Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Ярцевская 24"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  ... 14  15  16 

Настя-1 (гость) 18.08.2015 15:49
Часть квартир идет под расселение
Прочитала на кунцевском форуме, что в одном из корпусов (не помню какой именно) несколько подъездов отдадут перечселенцам из пятиэтажек. Это вселяет надежду в проект... Не могу пока перестать о нем думать. Видела еще начались работы на Ельнинской 14. Если бы не ЖСК, не думала бы вообще. Вы не знаете, у них земля оформлена ли и разрешение на строительство есть уже?

клава2 18.08.2015 17:01
менеджер в ответ на мои сомнения в успехе стройки, сказал, что одна секция отдана городу, мол, все равно объект сдастся

Павел 2015 (гость) 19.08.2015 23:28
Выбор 3-х комнатной квартиры.
Внесу свои пять копеек. Долго подбирали 3-х квартиру для себя, пересмотрели: 1) Крылатский (-далеко до всего), 2) Тушино (-стадион, и уж очень большой проект, для кризисных времен, там третья очередь интересная будет, если не загнется. :) 3) Бот сад, гори пионер в аду с такими ценами на старте. :)
4) Лефорт, очень много нам нервов испортил, 94 метра в монолите, но с кладбищем в обнимку. Тут уж я не горел желанием, хотя жене планировка там понравилась.
Мимо Ярцевской случайно проезжали в самом начале продаж. Ну в общем все прошлые варианты как то сразу сами и отпали. :) Взяли с рассрочкой на пол года. Сегодня для друга узнавал, сейчас она действует только до конца текущего. Но думаю скоро и ее уберут, т.к. переиодически проезжаю мимо и возле белого вагончика продаж, люди постоянно есть. Всем удачи в выборе, дело это не легкое. :)

Сосед по Молодёжной (гость) 20.08.2015 10:37
Ладно сказки рассказывать, нет никаких людей около вагончика. То, что достоят это да, благодаря тому, что круная часть городу для переселенцев, но это же одновременно и самый главный минус этого проекта. Полностью коммерческий дом - это совсем другая история. Не скажу за всех бывших обиталей хрущёвок, но сколько примеров как выглядят через пару леи придворовые территории и подъезды/лифты где эта братия получает от города квартиры нахаляву..

Сосед по Молодёжной (гость) 20.08.2015 10:39
Плюс то, что конечно это жесточайший эконом, без парковочных мест и сколько там говорите лифтов/квартир на площадке в подъезде?

Сосед по Молодёжной (гость) 20.08.2015 11:38
За эти деньги, кстати, гораздо лучше уже почти готовый дом белый парк 2. Настоящий монолит-Кирпич, что по нынешним временам редкость даже для бизнес-класса. Никаких уродских стояков, трубы сшитым полиэтиленом по полу, ну и конечно, паркинг.

игореша 20.08.2015 15:05
БП-2 хороший проект, но где вы там увидели монолит кирпич? там монолит, а облицовка керамо-гранитной плиткой.

Сосед по Молодёжной (гость) 20.08.2015 15:55
Там именно монолит-кирпич с утеплением и навесным фасадом. Каркас монолитным, простенки выложены из рабочего полнотелого кирпича. Если кирпичная только облицовка(из пустотелого) кирпичная, а стены выложены их пено/газоблоков, то это не монолит-кирпич, хотя многие так считают. Увы, сейчас практически везде именно газобетон. Дон-строй например в своих проекта остаётся верным гораздо более дорогой технологии монолит-кирпич. Повторяю как выполнена облицовка значения не имеет.

игореша 20.08.2015 16:00
монолит кирпич это когда фасад из кирпича, а когда из керамогранитных плит то это навесной фасад. А внутри все монолиты с кирпичом, который идет либо обычный либо газобетонный.

Сосед по Молодёжной (гость) 20.08.2015 16:20
Газобетонный кирпич игореша это ваше ноу-хау в строительстве. Спасибо за ликбез. Дальнейшее обсуждение проблемы не имеет смысла.

игореша 20.08.2015 18:00
Покажите где у застройщика или продавана написано что это монолит-кирпич? Вот вам ссылка если что:
http://best-.ru/sales/.../#description

игореша 20.08.2015 18:00
Сначала читайте а потом умничайте.

Сосед по Молодёжной (гость) 20.08.2015 20:15
В строительстве и строй технологиях кое-чего понимаю, и езжу там часто и наблюдал как дом строился, так что читать мне ваши ссылки не интересно, как и доказывать что-то. А то, что у вас есть такой материал "газобетонный кирпич" говорит о том, что вы в строительстве полный ноль. Уж простите..

игореша 20.08.2015 21:01
Я в строительстве действительно полный ноль и оперирую информацией от застройщика. Эта информация представлена на сайте белыйпарк.рф и на сайтах бэста и эстатета. Нигде не пишут что это монолит-кирпич а пишут что монолит с вентилируемым фасадом. Думаю что если бы был м-кирпич то застройщик бы этот факт распиарил бы. но увы видимо застройщик больше знает что он делает.

игореша 20.08.2015 21:03
То что там вместо пенобетона был обычный красный кирпич на внешних перегородках я подтверждаю, тоже видел. Но все таки название не м-кирпич.

игореша 20.08.2015 21:04
Да и вообще это ветка про другой объект гораздо более ликвидный чем монолит в бп-2 в 1,2км от метро.

Сосед по Молодёжной (гость) 20.08.2015 23:01
ярцевская
Монолит-кирпич с вентилируемым фасадом, в этом нет ничего удивительного. ЖК Долина Сетунь, например, тоже монолит-кирпич с вент-фасадом, ЖК Алые паруса монолит-кирпич с кирпичной же облицовкой. Я же, к примеру, увы живу в монолитном доме, стены из пеноблоков, кирпичная облицовка, это просто монолит, потому что облицовка из пустотелого кирпича преимуществ не даёт, а стена 25см из полнотелого керамического даёт ещё какие.

Пиарить этот факт застройщику во первых смысла немного, потому что большинство современных покупателей, как вы например, не видит и не понимает разницы. Во вторых, даже может быть вредно, потому что у застройщика ещё два объекта по соседству с незавершенным продажами, которые монолит-кирпичными не являются (кристалл-частично), в белом парке-1 газобетон. Всё больше к этой теме предлагаю не возвращаться. Проект белый парк-2 я привел лишь для сравнения с Ярцевской 24, ведь цены аналогичные, а качество домов ни в какое сравнение не идет. В общем на Ярцевской премия за район, да это ЗАО, но место в районе не лучшее. Так же получил инфо, что турки достраивают фундамент и с объекта уходят, так что качество будет как обычно. Эта панель выглядит красиво только на картинках на сайтах маркетологов. На мой взгляд в долларах(в рублях считать сейчас просто недальновидно) цена через полгода-год будет точно ниже, так что можно пока сидеть ровно.

Сосед по Молодёжной (гость) 20.08.2015 23:07
Уточню, место а районе Кунцево не лучшее себя, для жизни с семьёй, будующий ТПУ, СЗ-хорда, шумно, грязновато( в смысле воздуха и близости метро). Для сдачи в аренду в самое яблочко, ведь многие арендаторы ориентируются прежде всего на минимальное расстояние до метро. Так что да, тысячи за 1500 за метр я бы вошёл в однушку в чисто коммерческом доме, где потолки повыше..

игореша 20.08.2015 23:37
"Я же, к примеру, увы живу в монолитном доме, стены из пеноблоков, кирпичная облицовка, это просто монолит, потому что облицовка из пустотелого кирпича преимуществ не даёт"

я считаю, что облицовка кирпичом вместо вентфасада лучшее что может быть т.к. в вентфасаде идет утеплитель а по нему много негатива, что якобы неэкологичен, разрушается, разносится по квартирам вместе с воздухом, вызывает рак легких. Так что радуйтесь, что живете в таком доме.

Кукунцево (гость) 24.08.2015 13:30
Как там на стройке?
Что там на стройке , корпус 2Б начали строить?

Павел 2016 (гость) 24.08.2015 18:38
На стройке работа кипит. И в 22 00 еще пашут. Хорошие 3 ки, из которых можно сделать 4 ку, закончились за неделю. Проект конечно здоровский. Без ненужного выпендрежа, квадратиш, практиш, гуд. Осталось вопрос с парковкой решить? Машиной места где нибудь неподалеку продаются?
Фото: ЖК "Ярцевская 24"

Moscowfm-1 (гость) 25.08.2015 11:01
Да эти то построят. Такой пятак никто не оставит не окученным, другой вопрос - что ШУМНО, загазовано и ОЧЕНЬ ТЕСНО! Но это мегаполис, детка (с)

Никиттос 25.08.2015 11:28
Нет мусоропровода!
Дамы и господа, обратите внимания, что в домах нет мусоропровода, весь мусор выносить на улицу, куда пока ещё тоже не ясно. Так что без парковки и мусоропровода живите. Менеджеры конечно об этом умалчивают, но если спросить ответят честно!

Сосед по Молодёжной (гость) 25.08.2015 14:50
ВОт это реальный плюс! Наконец то заживем как все развитые страны, с расдельным сбором отходов, без вони на лестничных клетках.

Moscowfm-1 (гость) 25.08.2015 16:14
главное, что бы этот "реальный плюс" не превратился в горы мусора на лестничных клетках и у подъездных групп. одно дело, когда это малоэтажная европа - другое, когда 25 этажей с производительностью тонна говна в час. В любом случае это будет уже головная боль УК, хотя в современных домах мусоропроводы делают изолированными, поэтому никаких запахов.

Джумшуд (гость) 25.08.2015 18:52
нет тут никакого прицела на развитость - экономия при строительстве и продажа лишнего квадратного метра воздуха ) особенно раЗдельным сбором отходов будут заниматься переселенцы с хрущевок которым отдают треть комплекса )))

Сосед по Молодёжной (гость) 26.08.2015 10:14
А почему нет? Займутся, если все вокруг будут делать тоже самое. Надо с чего то начинать, мусоропроводы это советская дикость, от которой на мой взгляд чем быстрее уйдем тем лучше.

Артем-1 (гость) 09.09.2015 16:22
По мне так его отсутствие - большой плюс. Сколько не жил в домах с мусоропроводом - от него ничего кроме проблем. Вонь, зараза всякая итп. Контейнеры на улице - самый лучший вариант.

Артем-1 (гость) 09.09.2015 16:24
Забыл добавить, что во всех домах где был мусоропровод - в итоге жильцы переставали им пользоваться или отказывались от использования вообще.

>горы мусора на лестничных клетках и у подъездных групп

Если в доме будут жить свиньи, то эти горы появятся вне зависимости от наличия или отсутствия мусоропровода

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
"Новые Котельники"
Скидки до 8%!

Квартиры комфорт-класса рядом с метро. Отделка. Ипотека 7,5%! Свой пляж, горнолыжный спуск с электрическими подъемниками. Скучно не бывает!

Апартаменты
«Смольная, 44»

Только до 31 октября! Скидка 13% на выделенный пул апартаментов! Апартаменты от 27,2 кв м. Благоустроенная территория. Метро "Речной вокзал". Ипотека. Рассрочка 0%.

Апартаменты
«Смольная, 44»

Только до 31 октября! Скидка 13% на выделенный пул апартаментов! Апартаменты от 27,2 кв м. Благоустроенная территория. Метро "Речной вокзал". Ипотека. Рассрочка 0%.

ЖК "Сердце Столицы"
Новый корпус от 6 млн р!

Старт продаж! Уникальная цена от 6 млн р. в новом корпусе ЖК "Сердце Столицы"! Современные планировки, высокие потолки и большие окна, своя инфраструктура. Бизнес-класс.

ЖК «Город»!
м. Селигерская

Квартиры в Москве с выгодой до 1,4 млн руб. Дома построены. Метро в пешей доступности. Рядом парк.

ЖК «Сердце Одинцово»
Квартиры от 72450 р/м2

Квартиры в центре Одинцово! 15 минут до м. Кунцевская! Вся инфраструктура: школа, д/сад, подземный паркинг, поликлиника. 7 км до МКАД! Надежный застройщик. Осенние скидки!

мкр Новое Бисерово 2
Малоэтажный район

Отделка от застройщика. Детсад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. 20 минут от Москвы, 5 минут до ж/д станции. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Символ"
Центр

Хитовые цены на квартиры бизнес-класса в 5 мин. от м "Площадь Ильича": 1-комнатные квартиры от 5,9 млн р, 2-комнатные - от 10,5 млн р, 3-комнатные - от 12,9 млн р!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия