Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, в р-не д. 251А

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 39  40  41 

Yegorov 02.07.2012 10:51
251А
Уважаемые соседи, сегодня в адрес компании я направил письмо:
Уважаемая Татьяна, 6-го июня Вы мне ответили, что 30-го июня в 12 часов состоится собрание дольщиков дома 251а. Когда люди собрались, выяснилось, что руководство и не собиралось проводить собрание. Спасибо, как всегда, начальнику участка Царькову Сергею и главному инженеру (не запомнил фамилию, Николаю Андреевичу), которые нам рассказали о том, что происходит на стройке. Я понимаю, что наверное у руководства компании были очень веские причины отменить встречу с нами, но можно было предпринять хоть какие-то меры к тому, что бы предупредить людей об отменене или переносе собрания.
К тем людям, которые работают сегодня и руководят производством работ у нас вопросов-то и нет. Вопрос другой - кто принимает решение о количестве рабочих на стройке и что должно произойти, что бы это количество увеличилось. Я думаю, что 34 общие площадки 34 бригады отделочников могут сделать за неделю, а 1 бригада будет возиться 4 месяца.
Второй вопрос - могут ли дольщики в дальнейшем задавать компании вопросы и получать ответы?
Третий вопрос - форум на сайте компании. Я уже писал об этом. Пусть нам ответят, что этого не будет, или всё-же вопрос будет решён. Нам нужен канал связи и это было бы удобно для всех.
Четвёртое - люди хотят знать подробности о ходе строительства. До окончания договорных сроков вы могли говорить о том, что всё хорошо, волноваться не о чем и излишнее любопытство ни к чему. Сейчас срок истёк, есть о чём волноваться, срок сдачи дома не пределён. Поэтому вполне понятно более пристальное внимание к ходу работ. В принципе есть мысль о том, что раз в неделю представители дольщиков будут встречаться с главным инженером и начальником участка и получать от них информацию, которую будут через форумы передавать остальным дольщикам. Смущает то, что это как-то не обязательно для компании, в частном порядке. Можно ли эти встречи сделать обязательными?
Надеюсь получить ответы на свои вопросы и на более тесное и плодотворное сотрудничество. Вести переговоры и обмен информацией предлагаю с инициативной группой, состав которой сообщим чуть позже.

Теперь о группе. Нам надо создать группу из 3-4 человек и зафиксировать это протоколом. Тогда проще будет вести переговоры с компанией и решать различные вопросы.

........... (гость) 02.07.2012 15:04
251 а
Хоть бы они камеры что-ли установили внутри дома, может что-то можно было бы увидеть что там происходит! А основные свои силы они наверно на Чайковского бросили, им теперь там надо квартиры продавать, а тут они уже продали!

Yegorov 02.07.2012 15:52
Наверное, вряд ли на Чайковского сейчас работают сантехники, электрики и отделочники. Но вопрос остаётся открытым: сколько человек будет заканчивать стройку. От этого зависят сроки.

......... (гость) 02.07.2012 17:13
Да таджики они же универсальные, они и сантехники, и электрики, и отделочники, и сваи забивать могут и т.д., так что наши отделочники и электрики ушли на Чайковского цоколь делать!

О177ОО177 (гость) 02.07.2012 18:08
251а
Я конечно извиняюсь,самого вовремя остановили владеющие информацией люди по поводу этого дома,купил через дорогу в Евросибспецстрое,по цене получилась разница в 200 000 в большую сторону естественно,это не малые деньги,мне не хватало,подзанял и взял там,только не надо на меня кидаться,слать на форум Евросиба,просто объясните мне мотивацию к такому поступку,ведь все заплатили нормальные деньги, не надо быть мега разбирающимся в новостройках,надо всего лишь промониторить инет,где в свободном доступе все написано.Я знаю точно,что в 3 квартале 2013 года у меня на руках будут ключи,и что бы не трястись,не ходить на собрании,не учавствовать в каких то митингах,не писать письма,не смотреть в эти вэб камеры,я готов переплатить 200 рублей.
Ясно же было что это гемор,компании одни и те же,то что строила 247,и ваш 251а,поменялся состав директоров,не более,и уставной капитал компании оставляет желать лучшего,просто объясните мне,может я че не понимаю.

01 (гость) 02.07.2012 19:02
извинения приняты=) 1. когда мы покупали квартиры Сиб еще даже не планировал строить, 2. в нашей стране даже репутация Сиба, или других компаний не может гарантировать 100% результата, дай Бог чтоб у вас , кнечно, не было проблем. 3. ну и конечно для некоторых +200 т.р действительно не малые деньги 4. за такую переплату можно и ближе к Златоглавой поискать. Соседи добавте аргументы нашему Гостю.

Маша Иванова (гость) 03.07.2012 13:35
А еще рассрочка без %... такие условия есть в Евросибе??? я думаю, что многие на это купились, и должны были понимать на что идут... Конечно на месте людей, у которых была полная сумма на приобретение квартиры, я бы возможно и не рискнула, а здесь за 1,5 года с з/п, без ипотек и %, могк приобрести себе жилье... и сдудут они дом, никуда не денутся, только вот сроки... при самом плохом исходе - думаю не позднее след. лета... на январь тоже маловероятно....

O177OO177 (гость) 03.07.2012 18:30
Маша,Вы правы.У евросиба очень жесткие условия оплаты,я с Вами соглашусь,тут без вариантов.У них или так,или никак,никто даже не будет искать выгодные для Вас условия оплаты.Видимо настолько уверены в продажах.

O177OO177 (гость) 02.07.2012 19:30
251a
На счет златоглавой не соглашусь,в том же Пушкино,ближе к Москве еще дороже,однушка в 44 кв/м.,выходила 2 700 000 -2 900 000 в зависимости от ряда причин,начиная от этажа и заканчивая лоджией или даже двумя,не суть,это очень много за однушку такого метража,были рассмотрены все варианты,опять же,это я называю цены Евросиба в Пушкино,может быть есть застройщик подешевле,но можно вляпаться,не спорю мы живем в России и в чем то быть уверенным это верх глупости,у нас что ни закон,то просто жесть.Просто Евросиб,опять же это только мое мнение,и я его никому не навязываю,пока что более менее надежный застройщик,который поднимает дома с котлована и сдает во время,это были бы пустые слова без фактов,5 человек моих хороших знакомых покупали квартиры у Евросиба в течении 5-6 лет,остались довольны,только говорят слышимость уж очень.

Transit 02.07.2012 19:57
Направление у нас почему-то уж дюже дорогое. За пушкинские цены можно приглядеть что-нибудь, например, в балашихе. К златоглавой она еще ближе, а горьковка стоит не сильнее, чем королев+тарасовка. А в пятницу вечером, так существенно меньше.

O177OO177 (гость) 02.07.2012 19:51
251a
Вобщем господа,никого не вывожу на эмоции,и спор,каждый у нас делает то,что считает нужным,желаю всем дольщикам скорейшего получения ключей от своих квартир)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия