Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ул. Кастанаевская, вл. 18

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

Светлана Башкатова (гость) 10.09.2011 21:03
Кастанаевская 18
Получили письмо, в котором СУ-155 извещает, что дом будет сдан в 3 квартале 2011 года. Также нашла постановление Правительства города Москвы, согласно которому дом должен быть сдан в сентябре 2009 года. Очевидно, что если мы не объединимся и не предпримем коллективные усилия, то сроки будут и дальше переноситься до бесконечности. Я предлагаю подать коллективный иск в суд, или коллективную жалобу в прокуратуру и рассчитываю на ваше участие.
Готовлю письмо и иск.
Желающие подписать письмо и иск, пишите на email: bashkatova1968@mail.ru , чтобы была обратная связь, тогда мы сможем общаться через коллективную рассылку и скоординируем наши действия.

Светлана Башкатова (гость) 23.09.2011 20:14
Кастанаевская 18
Уважаемые соседи, здравствуйте!

Нам помогли юристы составить текст жалоб в Прокуратуру ЗАО, в Роспотребнадзор и в префектуру. Ниже перечень инстанций, с которых нужно начать действовать. 
в прокуратуру, Роспотребнадзор, департамент мэрии по контролю за инвестпроектами. Можно аналогичные жалобы направить префекту ЗАО (он отвечает за ряд вопросов по Постановлению 2009 года о продлении сроков по нашему инвестконтракту), в СУ-155, на имя Ресина (он вообще главный по исполнению нашего постановления)
Все жалобы сначала должны быть индивидуальные, а также я предлагаю подписаться всем под единым письмом в каждую инстанцию. Для этого пришлите мне номера ваших квартир, как они обозначены в вашем договоре, вставим это в общие письма. Если будут проблемы с адресамси указанных инстанций, пишите.
Для более слаженной координации наших общих действий пишите мне, что и когда было отправлено.
С уважением,
Светлана

Мой email: bashkatova1968@mail.ru

Dimitry (гость) 22.03.2012 12:28
продажа квартиры
Срочно продаю 4-х комнатную квартиру в данном доме, на 6 этаже, площадью 127,9 кв. м., свободная планировка, балкон, 2 санузла, телефон. Окна выходят на ул. Кастанаевскую и во двор дома. В доме имеется подземный паркинг, пассажирский и грузовой лифты, мусоропровод. Стоимость данной квартиры 24 000 000 рублей ( 1 кв.м. = 6 361 $. Прямая продажа; право собственности. ( 1 собственник. Проживающих нет.) 1 машино/место = 2,7 млн. рублей. Дом сдан ГК. моб8925-828-09-10 Дмитрий.

Andrianopus (гость) 05.05.2012 23:30
предложу 18 млн.

Алекс Алекс 1 (гость) 20.02.2013 03:22
Недострой
Сижу в 19ом гляжу на это чудо, и сам думаю нет бы пошумели пару лет да успокоились район бы на дом двинулся а то намусорили только. Хотя вот месяца 3 назад двинулось что то, гости из ближнего зарубежья начали подмазывать подлепливать, территорию приубрали забор уменьшился. Вообще увлекательное дело стройка. Я по своему еще смотрел, белорусы суетились, напротив тоже такой бизнес-класа болгары как я понял делали, но те к ряду конечно возвели, Фили читу наш русский Ваня клепал, а этот уже всеми любимые гости ближнего зарубежъя. Вот такая дружба народов удивительная со всеми своими особенностями в каждом доме.

forum555 21.05.2013 08:15
Куплю квартиру
Куплю квартиру в ЖК Кастанаевская, вл. 18, можно без ремонта, свободные деньги. Прошу риэлторов не звонить! Тел.89150712845
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

Недорогой ремонт хорошими специалистами.Готов предложить Вам гораздо более привлекательные условия.Есть необходимый Проф. Инструмент.Все беру на себя, с Вашей стороны оплата.
Blinov@fryazino.net 89265311006

fblinov1967.htm

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия