Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Западное Кунцево" (с. Ромашково)

5 место в рейтинге новостроек Одинцова
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 11  12  13 

NataSh (гость) 14.04.2012 18:27
стройка
Были сегодня на объекте. Ромашково-сити совсем рядом. подъезд конечно не ахти, но до МКАДа в целом недалеко. Дорога "пьяная", если будет авария, то выехать будет проблематично. Окружение достойное. Дорога (объездная) подходит совсем близко к ЖК, но менеджеры уверяют, что минимальное расстояние будет 200 м и дорога будет с ограждением до 5 метров.
19 корпус строится достаточно активно, техники там хватает, на 19 корпусе первый этаж заливают, к 14 еще не приступали.
С банками соглашения почти подписаны, так что с ипотекой скоро вопрос решится.
Разрешение есть, доки по воде, газу и электричеству есть, также как по телефонии и интернету. Осталось дождаться гос.экспертизы, есть пока только письмо о том, что экспертизу прошли, а сам текст находится на оформлении.
Вобщем я думала-гадала между Новым Измайлово и Западным Кунцево, так все же склоняюсь переплатить, подождать подольше, но место того стоит. И архитектура ЗК на порядок приятней соседнего Ромашково

апа (гость) 27.04.2012 10:42
стройка
думаю если бы сразу была дорога хорошая и инфраструктура,то цены были бы другими.мы хотим и дешевле и чтоб вид сразу был достойным.а так не бывает.не нужно забываться-это полностью жк строят,а не один дом на уже готовой инфраструктуре.тоже рассматриваю этот вариант.

Ferdinand (гость) 28.04.2012 09:46
ЖК "Западное Кунцево"
Между тем цены на квартиры в ЖК "Западное Кунцево" догнали цены в ЖК "Ромашково". А там и потолки повыше, и застройщик надёжнее, и съезд на обходную магистраль хотя бы в проекте есть, и коммуникации московские...

Mirror (гость) 28.04.2012 12:30
Это вы про Миэль? Я бы ему вообще не доверяла... ИМХО Но, с другой стороны, отлично то, что вы такой приверженец Ромашково. Там и тусите. Чего тут флуд и бред распускать?

Ferdinand (гость) 29.04.2012 00:50
Уважаемая, не указывайте, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти... По существу возразить можете? Или будете словоблудием заниматься? В чём "бред"? В том, что однушка 42,1 кв. м на 500 тыс. рублей подорожала и теперь стоит 3 400 000? Вы бы сначала поинтересовались, а потом клаву морали. Не доверяете "Ронду", который существует с 2007 г. и у которого есть реализованные проекты? Ок, доверяйте "Адмиралу" - дочке кипрского оффшора, который появился только для реализации этого проекта... Я потенциальный покупатель, и рассматриваю несколько вариантов, чтоб потом перед зданием Госдумы с транспорантом "Верните мои деньги" не стоять. А флуд и бред исходит здесь только от Вас...

Лион 10.05.2012 11:33
У Миэля же на территории ЛЭП!! Это магнитное излучение, для проживания это ЖУТЬ!!!

Mirror (гость) 28.04.2012 13:40
Вот вам кстати про Миэль http://www.rospres.com/finance/9732/ Фигуранта, что на фото (Савелия Орбанта), уже вроде как давно нет в стране. Угадайте почему...

Guram (гость) 30.04.2012 20:34
Кто надежней? Я в ФСК Лидер уже брал бизнес класс ( Зодиак ). Вот это надежный застройщик!Вся Москва сидела на нуле и без работы, а он строился. Съезды у них как раз таки есть. И подтверждение на оф. основе от ОАО Главная дорога. Уж я свои деньги не вкладываю, если абсолютно не уверен в прибыли...
И кто вообще такой РОНД?? Реализацию ведет Миэль, а это не инвестор далеко, а всего лишь агенство ( так на минутку )
Ну тут как говорится каждому свое, кому на уши навешают грамотные риелторы тот и в ООО ,,Пупкин инвест,, поверит.

Кстати судя по активности уважаемый Ferdinand, Вы случаем не сотрудник ли? И женщин тут оскорблять не стоит...Совет на будущее! Что ж Вы так долго решаете ,,потенциальный покупатель,, могу поинтересоваться?

Сергей___другое имя___чтоб использовать (гость) 30.04.2012 22:50
И тут человек, купивший в Зодиаке квартиру решил посетить интернет и высказать своё мнение на этом никому особо не нужном форуме (типа того неуловимого Джо)... кому не смешно?...

Гурам, удачи! Как там Зодиак поживает? ;) ;)

Ferdinand (гость) 01.05.2012 00:48
Нет, я не сотрудник. ФСК "Лидер" это тоже, на минуточку, лишь продавец. А договор подписывается с ООО "Адмирал". Что это за контора - читайте в проектной документации. Тоже самое относится и к ООО "Ронд", не вижу смысла расписывать, раз тут все такие умные собрались... Почему долго решаю? Да потому что кроме строительства 19-го корпуса и котлована под 14-м корпусом я ничего не видел... Хотя продажы идут уже в 3-х корпусах. На вопрос менеджеру, какие будут коммуникации (водоснабжение), последовал ответ, что, мол, пока не знаем: либо свою водонапорную вышку поставим, либо подключимся к сетям "Ронда". Нормально так, строят дома, не зная, как будут проложены коммуникации. В общем, лично у меня пока вопросов больше, чем ответов, поэтому окончательного решения не принял. Теперь по поводу женщины: раз Вы такой заступник нашлись, то объясните уважаемой даме, что общаться с незнакомым человеком словечками "чего тут флуд и бред распускать" по крайней мере неприлично. А делать голословные утверждения без аргументации - словоблудие. Я то думал, что этот форум создан для того, чтобы люди помогали друг другу информацией при выборе того или иного объекта, а тут оказывается просто чепчики в небеса ФСК "Лидеру" бросают... Типа посмел усомниться - пошёл отсюда на х..й... Кстати, я и в форуме так тут ненавистного некоторыми ЖК "Ромашково" пост оставил, можете поискать (это к тому, что я не агент конкурентов), хотя думаю Вас с дамой это мало заинтересует :)

Лион 10.05.2012 11:34
Сестра брала в Лидере квартиру в Балашиха-сити -- довольна!!

Галина Ивановна (гость) 30.04.2012 18:36
ЖК Западное Кунцево.
Добрый день! Сегодня подписали ДДУ вместе с нашим юристом, сидели часа полтора. О потраченном времени не жалеем,так как страховка в первую очередь господа. Теперь будем ждать гос. комиссию. В целом всем остались довольны.

фдьу (гость) 02.05.2012 11:55
И, если не секрет, Вы подписывали ДДУ как есть или вносили в него коррективы? И еще не совсем понятно о какой госкомиссии Вы пишете...

Артем Петров 01.05.2012 10:51
ипотека
Люди кто-ниб ипотеку в банке "балтика" оформлял на "западное кунцево". А то чё то отзывы про банк не очень. как там долго расматривают? какие нюансы?

Катерина77 (гость) 02.05.2012 09:35
рассматривают примерно сутки. притом документы отсылаются через интернет (скан паспорта и анкета). про отзывы не знаю... у нас сотрудник взял там ипотеку. мы тоже решили там брать т к выбора особого нет, а ждать когда появится сбер или втб дороже выйдет.
Реклама

Застройщики на нас плюют? - получим деньги через суд!
Неустойка. Собственность. Расторжение ДДУ.
12 лет опыта. Специализация по 214 ФЗ. Все тонкости практики!
Уже 317 побед!
тел. 89859697108 Юридическая фирма "100ПРАВ". С нами ты на 100% прав!

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Закажи ремонт в Евродом и празнуй новоселье уже через 3 месяца!
Наши услуги: дизайн, ремонт, инженерные проекты, перепланировка
Евродом - лидер по качеству ремонтных работ, наличие СРО, гарантия на работы - 5 лет!
Приходите на бесплатную консультацию

Дизайн-проект в подарок! Жми!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия