходимые документы! Опубликуйте, если не сложно, если муж юрист из "Маяка" разрешит.

Вероника) (гость) 19.08.2016 11:04
Думаю, не стоит удивлять нас сарказмом. Вас также можно обвинить в том, что защищаете интересы другого ЖК.) Мы люди не глупые.) Сейчас прочитал Вашу реплику и понял, что 2016 на улице, а со строительством все замечательно. А Вы боялись!) Надеюсь, не вложили деньги? Было бы несправедливо сначала грязью поливать, а потом в квартире ЖК Маяк жить)

Химчанин* (гость) 08.10.2014 23:32
покупка
Я тоже был на объекте в начале октября. Стройка активно движется - 7-й этаж первого корпуса.
Смотрел документы. Есть постановление администрации о признании недействительным отзыва разрешения на строительство. Т.е. на текущий момент имеющееся разрешение на строительство полностью законно.
Остальные документы все подобраны без изъянов: земля в собственности, есть ГПЗУ, разрешенный вид использования земли соответствует планируемой деятельности (в 2007 году был перевод из одной категории в другую) и т.д.

Пробки и прочая хрень меня не пугают. Я живу в этом городе 4-й десяток лет и привык ко всему.

Смущают следующие моменты:

1. Застройщик - ОАО "Маяк". Это его первый объект. С другой стороны, все с чего-то начинают.
2. "Норная" планировка трёшек и четверок. 20 кв.м. коридоров - на любителя.
3. Этажность зданий. Есть постановление Правительства МО об ограничении этажности в МО - 17 этажей, а здесь 17-41. Хотя, с другой стороны, у нас в г.о. Химки, да и в округе, это не первый строящийся объект свыше 17 этажей. Чего стоит только "Мортоноград" на Путилковском..
4. Экспертиза 2-й очереди. Все жилые объекты 2-й очереди попадают под ведомство ФАУ "Главгосэкспертиза" (свыше 100м), а это ооочень не простой орган. Это так, по опыту работы с ними.
5. Раздутая вокруг этого объекта шумиха, которая отпугивает потенциальных покупателей и, соответственно, инвестиции дольщиков в строительство. С другой стороны, "наши экологи" по поводу и без повода подливают масла в огонь.. и что-то не припомню ни одного объекта который взяли бы и снесли по их требованиям. Видимо, что в данном движении больше политических аспектов, нежели именно социальных.. Что касается данного объекта - они пытаются перетряхивать законность перевода категорий земель и прочие дела времен, канувших в лихие для района 2000-е. Тогда, по-моему всё землю так делили..

С другой стороны вселяет некую уверенность, то, что на всех презентациях данного ЖК присутствуют первые лица города - видимо, что есть конкретная заинтересованность :)

В общем, думаю.

А реально есть люди, которые уже купили в ЖК "Маяк" квартиры ? Отпишитесь, пожалуйста!

Михаил.... (гость) 06.08.2016 18:08
Может быть, шумиха заказная? Конкурентов на рынку – вон сколько! На новости и пиар давно не обращаю внимания. Моменты, которые Вас смущают, Вы сами же и развеяли. Неудивительно, что некоторые взрослые москвичи до сих пор не понимают, что сомневаться свойственно каждому, кто вкладывает деньги в недвижимость. И даже после того, как узнаешь, что с документами все в порядке, будешь колебаться дальше. Это естественно. О ФАУ "Главгосэкспертиза" не знал. Загуглил и понял, что это серьезный плюс для ЖК.

Павел Лившиц (гость) 22.10.2014 16:11
По поводу ЖК "Маяк"
На все интересующие Вас вопросы по данному объекту готов ответить по указанному телефону или в нашем офисе

Лившиц Павел
Эксперт Департамента новостроек "ИНКОМ-недвижимость"
г. Москва, Зубовский бульвар, 21-23
8 (495) 363-10-03

Олбор (гость) 26.10.2014 23:04
жк маяк химки
Прежде, чем инвестировать деньги в покупку квартиры - почитайте официальный сайт! Он пуст. Кроме компьютерных фотографий по сути нет ничего. Как доверять такой мутной компании?! Менеджеры, такие же как сайт, пустые. "Плавают" и тупят. Никакой конкретики... Лично я -пас. Слава Богу, в Химках строят много интересных объектов. Желаю удачи и не вляпаться в г....

Вероник (гость) 26.10.2014 23:18
С согласна с тем, что официальный сайт не раскрывает необходимой информации. Чтобы что-то узнать - надо дозваниваться в офис. Сотрудники офиса не имеют планировок квартир и отвечают "на глазок". Это нормально? Нет четкости в ответах. Поэтому принимать долевой участие в строительстве жк очень стремно. Это мое мнение. У порядочных и ответственных строительных компаний сайт должен быть полным и понятным. Сайт жк маяк похож на сайт первоклашки. На картике все красиво, а что получится в реальности - покажет время. Главное, чтобы не обманули, учитывая кризис в стране...Удачи всем.

Химчанин* (гость) 27.10.2014 20:25
Дешевые тролли
Заказной бред двух троллей, которые даже и не пробовали что-то узнавать. Не удивлюсь, если писаны с одного IP. Уж больно одинаково оба сообщения интеллектом "блещут"
Я лично объехал почти все строящиеся объекты в Химках и столько документов, как на в офис. А про то, что сотрудники не имеют планировок квартир - это действительно бред первоклашки... Читать тошно такую дешевую заказуху. За что вам только платят..

Максим Иванович (гость) 19.08.2016 11:01
А чего Вы хотели? На кону слишком много денег. Другие ЖК не против очернить главных конкурентов. Уже давно убедился в том, что чем больше плохого о компании в отзывах в интернете – тем больше вероятность того, что данный продукт или услуга слишком конкурентноспособна. Нервирует не это. Больше всего нервируют комменты ни о чем. Меня интересует, насколько сейчас выгодно вкладывать в квартиры ЖК Маяк. Расскажите, ибо читаю 3 страницу комментов, а по сути – ноль. И рекламные приколы самого ЖК Маяк меня также не интересуют – мне нужны люди, которые реально вложили деньги или желают это сделать сейчас.
Реклама

Ремонт квартир (без предоплаты), дизайн интерьеров.
Сантехника, электрика.

телефон : 8903-536-26-52 . 8926-033-7808
МЫ В КОНТАКТЕ : http://vk.com/kompleksnyi_remont
Работают только славяне. Опыт работ 14 лет. Доставка материалов.

remont-kvartir-v-khimkah.ru

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия