Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

11 место в рейтинге новостроек Мытищ
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 61  62  63 

Olga8329 31.12.2015 10:24
Суд закончился окончательно!!!
С Новым Годом!!!
Фото: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

Евгенмск 12.01.2016 14:14
Привет соседи :)
В Праздники стройка стояла, работяг видно небыло.
Фото попробую запилить на днях.

Дарья1992 12.01.2016 14:57
Стройка.
Ждем- ждем!)

Николай_2016 (гость) 12.01.2016 15:54
С такими темпами еще пару лет и дом будет готов. Молодцы строители.

lp 15.01.2016 13:50
Да не выдумывайте, стройка идет отличным темпом, ливнестоки готовы, отопление подключено, осталось по дому развести, фасад ерунда осталась, балконы закупили - поставят за пару недель все оставшиеся, двери поставили почти везде на балконах общих, смонтировали мусоропровод, землю почти всю завезли..
к лету сдадут как и обещают..

Николай_2016 (гость) 15.01.2016 14:57
Видимо очень мало ждете, откуда такая уверенность в Вас живет, или Вы выступаете от имени застройщика? А на стройке работают люди-невидимки, как ни приедешь, ни единой души. Выдумывайте или нет, но уже обещаниями сыты не первый год. Всем успехов, а стройке пожелание оживиться.

lp 15.01.2016 16:57
Ждем действительно не долго и может потому, перед продажей чуть ли не весь форум проанализировали, как шла стройка и сейчас мимо постоянно проезжая, обязательно заезжаю, делаю фото и анализирую + общаюсь с охраной, прорабом и строителями, если попадутся на пути! К застройщику отношения абсолютно никакого не имею.
На стройке, если вы заходили бы с обратной стороны, а не со двора, увидели бы работающие аж в 19:30 4 люльки!!! Паралельно работают внутри, делали мусоропровод и молярку.

Николай_2016 (гость) 15.01.2016 18:06
Спасибо, что принимаете участие. Вы пишете "перед продажей", не совсем понятно о чем идет речь? Вы продали квартиру в этом доме? Тогда какой интерес к этой стройке сейчас, Вы уже можете как говорится "спать спокойно". Если перед покупкой в этом доме, ну чтож, "попали" вместе с нами. Если бываете на стройке и есть фото, приложите пожалуйста, чтоб понимать о реальных достижениях строителей, а то на их сайте все замерло давно. Мне вот не повезло, и до праздников, и во время - люльки прекрасно висели, но в них никого не было.

lp 15.01.2016 20:06
Да не не, купили.. я продажами занимаюсь и мне когда писал в уши летело: "продажа, продажа..." вот и написал, отвлекся..
фото есть на предыдущих страницах, там видно как работают и можете банально взТь ряд фото с одной и той эе стороны и сравнить по датам - увидите что изменилось!

Николай_2016 (гость) 16.01.2016 12:25
То что движение идёт это видно, но темп ужасающий, а с учетом их вечного вранья, вера в их очередной срок сдачи очень мала. Сто раз пожалел что в эту стройку залез, деньги повисли "мертвым грузом", квартиры дешевеют, варианты есть во много раз лучше, так деньги не выдернуть. Стройки начавшиеся на год и полтора позже уже сданы причём расположение гораздо удобнее. Более того, на многих стройках работа на новогодние праздники велась полным ходом. У нашего застройщика явно нет денег, потому 1,5 человека и делают наш дом, ещё качество под большим вопросом. В общем радоваться нечему, а те кто здесь пишет типа "все хорошо" это скорее всего не владелец квартиры в этом доме. Всем удачи, застройщику желаю поскорее закончить и сдать нам наш дом.

Евгенмск 19.01.2016 12:01
Я написал, т.к. дом видно в окно.
Если до НГ даже в темноту люльки работали на фасаде в свете фонарей, то с НГ их не видно.
Все заметено снегом, сами посмотрите, может действительно работают внутри.

sw (гость) 14.01.2016 21:50
фото
у кого-нибудь есть свежие фото со стройки??

sosed79 15.01.2016 18:07
Только что с мета нашей стройки. Уже темнело, сделать качественные фото наверняка не получилось бы...
Люльки действительно висят, но к сожалению не более того((( Движения никакого нет ни со стороны двора ни с тыльной стороны.
Остекления балконов не прибавилось, но возможно установили больше направляющих в сравнении с прошлыми выходными...
Света внутри дома не заметил, о каких внутренних работах (малярка, мусоропровод) идёт речь не понятно...
Думаю, что если действительно взялись бы, то достаточно быстро закончили Но опять "НО", "если" и "БЫ"
Нам остаётся только надеяться и пинать застройщика!

в0ва (гость) 15.01.2016 20:01
по каким координатам застройщиков пинать, а то продаваны только сказки умеют рассказывать.

lp 15.01.2016 20:09
люльки висят - Самвел (прораб как я понимаю) сказал, что пока встали из-за остекления, мол стеклопакеты все проплатили, за привезут, остеклят и доделаем..
мусоропровод хз, сам не видел, но думаю можно делать днем (в крайнем случае пара фонарей и не увидеть за закрытыми дверями лестничной клетки
че болтать, надо сходить внутрь и все посмотреть, пускают свободно

Ольга_2015_2015_2016 (гость) 16.01.2016 17:02
На форуме пишут липу некоторые...
Добрый день, соседи! Давно я не участвовала в форуме, но постоянно слежу за перепиской. Только что была на стройке (последни раз до этого только осенью была). Описываю что видела, с кем общалась. Так вот встретил меня охранник, молодой человек и патлами меня остановить пройти в дом для осмотра, сказав что там ничего не делается, как были стены и ВСЁ! Рабочие на стройке отсутствуют, уехали ещё где-то 20 декабря 2015, но обещали приехать после 19 января. Облицовкой дома с внешней стороны дома также никто не занимается, не о какой подводке труб ещё речь не идёт, это мне также подтвердил мужчина, который представился представителем отдела продаж. Ранее там другой работал, на что тот мне пояснил, власть поменялась и нового взяли человека показывать квартиры. Ну так вот, я все равно настояла зайти в дом и самой убедиться как плохо обстоят дела. Действительно практически ничего не изменилось с осени. Зашла в свою квартиру, порадовало что хоть балкон застеклили, я спросила, а будет ли он заштукатурен ? На что человек мне ответил, что точно не знает, возможно нет. В целом в доме труб я никаких не увидела, проводка тоже как и была ещё летом, стояки в туалете-ванне - пустые дырки. Однако установили хлипенькие двери в подъезд и одна на выход на балкон общественный, одна где мусоропровод ( такие Китайские в Леруа около 1тыс.руб. стоят). Сам мусоропровод установлен ( хоть это меня порадовало). На территории возле дома заканчивают завозить грунт, при мне Камаз заезжал. Ну вот и все, выкладываю несколько фоток в доказательство. А то некоторые на форуме пишут, что стройка идёт, а подтверждение не предоставляют ( наверное это представители от фирмы).

Ольга_2015_2015_2016 (гость) 16.01.2016 17:15
И что -то lp пишет подозрительно позитивно , я не понимаю о каких работниках в 19-30 идет речь , там кроме бригадира и охраны нет никого! И что за отопление подключили? Куда? Может в гараж?)) но там я не была..,а про какую малярку речь ведёт lp? Поэтому я говорю некоторые пишут липу...может у меня фотки не очень получились, но там темновато ...

Николай_2016 (гость) 16.01.2016 22:23
Ольга, в любом случае Вам спасибо, многое выяснили и дали людям ответ, как есть на самом деле: "стройка не ведётся". Всем пишущим от застройщика: не тратьте время на форум, идите уже достраивайте. Конечно плохо, что дом в таком состоянии, но и нам видимо надо меры принимать. Возможно кто-то знает, как правильно действовать, чтоб стройка зашевелилась, иначе они (застройщики) в расслабленном состоянии, и их это видимо устраивает, но не нас дольщиков. Давайте пробовать как-нибудь решать, а не отсиживаться.

Наталья_2016 (гость) 17.01.2016 15:21
Надо писать во все инстанции, администрацию. В Королеве такая же ситуация была и все добились , достроили)

sosed79 17.01.2016 12:32
Был на стройке в субботу, подтверждаю вышесказанное
Обещают приступить к работам после 20 января... С их то отставанием по срокам - просто преступно делать себе такие каникулы!!!
Заходил в дом и посетил свою квартиру. Реально совершенно обычный дом, но далеко не худший (есть опыт)
Главное чтобы достроили! Надеяться ещё на что то вариантов к сожалению нет.

sosed79 17.01.2016 12:35

sosed79 17.01.2016 12:36

lp 17.01.2016 14:06
да не от застройщика я = )
Правда, сам видел как работали в 19:30, но это было до НГ, фото ниже (25.12.2015 - 19:25) - на фотке видно, сколько еще не сделано (значит после 25 еще работы велись, потому что на последних моих фото от 5 января (здесь она есть) видно, что сделано больше
Про молярку - мужик там на стройке ходил с ног до головы весь в побелке, он и сказал, что делают молярку на балконах.. Здесь где-то писалось об этом...
в феврале поедем погуляем по дому, пофоткаем..
Вы во-первых сделайте фото задней стороны и во-вторых я бы сразу пошел в первый подъезд, они с той стороны начинают все делать, может там чего сделали..

Стасон (гость) 17.01.2016 22:04
Ребята, сколько можно паниковать! Достроят наш дом. Строят всего-то 3 года. Я купил квартиру ровно 3 года назад когда даже забора вокруг дома еще не было и на пустыре были овощные ямы... С тех пор прогресс налицо:))
Нормальный дом, строят, стараются... Осел уже давно, не трескается, делают на совесть:)
Паркинг вообще отличный, был там, изучил все!
Дом в центре модного нового квартала- лет через 15 будет центром мытищ!
Качество- оычное. Су-155 полное г.. Строил и достроился... К лету сдадут! Если че-я не застройщик. Просто в соседнем доме живу:)
Дайте людям отдохнуть, щас холодно строить!

lp 17.01.2016 23:15
да, вот еще что, писали, что подьезды малюсенькие =) фигня, большие они, фото одного из них прикрепляю

sosed79 18.01.2016 09:56
Писали не про холлы на 1-ом этаже, они (холлы) действительно внушительных размеров... Речь шла о лифтовых холлах на этажах, а они к сожалению не велики...

lp 18.01.2016 14:41
пересмотрел специально, писала "Витаминка" на стр 33, что даже некуда консьержку посадить - есть куда и даже комната с туалетом у нее предусмотрена!
Интересно, подьезд, в котором меньше всего квартир (где трешки), места меньше всего =)

sosed79 18.01.2016 09:51
Дело не в панике
Эмоции!!! И это нормально)

Дарья1992 19.01.2016 01:05
К лету сдадут, осенью получим ))) и примимся за ремонт!

lp 20.01.2016 00:46
только чур следить за джамшутами, чтобы лифты (и без того хлипкие будут, наши, дешевые) не ушатали и мусоропровод может сразу заварить нахрен...

Дарья1992 20.01.2016 17:51
Стройка.
Сегодня побывали на стройке.. Там всего 2 человека, рабочие еще не приехали.. обещали приехать 20, но там никого.. как последний раз была, продвижение особых не увидела.. ну если только мусоропровод, спустились в паркинг, там вода, как нам сказал Саша Джан ( его так назвали) мол прорвало трубу( но какие там трубы?!) В полу квадратные дыры якобы чтоб вода собиралась и уходила..
Еще не поняла по поводу отопления, было сказано, что оно будет вмантированное ( я не понимаю как это)
... Все обещают на июнь, и мол БТИ только месяц или чуть больше..
Реклама

Взыскание неустойки с застройщика – Гарантия 100%
Выигранные дела! Посмотрите примеры решений судов на нашем сайте!
Без предоплаты!
Оплата только за результат!
Опытные юристы!
Звоните +7 (495) 740-27-06

>>> help-dolschik.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия