Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "The Loft Club"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 8  9  10 

екатерина_802 (гость) 19.09.2013 20:44
продаю лофт 11 корпус 3 этаж 26,5 м
продаю(я собственник)лофт, корпус 11,мансарда, маленький-26,5м, 6-ть окон, выстроена антресоль, под ней санузел,вся разводка по сантехнике сделана,закуплена элитная сантехника...частично разведен свет, куплена итальянская металлическая дверь, пока не установлена из-за стройки, стоит внутри лофта в коробке.собственность получена. цена 6,5 karablevak@mail.ru

Vito 25.09.2013 00:25
Добрый вечер!
А почему продаете? И можно ли будет посмотреть?

Юл 18.10.2013 18:21
А у вас с антресолью 26 метров?

sar (гость) 05.10.2013 22:07
какие новости
друзья соседи...у кого есть новости по объекту? кто был там на днях? сроки обресованные в РЕД- конец года , реальные? или очередной раз все сдвинется?

Наталья-1 (гость) 07.10.2013 09:36
была на днях. дверь закрыта была на замок.
Фото: ЖК "The Loft Club"

sar (гость) 07.10.2013 21:12
вы имели ввиду ворота?
там же охрана вроде внутри
а работы идут? мне говорили, что осталсиь только внутренние отделочные работы, хотя по словам второго менеджера "на тульской еще конь не валялся"

Наталья-1 (гость) 15.10.2013 23:42
Охрана не охраняет оставленные вещи внутри. Моя дверь была закрыта на замок. У меня висел замок на двери моего лофта и лежала плитка!!! А теперь там дерьмо акурки использованная туалетная бумага и какие-то канистры!!! Плитку вынесли!!!

sar (гость) 16.10.2013 22:31
а РЕД , наверное , это никак не комментирует
вам же ключи дали? собственность ? как может объект под охраной, вот так просто открываться? в конце концов...это же уже частная собственность

Роман-1 (гость) 07.10.2013 17:19
Надоело ждать!!!
Когда наконец сдадут объект? Когда можно приступать к ремонту?Кто может сказать?

Татьяна_054 (гость) 21.10.2013 12:18
Лофт
Давайте, друзья-потерпевшие, создавать инициативную группу и начинать бомбить руководство Лофта, это уже из области фантастики, затянули окончание на 2 года и еще конца-края не видно!!!!

Елена-1 (гость) 02.11.2013 14:45
А на начало ноября обещали встречу с акционерами (собственниками) по всем вопросам. Кто-нибудь знает про это?

Екатерина79 (гость) 06.11.2013 19:30
коллеги, согласна - нужно срочно кооперироваться. у меня мансардный лофт, была сегодня сами посмотрите фотографии.
они все силы отвлекли на другие проекты, я там даже 10 человек сегодня не насчитала, работы внутри не ведутся вообще! хотя очень тепло и самое время внутри работать.
если будем молчать, они будут продолжать продавать другие объекты, а мы, заплатив деньги, будем ждать еще 2 года!
нужно создать им фон, в том числе, юридический - чтобы в чувства пришли
я могу помочь с прессой.
пишите, пож.

Nikolay71 (гость) 08.11.2013 18:15
Друзья-коллеги! ездил сегодня на объект. Честно сказать, немного отлегло. Благоустройство началось и кажется идет достаточно активно- На объекте рабочие, экскаваторы роют. Брусчатку уже много где положили, на территории достаточно чисто, не смотря на погоду.В общем- не сильно, но все-таки порадовали.

denis333 (гость) 08.11.2013 19:44
вы просто ракурсы такие выбрали, у них вот именно там давно лежит.

в остальном полная разруха, гидроизоляцию еще не начали даже делать. продают отдельно стоящий особняк у которого и крышу не меняли и изоляцию не делали, очередного лоха кинуть хотят.

куприн 08.11.2013 21:35
вот другой ракурс внутреннего двора, нам скрывать нечего. снято в понедельник.

куприн 08.11.2013 21:50
стоит камеру повернуть чуть в сторону и что мы видим? мы видим чистую территорию, толпы рабочих, среди которых сложно протиснуться. отсутствие строительного мусора и такую оперативную работу, что пока я заканчиваю это предложение на площадке брусчатку уже кладут вторым слоем ))

VSh 18.11.2013 04:21
Сильно похоже на затыкание рта. Показывают какую-то активность чтобы успокоились. Положить камень во дворе - самое простое и очень наглядное что они могли сделать. Видимость. Основные работы - по благоустройству подьездов и этажей, монтажу освещения и отопления, реставрация фасадов - вот где большой и трудоемкий пласт работы, который полностью стоит по всем корпусам. Это они ни к декабрю, ни к марту не сделают такими темпами.
И даже то, то что они тут кладут, показуху, стыдно смотреть. Это самый простой и дешевый камень который можно было положить. Сравните хотя бы с тем, что лежит с другой стороны 11 корпуса, тут же на фотографиях. Помимо этого, в плане благоустройства фигурировали зеленые зоны внутри, клумбы и выкладка камнем "фигурная". Сейчас же, просто лепят "аэродром" все забивая незатейливо дешевым камнем.

куприн 19.11.2013 18:58
это не из "павловскгранита" камень случаем?

Nikolay71 (гость) 26.11.2013 16:53
Соседи...не понимаю вашего возмущения тем, что - делайте сначала это, а потом уж камень во дворе кладите. Заезжал сегодня на объект, но сфоткать не удалось- погода подкачала. Да, продолжают класть брусчатку, что хорошо, а не плохо. зеленая зона во внутреннем дворе, как обещана- так и осталась. Ее сейчас "обкладывают" по периметру. Про подъезды- вы же понимаете, что ремонт в них делается последовательно, если до вашего еще не дошли, то это не значит, что ничего не происходит на всем объекте. В нашем 11 строении уже кладут плитку на пол и что-то красят( судя по запаху). Понятно, что к 1 декабря все не закончат, но динамика за последние недели обнадеживает.

denis333 (гость) 26.11.2013 18:35
Вас киданули уже на 3 года. Кто-то все это время был вынужден снимать квартиру, кто-то недополучал аренду. И что? Они опять всех киданули - к концу года объект не сдадут и люди попадут еще на один год, а потом еще на один год. Это сотни миллионов рублей в пересчете на всех собственников. Супер! Давайте скажем им спасибо!

Юл 26.11.2013 22:02
У вас какой подъезд?

Monica 16.04.2014 17:21
Николай, ну как Вам динамика? Вот уже 5 месяцев прошло, Вы уже живете там, наверное?

15 строение (гость) 20.11.2013 19:31
Екатерина как с Вами связаться. Могу помочь с юридической частью. У меня лофт в 15 здании, но ждать тоже надоело.

ebben (гость) 04.11.2013 23:00
обокрали лофт
после реконструкции кровли и системы отопления, почти у всех собственников пропали личные вещи, приобретенные для ремонта.похищены все строительные комплектующие,включая щедчики на воду:-((гребенки, краны бугатти,электрокабели)причем все это было смонтировано!.украдена сантехнка, ручки,двери,замки и личинки.все лофты в 11 корпусе стоят с открытыми дверями. РАЗГРАБЛЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ И КРАЖА ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА СОБСТВЕННИКОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ!!!ЗАЯВЛЯЮ ЭТО АВТОРИТЕТНО, ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!УЖЕ 2-Ы ВЫЗЫВАЛИ ПОЛИЦИЮ! Компания застройщик сливается от ответственности И ОТКРЕЩИВАЕТСЯ ОТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ САМЫМ ЦИНИЧНЫМ ОБРАЗОМ!ТЕРПЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕТ............................

дмитрий22 (гость) 05.11.2013 20:52
Интересно,застройщик бывает на форуме? Читает что собственники пишут?

REDDevelopment (гость) 08.11.2013 18:28
Добрый день! Застройщик на форуме бывает. Имевшие место единичные случаи пропажи из помещений собственников их личного имущества Застройщиком либо уже урегулированы, либо находятся в стадии урегулирования. Скорее всего и «ebben», надлежащим образом уведомивший Застройщика о данном факте, уже получил уведомление о готовности компании урегулировать его ситуацию. К сожалению, анонимные жалобы, опубликованные на форуме, Застройщик не в силах идентифицировать и удовлетворить.

denis333 (гость) 08.11.2013 19:49
чего вы лапшу вешаете? уже 3 года обещаете закончить через пару месяцев. вы ничего к концу года не закончите, и весной не закончите и летом. Там строителей три калеки ходят для вида, все здания уже плесенью покрылись. до Полонского добрались и до вас доберемся.

loft-73 (гость) 26.11.2013 10:07
Удовлетворить жалобу? Да не смешите людей. Только и умеют, что время тянуть да отказываться от обязательств. Из последних примеров - вы обещали выплатить компенсацию за задержку сдачи помещения в конце ноября. Теперь я получаю ответ - МИНИМУМ в декабре (читай никогда). Так что остается только судиться.
Такой был замечательный шанс осенью все доделать - погода стояла отличная вплоть до конца ноября (да и сейчас ничего). Но вместо того, чтобы закончить этот проект, они решили послать всех рабочих на новостройку в 10 метрах от этого лофта, а тут никто ничего не делает. Таких *** я в своей жизни если и встречал, то крайне редко!

куприн 26.11.2013 15:51
у вас еще впереди очная ставка с человеком-усы )

дмитрий22 (гость) 26.11.2013 16:15
Это вы о Деде Морозе? Тогда не только усы, но и борода

Юл 26.11.2013 21:52
Дорогой loft-73, как с вами связаться? julkulikova@ya.ru

Monica 31.03.2014 21:22
Ха! Вот вам не анонимная! Все уже в РЭДе знают - я Галина Полякова, 11 строение, 68 лот. Что-то мне до сих пор никто ничего не компенсировал, все это время со мной ведут переговоры некомпетентные люди, люди, которые не имеют отношения ни к моему ремонту, ни к строительству вообще! Я потерпела ущерб от РЭДа на сумму 560 тысяч рублей, и представители компании признали что именно работники РЭДа взламывали двери! Прошло больше полугода с тех пор, как меня обокрали и РЭД раскурочил весь мой лофт, но до сих пор мне ни то, что не выплатили ущерб, а еще и просят за то ЧТОБЫ ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ - Я ДОЛЖНА ПОДПИСАТЬ ДОКУМЕНТ В КОТОРОМ РЭД, ЯКОБЫ, СДАЛ МНЕ ВСЕ ПОМЕЩЕНИЯ В СРОК И В НАДЛЕЖАЩЕМ СОСТОЯНИИ! И ЧТО Я ОБЯЗУЮСЬ НЕ ПОРОЧИТЬ ЧЕСТНОЕ ИМЯ КОМПАНИИ РЭД И ЕГО ШИКАРНУЮ ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ! Вы кто, "REDDevelopment"? назовитесь! Я хочу знать Вашу фамилию. До сих пор я думала, что уже все в компании знают мою ситуацию, с кем только я ни вела переговоры на тему возмещения ущерба! Даже с руководителем службы эксплуатации, который пришел на объект через 4 месяца после инцидента и к возмещению ущерба никакого отношения не имеет. А также ко мне - у меня с его компанией нет никаких взаимоотношений. Он даже не в курсе почему я не могу подписать с его эксплуатационной конторой договор, а вопросы такие задает. Смех и грех. Мало того, что я ему сама объяснила, что он не имеет ко мне отношения, так как ни одно из моих помещений не передано мне по акту приема-передачи, так через неделю он дает указание своим сотрудникам мне этот договор прислать! На каком основании Вы его со мной подписывать собрались??? Давайте, выкладывайте Вашу фамилию, я думаю, что каким-то образом пропустила единственного человека в компании РЭДдевелопмент, который работает и решает вопросы. Кто этот единственный, кто всем возместил и всех удовлетворил?!
"имевшие место единичные случаи?!" Да у вас все двери на объекте были взломаны!!! А в отделении полиции "Донское" уже устали на ваш лобъект выезжать! Да РЭД сам обращался с заявлением в полицию, когда у него чугунные батареи с объекта волшебным образом сквозь охрану исчезли!
Да там воровство процветает потому что РЭД своих подрядчиков кидает. А обиженные рабочие взламывают нашу собственность. А сотрудники РЭДа заявляют нам "идите, идите в полицию, вам все равно откажут в возбуждении уголовного дела с формулировкой "неустановленные третьи лица"!" Хочу спросить представителей РЭД - а откуда вы это заранее можете знать?! Мне вот не отказали - у меня лица- то установленные, и кто переносил из моего лофта, и кто взламывал - все известно. И что оставшиеся предметы пропадали из домика охраны, там, где охранники ночуют и несут свою тяжелую службу.
Смотрите фотографии - первый взлом, второй взлом, третий взлом...
Вид моего искалеченного лофта.
Взламывали двери чтобы: переделать отопление, перестроить крышу, изменить конструктив помещения без моего ведома, проверить отопление, воткнуться в мой эл.щиток и т.д.

куприн 04.04.2014 18:46
если у вас до сих пор нет акта приемки передачи - прочитайте договор, раздел "права и обязанности" и "ответственность сторон", скорее всего там прописаны стандартные пени 0,01 - 0,1% в день от суммы договора. можете смело обращаться в суд
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия