Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал Европа" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 37  38  39  ... 65  66  67 

atakavorov 09.12.2013 16:56
Наконец дождались!!! получайте оптимисты ...
несколько человек ползают на доме № 10 и пара корейцев кладет кирпич на доме № 7 (точнее докладывают остатки кирпича со всей стройки) Вот вам и быстрота строительства. А теперь прикиньте сколько по времени вам остекляли 3 и 4 дома и оба только на половину успели довести. А где все строители ??? ау...

Василь77 09.12.2013 17:40
atakavorov 15.10.2013 19:06
RE: RE: Обещал больше не писать, но...
atakavorov 09.11.2013 22:19
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: я предполагаю Вам достроят только в том случаи, если не все распродадут, (большую часть не распродадут. Будет экономический интерес) Денег в Москве масса инвесторы, кредиты и т.д. Да меньше прибыль, но довести до ума нет проблем, ведь стратегически расположение объекта отличное, не в резани строят ведь.

Пока в нашем ЖК продано порядка 40% квартир. Зимой останавливается большинство строек (для примера, посмотрите фотки прошлой зимы ЖК "Западное Кунцево", ФСК Лидер).

Пишите еще, очень интересно!

atakavorov 10.12.2013 11:59
ЗИМА ЭТО УЖЕ МЕСЯЦЕВ 5, у ВАС СДАЧА КОГДА ВЫ ХОТЬ В КУРСЕ ???? НАИВНЫЕ ... ЕСЛИ СДАЧА БЫЛА БЫ ДЕКАБРЬ 2015, МОГ БЫ СОГЛАСИТЬСЯ С ВАМИ. а ОСТАНАВЛИВАЮТ СТРОЙКИ ЗИМОЙ ИЗ-ЗА УДОРОЖАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА У КОГО СРОКИ СДАЧИ ПОЗВОЛЯЮТ ЭТО РАЗУМНОЙ, НО ТОЛЬКО НЕ В ВАШЕМ СЛУЧАИ ....

Василь77 11.12.2013 13:14
atakavorov, я просто привёл ваши же цитаты. Вы же конкретно писали - если распродадут не все квартиры, беспокоиться не о чем. Экономический интерес - заставит достраивать. Последние два дома, у самого леса, самые лакомые и легкопродаваемые - еще не начинали строить. Продано - не более 40% комплекса. А насчет сроков... Вы что, специалист в строительстве или проектном планировании? По вашим высказываниям - сильно сомневаюсь. Сроки в любой момент можно уменьшить или удлинить - в зависимости от ресурсов, читайте учебники.
Да и перестаньте ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, КАК ИСТЕРИЧНАЯ ЖЕНЩИНА!!! ААААА))))

Уважаемые дольщики, если хотите участвовать в диалоге с застройщиком - пишите письма Софье miss.sofia9@yandex.ru
Уже есть официальная переписка, планируем регулярные встречи.

atakavorov 11.12.2013 16:08
"Да и перестаньте ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, КАК ИСТЕРИЧНАЯ ЖЕНЩИНА!!! ААААА))))" Улыбнуло реально, я и не обратил на это внимание, кейпс был нажат.

atakavorov 10.12.2013 12:01
Да и еще, застройщик обещал выкидывать фотки стройки каждый вторник, сегодня уже второй вторник когда не выкинул ( странно правда, с чего бы это?)

Пользователь забанен ПономаренкоСтроюКачественно 10.12.2013 14:03
Ппц! на десятом доме уже никто не ползает, а в 7 остался всего один кореец, кладущий кирпичи, и то помойму он калмык! где все корейцы! дождались, мазахисты!

atakavorov 10.12.2013 12:06
Строительный материал
уважаемый застройщик почему не завозится строй материал? , в частности обл. кирпич на дом № ??? хрен знает какой всю номерацию попутали. По старым брошюрам № 7 .

Пользователь забанен ПономаренкоСтроюКачественно 10.12.2013 14:05
Он заводится, его быстро разбирают корейцы и расстаскивают по домам, ползая по крышам.
По поводу путаницы с номерами домов, вернули все назад, это был розыгрыш.

*** 10.12.2013 17:46
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Гагаринский 10.12.2013 19:39
Да, шо вы говорыте!
Милая дама пойдите прогуляйтесь!
В общем реальные дольщики, те кто слепо не верит , что у вас дела отлично, так как у всех мыслящих людей должны быть сомнения, те у кого есть сомнения, что вы можете быть долгостроем, ЖК Гагаринский открыт к общению.
Тут всякие там Василь77 когда-то я припоминаю обвиняли нас в том, что мы якобы вам конкретных схем решений не предлагаем, я думаю на тот момент Василь77 был прав, но подчеркиваю на тот момент.
Я думаю, что если вы не справляетесь с ситуацией и мы тоже, почему бы не начать объединение дольщиков.
Присоединяйтесь к нам, начните принимать участие в митингах, в посещениях администрации. Еще не созрели морально?
Знайте наши двери для вас всегда открыты. В общем когда приспичит приходите к нам к гаринским, будем вместе совершать действия, пока мы гагаринские долгострой, мы будем вашей поддержкой как и вы нашей. У нас планируется митинг, вы можете принять тоже в нем участие.

Брокер 10.12.2013 12:54
Продление акции счастливые числа!:)
Прочитал на сайте о продлении Акции на скидки.
Москва, 4 Декабря 2013 — Компания «МИЦ-недвижимость» информирует о продлении до 30.12.2013 г. Акции «Счастливые числа», по условиям которой при 100% оплате покупатель получает скидку до 7 000 рублей от стоимости квадратного метра! Количество квартир ограничено.

Успейте воспользоваться уникальной возможностью! Звоните и бронируйте объекты по номеру 8-495-995-99-85.

CATA 12.12.2013 22:24
ТАКОЕ МЕСТО НЕ КИНУТ..

Гагаринский 11.12.2013 10:56
Как становятся долгостроем
Уважаемые настоящие дольщики Салтыковки ,если сроки окончание тех или иных работ нарушаются, это означает, что велика вероятность того, что объект станет долгостроем. У вас на сегодняшний день все гладко? Ничего не нарушается и не переносится? Ой, ну тогда вы счастливчики....Получите ваши квартирки к 2014 году, спите спокойно и не обращайте внимание на таких тролей как мы.
А вот что же делать когда все таки вы верными шагами становитесь долгостроем?
Да, единого решение здесь нет.
Ну для начала, например, знать о таких простых истинах, как не подписывать дополнительных соглашений, их застройщик обычно рассылает после первого переноса сроков сдачи дома. У нас некоторые люди не знали, что собой представляют дополнительные соглашения и подписывали их, тем самым они выражали свое согласие с переносом сроков домов и отказывались от взыскания неустойки.
2. Тем кто решил сражаться за квартиру до последнего, нужно найти способ собрать контакты других дольщиков, ведь признайтесь, у вас сейчас контактов столько, что у вас не то что митинг провести, вообще с таким числом людей даже в администрацию позорно заявиться. С таким количеством никто не считается, вы спросите как я узнала про ваше количество? отображается в контакте. Еще учитывая, что, половина там всяких засланцев, слепо верующих в светлое будущее и агрессивно нападающих на всех инакомыслящих. Думайте, у вас есть еще много времени, как вот, например, найти контакты дольщиков, чтобы после первого переноса сроков, в ответ митинг от ваших домов заварганить ...
Еще хочу вам предложить в вашем скудном количестве принять участие в нашем грядущем митинге, берите камеру и и плакаты, и снимайте наш митинг, будет вашим первым опытом участия в митинге. И еще раз подчеркиваю ,ваши пять в лучшем случае человек для нас не сделают погоды, а вот наше количество-да.

Василь77 11.12.2013 12:40
Гагаринский 10.11.2013 12:03
RE: RE: Приглашение на митинг 09.11.13 с 12-00 до 14-00
Кстати я вообще уже не вижу смыслы в этом форуме и скорее всего посещать его не буду, я уже получила от этого форума все, что хотела!

atakavorov 14.10.2013 00:50
Все сказал...
О чем хотел рассказал, (о Пономоренко и стройимпех) спорить не с кем больше не буду, решайте все сами, не маленькие. На этой ноте удаляюсь, писать думаю больше не буду (если только не очень важные новые факты). Боритесь и вам повезет

Вас прям манит сюда, как пчёл на мёд. Через две страницы - я ухожу, я обиделсо! Я вернулся, вы идиоты!
Признаюсь вам в том, что не вступал в группу вконтакте, и таких как я - много. У вас там очередной митинг намечается? Очень рад.
Вам не хватает информации о наших действиях? Ничем помочь не могу, вы не дольщики ЖК Квартал Европа, наши интересы расходятся.
Если кто-то из дольщиков интересуется ходом диалога с застройщиком и полученными ответами (графики, официальные письма) или хочет прийти на ближайшую встречу с представителями застройщика - отправляйте письма на почту Софье.

Гагаринский 11.12.2013 14:17
Пока мы долгострой, мы будем с вами!
Хотите ли вы этого или нет, когда нас сдадут, мы займемся ремонтами, а пока забросьте вашу агрессию и примитивные возражение в сторону, вы выглядите смешно, пытаясь защититься от так называемых пчел. Видите себя достойно и не позорьтесь перед вашими же дольщиками. Когда вам предлагают помощь вы строите из себя не понятно, что ,включите наконец-то логику.
Конкретно берите свои плакаты и камеры и приходите на митинг.
Если вы обиделись и не хотите заходить на форум, много форум от вашего отсутствия не потеряет.

Василь77 11.12.2013 16:11
Ну спасибо за совет. "Мы уходим!" "Мы будем с вами!" "Идите прогуляйтесь!" "Всякие там... обвиняли нас".
Ни атакаваров, ни вы, гагаринский, никуда не уйдете с нашего форума, хоть сто настоящих дольщиков вас попросит.
Всех обзовёте дураками и "рабами пономаренки", и будете засорять форум дальше.
И не сильно вас много организовалось за годы, человек 30-40 приходит, так что не надо в нашу сторону так пренебрежительно.
Здесь есть люди, сочувствующих вашим проблемам, если кто-то захочет прийти - его личное дело.
Но организованными группами, с плакатами - не будет, мы это обсуждали.
Хотя вы можете и сами всё нарисовать да попросить родственников подержать. Все средства хороши, верно?

Гагаринский 11.12.2013 16:44
да все средства хороши!

Василь77 11.12.2013 17:32
Очень рекомендую голодовку. Прочищает голову, уменьшает желание скакать по чужим форумам и пугать людей, стройнит фигуру и привлекает журналистов.

С нетерпением ждем появления плакатов про наш комплекс на ваших митингах, спасибо что поставили в известность.
Мы вам действительно не нужны.

Гагаринский 11.12.2013 19:07
Да, спасибо за совет, мы тоже думали про голодовку, обязательно организуем.

Гагаринский 11.12.2013 19:06
Василь77 за какие годы???
Мы ждем квартиру один год! И вам желаем ждать не больше, а лучше вообще не ждать и вовремя получить свое!
Вы все время путаете, это Булганиский ждет годы уже 10 лет!
Могли бы уже запомнить пирамида Германа Пономаренко:
ЖК Булганинский или 47 дом-10лет
Дом на заречной 15Б (дольщики в итоге дом спустя 7лет ожидания достроили)
ЖК Гагаринский -один год ждем
и ВЫ ЖК Квартал Европа пока что ничего не ждете)))

Василь77 11.12.2013 22:42
Мы ждем, что нам построят в срок, обозначенный застройщиком.
Пока мы в графике, главная задача - отслеживать ход работ.
Насчет 30-40 за годы ожидания - просто посмотрел фотографии с вашего недавнего митинга. Там все стояли с плакатами про Гизу, Пономаренко - перед зданием администрации. Я уж не знаю - это со всех долгостроев столько набралось, или это только ваши, булганинские - это не моё дело вас пересчитывать.
Молодцы такие, на морозе, с детишками, с чумаданами)))). Такие и правда грустные лица у администрации)))
показать ссылку

Гагаринский 11.12.2013 22:52
Мы ждем год! Не годы, не употребляйте это слово во множественном числе. Еще раз повторяюсь мы ЖК Гагаринский, но а Булганиский это наши друзья по соседству, возможно и ваши будущие друзья тоже.
Да, нам не хватает ваших веселых глаз на митинге, приходите к нам! Василь мне нравится ваше чувство юмора,если нам суждено ждать наш долгострой еще пару лет, мы с вами точно станем лучшими друзьями!)))
Давай дружить долгостроями!?

Василь77 11.12.2013 23:03
А еще мы богаты духовно!
Гагаринский, мне понятна ваша борьба и мотивы, всё ок.
Давайте дружить, не вопрос.
Если мотивы ваши - помочь нам избежать вашей судьбы и построиться в срок - всегда готовы вас принять как старшего товарища.

Просто по первым вашим двадцати сообщениям показалось, что вы всех нас тут ненавидите.

Гагаринский 11.12.2013 23:12
Это ваша ошибка, вы зря так подумали, никто здесь не против вас, наоборот еще раз подчеркиваю мы открыты для общения, в сложных ситуациях людям свойственно объединяться, а не враждовать.
Просто ваше чрезмерная уверенность и слепая вера в застройщика немножко подозрительны! Как говорится доверяй, но проверяй! А так вы даже очень приятный человек, прямой, уверенный в себе, активный, в вас прослеживается потенциал будущего лидера Салтыковки! (если конечно не все так будет гладко, но надеюсь в обратном!)

Екатерина
12.12.2013 11:01
Гагаринский, подскажите пожалуйста в администрацию вы пишите письма? на имя кого? Максимова или Маркина? и реагируют ли они на ваши послания?

Гагаринский 12.12.2013 14:42
По закону они должны вам высылать ответы через 1 месяц, если в течение этого времени не получили ответ, идите толпой и разбирайтесь в чем дело, можно писать на имя Маркова и Максимова

Гагаринский 12.12.2013 14:46
образец шапки:

Заместителю руководителя администрации
городского округа Балашиха
Маркову Александру Владимировичу

от участника долевого строительства
жилого дома по строительному адрсу:__________________________
ФИО_____________________________
проживающего по адресу:________________

Просьба ответ отправить на указанный выше адрес!

Василь77 12.12.2013 15:42
Гагаринский, по нашим встречам с дольщиками могу сказать - лидеров много.
Есть люди, готовые пикетировать офис застройщика в случае проблем, есть грамотный координатор и так далее. Я просто занимаю нишу внештатного оптимиста.
Верю, что в случае наших грамотных действий, опираясь на ваш опыт общения с госорганами и журналистами - мы сможем избежать бОльшей части проблем и без массовых акций протеста.

Насчет слепой веры - все могут ошибаться. Есть как тревожные звонки, так и верные приметы того, что этот комплекс будет построен.

CATA 12.12.2013 21:59

CATA 12.12.2013 22:27

Гагаринский 12.12.2013 22:45

МИЦ-Новостройки 11.12.2013 12:36
Продление Акции!!!
Компания «МИЦ-недвижимость» информирует о продлении до 30.12.2013 г. Акции «Счастливые числа», по условиям которой при 100% оплате покупатель получает скидку до 7 000 рублей от стоимости квадратного метра! Количество квартир ограничено.

Успейте воспользоваться уникальной возможностью! Звоните и бронируйте объекты по номеру 8-495-995-99-85

CATA 11.12.2013 22:41
Из полученной информации тех, кто был недавно на объекте можно сделать вывод: 3 и 4 дома к зиме НЕ ГОТОВЫ. Остекление не завершено. А крышу утеплили хотя бы? Кто купил в этих домах?

CATA 11.12.2013 22:43
А можем мы застройщика поменять, имеем на это право?

Василь77 11.12.2013 22:49
CATA, ну я купил в четвертом доме.
Мне ЛИЧНО обещал пономаренко топить мою квартиру дровами.

К чему паника? Вы считаете, что от мороза бетон с открытыми окнами может потрескаться?
Что значит не готовы к зиме? Хотите я вам найду фото десяток строек с незастекленными окнами?

Гагаринский 11.12.2013 22:57
Василь мне нравится ваша уверенность в себе!
Вы такой уверенный в себе мужчина, просто супер!
Мне бы хотя бы четверть вашей уверенности и все бы наши дольщики спали бы до 2018 года!
Жаль, что у меня лично нет уверенности в завтрашнем дне. Ведь мою то квартиру Пономаренко не обещал отапливать дровами!
Приходите к нам на митинг, Василь! Приходите!

Василь77 12.12.2013 15:52
Понимаю ваш тонкий сарказм.
Поверьте, никаких талантов и ничьей уверенности недостаточно, чтобы убедить наших дольщиков спать спокойно.
Да, согласен с вами, застройщика нужно периодически дёргать и до конца стройки ни в коем случае не расслабляться.
Приглашаем всех, пока неактивных, дольщиков во внутренние переписки.
Вместе с вами мы будем еще увереннее в благоприятном ходе строительства.
Пишите на miss.sofia9@yandex.ru

По встречам и митингу - для нас пока неактуально, с целью посмотреть на организацию процесса... не имею ничего против.

CATA 12.12.2013 21:57

CATA 11.12.2013 23:04
Я звонила им в ноябре-они говорили, что так готовят эти дома к зиме

CATA 11.12.2013 23:07
Реклама

Застройщики на нас плюют? - получим деньги через суд!
Неустойка. Собственность. Расторжение ДДУ.
12 лет опыта. Специализация по 214 ФЗ. Все тонкости практики!
Уже 317 побед!
тел. 89859697108 Юридическая фирма "100ПРАВ". С нами ты на 100% прав!

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Закажи ремонт в Евродом и празнуй новоселье уже через 3 месяца!
Наши услуги: дизайн, ремонт, инженерные проекты, перепланировка
Евродом - лидер по качеству ремонтных работ, наличие СРО, гарантия на работы - 5 лет!
Приходите на бесплатную консультацию

Дизайн-проект в подарок! Жми!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия