Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Красная горка" (г. Подольск)

2 место в рейтинге новостроек Подольска
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 35  36  37  ... 40  41  42 

«Инград» вывела на рынок 14-й корпус ЖК «Красная горка»

Жилой комплекс возводится в подмосковном Подольске, на улице Садовой.

Людмила Грекова
13.03.2017 07:20
Ул. Садовая 14
Бои будущие соседи по Садовой 14 отзовитесь !

Ирина ВС 23.03.2017 22:37
мы купили в 5 секция 17эт .

Burya 31.03.2017 14:08
в процессе оформления 5 секция 16 эт.)))

Ирина ВС 31.03.2017 19:42
у вас какая?у нас меньшая трешка.

Burya 03.04.2017 11:39
У нас тоже)) Значит вы над нами)) Будем ждать остальных соседей и следить за стройкой. Надеемся, что нам повезет и все сдадут в срок.

Ирина ВС 04.04.2017 10:40
если не секрет за сколько вы эту трешку покупаете?мы когда оформляли . нам сказали .что на 16 эт такой квартиры уже нет. а вы пишите . что только оформляеете.т. е. уже после нас. через риаком?

Burya 04.04.2017 15:01
да, через риаком. Скорее всего тогда по этой квартире был уже договор бронирования нами оплачен, поэтому Вам ее и не предложили. Нам банк затянул рассмотрение ипотеки, уже б давно купили. А договор бронирования у нас уже давненько заключен, у них когда договор бронирования подписываешь и оплачиваешь, они квартиру до момента решения фин.вопросов задерживают. а вы за сколько купили?

Burya 04.04.2017 15:03
извините, цену не написала мы купили за 3197000 )

Ирина ВС 04.04.2017 17:31
наша 3176704
у нас все оформления тоже затянулись.но сроки ограничены. после заключения договора бронирования нужно в течении 7 дней оформлять ипотечный договор с банком.потом после регистрационной палаты в течении 5 дней внести первоначальный взнос.у нас получалось в последние дни сроков все оформлять.а ипотеку только оформили по ставке 11.5 %а на след день ее понизили .обидно было мы уже второй месяц выплачиваем ипотеку. наверное все таки зажали.

Burya 05.04.2017 13:49
Да уж, с ипотекой обидно конечно, исходя из общей суммы, особенно из того, сколько придется переплатить...Покупаешь одну квартиру, а отдаешь за две в итоге...
Доехали сегодня до стройки, вроде шевелятся там, процесс идет, будем надеяться, что наши надежды оправдаются...будем, так сказать, держать руку на пульсе))

Ирина ВС 05.04.2017 14:20
нам говорили .что как дом по колхозной 20 сдадут(все рабочие на отделочных работах заняты) то сразу всех перекинут на наш дом и начнут поактивнее строить. в феврале там полный застой был.на полгода задержка точно будет. хорошо если не на много не больше.мне кажется пол дома точно продано а нигде никаких форумов и обсуждений не нашла.на подольском городском форуме сообщения мне кажется многие удаляют. давайте поддерживать связь . мы из москвы в подольске не бываем. чего узнаете скажите и нам тоже. можно вибер воцап 8916-698-91-20

Burya 06.04.2017 13:45
Хорошо, телефон записала. Будем держаться вместе))) Планирую периодически появляться на стройке, смотреть какие там телодвижения.

Ирина ВС 06.04.2017 16:08
а фото сможете скинуть,когда будите там. а то, что на фотках сайта реаком место под 4 и 5 секции еще даже не расчищено.хотим тоже порадоваться как стройка движется.если не трудно.

Burya 07.04.2017 10:54
Конечно, как в следующий раз поедем, обязательно сфоткаю) Кстати, как нам сказали в агентстве, там были проблемы с дренажем. сейчас эту проблему, яко бы, решили и процесс пойдет быстрее. Будем надеяться, все будет хорошо))))

Ирина ВС 07.04.2017 12:59
спасибо. будем ждать.а эти проблемы с дренажом, с местом связаны(подземные воды?там где то речушка протекает) или весенние воды?

Burya 07.04.2017 14:52
как я поняла все вместе, но если верить их словам, проблема решена.

Ирина ВС 07.04.2017 20:11
понятно. спасибо

Ирина ВС 10.04.2017 18:50
читала вашу переписку на подольском форуме.такое ощущение что там одни злопыхатели, сидят там как пауки в паутине и ждут новенького, чтоб попугать и "подискутировать" .некоторых встречала на совершенно разных по темам форумах подольска.и там они тоже спорят и высказываются в негативном фоне.такие форум-тусовщики. вряд ли они покупали квартиру на садовой 14,если такие "умные" . а если у них нет квартиры в нашем доме . чего они сидят на этой теме?
думаю побольше людей соберется, и сделаем группу в воцапе или вибире без лишних "советчиков".вы как думаете.?
а дом построят . с задержкой конечно . как не без этого.ну подождем . лично нам ипотеку долго платить.

Burya 12.04.2017 17:15
Здравствуйте, Ирина) У меня уже моральные силы на исходе с этими попугаями спорить, нас как раз там 2-3 человека именно заинтересованных лиц, а остальные либо бездельники либо какие-то конкуренты. Сама знаю не понаслышке, что те же риэлторы других застройщиков специально так "сидят" на форумах и народ пугают. Пытаюсь донести, что сейчас реально РАНО еще рассуждать о том в срок или нет, что сейчас у ВСЕХ застройщиков проблемы. Вот, ГлавГрадоСтрой, понацеплялся строек, теперь по ЖК Народный людям доп.соглашения рассылает о переносе сроков. Хорошо, и вправду, там, где нас нет. И так страшно, а эти еще и масла в огонь подливают. Я тоже думаю, что построят, задержки есть везде, поэтому морально надо быть готовым, а на сколько - сам Бог ведает. Будем если что ускорять..что ж поделаешь,если у нас страна такая. Даешь руками, а забираешь ногами.
С ипотекой мы с Вами родня по несчастью.
На группу в воцапе согласна на все 100%, в обход всех этих форумов, только заинтересованные лица. Тогда и диалог конструктивнее будет. Чуток подождем пока люди расшевелятся. А судя по фоткам на риакоме, то прогресс с осени реально очевиден. Надеюсь, что стройка пойдет побыстрее. Будем поддерживать связь. В следующий раз поеду, вам фотки в воцапе скину обязательно, уж какие есть.

Ирина ВС 12.04.2017 20:31
ок. спасибо. кидала сюда ссылку на видео-обзор новостроек подольска. не знаю успели посмотреть. (ее удалили)так там наша, не самый плохой вариант. у других и цены выше и задержки не хилые. а расположение и инфраструктура гараздо хуже ,чем у нас . про задержки будем говорить ,когда придет время сдачи дома .тогда и будем это обсуждатьть.но я думаю что когда дом уже будет почти готов (как например колхозная 20) подождать полгода или даже год .уже не так ужасно,гляда на готовый дом.

Burya 13.04.2017 09:30
там на Подольском форуме кто-то "отжигает" сообщениями про Дрожжино-2. Не люди, а какие-то тупицы, ей богу. Очевидных вещей понять не могут. Было бы у меня больше денег, на фиг бы мне это Дрожжино сдалось?! я купила б на готовом цикле в подольске квартиру и в ус не дула, т.к. работа здесь и ребенок к саду прикреплен.

Ирина ВС 13.04.2017 12:51
да уж. согласна. меня тоже все уговаривали посмотреть в др. месте. "чуть поднапрягитесь".... да честно сказать уже и так поднапряглись!!!чтоб ипотеку выпросить с моей зарплатой мед сестры 19тыс и мужа 35тыс . нам давали только 1миллион 700тыс. и что на это можно купит??а чтоб 2700000 взять пришлось прибавить себе неучтенный доход +47 тыс. которого и в помине то нет. только после этого ,после трех отказов и 2 мес мытарств одобрили ипотеку копейка в копейку на квартиру. теперь "сидим на хлебе и воде" при этом и у меня двое разнополых детей.платить мне до пенсии. на больший срок не дали.и в месяц очень прилично получается нам платить. конечно я тоже не глухая и не слепая . и про задержки знаю. но лично для нас это была единственная возможность улучшить свои жилищные условия . можно и дальше от москвы купить. а где работать . и как на работу ездить. ипотеку то платить надо.вот и не хочу обсуждать и спорить с этими "просветителями" на подольском сайте. свои нервы дороже.

Burya 13.04.2017 14:58
ой, это да, точно. Я тоже смотрела на жк московский, там и срок сдачи вроде ближе, но разница 1 миллион. и плюс либо 10 лет к ипотеке либо 15 тысяч к ежемесячному платежу. вот сиди и думай как тебе руки выкрутить, чтобы все оплатить, а надо ж еще на ремонт попытаться наскребсти.

Ирина ВС 13.04.2017 17:26
а мы думали. что может быто поселим строителей, ремонт в счет оплаты. или может что еще придумаем.а ЖК московскиц мне не очень понравился, трасса близко.

Burya 14.04.2017 10:04
Так по градостроительному плану мимо нашего дома тоже дорога должна будет проходить, ее вроде бы сейчас от Щербинки "тащат". Мы даже с мужем сначала боялись, что наш дом может задеть, т.к. план утвержден в 2011 году, но, судя по кадастровому номеру участка застройки нашей, участок в Росреестре учтен, т.е. все ок. Я сама юрист с 10 летним стажем работы, продумала многие нюансы (как мне кажется), но все-равно страшно, т.к. образование и опыт работы - одно, а наше ненадежное государство - совсем другое дело...Глаза боятся, а руки делают. По информации, имеющейся у меня, задержка будет, в лучшем случае месяцев на 8-9, застройщик в данном доме заинтересован, продажи идут туго, но идут. Застройщику этот дом нужен для репутации в Подольске, т.е. "кидать" никто никого не намерен. Будем поддерживать связь и надеяться на лучшее.

Ирина ВС 15.04.2017 09:42
Варя. извините, а где должна проходить эта дорога от щербинки?откида информация ? дайте пожалуйста ссылку.мы сейчас живем на варшавском шоссе 14 полос (вместе с дублерами) прям под окнами.мне прям не хорошо стало,как про дорогу прочитала..

Burya 15.04.2017 20:03
В соответствии с генеральным планом Подольска,он утверждён в 2011 году и многое,что сейчас есть из застроек по факту,на этом плане нет.

Burya 15.04.2017 20:12
http://www.komstroi-podolsk.ru/proekty-planirovki-i-mezhevanija/n35.html

Burya 15.04.2017 20:18
Ирина,вы не паникуйте,я лично не видела,что эту дорогу делают,поэтому это так....предположения,разговоры.

Ирина ВС 15.04.2017 22:58
да я эту дорогу на ген. плане видела,думала такая широкая дорога на плане ,а в реальности совсем не значительная. на том и успокоилась.а теперь уж чего метатся..
так машинный гул и вонь под окнами надоели ,что соседство с кладбищем за достоинство сочла,а тут бамс и опять шоссе рядом :((
а куда эта дорогадолжна идти?в объезд подольска?

Burya 17.04.2017 10:25
Добрый день, эта дорога должна от Подольска по мосту через р. Пахра идти через дер. Сальково и уходить на Щербинку. НО, моста нет и не планируется его строительство, тем более построили Южный обход, поэтому смысла в этой дороге нет. Так что скорее всего ее и не будет вовсе.

Ирина ВС 17.04.2017 14:43
спасибо,успокоили. :))

Юлия 82 26.04.2017 00:11
Захотелось ответить Вам!Не государство строит дом,при чем тут ненадежное государство))))) Вы же юрист как пишите,так не путайте. Мне из построившегося дома знакомая присылает фото (мы временно не живем в Москве )так там всю зиму ни кто и не чесался,не знаю как сейчас конечно. А менеджеры в инград (мы через эту компанию покупали) вообще уходят от ответа. Единственное утешает,что сейчас новый закон и если вдруг чего,то через суд можно вернуть деньги!

Burya 26.04.2017 11:19
Да, не государство строит дом, согласна. НО государство, издавая законы, допускает на площадки ненадежных застройщиков. То, как ведет себя государство в лице законодательных и надзорных органов напрямую зависит от того, с какой скоростью идет строительство (одни только тех.условия, разрешения и приемки выполненных работ чего стоят). Не пишите ерунды, пожалуйста. Это взаимосвязанный процесс. Да, поправки в закон, на первый взгляд, где-то кого-то как-то пытаются защитить в теории. И "если вдруг чего" попыхтеть придется не на шутку, чтобы вернуть свои кровные, если получится вообще. Предлагаю не развивать полемику, мы здесь для конструктивного диалога по дому Садовая, 14. Если Вы в числе потенциальных жильцов данного дома, добро пожаловать.

Ольга Игоревна82 06.07.2017 10:23
Добрый день, Ирина!!! Мы купили в 5 секции 10 этаж)))

sava60 13.04.2017 17:08
Оформляем трёшку 4 секция 13 этаж. Привет всем соседям.

Ирина ВС 13.04.2017 17:33
у "риаком" покупаете?

sava60 13.04.2017 18:43
Да у него.
1. У него есть ипотека от Сбербанка ( я его клиент)
2. Риаком представляет застройщика , а Инград только соинвестора.

Ирина ВС 13.04.2017 19:25
мы тоже у риакома маленькую трешку купили в ипотеку .в сбербанке.правда не повезло только подписали ипотечный договор, на следующий день снизили ставку.:(
мы хотели в инграде покупать,но они материнский в качестве первоначального взноса не принимали.будем соседями.:)

Burya 14.04.2017 10:07
Мы тоже через Риаком. У нас друзья покупали на Садовой, 5 у них квартиру, все четко, остались довольны.

Burya 14.04.2017 09:51
Здравствуйте)) Добро пожаловать))

Ольга Игоревна82 13.06.2017 11:25
Добрый день) Мы купили 5 секцию 10 эт.))

sava60 14.04.2017 11:12
Соображение по дому Садовая 14
Здравствуйте! Приветствую всех нынешних и будущих соседей.
Есть ли ещё кто-то с секции 4 этаж 13 ?
Прочитал все ветки форумов по Нашему дому и захотелось тоже поделиться своим видением ситуации.
1. Конечно, купив квартиру в этом доме на этапе котлована (самый экономически выгодный вариант для многих) без волнений не обойдёшься. Но писать о том, какие все купившие ... и глупо поступили ,значить признать таковым и себя. А этого никто делать не станет. Значит правы те, кто считает , что это точно не будущие жильцы,а, скорее, конкуренты или завистники, которые таким образом пытаются оправдать своё не участие в этом проекте. Таких на любых форумах пруд пруди. Уважаемые соседи, относитесь к этому спокойно.примите их информацию к сведению и не накручивайте себя лишний раз.Конечно,негатив на форумах может оттолкнуть потенциальных покупателей, затормозить процесс реализации проекта. Это для всех нас плохо , но что делать,конкуренцию никто не отменял. Даже и такими способами.
2. Несколько слов по поводу строительства. (сам имею отношение к строительному бизнесу)Так вот. Все крупные стройки в большинстве велись на деньги зарубежных банков(средства не ограничены и процент мизерный)Но преславутые санкции подломали весь строительный бизнес а стране.Все остановились,растерялись,кто-то обанкротился(вспомните СУ-155, Мирэкс ). Пока оптимизировали бизнес искали новых инвесторов(коих было мало)ушло время. Вот вам и задержки в графиках строительства.Наш ДИСКОМ,видимо,тоже с этим столкнулся.

Burya 14.04.2017 11:31
Приятно встретить адекватного человека)) Моих моральных сил не хватает читать этот подольский форум. Мы с мужем вроде бы уже были в полной уверенности в правильности выбора, но, столкнувшись с этим форумом, как-то стушевались, процесс идет (на следующей неделе нам отдают зарегистрированный ДДУ и ПРИВЕТ ипотека!), а нам как-то страшно и все время подумываешь о том, чтобы "включить заднюю", хотя муж инженер-проектировщик, понимает нюансы строительства именно с технической части, изнутри. Пытались через разные источники узнать о перспективах стройки. Да, задержка будет, не надо верить в чудеса, но в доме заинтересован сам застройщик что греет душу, хотя может это только самоуспокоение...

sava60 14.04.2017 12:44
Вы знаете, у нас тоже так было.Жена тоже переживает и волнуется. Но всегда наилучшие решения принимает тот коллектив, где есть генератор идей( в нашем случае желания) и опровергатель (сомнения) . Это помогает самым тщательным образом всё просчитать,предусмотреть ,взвесить и когда плюсов окажется больше -принять решения.
Помните, как в старом мультике. Ты что делаешь? Я боюсь! А давай бояться вместе.
Так вот . Мы не должны бояться. Волноваться -да ,это нормально. На мой взгляд ,ситуация скорее оптимистическая. Можно волноваться за оттяжку сроков здачи. Но разве это фатально? Мне кажется, что реальная сдача произойдёт в лучшем случае конец 18 года. По этому поводу даже жена не волнуется. Если строители нас в этом приятно удивят , то честь им и хвала. Волноваться все мы будем даже в день выдачи ключей,приятно так волноваться.
С Уважением!

sava60 14.04.2017 12:19
Прдолжу
3. Если кто-то находит возможность продолжать строительство в этих условиях и на перспективу , значит у них всё в порядке ,и такие застройщики заслуживают уважения , внушают ощущение надёжности и оптимизма. У ДИСКОМА в планах ещё два дома по Колхозной и многоуровневый гараж рядом с нами. Думаю, Диском более-менее уверен в завтрашнем дне и больших оснований беспокоится на его счёт у меня (и наверно у Сбербанка) нет.
4. Когда брал ипотеку в Сбербанке, там объяснили, что прежде чем застройщик получит аккредитацию , Сбербанк проводит тщательный аудит компании. и если даёт добро ,то значит с застройщиком всё в порядке. Вот Вам ещё аргумент в пользу Нашего дома.
5.На сегодняшний день застройщик основные силы бросил на завершение дома Колхозная 20. Это главная задача и доходный актив. Детский сад не является доходным объектом для застройщика(это так называемое обязательное обременение),для него важнее скорейшая сдача дома и выполнение обязательств перед людьми ,такими же как и мы. Думаю не ошибусь, если предположу , что когда будет здан дом Колхозная 20, значительная часть отделочников уйдёт на детскиий сад , а необходимая на данном этапе группа рабочих - на наш дом.В этом смысле застройщик ведёт себя вполне разумно. Когда будет закончен цокольный этаж 1,2 и 3 секции- на дом придут монолитчики, а эти перейдут на 4 и 5 секции. По стройке они будут догонять 1,2 и 3 секции. Монолитный каркас делается очень быстро ,и в купе с готовыми навесными стеновыми панелями,я думаю, мы можем уже в этом году увидеть всю коробку.Кстати, внешние стеновые панели такие же как на доме Колхозная 20 (тот же завод). Возможно будет другое цветовое решение,дизайн. Дом на Колхозной 20 внешне выглидит красиво и выигрышно. Наш тоже будет таким же.
6. Кто-нибудь обратил внимание на дизайн проекте Нашего дома по фасаду у каждого окна красные квадратики. Это специальные постаменты-боксы для установки внешних блоков кондиционеров для каждой комнаты. Если это будет реализовано, то вообще класс. И удобно и красиво.

На этом заканчиваю свою вступительную речь. В дальнейшем буду кратким.
С Уважением ко всем соседям и форумчанам.
Александр.

Burya 14.04.2017 14:02
Спасибо большое, Александр за адекватные мысли. Мы такого же мнения на самом деле. В том, что дом построится нет особых сомнений, вопрос в задержке, но мы к ней морально готовы. Постараюсь больше ни ногой на подольский форум, это портит нервы))) Лучше подождать новых соседей и создать, как предложила Ирина, группу в вацапе или вайбере, это будет спокойнее и конструктивнее. Будем поддерживать связь, это очень важно.

sava60 14.04.2017 14:38
Взаимно. Рад знакомству.

Ирина ВС 14.04.2017 17:50
присоединяюсь!:))
так все разумно и рассудительно Александр изложил, стало на душе спокойнее.Всетаки женщины немного более имоциональны.
на подольском форуме нечего делать ,информации ноль,а негатива полно.

Влада Костюк
21.04.2017 08:49
Мы с вами Садовая д 14
У нас однушка во 2й секции 13 этаж,завтра переезжаем в Подольск,возможно сьездим посмотрим что там и как)
Нам сразу сказали что задержка будет почти на год,брали в риаком.

Ирина ВС 21.04.2017 14:52
давно брали? фото скиньте, если поедите смотреть на стройку.

Влада Костюк
26.04.2017 08:12
Взяли 2 месяца назад.еще не ездили,как поедим сфоткаем

Burya 26.04.2017 11:22
Здравствуйте, добро пожаловать)) Нас все больше и больше)))

sava60 24.04.2017 23:06
Информация по стройке на 24апреля для всех
24 апреля был на стройке Садовая 14. Что имеем:

1. На объекте Колхозная 20 активность снизилась или ушла во внутрь дома.
2. На доме Садовая 14 активность возросла. Рабочих стало больше на 1 , 2 и 3 секциях. Начата подготовка на котловане 3, 4 секциях. Идёт укладка бетонными плитами подъездной дороги к объекту для тяжёлой техники.
3. Возросла активность на объекте Детский сад.

Делаю выводы:

- данные действия застройщика (вполне разумные) имеют целью стимулировать процесс привлечения потенциальнах покупателей.
- успешно пройти очередную проверку ГАСН ( есть такая информация).
-причин для беспокойства не отмечается.

С Уважением всем соседям и форумчанам !
Александр.

Burya 26.04.2017 11:09
Спасибо огромное за информацию, Александр.

Мила Грекова
27.09.2017 22:43
Друзья , у меня тоже есть ДДУ на Садовую14. Есть ли группа в каких-нибудь соцсетях ? Хочу приобщиться.

Ирина ВС 28.09.2017 15:02
есть группа в воцапе .
Реклама

Взыскание неустойки с застройщика – Гарантия 100%
Выигранные дела! Посмотрите примеры решений судов на нашем сайте!
Без предоплаты!
Оплата только за результат!
Опытные юристы!
Звоните +7 (495) 740-27-06

>>> help-dolschik.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Символ"
Центр

Хитовые цены на квартиры бизнес-класса в 5 мин. от м "Площадь Ильича": 1-комнатные квартиры от 5,9 млн р, 2-комнатные - от 10,5 млн р, 3-комнатные - от 12,9 млн р!

Апартаменты
«Смольная, 44»

Только до 31 октября! Скидка 13% на выделенный пул апартаментов! Апартаменты от 27,2 кв м. Благоустроенная территория. Метро "Речной вокзал". Ипотека. Рассрочка 0%.

Жилой дом «Дуэт»!
Выгода до 530 000 руб.

Авторский проект клубного формата. Квартиры бизнес-класса в Москве! Ипотека от 6,99%. Скидки.

мкр Новое Бисерово 2
Малоэтажный район

Отделка от застройщика. Детсад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. 20 минут от Москвы, 5 минут до ж/д станции. Ипотека 0% первый взнос.

"Новые Котельники"
Скидки до 8%!

Квартиры комфорт-класса рядом с метро. Отделка. Ипотека 7,5%! Свой пляж, горнолыжный спуск с электрическими подъемниками. Скучно не бывает!

ЖК "Весенний"
Квартиры в Подольске!

Готовые квартиры от 2,4 млн. руб./ от 50 500 руб./м2! Собственность! Вся инфраструктура: школа, д/сад. П/паркинг. 20 мин до метро. Ключи в день оплаты! Летние скидки!

ЖК "Сердце Столицы"
Новый корпус от 6 млн р!

Старт продаж! Уникальная цена от 6 млн р. в новом корпусе ЖК "Сердце Столицы"! Современные планировки, высокие потолки и большие окна, своя инфраструктура. Бизнес-класс.

Апартаменты
«Смольная, 44»

Только до 31 октября! Скидка 13% на выделенный пул апартаментов! Апартаменты от 27,2 кв м. Благоустроенная территория. Метро "Речной вокзал". Ипотека. Рассрочка 0%.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия