Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 70  71  72 

Жанна Г. 13.02.2014 10:06
Думаю нам нужно собраться!!!
Всем доброго УТРА!!!
Как насчет собрания?
Может нам нужно собраться вместе с Щербаковым и Юристом!!!???
Для понимания что нам делать? И есть ли шансы довести реально данный объект?! Время идет а сдвигов нет, ведь нужны большие средства для доведения данных домов до жилого состояния, но ведь уЩНМ нет денег, а это значит мы должны все взять на себя, все затраты а это миллионы!!! Да мы пишем письма, но нас постоянно футболят, может нам нужно группой большой посещать все инстанции???
Лично я устала!!! Я бы его посадила, при условии, понимания что 100% не будет никаких сдвигов. Пусть посидит подумает, раз не хочет шевелиться!!! Года идут, договора уже через 2-3 года не будут иметь никакую силу в лучшем случае, а ведь у кого-то уже давно все просрочено, и потом никто и ничего не сможет предъявить по СУДУ. Такое складывается ощущение что все для этого только и делается.

NELLI
13.02.2014 20:49
ЖАННА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ВЫ ЧИТАЛИ В ФОРУМЕ О ТОМ ,ЧТО СУДЫ ПРОШЛИ И МЫ ИХ ВЫИГРАЛИ...? О ТОМ, ЧТО МЫ ПРОДЕЛАЛИ ОГРОМНУЮ РАБОТУ ВМЕСТЕ С ЩЕРБАКОВЫМ - СОБРАЛИ И СДАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА ПЕРЕВОД КАТЕГОРИИ ЗЕМЛИ... ВЫ ЧИТАЛИ? ЧТО ЖЕ ВЫ ОПЯТЬ НАЧИНАЕТЕ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ ЛЮДЯМ.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА. ПРОЦЕСС ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ЩЕРБАКОВУ СРОЧНО НУЖНО ЗАНЯТСЯ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, НО НА НАШИ УГОВОРЫ ЛЕЧЬ В БОЛЬНИЦУ ОН ОТКАЗЫВАЕТЯ, ТАК КАК СПЕШИТ СДЕЛАТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТИХ ВОПРОСОВ. ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАКАЛЯЙТЕ ОБСТАНОВКУ.
СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ ВОПРОС С ДЕТСКИМ САДОМ. НАМ ПРЕДЛОЖЕН ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ - В ОДНОМ ИЗ НАШИХ ДОМОВ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ВОЗМОЖНО РАЗМЕСТИТЬ ДЕТСКИЙ САД - ЧАСТНЫЙ. МОЖЕТ БЫТЬ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗАХОТЯТ ОТКРЫТЬ ЕГО.
В 20-Х ЧИСЛАХ МАРТА СОСТОИТСЯ СУД ПО 1-МУ ДОМУ. ОБ ЭТОМ Я УЖЕ ПИСАЛА. МОЛИТЕСЬ КТО ВЕРУЮЩИЙ И БОГ НАМ ПОМОЖЕТ...

Жанна Г. 14.02.2014 10:46
Здоровье Щербакова меня мало волнует, так же как и мои проблемы его не волнуют!!! Надоела эта тягомотина!!! Вы с юристом лично на собрании говорили о том что очень сложно его вытаскивать куда либо, очень много времени вы его вели в прокуратуру, почти месяц!!! ВАШИ СЛОВА, за что купила за то и продаю!!!
Я согласна что может вы и БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, но не щербаков!!! КОТОРЫЙ довел все это до такого абсурда!!!
ВЫ взрослая и умная женщина, и вы понимаете если Щербаков не найдет средства на доведение нашего объекта до совершенства, то все это ляжет на наши плечи и кошельки!!! У меня нет возможности еще что либо платить!!! Я могла за эти деньги купить вторичку и давно в ней жить, с таким успехом. Я думаю и другие тоже так считают, но почему то молчат!!! ВСЕ чего ждут, надеятся и верят!!!
Я не вижу что Щербаков, что либо делает для решения всех вопросов!!!
Давайте соберемся, пусть щербаков в присутствии Юриста и нотариуса, возьмет все обязательства на себя по долгам как физ лицо, и мы будем спать спокойно, и уверены что 100% он доведет все до конца!!!

irini3000 14.02.2014 11:36
Жанна, я с вами согласна на 100%. Я не живу сейчас в РФ. Мы даже дозвониться до Щербакова уже дня три не можем, то попросил перезвонить, якобы занят, потом трубку не берет.
Почему его не волнует наше здоровье, а нас должно волновать его... Ему есть где жить, а наши деньги у него лежат.
Собирайте народ, если это не просто слова.

Жанна Г. 14.02.2014 12:19
Как собирать??? Если все молчат и ждут!!! Думаю вообще надо телек приглашать на наш объект. Если не будет никакой конкретики от ЩЕРБАКОВА лично заверенных документов подтверждающих реализацию и завершение данного объекта!!!

NELLI
14.02.2014 18:37
ВЫ КАК БУДТО НЕ ЧИТАЕТЕ ТО ЧТО Я ПИШУ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ, О ДАЛЬНЕЙШИХ НАШИХ ДЕЙСТВИЯХ. КАКУЮ ЕЩЕ "КАНКРЕТИКУ" ВЫ ЖДЕТЕ ОТ ЩЕРБАКОВА.
Я О ВАС ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ - ВЫ ВЗРОСЛЫЕ И УМНЫЕ . ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ПОСТУПАТЬ И РАССУЖДАТЬ - ПО ВЗРОСЛОМУ.

ДАЙТЕ НАМ ВРЕМЯ..........МЫ ЖЕ ДЛЯ ВСЕХ СТАРАЕМСЯ.

ОСТАВЬТЕ ЩЕРБАКОВА В ПОКОЕ.
ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ВЫ ВСЕЛИТЕСЬ В СВОИ КВАРТИРЫ. ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ........

irini3000 14.02.2014 18:59
Нелли, время прошло. Мы уже должны были заселиться.
А на конкретику, мы имеем право. Или вы не согласны?
Если вы в курсе, расскажите, сколько это "немного потерпеть"?

Жанна Г. 14.02.2014 21:41
Честно?! Я не вижу никаких преград, если мы переведем наши договоры займа с ООО на физ лицо!!! Если он готов идти до конца, пусть придаст нам уверенности!!! А если он не заинтересован, соответственно все ясно с ним!!! И это дает нам право идти в суд по факту мошенничества в особо крупных размерах!!!
Лично я хочу каких либо заверенных у нотариуса с щнм отношений, это даст мне уверенности что он по любому не кинет, а если и кинет то обязательно расплатится свободой!!! Пустые слова его и обещания,честно, уже смешно слышать!!! У меня возникает вопрос, почему вы не за это!? Ведь это ничего странного, попросить его все заверить документально, если он хочет довести все начатое до совершенства!? Мне кажется что это нормальная процедура! Против только тот, кто не уверен в результате. Спасибо вам что бегаете и пытаетесь что то сделать, не в коем случае не хотела вас обидеть, но была бы я на вашем месте Я бы этого человека НЕ ЗАЩИЩАЛА!!!

NELLI
17.02.2014 10:07
ЖАННА А ТО ЧТО НАШИМ ДОМАМ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ ВАМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ?
МЫ НЕ ПРОСТО "ПЫТАЕМСЯ", МЫ УЖЕ ПРОДЕЛАЛИ И РЕШИЛИ МАССУ ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ:
КОТОРЫЕ УЖЕ ДАЮТ ПРАВО НА ПРОВЕДЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ, А ИМЕННО - ДЕЛАТЬ РЕМОНТ В КВАРТИРАХ . Я ЛИЧНО С НАСТУПЛЕНИЕМ ТЕПЛА БУДУ ДЕЛАТЬ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ РЕМОНТ, А К КОНЦУ ЛЕТА ( А МОЖЕТ БЫТЬ И РАНЬШЕ ) ЗАСЕЛЯТСЯ, ПОТОМУ.ЧТО К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ УЖЕ БУДУТ КОММУНИКАЦИИ ПРОВЕДЕНЫ.

НЕТ НУЖДЫ ВООБЩЕ ПОДНИМАТЬ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ, А ТЕМ БОЛЕЕ СУДИТСЯ. ТОЛЬКО ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД НАЛОЖИТ ОПЯТЬ ЗАПРЕТ НА ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ А ЗНАЧИТ ПРОВЕДЕНИЯ КОММУНИКАЦИЙ, НА ПЕРЕВОД КАТЕГОРИИ ЗЕМЛИ ( КОТОРЫЙ УЖЕ ЗАПУЩЕН) И ОПЯТЬ НАЧНЕМ ВСЕ С НАЧАЛА............
ВЫ СПРОСИТЕ У НАШИХ СОСЕДЕЙ - ОНИ ВАМ СКАЖУТ ЗА ЭТО СПАСИБО?????????????

NELLI
17.02.2014 11:01
МЫ - СОСЕДИ ПОЧЕМУ-ТО РАЗДЕЛИЛИСЬ НА ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ГРУППЫ:
ОДНА - РАЗРУШАЮЩАЯ, ГОТОВА ВСЕ ПРЕДПРИНЯТЬ ДЛЯ ЭТОГО. ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТЕ, ЧТО ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПРАВО.......;
ВТОРАЯ - НОСИТСЯ ПО ВСЕМ ИНСТАНЦИЯМ , ЧТОБ ИСПРАВИТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ. ДА - ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВА, МЫ - ТОЖЕ.
НО ДЛЯ НАС НЕ ВАЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРАВАМИ, А ТЕМ БОЛЕЕ НАМ НЕ НУЖНО КОМУ ТО ЗА ЧТО-ТО МСТИТЬ . "
НАМ ВАЖНО ПРИВЕСТИ ДОМА В СООТВЕТСТВИЕ И ПОМОЧЬ ВСЕМ СОСЕДЯМ ПОСКОРЕЕ ЗАСЕЛИТСЯ В СВОИ КВАРТИРЫ. Я ДУМАЮ МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАОДНО.
ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО У НАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ: РУКОВОДСТВО АДМИНИСТРАЦИИ ИДЕТ НАМ НАВСТРЕЧУ, ВО ВСЕМ ПОМОГАЕТ НАМ. ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ -
ОНИ НАМ ПОДСКАЗЫВАЮТ КАК НАМ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ.
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТАКОЕ ОТСТАИВАНИЕ СВОИХ ПРАВ ЛИЧНО МЕНЯ ДАЖЕ ПУГАЕТ.
Я С УЖАСОМ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ СОСЕДЕЙ ОПЯТЬ ПОДАСТ В СУД - ВСЁ ПРОСТО РУХНЕТ.

Жанна Г. 17.02.2014 12:59
Ой не надо говорить глупости, если подать в суд по возврату денег ничего не рухнет, сам юрист это подтвердил на собрании.
Знаете, я надеюсь и верю в последний раз, если к концу лета 2014г все вопросы не решаться, я буду искать единомышленников и обращаться в суд уже не по факту денег, а по факту мошенничества в крупных размерах, чтобы посадить ЩНМ.
Знаете я бы с удовольствием тоже искала средства для ремонта, но У МЕНЯ КВАРТИРА КУПЛЕНА В ПЯТОМ ДОМЕ!!!!!
Товарищ щербаков великодушный обещал в третьем, где гарантии что та квартира не продана еще кому либо?! И Я ТОЧНО В НЕЕ СМОГУ ЗАЕХАТЬ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ К концу лета!!!

Меня очень волнуют вопросы либо сдачи данного объекта, либо возврата денег!!!

То что я писала выше по поводу пере подписания договоров, В ЭТОМ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ!!! Если бы ВЫ были уверены в то что вы пишите на 100%, про доведение данных объектов, то Щербакову было бы не страшно подписать с нами такие договора!!!
Я при возможности обязательно обращусь к нему на собрании с таким вопросом !!!

NELLI
03.03.2014 19:04
НАС ПРЕДУПРЕДИЛИ , ЧТО ЕСЛИ ХОТЬ ОДНО ПОСТУПИТ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД, ПРЕКРАТИТСЯ ПРОЦЕСС ЛЕГАЛИЗАЦИ ДОМОВ, ПОТОМУ - ЧТО НА МОМЕНТ СУДЕБНЫХ ИСКОВ САМ ПРЕДМЕТ ИСКА ЯВЛЯЕТСЯ - В Е Щ Д О К О М . И С НИМ ПО ЗАКОНУ ЗАПРЕЩЕНО ПРОВОДИТЬ КАКИЕ-ТО ДЕЙСТВИЯ, А ИМЕННО : РЕМОНТ, СТРОЙКУ, РАБОТУ С ДОКУМЕНТАМИ, ПРОВЕДЕНИЕ КОММУНИКАЦИЙ И Т.Д. ПОЧЕМУ У НАС И ОСТАНОВИЛОСЬ ВСЕ. А СУДЕБНЫЕ ПРОЦЕССЫ ЭТО ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ДЕЛА...
А ЮРИСТ ГОВОРИЛ , ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ВСЕ. КАК И МЫ. НО ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ ИЛИ ВСЕ ПОТЕРЯТЬ И ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ УСТРОИТЬ ТОЖЕ ЭТУ КАТАСТРОФУ ТОГДА ДЕЛАЙТЕ В Ы Б О Р !!!!!!!!!!!

irinaVM 03.03.2014 22:13
Ваш ответ прямо УГРОЗА.Вы хоть бы раз собрали людей и показали проделанную Вами работу-чтобы все здесь неравнодушные люди не высказывали Вам свой негатив.а сказали слова благодарности.А то у Вас получается все враги и негодяи Вам палки в колеса ставят.Люди в неведении что происходит и обещаниям соответственно уже не доверяют.Кстати к февралю должно быть решение по поводу канализации?????Собирайте собрание с участием Щербакова и пусть всем нам объяснит и разъяснит свои действия Ему вообще-то давно пора показаться народу и пообщаться самому а не через "Вас"

Жанна Г. 03.03.2014 23:35
Порой кажется что как будто все так задумано, тянется время!!! Буду рада если я не права и зря обвиняла щнм в мошенничестве! Меня бесит щнм, который собрал с нас деньги и не о чем не позаботился кроме как о своем кармане!!! Как еще можно отзываться об этом человеке? Он брал деньги и сразу все 100% за то чего не было и то чего нет до сих пор!!! информация о том что он болеет, никак меня не удивляет, и если это все же правда, это еще одно подтверждение, что Бог есть на свете!!! и никого безнаказанным не оставит!!! Надеюсь следующая встреча, не будет пустым разговором!!! А будут доки подписанные, а не как всегда мы подали а нам отказали!!! И вот снова подаем... Это опять будет ни о чем!!! Ждем с нетерпением встречи, надеюсь нас будет много и щнм обязательно посетит и порадует не только своим присутствием но и фактами о его проделанной работе, и мы покинем это собрание в хорошем настроении, а никак всегда уходишь с негативом и пустотой, потому что каждый раз разговор об одном!!! Мы ходили, туда сюда а нас направили туда ... И никакого результата, обещания и только!!! Если он реально хочет довести объект до конца, пусть даст нам 100% подтверждение! И никто никуда не пойдет, не по возврату денег не по факту мошенничества!!! Смех и только, высотки строят и сдают за два -три года!!! А наши уже более 4 лет сдаются!!!
Ждем собрания!!! "Соседи" Пожалуйста по возможности приезжайте все, как только нас оповестят на форуме о собрании!!!!! Всем доброй ночи!

NELLI
04.03.2014 22:12
ДОРОГИЕ СОСЕДИ, МОЖЕТ БЫТЬ МНЕ ПЕРЕД ВАМИ ПРОЩЕНИЕ ПОПРОСИТЬ ЗА ТО, ЧТО НЕ УСПЕВАЕМ В СРОКИ В А М И УСТАНОВЛЕННЫЕ?
А ТО ВЫ САМЫЕ ПОСТРАДАВШИЕ. А МЫ ТУТ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАЕМСЯ............. МЫ ТАК ПРОВЕНИЛИСЬ ПЕТЕД ВАМИ .....

NELLI
04.03.2014 22:33
А ЧТО КАСАЕТСЯ ВЫСОТОК... МОГУ ПРИВЕСТИ ПРИМЕРЫ КАК СТРОЯТСЯ ВЫСОТКИ...
МОЯ ПРИЯТЕЛЬНИЦА В 2005 ГОДУ 4500000,00 РУБ. ЕДИНОВРЕМЕННО ВНЕСЛА ЗА КВАРТИРУ В ВЫСОТКЕ В МОСКВЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ФУНДАМЕНТА. И ВОТ В 2013 ГОДУ ЕГО ЗАЛОЖИЛИ. СЕЙЧАС УЖЕ СТОИТ 4 ЭТАЖА. И ПРИ ЭТОМ НИ ОДНОГО СУДА ЗА ЭТО ВРЕМЯ. ВСЕ СПОКОЙНО ДОЖДАЛИСЬ И РАДУЮТСЯ - СТРОЙКА ИДЕТ. В КОНЦЕ 2014Г. БУДЕТ СДАН.
СОТРУДНИЦА МОЕЙ ДОЧЕРИ В ПОС. МОСКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛ. 6 ЛЕТ ЖДАЛИ ОПЛАЧЕННУЮ КВАРТИРУ В МНОГОЭТАЖКЕ. ДОЖДАЛИСЬ. ВСЕЛИЛИСЬ. РОДИЛИ РЕБЕНКА. И ТОЛЬКО КОГДА РЕБЕНКУ ИСПОЛНИЛОСЬ 3 ГОДА ОНИ СМОГЛИ ПРОПИСАТЬСЯ. НИКТО НЕ СУДИЛСЯ. НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СУДА .
ЕЩЕ ОДНИ МОИ ЗНАКОМЫЕ В ПОС. КРАСНАЯ ПАХРА МОСК.ОБЛ. КУПИЛИ КВАРТИРУ НА ФУНДАМЕНТЕ, А ДВА СОУЧРЕДИТЕЛЯ - БРАТЬЯ ЧТО-ТО НЕ ПОДЕЛИЛИ И НАЧАЛИ МЕЖДУ СОБОЙ ДЕЛИТЬ БИЗНЕС И СУДИТСЯ . ЧЕРЕЗ 7 ЛЕТ ТОЛЬКО ПОЯВИЛСЯ ДОМ . СО СТОРОНЫ СОСЕДЕЙ НИ ОДНОГО СУДА...
И ЭТИ СЛУЧАИ ВЕЗДЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ВЫ В ДРУГОМ ДОМЕ КУПИЛИ КВАРТИРУ НЕТ ГАРАНТИИ ЧТО БЫЛО БЫ ВСЕ ИДЕАЛЬНО.
А СКОЛЬКО ДОМОВ СТОИТ ЗАМАРОЖЕНЫХ .............

Жанна Г. 05.03.2014 10:50
Знаете,отчет нужен от щербакова! И по поводу высоток, то что вы написали не как не оправдывает нашего горячо любимого застройщика! Высотку я бы ждала и понимала что полюбому все получу и это высотка!!! А у нас более 4 лет малоэтажки строятся и сдаются! Как мне противно слушать оправдания в сторону щербакова!!! Вам даже ни капли не обидно что вы бесплатно делаете за него ту работу которую он должен делать сам, и он за это получил деньги! Или вам платят за оттягивание времени!?! Мне не понятно почему вы его постоянно оправдываете!!! То он болен то у него панос то золотуха... Меня его проблемы не волнуют так же как и его мои!!! Прекратите его оправдывать, а то со стороны смотрится как будто вы с ним за одно!!!

NELLI
05.03.2014 15:03
ПО ПОВОДУ " ОПЛАТЫ ЗА ОТТЯГИВАНИЯ ВРЕМЕНИ " - БОЛЬШЕЙ ЧУШИ ТРУДНО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ...
НАДО БЫЛО В ВЫСОТКЕ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ. КТО МЕШАЛ? А СЕЙЧАС БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ , ЧТО НАШЛИСЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ РЕШЕНИЕМ ЭТОГО ВОПРОСА.... И НЕ МЕШАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА...

Жанна Г. 05.03.2014 17:12
Вы прочитали и заострили внимание только на оплате за оттягивание времени! А про то что вы делаете за щнм эту работу, вы не заметили и вам не обидно!!! ???

irinaVM 05.03.2014 19:06
Ув.Нелли прощение разумеется лично Вам перед нами просить не надо,но Ваши сообщения как минимум угрожающие и высокомерны. Я ранее просила собрать собрание и Вы прочитав эту просьбу проигнорировали-очень странно.Почему бы нам не знать наших героев в лицо.Лично меня никто и никогда не приглашал на собрания хотя они были.Очень хочется встретится с Щербаковым и сверить все документы и платежи.МЫ ТРЕБУЕМ СОБРАНИЕ.

NELLI
06.03.2014 11:59
Я ТОЖЕ ТАКАЯ ЖЕ ПОСТРАДАВШАЯ КАК И ВЫ И ТОЖЕ ЗА ТО ЧТОБ ПЕРЕДЕЛАТЬ ДОГОВОРЫ. Я ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮСЬ С ЮРИСТОМ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ........ СООБЩУ И О ВСТРЕЧЕ

NELLI
06.03.2014 12:06
Я НАД ЭТИМ УЖЕ ДАВНО ДУМАЮ НО ЭТО НЕ ПРОСТО , НУЖНЫ ЮРИДИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ. ПОЭТОМУ Я НЕ "НЕ РЕАГИРУЮ" А ПРОСТО НЕ БРОСАЮ ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ.

irinaVM 06.03.2014 20:55
Причем здесь юрист,я про договора которые мы все заключали с Щербаковым.Просто у нас договора и платежи имеются,а у него?Почему лично меня совершенно никто "не тревожит" по поводу собраний и т.д., когда и кому он ключи выдавал?Надеюсь на скорую ВСТРЕЧУ.

Тамара Ефимова
05.03.2014 08:40
Уважаемая Нелли!Если вы думаете,что мы будем ждать у моря погоды еще лет 7,вы глубоко заблуждаетесь.По поводу судов ВЫИГРАННЫХ могу сделать подборочку. ЖЕЛАЕТЕ?

NELLI
05.03.2014 15:05
Я НЕ ОЖИДАЛА ЧТО МНОЮ ПРИВЕДЕННЫЕ ПРИМЕРЫ ВЫ ТАК ПЕРЕВЕРНЕТЕ.

Жанна Г. 05.03.2014 17:04
Никто ничего не переворачивал, просто раздражает когда вы ПОСТОЯННО оправдываете ЩЕРБАКОВА! Нет ему оправданий!!! Люди дозвониться не могут ему! Почему?!
Все только констатируют факты!!!!!
Пусть вернет мне деньги и я куплю себе в высотке, это к тому что вы мне написали выше! Моего дома нет! И куда ушли мои деньги НЕИЗВЕСТНО!!!
Мне очень интересно почему меня не на одно собрание никто не пригласил! Я каждый раз узнавала случайно! Вот ответ: "Кто много кричит и понимает! На собрание не зовут!"
И когда вы говорите что вы звонили и просили "кого то "
А вам нагрубили.... Это тайна покрытая мраком... Мне вы ни разу не набрали! Хотя я бы с удовольствием составила вам компанию, нашла бы время!!! Как и любой другой владелец в нашем случае "воздуха"!!!

irinaVM 05.03.2014 18:50
Очень с Вами Жанна согласна.У меня лично такое впечатление, что это далеко не тот человек с нами общается здесь, за кого себя выдает.

иностранец 12.03.2014 20:25
Здравствуйте, А Вы можете привести примеры- кто по этим выигранным судам получил деньги и если да то сколько? Буду признателен- может так и сделаю если хотя бы 10% получили деньги назад

Jana Vaseneva
20.02.2014 15:46
Детский сад
Я готова заняться вопросами детского сада!

NELLI
24.02.2014 13:01
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОЗВОНИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПО ПОВОДУ Д.САДА. МЫ ЭТО ОБСУДИМ. МОЙ ТЕЛ-Н: 8-926-236-87-90;

Lion
05.03.2014 09:54
Когда будет свет
гр. Щербакову никто не запрещал делать свет,так где свет? почему не покупает трансформатор и не устанавливает его на участок не понятно!? если он готов доводить дома до готовности и было бы у него желания начал бы с этого ... как видно ему даже этого не нужно ...! Как мы видим на сегодня ничего не сделано только слова ... и то от Нелли где документы которые подтвердят все ваши слова?! до Щербакова дозвонится не возможно,прячется наверное!? Почему Щербаков не хочет изменить договор предварительный,на обязуюсь?!

irini3000 05.03.2014 13:19
Назначайте день общего собрания!
И пусть приедут все участники и Щербаков пусть отчитается о проделанной работе. Я ему тоже пишу и звоню - реакции никакой вообще, трубку не берет и не отвечает по почте.
Терпения уже нет.

irini3000 07.03.2014 18:02
НАЗНАЧАЙТЕ ДЕНЬ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ!

Ему все и скажем и спросим. Какой смысл тут между собой гавкаться, если есть причина беды.

Екатерина
10.03.2014 10:50
Поскорее бы это собрание... Щербаков,на вряд-ли придет и появится на нем! Видимо он действительно прячется,дозвониться реально до него не возможно не один номер не отвечает! Я также согласна с Lion,почему он не делает свет там нужно купить только трансформатор... Хоть что начал делать бы, ото одно САДИК, ВОДА, КАНАЛЮГА, СВЕТ НА УЧАСТОК ЗАВЕДИТЕ ХОТЯ БЫ И ПОСТАВЬТЕ ТРАНСФОРМАТОР , ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ТАК ПУСКАЙ ПОДКЛЮЧАЮТ!!! Слухи идут что он вообще новым проектом занялся! Понятно одно что он наплевать хотел на нас и на проект в Остравцах, правильно люди пишут он работает по схеме Швырева да и вообще возможно они одна банда!!! Куда ушли все день с домов не понятно, Многоквартирный дом 1500 кв.м. стоит 18 - 19 мил руб. Может он ни чего не делает специально чтобы дома сгнили и развалились,все это умно, земля на Щербакова, Дома на ООО Доступный дом. Так что ему терять нечего он выигрыше!

irini3000 27.03.2014 08:56
НАЗНАЧАЙТЕ ДЕНЬ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ!

Надо встречаться с Щербаковым и его юристом.

иностранец 12.03.2014 20:26
Уважаемые соседи и милые женщины.
Я смотрю на Вашу переписку и очень Вас понимаю.
Ваше желание наказать, посадить требование отчитаться и тп.
Я тоже этого хочу. При одном маленьком условии, что это поможет получить результат (или хоть как-то ускорит процесс).
Собрание конечно нужно, хотя бы для того чтобы все посмотрели друг на друга и получили какую -то информацию персонально. Лучше от юриста. Их для того и нанимают, чтобы они отвечали, писали, говорили, что хорошо, а что плохо и как нам из этого выходить. Пока если честно- все более или менее. Нас не снесли, юрист делает свою работу, Надо ждать решения по 1-му дому
Надеемся оно будет положительным. Так вот после этого (опять таки на мой взгляд -я не претендую что я прав) надо cледующее:

-Сделать собрание. Не обязательно присутствие Щербакова. Достаточно юриста, который больше в курсе легальных вопросов. Наличие Щербакова на собрании только приведет к взаимным упрекам и будет просто потерей времени. Кроме того он как я слышал серьезно болеет, а от его состояния здоровья зависит наш результат. Подойдите к этому не эмоционально , а практично.
-На собрании надо определится с тем как обновить договора (а обновить их по любому надо- все сроки вышли) и как изизменить (что добавить и что убрать).Bсе должны дать контактную инфо( е-маил) для дальнейшей связи. Определить надо кто рассылает всем все (даже самые незначительные ) новости. делать это по любому раз в месяц

-Инициативной группе (это те люди которые помогают с процессом) вместе с юристом встретится и поговорить с Щербаковым, определить совместно что из изменений в договорах обоюдо-приемлемо а что нет.
После согласования всем переподписать договора.

-Теперь о судах и жалобах. Мы все в одинаковой ситуации и те кто за и те кто против обращений в инстанции= мы можем потерять деньги. Время мы уже потеряли.. Заметьте не мы одни. И те кто платил за абсолютно законную стройку на Кутузовских Милях миллионы в валюте..тоже ничего не получили и многие другие. Это издержки Москвы, где любая покупка тем не менее лотерейный билет (в той или иной степени) ОБРАЩЕНИЕ В СУДЫ И ЖАЛОБЫ ТОЛьКО ТОРМОЗНУТ ТО ЧТО МЕДЛЕННО , СО СКРИПОМ, НО ВСЕ ЖЕ ДВИГАЕТСЯ В ПРАВИЛьНОМ ДЛЯ НАС НАПРАВЛЕНИИ !!!!.
первое что сделает любая судебная инстанция она остановит процесс легализации и это будем основанием для Островецкой администрации просто игнорировать наши просьбы.

- А вот когда -дай бог Щербакову дадут возможность достраивать и самое главное для него (и для наc) продавать
квартиры- тут то и надо создать группу контроля за тем что продано- и как это тратиться и вот тогда теребить всем миром Щербакова если что-то не так, а не сейчас..

КАК ПИШУТ В ТАКИЦХ СЛУЧАЯХ- МНЕНИЕ АВТОРА МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТь С МНЕНИЕМ РЕДАКЦИИ.
ВСЕМ УДАЧИ, А ЖЕНЩИМ С ПРОШЕДШИМ 8 МАРТА

Иногородний
13.03.2014 08:51
О чем вы вообще говорите? Сколько можно уже ждать,сколько уже стоят Дома 2-3 года ни каких изменений нет и не будет, Щербаков ни чего делать не будет,и не собирается делает,хотел бы давно нашел-бы выходы средства и различные варианты и тому подобное,ему это не нужно! На что он вообще рассчитывал когда стройку затеявал? И опять двадцать пять,1 Дом ни каким образом не мешает и не влияет к подключению тех или иных коммуникаций к Домам! Люди также вложили в 4-5 Дома они то где (и где деньги?) ждут только обещания и слова,все движется потихоньку и со скрипом,да... да,ни чего подобного и близкого не движется и не скрипит,честно говоря,где факты где документы которые подтвердят все то что он что-то делает НЕТУ... одни слова, как и обещанные Дома за 3 месяца! А насчет денег ни кто их не вернет даже через суд,это факт,у него их даже и нет,(хотя и есть)по документом все умно у него! Нет денег как он говорит,пускай даст землей я не против взять, пускай нарежет мне на 2 500 000 мил руб. сколько там 10-11 сот. 5 га. на всех хвате! Я построюсь, или продам гораздо быстрее,хоть какие-то деньги верну! В апреле буду подавать на Щербакова в суд как мошенничество!!! Нет терпения больше ждать... Даже если 1 Дом снесут (не дай бох конечно) что он им предложит те-же Дома только во 2-3-4-5 (4-5 вообще нет!)в которых также нет не воды не света,и будет так ж кормить обещаниями,снова и снова... да и только слова!

иностранец 13.03.2014 16:24
Здравствуйте,
Разрешение на легализацию замель без согласования вопроса дет сада и канализации с мосводоканалом
не дадут. Рахов ничего не подпишет, Нет разрешения на стройку -озчает НЕЛ"ЗЯ работать!. Так что пока этим надо заниматься. А если как Вы сами говорите у него (Щербакова) все по умному, так Вы сами ответили на вопрос о том получите ли Вы деньги или нет.
А любое обращение в суд или жалоба просто усложнит обстановку. Насчет движения, то что не разрушили ничего до сих пор- это и есть решение. Да и администрация к нам более менее лояльна. Почитайте последнее чот написало в форуме (Наталл_Н). Все бумаги по поводу выигранных судов и тп надо спрашивать у юриста..Юрист -это он
По поводу затевания стройки- я предполагаю он хотел заработать (и быстро) а мы получить квартиры.
По поводу как все делается в москве- Вчера по вести Москва показали многоэтажку которую должны были сдать 3 года назад (не сделали- а ведь все законно). надо постараться получить результат, а не моральное удовлетворение, наказав, посадив, и тп Щербакова

иностранец 13.03.2014 16:27
Извините за помарки и огрехи в тексте- спешил очень:)

http://glazinino.0pk.ru/viewtopic.php?id
06.03.2014 10:09
http://glazinino.0pk.ru/viewtopic.php?id=3
Владимир, а Вы про владельца этого всего кино видели? Очень рекомендую посмотреть, пока деньги еще в кармане.... Надеюсь, что я смог Вам их сэкономить
http:// www.youtube.com/ watch?v=xftYHbNDJ7Y&feature=player_embedded
прямо сейчас вещает некто Щербаков Доступный дом
http://www.moskva.fm/share/4003/2010062 … e:11:42:48
полез в поиск - говорят кидалово
http://www.....info/news/?id=1593 … ent-show=y
Да, я знаю этого хмыря, Швырев МОШЕННИК профессиональный!!!!! Кинул около 1000 человек. Незаконно присвоил себе примерно 15-20 млн долларов. Прокуратура просто не бралась за него еще: ОСОБО опасен, берегитесь!!!!
# цитата Гость 25.11.09, 20:52
Швырев теперь в АШАН-СИТИ перебрался, там лохов разводит под маркой ДОСТУПНЫЙ ДОМ, с ним также мошенничает его банда во главе с Александром (кличка Цыган) и Дмитрием Антаковым черным риэлтором. Будьте внимательны не попадайтесь на их уловки, а если попались сообщите в правоохранительные органы.
# цитата Андрей 02.12.09, 11:29
К сожалению, статья полностью отражает реальность. Не рекомендую вкладывать деньги в подобные проекты. В результате, получаешь коробку, в которой нельзя жить и тебя продолжают доить разного рода продавцы услуг по получению права собственности, отделке придомовой территории, внутренней отделке до тех пор, пока не придет понимание, что дорога - в никуда, а у тебя есть несколько метров склада: а не жилого помещения.
Все предоставляемые данными лицами Техусловия на подключение коммуникаций, разрешений на строительство и т. п., рекомендую самостоятельно проверять в органах их выдавших. Предоплату, по-возможности, не вносить.
Все сладкие песни агентов про <дачную амнистию> - чушь, т. к. назначение земли ИЖС (ИЖС - жилой дом для проживания 1-2 семей до 1500 м2), формально назначение земли должно быть другим, без разрешения на строительство многоквартирный жилой дом в эксплуатацию не будет введен местной администрацией, т. к. требования к строительству многоквартирных жилых домов строже.
За 1000 за метр предлагают коробку без коммуникаций, что втрое дороже реальной стоимости подобной услуги.
# цитата Гость 04.12.09, 12:05
можно ли забрать деньги? Если уже внесена сумма.
# цитата Гость 05.12.09, 15:49
имя <Александра> по паспорту: Николай Щербаков. Если паспорт не поддельный, конечно.
Еще есть агент Алексей Кулаев. Мошенник вместе с остальными.
А их объявления на ....ru висят и администрация не удаляет их, несмотря на то, что многие уже им писали. Так что ... - оказался жутким прокупленным сайтом.
# цитата Гость 22.01.10, 16:52
Добрый день, все кто пострадал от Доступного дома и иже с ними пишите на tatiana_koroleva@inbox.ru будем объединяться
Реклама

Занимаемся профессиональной декоративной и венецианской штукатуркой стен на любой вкус, а также ремонтом и отделкой квартир, загородных домов. Мы работаем по всей территории Люберецкого и Раменского районов. Все вопросы по телефону 8 (966) 074-55-23

Декоративная отделка, ремонт

Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТЫ КВАРТИР В РАМЕНСКОМ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных квартир: Раменское, Жуковский, Люберцы...
Присоединяйтесь: www.REMONTVRAMENSKOM.ru
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

>>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПО РЕМОНТУ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия