Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-II" (г. Красногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 38  39  40  ... 57  58  59 

Пользователь забанен Alex Z 02.08.2012 19:33
Маленькие/большие...
пару аргументовъ:
1. "...я например опасаюсь связываться с маленькими конторами у которых нет опыта строительства" В новокосино-2 съездите, никому неизвестный застройщик ("Эксперт") целый квартал делает - без истории и прошлого, все в порядке дома стоЯт...фирма за 10 т.р. наш аналог ;)
А в павшинской пойме СУшки - кривые панельки настроили.
2. И вооообще с чего вы взяли что Блиц-транс строит-то? У нас строит дочка ИНГЕОКОМ - которые проффи в этом. На сайт их гляньте http://engeocom.ru/ (вот где подошло бы "завораживающий вид" ;))
3. Откуда деньги? Ну понятно откуда.. из фактической разницы между ценой работы ингеокома и ценой продажи проектсервиса. Кредиторку рассмотрели - ну тык, вот оттуда она и берется..А Вы думали КАК она берется? Вы представляете кем надо быть и что надо сделать, чтоб у банков "взять" несколько сот млн. руб.???
3. зачем Вам далась аренда земли под м2?? ну говорят же, продлить ее можно, как и любую аренду.
4. "липовая печать" на разрешении на строительство? - Вы о чем? Это строительство и сбер и администрация красногорска по 100 раз пробивали уже...

зы: смело-же вы, однако, рекламируете... тут сотни три-четыре купили уже. Сейчас по одной/две квартиры В ДЕНЬ! покупают, а Вы типа решили глаза всем открыть :) "дурак, ты вася, зачем за 3 ляма берешь? возьми лучше у соседа, тот же метраж за 4 ;)))

Sadco 02.08.2012 21:23
признаться не вижу смысла в объяснении кому-то но внесу свои 5 копеек
откуда деньги:
компания владела большим участком земли в районе красногорска, который постоянно пилился и продавался, это длилось на протяжении нескольких лет

..7ru (гость) 03.08.2012 00:10
Я и не утверждаю что все кончится плачевно, я говорю о том что связавшись с маленьким застройщиком риск гораздо больше.

Блиц транс и не строит, он застройщик который владеет землей и управляет всем. Ингеоком хорошая компания руками которой возводится этот дом, не более. В случае чего они непричем.

Объект в химках, называется московский 21, все очень схоже... маленькая даже непрофильная компания возводит дом премиум класса на своем участке руками ингеокома, есть ипотека сбербанка, 214фз. Строительство стоит порядка 4миллиардов которые полностью заимстваны у сбербанка под залог земли! Как думаете какой тут основной риск? Тогда вспомните недавнюю историю с дочкой Миэля и коттеджным поселком на рублевке. Отсюда и возник такой вопрос...

За аренду будут платить жильцы под всевозможными предлогами управляющей компании.

Вы уверены что пробили? самито на печать посмотрите, ничего не смущает?

Пользователь забанен Alex Z 03.08.2012 09:46
"Вы уверены что пробили? самито на печать посмотрите, ничего не смущает?"

Вот Вам полезная ссылочка, если по-русски пишите, видимо, русский язык тоже понимаете:)

показать ссылку

Sadco 03.08.2012 13:48
печально всё это (

Пользователь забанен Донатас 22.08.2012 22:06
У печати как я вижу невооруженным глазм просто изъяли часть в фотошопе, и если сравнить с оригиналом, то это очень даже видно, и сделано это было (9хоть и глупо) но только из соображений безопастности, и скорее всего какимто сердобольным исполнителем, я так дддддддууууууумммаааааююююююю...........

..7ru (гость) 03.08.2012 00:31
страховка
Всеж думаю основной фактор при покупке в молодежном сейчас это цена и современные фишки вроде 214фз. Признаться когда смотрел цену месяц назад она была выше, либо потому что сейчас акция, либо смотрел молодежный 1на который сейчас кстати тоже акция.

Отсюда ключевой вопрос, а ктото из купивших пытался застраховать свое право на владение квартирой (право титула) благодаря которому вы в любом случае получите либо деньги либо квартиру. Чем это завершилось?

Дело в том что именно страховщики какраз самым чательным образом проверяют стройку и компанию потому что рискуют своими дёньгами. И ЕСЛИ СТРАХОВКУ НЕ ДАЮТ, ТО СТОИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДУМАТЬСЯ.

У ково какие результаты? Какая страховая компания?

Молодежь (гость) 03.08.2012 01:09
А в Кросте уже страхуют "место в очереди", "право чего-то и на что-то", "перспективу будущих панорамных видов" .... и т.д. и т.п.? Какая страховая компания? Есть результат? На много застраховали?
Ибо ... цитата: "страховщики какраз самым чательным образом проверяют стройку и компанию потому что рискуют своими дёньгами. И ЕСЛИ СТРАХОВКУ НЕ ДАЮТ, ТО СТОИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДУМАТЬСЯ".

..7ru (гость) 03.08.2012 10:41
Я вообщемто задал вопрос по существу и к конкуренту он уже никак не относится, т.к. риски есть в любом случае и у маленькой конторы и у большой, разница только в величине это риска.

Если так интересует информация по Кросту, то к сожалению, пока он не начнет продавать по 214 фз и не подключит ипотеку я НЕ готов у них ничего покупать.

Изыскания по страховой компании я не проводил, поэтому и задал вопрос.

Молодежь (гость) 03.08.2012 11:30
Ну, и не покупайте! Готовьтесь дальше .... Вы чего к нам-то "примотались"? Заняться нечем? Здесь люди уже приняли решение, а проблемы будут решать по мере их возникновения.
В настоящий момент их нет.

Пользователь забанен Alex Z 03.08.2012 12:20
"Если так интересует информация по Кросту, то к сожалению, пока он не начнет продавать по 214 фз и не подключит ипотеку я НЕ готов у них ничего покупать." - хех, а цены-то наверно только Вас ждать будут ;)

вот Вам простая математика:
- разрешение на строительство + 10-25 т.р. за кв. метр;
- оформление по фз-214 (ДДУ с регистрацией в рег.палате красногорска) + 20-30 т.р. за кв. метр;
- ипотека в сбере ( и д.р.) + 10-15 т.р. за кв. метр.

За все эти "современные фишки " надо платить!

Поэтому покупайте либо у нас - где все в порядке, либо ждите "современные фишки" Кроста и покупайте квартиру от 130 т.р./м2

..7ru (гость) 03.08.2012 14:30
Что бы купить у вас в доме я хочу дождаться ответа по страховке... А крост.. он никуда не денется, там цены в ближайшее время расти не будут, они и так достаточно высокие. Да и похоже спроса на этот объект пока нет по трем причинам которые я уже описал (цена, 214, ипотека), но они обещают это все в августе-сентябре.

..7ru (гость) 03.08.2012 14:44
"Молодежь" у Вас подход неправильный.. неразумный чтоли. Я понимаю что Вы защищаете свою собственность, но если по теме сказать особо нечего, то зачем лезть.

Молодежь (гость) 03.08.2012 15:03
Да лень мне с Вами бестолковые дискуссии разводить ...
А вы все никак это не поймете ... Идите к юристу, идите в Крост ... Ждите ... Правильно Красногор вам сказал ... От нас отстаньте.

..7ru (гость) 03.08.2012 17:55
))))))))))))) не хочу тут весело

Король новостройкиNVS 03.08.2012 20:48
Ваш ник проиндексировали поисковики. Потенциальные клиенты почитают, что вы тут пишите и откажутся от ваших услуг. Сливайтесь :)

Sadco 04.08.2012 05:39
потенциальные клиенты уже почитали,
инфа, представленная на его сайте не соответствует заявленному там же.
стандартные рассуждения о нестандартном подходе, выливаются в стандартные решения, да ещё и не оптимизированные, т.е. криво работающие.
в общем корявейшие понты "изобретателя" велосипеда не как у всех.

Bck 03.08.2012 18:11
Вмешаюсь, чтобы добавить одну реплику. Был я в Кросте. Так вот, менеджОры обещали в скором времени повышение цен на этот объект. Так что, этот "аргумент" ("стабильная цена") здесь не сработает.

191698 04.08.2012 12:32
Мне единственное не понятно, зачем Вы хотите дождаться ответа по страховке здесь на форуме? Идите в страховую и там задавайте свой вопрос. Здесь форум, где люди уже приняли решение со всеми рисками. И почитайте внимательней ответы Алекса, Садко, Шимано, Краснохорор - там предоставлены все аргументы в пользу М-2, при чем действительно хорошие аргументы. Ваши же аргументы на их фоне смотрятся "всё равно буду думать по своему".
ПыСы: Очень порадовалась своим соседям.

Sadco 04.08.2012 13:45
товарищ - смотря в книгу, видит фигу
не возможность анализировать информацию - одно
а не желание анализировать - другое, для меня - сигнал

"Тварь дрожащая или право имею" (с)
хочет он быть Человеком, ну просто так, "Я же ведь родился!!"
в бесправной стране иметь права ..

пеунре (гость) 04.08.2012 12:29
совсем дурак что ли. какое нах страхование титула если титула еще нет))

ек5е4 (гость) 04.08.2012 12:31
при строительстве возможно только страхование финансовых рисков, но маловероятно что хоть одна реальная страховая будет такую услугу предоставлять по любой стройке.

..7ru (гость) 05.08.2012 23:40
Если вы не знаете это не значит что этого нет )))

KpacHoroP 03.08.2012 10:46
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Жара
Устроили ромашку: "Крост"-"Молодежный", Брать-не брать! ..7ru, наймите юриста и проверяйте все, что угодно! Зачем терроризировать нас-"бедных" дольщиков?

..7ru (гость) 03.08.2012 11:15
Юрист не дает гарантий, он только дает рекомендации

Молодежь (гость) 03.08.2012 11:34
Может Вы юриста "дешевого" нашли? Ищите подороже - глядишь, тогда он и гарантии выдаст ...
Но Вам проще всего взять жилье, например, в Доминионе - по 240 руб. за квадрат. Все готово и вроде как никаких рисков!
А если уж "не тянете", то тогда придется "рисковать" ...

KpacHoroP 03.08.2012 11:37
так его мнение авторитетнее, чем наше! Разве нет?

Молодежь (гость) 03.08.2012 12:12
Ага, "авторитетнее"!
Эти юридические авторитеты я поняла и наизусть выучила, когда работала "по соседству" с "Обществом защиты прав потребителей" (ОЗПП). На их "разводы" насмотрелась.
Эти "спецы" расписывают перспективность решения проблем и практически всегда затягивают граждан в процесс если чувствуют, что можно ошкурить не менее, чем на 40 тыс. В иных ситуациях рассказывают "о возможных сложностях" и всеми силами отпихиваются от сотрудничества ...

Кстати, здесь на форуме аналогичный "интересующийся" (типа ..7ru) уже был. Расписал, что заключил договор, заплатил 75 тыс.(может, ошибаюсь по сумме - давно было), ПОТОМ проконсультировался у ЮРИСТА, который ему все "разъяснил" ... В результате он якобы отказался от покупки квартиры и "потерял" только эту сумму, чему был несказанно рад.
На мой вопрос - "А наоборот нельзя было сделать: сначала проконсультироваться у юриста, а потом платить? Или за "обучение" нужно было обязательно "занести" 75 штук?", ответа от похожего деятеля не пришло ...

..7ru (гость) 03.08.2012 13:55
Давайте теперь подумаем головой, а не другим местом.

Для чего нужен юрист? Что бы проверить корректность договора, вшивость застройщика и т.п., но в любом случае он укажет на недостатки, которые обязательно найдутся у ЛЮБОЙ компании, скажет что риск есть, возьмет бабло и скажет досвидос, а Вы останетесь в раздумьях брать или нет раз тут такиииие риски. Внести какие-либо изменения в договор, к сожалению, юристы не в силах по той простой причине, что в компании на Вас посмотрят как на идиота и скажут чтото вроде этого: "либо ищите другую компанию, либо подписывайте договор", и это к сожалению повсеместная практика.

Я же говорю о заключении ОТДЕЛЬНОГО договора со страховой компанией которая берет на себя такие риски как банкротство застройщика, мошенничество с квартирами, долгострой т.д., вообщем все те случаи при которых Вы можете остаться без денег и без квартиры. Как правило страховка титула входит в ипотеку, но далеко не у всех банков и там описываются не все риски, поэтому она не очень подходит.

Поэтому я спрашиваю, кто сходил в страховое агентство и попробовал себя застраховать от возможных непредвиденных ситуаций с домом и застройщиком??

Пользователь забанен Alex Z 03.08.2012 15:40
"Для чего нужен юрист?" - для покупки квартиры не нужен юрист, нужен мозг.
"проверить на вшивость застройщика" - не один "вшивый юрист" не проверит. ;)

"Я же говорю о заключении ОТДЕЛЬНОГО договора со страховой компанией которая берет на себя такие риски как банкротство застройщика, мошенничество с квартирами, долгострой т.д., вообщем все те случаи при которых Вы можете остаться без денег и без квартиры". - Я работаю в кредитном страховании, и готов помочь застраховать Вам ТАКИЕ РИСКИ, но не меньше чем за 400 т.р., согласны? (дешевле не найдете, точно!)

и еще, объясните, вот нафига Вам титул и страховка от мошенничества (двойные продажи) - и от одного и от другого, прекрасно защищает ДДУ.

Кроме того, в таком виде страхования, вам страховую сумму сделают по сегодняшним фактическим ценам на квартиру, а если пойдет какой-нибудь долгострой или обман, деньги Вы получите лет через 5, когда квартиру уже не сможете такую же купить...

..7ru (гость) 03.08.2012 16:19
Насколько мне известно по материалам из интернета, расценки в среднем 1% от стоимости квартиры в год, т.е. я готов за это платить 40-45 тыс., согласны?

"и еще, объясните, вот нафига Вам титул и страховка от мошенничества (двойные продажи) - и от одного и от другого, прекрасно защищает ДДУ." Это конечно бред, Вы слишком надеетесь на 214 закон, он дает определенные гарантии, но например в случае банкротства застройщика Вы теряете абсолютно все! А если учесть что Блиц-транс компания с капиталом 10 тыс. руб., которую можно легко признать банкротом в случае проблем, то сожалеть об этом будут дольщики, которые понадеялись на государство с его законами. Как Вам такое развитие событий? Я надеюсь Вы осознаете это?

"Кроме того, в таком виде страхования, вам страховую сумму сделают по сегодняшним фактическим ценам на квартиру, а если пойдет какой-нибудь долгострой или обман, деньги Вы получите лет через 5, когда квартиру уже не сможете такую же купить..." В договоре четко должен быть прописан срок окончания строительства и срок получения возмещения в случае если строительство в обозначенные сроки не завершено, как правило это пол года-год. Хотя если Вы будете постоянно пролонгировать свой договор с застройщиком, то и срок возмещения может отодвинутся и на 5 лет и на 10.

Вообщем учите матчасть "страховой агент"

Пользователь забанен Alex Z 03.08.2012 17:10
извините, но уже надоело, совершенно потерял интерес к разговору, делайте-как хотите.
Я тут деньги свои уже сделал, когда в марте вкладывался.
Если для Вас не аргумент строительство 1 этажа за 10 дней, ежедневные покупки квартир, несколько сотен людей уже купивших, наличие ипотеки от Сбера, ФЗ-214, разрешение на строительство, известный подрядчик, расположение к Москве, инфраструктура, транспорт, цена экология и еще много всего... то Вам просто надо покупать вторичку и не пудрить мозги.

..7ru (гость) 03.08.2012 17:50
Кстати по моим подсчетам срок строительства сейчас составляет не 10 дней, а 7-8, т.е. долго запрягали, но сейчас на быстрые темпы вышли (судя по последним фотоотчетам за месяц было настроено 4 этажа).

И кстати, это все не дает гарантии от того что я говоорил ранее.

е45е45 (гость) 04.08.2012 12:36
еще раз. страхование титула возможно только когда титул, т.е. собственность уже есть) это имеет отношение к сделкам только на вторичном рынке, и есть смысл когда есть сомнения в юридической чистоте квартиры. димас, пошли дальше срат..ся в профильную ветку. че ты тут до людей до...лся? у них свои проблемы есть. а тут ты со своими вертящимися домами и юридической безграмотностью. угомонизь))

..7ru (гость) 05.08.2012 23:43
Страхование титула новостройки подразумевает гарантию получения квартиры в собственность.

3143 (гость) 07.08.2012 06:54
очередная хуцпа. тролля в игнор.

..7ru (гость) 07.08.2012 11:25
мда.. 3143 Вы нормальны? Может лучше по теме будете высказываться, а не всякую ахинею нести. А то все я смотрю тут такие крутые, все уверенные и даже без задней мысли что все может пойти не так как хочется.

Что случится с компанией и Вашими квартирами если очередной кризис стукнет?
Какое качество строительство будет?
Когда будет строится дет. сад, школа и парковка? Что будет если их вообще не будет?

Тут походу ни у кого нет ответа на эти ключевые вопросы? Или всем просто пофиг?

Молодежь (гость) 03.08.2012 16:55
К отношениям, возникающим из договора, заключенного гражданином-инвестором, являющимся участником долевого строительства многоквартирного дома, в целях приобретения в собственность жилого помещения для личных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, применяется законодательство о защите прав потребителей (Определение ВС Ф №85-В09-1)
Удовлетворение судом иска потребителя о взыскании стоимости невыполненных работ и неустойки с застройщика в обязательном порядке влечет наложение на ответчика штрафа за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения законных требований потребителя (Определение ВС РФ №24-В09-8).

Надоели Вы уже со своими "кошмарками"

..7ru (гость) 03.08.2012 17:54
Давайте остановимся всего на одном кошмаре, о котором я уже тут 3 дня пытаюсь рассказать. Как Вы себя обезопасили от банкротства застройщика?????

Пользователь забанен Alex Z 03.08.2012 18:21
В случае возможного банкротства застройщика, государство проводит процедуру санации (ставит своих людей в управление активами компании), либо нанемает другого застройщика доделывать.

господи, это НОВОСТРОЙКА если чё... тут если заметили, цены дешевле, чем на вторичке. Поэтому если покупатель покупает по-дешевле, он покупает квартиру+риски. Что ж тут непонятного?

Ни один застройщик не застрахован от банкротства! (этот риск приняли все кто купил здесь квартиру).

Молодежь (гость) 03.08.2012 21:17
Отвяньте! Достали здесь, похоже, что уже всех.
Обанкротится одна фирма, эту стройку "купит" другая.
Свято место пусто не бывает, а уж район "Снежкома" - это не Тьматаракань какая-нибудь или "домик с видом на лес и речку".

..7ru (гость) 03.08.2012 22:18
Ну да акция закончится и цены повысятся )) а вообще я ожидаю первое повышение после аккредитации в банках. Хотя это не факт! Цены у них диктуются спросом, поэтому если спроса не будет то ицены не будут расти. А менеджеров особо не слушайте, они скажут все чтобы продать... сказал бы что мне на выставке нарасказывали эти менеджеры, да писать лень )))

..7ru (гость) 03.08.2012 22:26
1) ну да, выкупят и достроят через лет 5-10 когда вам эта квартира ужа нахрен не будет нужна. И это не факт.

2) "Молодеж" не глупите, если вы не будете писать, я не буду отвечать. А так ставите себя в идиотское положение.

Молодежь (гость) 03.08.2012 22:59
Во-первых, данная квартира мне нужна в любое время.
Во-вторых, я - то заключила ДДУ еще в феврале -по 70 руб., а вы до сих пор "думаете". Вероятно, количество "думалки" не достает...
В-третьих, ответ не требуется: "не глупите, если вы не будете писать, я не буду отвечать. А так ставите себя в идиотское положение".

Бай-бай! Не перенапрягитесь со своей "думалкой" ...

Молодежь (гость) 05.08.2012 00:46
Поздравляю! Вас, оказывается, и на форуме Кроста "послали" ....

Осел останется ослом,
Хотя и осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.

..7ru (гость) 06.08.2012 00:05
До меня на форуме кроста сидело две колеки, которые писали чепуху, которая совсем к арту не относится. Я единственный кто начал писать факты об этом комплексе. Читайте внимательнее.

Молодежь (гость) 06.08.2012 12:09
Непонятно ваше словечко "колеки". Вы, оказывается, еще в русском языке "не в курсе" ...
Про вашу манию величия я уже отметила. Высказывание "Я единственный кто начал писать факты об этом комплексе" только лишний раз это подтверждает.

..7ru (гость) 06.08.2012 13:41
Ну вот не надо этого... Вы прекрасно поняли о чем я говорю и моя мания величия ничуть не виновата в необъективности суждений о ЖК, людей которые судят о доме по паре картинок и фактически вещают информацию которая прямо противоположна реальности.

Вообще ЖК АРТ и ЖК Молодежный сейчас мне оба интересны, но фактически являются буквально полными противоположностями друг другу, несмотря на их расположение в 100 метрах.

P.S. Молодежь, если Вам неинтересно со мной общаться и спорить, пожалуйста, не делайте этого.

Shimano 03.08.2012 13:05
фотки
Ладно, харош бузить друг на друга

смотрим фотки и радуемся за меня что у меня уже появился потолок)))) ну и за жителей 8 этажа)))

работы идут полным ходом!
Фото: ЖК "Молодежный-II" (г. Красногорск)

Молодежь (гость) 03.08.2012 13:20
Ура-ура! Процесс идет: 8-этаж - принимайте поздравления!!!! Нам пол/потолок уже построили (мы на 6-ом).
С февральского котлована, когда на насыпи стоял одинокий экскаватор - прогресс налицо!

Пользователь забанен Alex Z 03.08.2012 15:44
Shimano, поздравляем с крышей!

KpacHoroP 03.08.2012 14:36
.
..7ru, покупайте у Кроста, чтобы не быть моим соседом! )))

..7ru (гость) 03.08.2012 14:48
Куплю там где надо будет, Вы кстати на каком этаже... а то вдруг я решу купить в Вашем доме, подъезде и вдруг этаж совпадет )))) С этим нельзя ошибиться!

KpacHoroP 03.08.2012 17:11
я тогда продам свою квартиру! ))))

Молодежь (гость) 03.08.2012 15:07
Поддерживаю - от таких "соседей" одна головная боль. Мозги начинают выносить и искусственно создавать несуществующие проблемы ...
Плиз, ..7ru (кстати, вы случайно не военный?), не ошибитесь и со мной - на 6 и 7 в третьей секции постарайтесь не брать - в соседях о вас не мечтается, а уж сверху - тем более!

..7ru (гость) 03.08.2012 17:51
Тогда не боитесь, я на верхних этажах обоснуюсь если че

Молодежь (гость) 03.08.2012 21:20
Есть в жизни счастье - отсутствие подобного "соседа"!

..7ru (гость) 03.08.2012 22:28
Я классный сосед )))

Молодежь (гость) 04.08.2012 01:57
Вы страдаете манией величия. Причем, явно не обоснованной. Кстати, ответа от вас не требовалось...

Пользователь забанен Донатас 22.08.2012 22:17
Да чего вы на него напали человек сомневается ищет аргументы, вы что сходу зарядили свои кровные, или сидели до ночи перелапачивая интернет, вот и он выводит вас на разговор, дабы по существу отценить все за и против, и у него это получается, я из этих перепалок например, много чего интерсного выудил, только в споре как говориться рождается:))))))))))) скоро все будет как надо мне веденье было:))))))))))))))))
Реклама

Опытные юристы взыщут проценты с Застройщика за просрочку передачи квартиры по 214-ФЗ. Признают право собственности. Только положительный опыт. Большая компенсация.
Не ждите новых обещаний! Взыскивайте деньги уже сейчас!
Звоните! Тел.8(495)532-17-46

Юрист споры с Застройщиком

Реклама

Идеальный ремонт квартир в новостройках от 8000 руб/м2. Максимально точный расчет, фиксированная стоимость на весь срок действия договора. Гарантия 3 года!
+7(499)390-71-55
info@remontvip.su

http://remontvip.pro

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия