Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Европа" (г. Подольск)

1 место в рейтинге новостроек Подольска
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 29  30  31  ... 33  34  35 

Natalia Panteleeva
15.06.2016 10:16
накипело
Признали банкротом? хм... хотелось бы, чтоб эти долбанные приставы уже вытащили из этих тварей наши денежки... и пусть у них все будет...хорошо... а Бог их сам накажет и их дети так же пострадают, как моя дочка, которая уже 5 лет хз как живет из-за них... ... все им воздастся в сто крат...

Федор Мезенков 15.06.2016 11:50
Добрый день, Наталия! Свяжитесь со мной по электронной почте mezenkov@hotmail.com. Я готов вернуть Вам деньги за кооператив. Сроки возврата обговорим при встрече. Только не ругайтесь:)

Антоненко Андрей 15.06.2016 12:21
Наталья, добрый день!
У Вас лично уже есть богатый опыт общения с этим кооперативом.
Сейчас "волк в овечьей шкуре" предлагает Вам выплатить долг за кооператив.
Подумайте 7 раз перед тем, как подписать с ними какие-либо документы.
Чтобы выплатить Вам долг им ничего не мешает. Им (кооперативу и Мезенкову) нужны только Ваши банковские реквизиты.
Если будет нужна помощь в общении с кооперативом и Мезенковым и оформлении соглашений, которые Вам предложат подписать, - позвоните мне. Готов помочь с этими вопросами. 89252051025 Андрей

Федор Мезенков 15.06.2016 12:24
Хорошо Наталья скиньте банковские реквизиты мне на почту сегодня-завтра я перечислю за кооператив Вам часть денег:)

Федор Мезенков 15.06.2016 12:25
Без всяких соглашений:)

Антоненко Андрей 17.06.2016 11:22
Наталья, расскажите, Федор Мезенков выполнил своё обещание выплатить Вам часть денег за кооператив?

Антоненко Андрей 15.06.2016 18:19
ДВОЙНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИР???
Новости о двойной продаже квартир в ЖСПК "Кузнечики": http://vk.com/popal_v_jsk
Сейчас пытаемся получить копии документов о возбуждении в отношении Бахуса, Мезенкова и др. лиц УГОЛОВНОГО дела по факту ДВОЙНОЙ ПРОДАЖИ квартир...

Екатерина+ 15.06.2016 18:46
Андрей, как интересно... это что то новенькое... можно подробности?

Антоненко Андрей 15.06.2016 18:51
Информацию проверяем. Подробности будут опубликованы в сообществе пайщиков в ВК http://vk.com/popal_v_jsk

Федор Мезенков 15.06.2016 22:31
Давайте поподробнее нам расскажите

Ольга Николаевна 1966 09.07.2016 14:05
Добрый день, всем форумчанам! А не кажется ли вам Уважаемые Андрей Антоненко и Федор Мезенков, что вы слишком заигрались??? Не понятно для чего вы устроили этот цирк "игра в плохого и хорошего", вам виднее!!! Однако как бы вы не пытались запутать ситуацию, имейте совесть!!! Мы должны получить НАШИ квартиры, за которые МЫ ЗАПЛАТИЛИ СВОИ ДЕНЬГИ, и лично меня не интересуют ваши игры!!!

Антоненко Андрей 10.07.2016 16:55
Ольга Николаевна, добрый день!
Я работаю над тем, чтобы бывшие пайщики (мои клиенты) получили свои деньги, которые ЖСПК "Кузнечики" (и Федор Мезенков) возвращать не хочет.
30.06.2016 г. Федор Мезенков подал два иска в Подольский городской суд о признании за ним права собственности на несколько помещений. Первые иски он подает, не в интересах пайщиков, а в своих личных интересах. Хочет спасти своё. Похоже, что Ф.Мезенкову своя рубаха ближе...
И еще:
Уважаемые пайщики, у вас же КООПЕРАТИВ, и вы все "заложники" (в некотором смысле) проблем кооператива.
А как мы видим, руководство кооператива сейчас пытается спасти СВОЁ, а не ваше, уважаемые пайщики, имущество.
У ЖСПК "Кузнечики" долгов на 40.000.000 (сорок миллионов) рублей. И это результат деятельности фактического руководства кооператива - Ф.А. Мезенкова.
Ольга Николаевна, а что делать тем бывшим пайщикам, которым ЖСПК "Кузнечики" не возвращает их деньги? Ждать? Они уже ждут 2-3 года возврата своих денег. А еще примерно 2 года ждали получения своих квартир, которые как и Вы оплатили. Оплачены деньги были в 2012 году!!! Для некоторых уже пошел 5-й год ожидания пока кооператив выполнит свои обещания.
Итог:
Или кооператив вернет деньги или будет объявлен банкротом, как и ЖСК "Красивый дом". И тогда добросовестные пайщики (которые оплатили живые деньги) квартиры будут получать через несколько лет, пока не закончится процедура банкротства.
Ольга Николаевна, а что делать тем бывшим пайщикам, которым ЖСПК "Кузнечики" не возвращает их деньги?

Антоненко Андрей 27.07.2016 14:33
Ольга Николаевна и другие члены кооперативов «Кузнечики» и «Красивый дом»!
Всем доброго дня!
Тут пересматривал наши с Вами сообщения... Хочу Вам сказать, что НОРМАЛЬНЫМ считаю тот факт, что никого из пайщиков ЖСПК «Кузнечики» и ЖСК «Красивый дом» не интересуют проблемы БЫВШИХ пайщиков этих кооперативов, которым эти кооперативы не возвращают деньги. В определенном смысле, вы действуете по принципу «моя хата с краю» и «своя рубаха ближе»…
СЧИТАЮ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ. В этом я могу вас понять.
Но НОРМАЛЬНЫМ я считаю и отношение БЫВШИХ пайщиком к тем, кто ждет от кооперативов свои квартиры. Бывшие пайщики этих двух кооперативов, добываясь получения своих денег от кооперативов, хочешь-не хочешь, а мешают тем пайщикам, которые ждут своих квартир.

Вот именно для таких ситуаций и предусмотрено БАНКРОТСТВО организации, в нашем случае – БАНКРОТСТВО ЖСПК «Кузнечики» и ЖСК «Красивый дом».

Через несколько лет, когда процедура банкротства завершится, некоторые пайщики, думаю, смогут получить квартиры, а бывшие пайщики – свои деньги.

Но кто пострадает меньше всего во всей этой ситуации?
Отвечаю: руководство кооперативов, в частности, Ф.А. Мезенков (фактический владелец и руководитель), А.В. Яковлев (бывший председатель правления кооперативов), С.С. Зырянов (последний председатель правления кооперативов), Воробьев А.Ю. (член правления), Воробьев А.А. (член правления), Воробьев О.А (член правления) и некоторые другие лица, особо приближенные к «руке хозяина».

Подтверждением этому считаю тот факт, что первые иски в Подольский городской суд о признании за ними права собственности на квартиры и другие помещения подали:
Ф.А. Мезенков – он не оплачивал квартиры, которые хочет получить в свою собственность;
О.Ю. Васильев, С.С. Зырянов и Д.О. Грачев (брат Грачева Ярослава Олеговича, вложившего в достройку этих домов деньги).
Думайте сами, верить или нет в «сказки», которые вам рассказывают Мезенков, Зырянов, Яковлев, Воробьевы и другие «руководители» кооперативов «Кузнечики» и «Красивый дом».

Видя, что происходит с ЖСК «Красивый дом», эти «руководители» пытаются спасти, в первую очередь, своё имущество, деньги, положение. Ведь «своя рубаха ближе»…
Наверное, и их можно понять?..

Федор Мезенков 16.06.2016 22:09
Ау!!!
Все форум опять сдох:(. Удаляюсь

Антоненко Андрей 16.06.2016 22:32
Федор, ты так всё самое интересное пропустишь. Это впереди) Именно ТЫ довел ЖСК "Красивый дом" и ЖСПК "Кузнечики" до состояния БАНКРОТСТВА.
Скоро у тебя это заберут. Всё.

Natalia Panteleeva
18.06.2016 16:24
Вы кто вообще?)
Кто Вы вообще все?) куча помощников, когда человек доведен до крайности.. Федор а где вы были в 2014, когда я писала заявление о выходе из кооператива а некая Ольга кормила меня завтраками о возврате денег? А мой ребенок за 5 лет вынужден скитаться хз где потому что какие то **** не отдают НАШИ!!! деньги.
Ничего мне никто не скинул и реквизиты я писать не буду, потому что таким врунам, мягко выражаясь, уже не верю. Приставы вернут мне МОИ деньги и за квартиру и за неудобства этих лет.

Антоненко Андрей 18.06.2016 22:25
Наталья, эмоции - плохой советчик.
Я предлагаю объединить усилия, чтобы призвать к ответу этих людей и вернуть Ваши деньги.
Наберитесь смелости, найдите хоть каплю веры в то, что есть нормальные люди, и позвоните мне.
Вместе мы сильнее

Александр Терский
26.06.2016 08:49
ЖСПК Европа
Здравствуйте собратья по несчастью!Я тоже пытаюсь забрать свои деньги с ЖСПК Европа уже с 2012 года ,но всё без успешно . Суд исполнители бездействуют , а юристы только берут деньги за свои услуги а результат ноль ! Есть какие-то продвижения ? Может попробуем телевидение привлечь или всем собраться у офиса ЖСПК Европа и спросить с них когда нам отдодут наши деньги !!!???

Natalia Panteleeva
26.06.2016 12:59
Хорошее предложение СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ! Но врядли если соберемся у офиса нам ответят. Надо вот отлавливать их пи***ть))) денег мож не вернут, но хоть душу отведем) и детей их - за страдания наших детей. а то почему моя дочка страдает, когда эти от жира трескаются? Телевидение, правда, может поможет, особенно если часто будет привлекаться и если пойдет дальше и дальше... А юристы даа... одно название, вон антоненко даже разговаривать не научился, когда с ним разговариваешь, как будто с зеком/коллектором/быдлом, уж простите за такое высказываение, разговариваешь, у которого задача вытянуть с тебя денег побольше и все.

Антоненко Андрей 27.06.2016 18:58
Всем доброго вечера. И Вам, Наталья, тоже.
Наталья, вынужден ответить нашим с Вами диалогом. Это к Вашим словам о "с зеком/коллектором/быдлом" и о "задача вытянуть с тебя денег побольше и все".
Вот наш диалог:
Фото: ЖК "Европа" (г. Подольск)

Антоненко Андрей 27.06.2016 19:01
Возможно, Наталья, у Вас такое понятие слова "быдло/зек/коллектор"
Да и про деньги я в нашем с Вами диалоге что-то наверное пропустил... Не могу найти про вытягивание денег.
Может, Вы мне поможете найти эти слова в нашем с Вами диалоге и для меня процитируете?)

Natalia Panteleeva
30.06.2016 19:36
хахаха) 10+) еще раз показали, что вы не человек а кака**чка, которая не работает а только пишет, пишет, пишет, скидывает чужие переписки (что говорит об отсутствии воспитания на отрез, жаль, что вам его не дали родители) и деловой этики) у вас, наверно, абсолютно отсутствуют клиенты, что вы тут ползаете и гадостями пытаетесь к себе внимание привлечь)

Антоненко Андрей 27.06.2016 19:02
Александр, добрый день!
Хотите вернуть деньги из ЖСПК "Кузнечики" - звоните. 89252051025, Антоненко Андрей.

alex1980 28.06.2016 16:35
Да уж Андрей, я все больше убеждаюсь что вы стараетесь работать на репутацию а не на действие) ну это мое мнение, как говорится реклама двигатель прогресса. Ну что же поживем увидем на сколько Вас хватит. А то такое ощущение что вы круче чем приставы))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры от 8 млн. рублей близко к центру и метро! Широкий выбор квартир с высокими потолками, с собственным двориком, с видом на набережную, «Москва-Сити», МГУ.

Жилой комплекс "Город"
Выгода до 1,8 млн руб.

Квартиры комфорт-класса рядом с парком, м. Петровско-Разумовская, Селигерская (2017 г.). Подземный паркинг, "двор без машин". Успейте купить со скидкой!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Последние 8 квартир
в ЖК «Марьина Роща»

Дом с уникальной архитектурой в 15 мин. езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Квартиры и пентхаусы с каминами. Ключи - летом!

Малоэтажный квартал
Сампо. Новая Рига

Готовые квартиры в финском квартале от 2,4 млн руб. Детский сад, школа, зоны отдыха. Идет заселение!

Level Амурская.
Старт продаж!

Квартиры с отделкой -от 2,7 млн рублей. Пешая доступность до м. Черкизовская. Д/сады, школы, поликлиника. Рядом 3 крупных парка –Лосиный остров, Сокольники, Измайловский.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия