Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Первомайский" (г. Павловский Посад)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 9  10  11 

Ljkmobr (гость) 30.09.2013 20:23
Собрание
Здравствуйте, уважаемые соседи. В течении 3-х - 4-х недель мы созваниваемся с представителем Номос-банка, с Русграндом и т.д. - нас кормят обещаниями, а действий никаких. дом стоит. Мы предлагаем собраться в эту субботу у ворот стройки с целью подписать 3 документа: 1 - Коллективное заявление в следственный комитет РФ; 2 - Следственный комитет по М.О.; 3- в прокуратуру города Павловский Посад - с последним я пойду на совещание (если оно будет) и передам его лично Махлейду. Если наш дом все-равно стоит и ни банк, ни администрация, ни прокуратура на "Яковлева и его компанию" повлиять не могут - пусть их всех сажают. Чем больше нас придет, тем лучше - это коллективные документы и важны реальные подписи. Документы мы принесем. Собрание 5 октября в 14.00

Мария 72 07.11.2013 02:15
Здравствуйте! Наконец-то нашла этот форум.Отзовитесь,пожалуйста и добавьте меня в свой список дольщиков.Жаль,что не знала про собрание..Спасибо

Соковнина Татьяна (гость) 15.10.2013 14:22
форум
Добрый день, Соседи!Кто знает- есть ли в нашем доме люди, которые купили квартиры по Городской субсидии, Сертификату военному или Материнскому капиталу?За все эти сделки несет ответственность городская администрация.Надо писать в соответствующие ведомства о мошенничестве.С уважением

Дольщик _2013 (гость) 10.11.2013 20:42
Представьтесь как вас добавить? электронку напишите

Мария 72 10.11.2013 23:50
Добрый вечер. Обладатель кв. в третьей секции.
zuna5@rambler.ru
Мария

Кувшинка (гость) 13.11.2013 13:25
Попадалово
Это кошмар. Смотрите по этой теме форум посвященный
данной новостройке на сайте города.
получил фальшивую купюру передай другому.

Вася2013 15.11.2013 02:28
КРАХ КОМБИНАТОРА ЯКОВЛЕВА!
Все продолжают уже который месяц нам пудрить мозги товарищи-господа из НОМОС-БАНКА, РУСГРАНДА и Мегаполиса-Сервиса! Так будет и дальше! Ведь другого не дано! День за днем!Если сейчас отопление в наш дом не дадут!-ТО то будите ждать пока его отключат в мае!Зимой отопление в дом давать не будут!- Не положено! Соответственно не будет ни отделки подьездов, ни стяжек, ни лифтов, о канализации и придомовой территории я уж молчу!
Все таки я буду сажать Яковлева!-Хватит ему гулять на свободе и мозги морочить! Или пусть вернет все средства+ неустойку +компенсации + моральный вред!

OLE _UO (гость) 18.11.2013 01:38
а вы что думали вас в дом в декабре уже заселят? я например знал про это уже год назад что ничего небудет. в администрации много недоброжелателей этой стройки. им все старые дома-города нравятся. так что Яковлева посадить -это отколоть кусочек льда от надводной части айсберга. насчет канализации -это опять к администрации. скажу по секрету- ваша канализационная магистраль совсем рядом в 12-15 метрах от фундамента вашего дома. просто администрация идет на принцип и желает протащить новую почти аж до жд дороги. думайте и решайте. удачи.
бывший русграндовец

Вася2013 15.11.2013 02:49
Про Бунина и Соковикова! (МЭРов Павловского-Посада)
А эти товарищи-господа, хотят чтобы им для нового малоимущего Воробьевского дома готовую канализацию ущербный ООО Русгранд-Номос сделал!???! Да?? А не много хотят ли эти товарищи??? Почти километр канализации! Сэкономить для Воробьева надо?? Да?? Тем более тащить канализацию под стадионом собрались!!- Вы бы еще под Кремлем бы прожили бы её!!!
А товарищи мэры,, Вы не хотите под Павловским посадом метро поручить прорыть ущербному застройщику вместе с банком?? аааа?? А может Вам Полет На Марс проспонсировать поручить калеке ООО Номос-Русгранд??, в обмен на ваше благорасположение и росчерк вашего пера???

Соковнина Татьяна (гость) 17.11.2013 22:14
Добрый вечер, Господа дольщики! Пора подавать заявление в Следственный Комитет. Кто со мной?Пишите soktat2008@mail.ru

OLE _UO (гость) 18.11.2013 01:29
Да и. ну и. да толку то. кто заказывает -тот и танцует. может к следующим выборам мэров ваш вопрос порешают немного и только да к выборам решить не успеют и продолжится до следующих выборов.
вы такие наивные лучше поторопились чем пишите свои высказывания и угрозы непонятно кому.

Соковиков и бунин (гость) 18.11.2013 01:19
Они хотят подземный дильфинарий под Павловским-Посадом :-)

Соковнина Татьяна (гость) 18.11.2013 23:23
Вечер добрый! Действительно все достало!!!!!Пишу заявление в Следственный Комитет, Записываюсь на прием в Общественную Приемную В.В., и есть еще Конституционный Суд и Суд в Гааге.Пусть узнает матушка Европа, как у нас люди становятся БОМЖАМИ. Пусть тогда все участники этой аферы получают по самое НЕ БАЛУЙ! Если действительно есть канализация в 12-15 метрах от нашего дома, это точно не могут поделить прибыль заинтересованные ЛЮДИ.Теперь местная власть пусть не обижается, однако в гневе с страшна!!! Я стала БОМЖОМ, но достоинство и честь- при мне!!! Пишите и присоединяйтесь soktat2008@mail.ru

OLE _UO (гость) 19.11.2013 18:11
Действуйте.Администрация павловского посада любит людей бомжами делать-это я знаю. в вашем городе и дома горят не просто так мне про это раньше говорили. Вы думаете храм через дорогу от вашего дома без канализации стоит? Так нет. Канализация как раз около вашего дома и даже распределительные колодцы имеются. Я вам чуть уточню в 15-18 метрах от дома канализация. Вашего вора косноязычного Соковикова выбрали в марте? и что? До марта что то еще делалось условно, а после? Вот как раз после его избрания главой района все встало, или вы забыли уже как все было? А останавливаться все строительство стало когда ваш Соковиков помойму в сентябре-октябре 2012г. стал исполняющим обязанности главы района. Не так ли? Какие вы темные я прям удивляюсь.
удачи бывший русграндовец.

OLE _UO (гость) 19.11.2013 18:14
Уважаемые, ущербным застройщиком Русгранд стал благодаря требованиям и пожеланиям вашей святой администрации О.Б. и В.В

Вася 2013 (гость) 20.11.2013 12:16
Да вы все ущербные! что администрация! что вы сами! что ваш русгранд! еще мегаполис ваш тоже ущербный! вы все вместе взятые всем людям только проблемы создаете между прочим не бесплатно! а за наши же деньги! На вас всех уголовные дела заводить будем в областном ОБЭП, если вы вместе взятые ничего не решите до конца ноября касательно нашего дома! Вам всем никто уже не верит! вы все сколько нам мозги пудрите?-полгода уже? Все завтра и завтра! Завтра и завтра! Завтра и завтра! Сколько можно? вас за такой 3,14-ш расстрелять всех вместе взятых уже давно пора как собак! а вы все на свободе! И прокуроришка Не НАШ!- А ВАШ!- КУПЛЕННЫЙ НА КОРНЮ! Он у вас раньше не работал случайно? или может сейчас у вас по совместительству подрабатывает!!!????? Он такой же 3,14-ол как и вы все вместе собравшиеся! Я жаловался и буду жаловаться и на ваш Русгранд и на администрацию, и на мегаполис и на риелторов по отдельности и на ВАШЕГО прокуроришку! А после ноября на всех вас по отдельности буду открывать уголовные дела! Хватит всем вам засирать нам мозг!
Реклама

КУХНИ ОТ ФАБРИКИ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Бесплатная доставка и сборка, замер и дизайн кухни берем на себя
Новоселам скидки 25% Столешница и мойка в подарок! А еще у нас классные обеденные группы лучше итальянских ;)
ЕСТЬ ВЫЕЗДНОЙ ДИЗАЙНЕР С ОБРАЗЦАМИ

Кухни Трио

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Последние 8 квартир
в ЖК «Марьина Роща»

Дом с уникальной архитектурой в 15 мин. езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Квартиры и пентхаусы с каминами. Ключи - летом!

Жилой комплекс "Город"
Выгода до 1,8 млн руб.

Квартиры комфорт-класса рядом с парком, м. Петровско-Разумовская, Селигерская (2017 г.). Подземный паркинг, "двор без машин". Успейте купить со скидкой!

Малоэтажный квартал
Сампо. Новая Рига

Готовые квартиры в финском квартале от 2,4 млн руб. Детский сад, школа, зоны отдыха. Идет заселение!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры от 8 млн. рублей близко к центру и метро! Широкий выбор квартир с высокими потолками, с собственным двориком, с видом на набережную, «Москва-Сити», МГУ.

Level Амурская.
Старт продаж!

Квартиры с отделкой -от 2,7 млн рублей. Пешая доступность до м. Черкизовская. Д/сады, школы, поликлиника. Рядом 3 крупных парка –Лосиный остров, Сокольники, Измайловский.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия