Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Вершинино"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 54  55  56 

MiNsK (гость) 07.08.2013 08:24
Вершинино
Какие то вы тут цены обсуждаете нереальные. В Царицыно-2 с аналогичными сроками сдачи ГК можно 4-х комнатную купить за примерно 9,5 млн. руб., а здесь при тех ценах, что вы называете за эти деньги и трешку стадартную (75 м) не купишь. Смысл? Ради одной близости к метро? Оно не стоит того.

Житель Нагорной (гость) 07.08.2013 09:40
Да о чем и речь! И ни кто тут ни чего на самом деле не обсуджает. Это Ведисовские засланцы, под видом обычных граждан, исскуственно создают ажиотаж и заранее подготавливают всех к тому ,что надо все бросать и срочно покупать их панель на старте по 170тр за квадрат, а то ,типа, "все сметут" )))))
Лохи проводят психологическую атаку на лохов.

акронимус (гость) 07.08.2013 21:53
вершинино
Всем советую при определении покупки или нет по той или иной цене приехать и осмотреть походить по району, я человек непривередливый сам в москве 6 лет живу, но такого ужасного района еще не встречал. Все обсерают восток: так тоже перово и новогиреево маннанебесная по сравнению с нагорной.

Гость_3744 (гость) 10.08.2013 10:40
Ну Вы тоже сравнили "попу с пальцем". Вы ездили хоть раз из Перово/Новогиреево в час пик к 9-ти на работу? И с Нагорной той же? Эта разница стОит минимум 20-25% в цене, уж поверьте...

акронимус (гость) 10.08.2013 19:31
У меня нет машины, езжу на метро, мне пробки не страшны

Гость_3744 (гость) 11.08.2013 23:20
У меня тоже нет, я про метро и говорю

печь 15.08.2013 15:09
я ездил - метро щзабитое и в перово, и на нагорной в час пик. в чем разница принципиальная?

vladimur 15.08.2013 18:44
разница в метро (нагорная и перово) не стоит четверти цены, а удаленность от метро может влиять на цену... хотя почему-то по домам, удаленным от метро, в районе кутузы и молодежки этого не скажешь)))

Алекс999 (гость) 08.08.2013 13:06
Вершинино
Я вот не понимаю, как можно по такой цене покупать ПАНЕЛЬ? Ну ладно монолит, но панель?!! Монолит обеспечивает звукоизоляцию, т.к. между этажами заливается сплошная монолитная плита. А в панельных домах стыки, стыки, которые совершенно не обеспечивают звукоизоляции. Сам живу в панели и знаю о чем говорю. Слышно все что происходит снизу, сверху и сбоку. Как соседка сверху ходит в туалет, смывает, режет овощи на доске, ворочается на скрипящем диване носью и даже ходит. Как уже выше писали, в Царицино-2 можно купить монолит за 4,1 миллиона, какие могут быть 160-170 тысяч за панель? Это же смешно.

vladimur 08.08.2013 13:40
ля, ну можно покупать и смеяться, а можно не покупать и не смеяться... есть такие вещи (для каждого свои) которые даром не нужны, а есть которые можно купить задорого. вот примерно и в нашем примере - царицыно и нагорный )))

MiNsK (гость) 08.08.2013 14:00
Не ну теперь даже я поверил, что Вы либо бездельник, либо действительно троль Ведисовский.

vladimur 08.08.2013 14:29
бездельник из ведиса )))

zeus (гость) 09.08.2013 13:50
вершинино
Как не печально, но меньше 170, думаю, даже на первом этапе не будет. Дальше - дороже. Конечная, плюс два года банковской доходности, на уровне 205-215. Наглядный пример Мичурино.
Будет меньше - набегут "инвесторы"/спекулянты/перекупщики, конечному покупателю дешевле один чёрт не будет. Да и Ведису делиться прибылью резона нет. Они даже от услуг риелторов уже отказались) Жадничают)) Цена будет строго рыночная. И спрос будет, да и объем там небезумный. Если что прогадают с ценой - подстегнут акцией.

Хотя местечко и правда дерьмовенькое. Единственный плюс, жирный плюс - МЕТРО, реально в шаговой доступности. Все остальное попа, на букву Ж: ЛЭП, овраг-клоака, промзона, контингент окрестных домов.... КАНТ?- мне он нафиг не нужен

Капитан Смоллетт (гость) 09.08.2013 14:23
Я, например, не готов платить за близость к метро полторы цены. Это дико.

Nusha (гость) 09.08.2013 14:37
А Вы похоже очередной сейлсменеджер от застройщика.

vladimur 09.08.2013 17:00
сейчас и вас исклюют и отправят мониторить местные хоруебы )))

Житель Нагорной (гость) 09.08.2013 15:33
А если подумать?
Давайте обьективно смотреть на вещи.
Вот вам ГОТОВАЯ квартира, в КИРПИЧНОМ доме считающимся одним из самых благополучных в районе, с хорошим РЕМОНТОМ, с ГИГАНТСКИМ БАЛКОНОМ, с приличным ВИДОМ на Москву, в дали от промзон и ЛЭП по ул.Нагорная,21 - http://sob.ru/card/1-7945914. Кто скажет что эта квартира хуже чем ТО, что будет построено в Вершинино через 3 года?
Далее будем смотреть на факты и рассуждать логически. Продается она уже более полугода и до сих пор не продана. Цена метра в ней,что бы она продалась будет порядка 200тр и то..еще не факт что уйдет. Так что будем отталкиваться от 200тр м2. Т.е. совершенно ясно,что НИ КТО не будет платить 200тр м2 за панель(!), в которую можно будет вьехать через три(!) года. Что бы имело смысл морозить бабло на три года, нужно иметь какую то песпективу и выгоду от отсроченной покупки,т.е. по любому БУДУЩЕЕ жилье должно стоить дешевле,чем уже существующее. На сколько? Да давайте возьмем даже по минимуму отталкиваясь от банального банковского депозита в 12%. 3года Х 12%= 36%. Далее... 200тр - 36% = 128тр м2 - вот логичная цена за ТО чего вообще не существует и моооожет быть будет через ТРИ года! Да,сейчас кто то скажет,что через три года жилье то же подорожает,но не забывайте,что здесь и сейчас уже есть ГОТОВЫЙ, 14 этажный КИРПИЧНЫЙ дом с РЕМОНТОМ,а будет( если доживем) ПАНЕЛЬ и С ГОЛЫМИ СТЕНАМИ в ПРОМЗОНЕ(!).
По 130тр конечно Ведис жаба задушит продавать,но и о 170тр речи вообще быть не может! Это просто БРЕД!

если быть точнее (гость) 09.08.2013 15:52
Если быть совсем точным,то ориентируясь на % по вкладу в Банке Тинькофф, то что бы выйти через три года на 200тр м2 нужно сейчас выставлять метр по цене 142тр.
И давайте все же не забывать,что банковский депозит - это не самое выгодное вложение денег и вложение в ЖИЛЬЕ должно быть выгоднее.
А для ипотечников, если старт будет по 170тр за метр, покупать в Вершинино квартиру - это вообще безумие,т.к. метр за счет кредитных % в итоге станет просто золотым.

vladimur 09.08.2013 17:11
покупать или не покупать - решает или "голосует ногами" покупатель, а по какой цене продавать - решает застройщик. признайтесь себе, что вы готовы покупать по 120, но не хотите покупать по 170 и ищите любые (пусть и верные с точки зрения маркетинга) обоснования этому. я тоже хочу покупать докторскую колбаску по 150 рэ за кило и могу рассчитать, что она может так стоить, но мне ее продают по 300 (напр. клинская). ужас! )))

Житель Нагорной 09.08.2013 20:52
А мне не в чем признаваться))) Я еще ни чего не натворил)))
И кто сказал,что застройщик тут БОГ И ЦАРЬ? Вообще то без людей с деньгами застройщик тут - ноль без палки.
Я могу купить и за 120, могу и за 170. Но я умею считать деньги и за 170 покупать не стану и вполне внятно и доходчиво обьяснил ПОЧЕМУ. Если есть странные люди, которые готовы покупать колбасу , которой красная цена 150р.кг, за 300руб, то ради бога...НО лично я , извините, не идиот. Есть куча других магазинов и продавцов, где цена колбасы соответствует качеству и я пойду туда и куплю 2 )))) Так же и в ситуации с Вершинино. Если найдутся покупатели этого добра за 170тр, то я ни сколько не расстроюсь. Нет реально ни какого повода для расстройства. Т.к. по этой цене можно взять аналогичное жилье на более готовой стадии в более лучшем окружении.
Все гениальное просто.
Вот собсссна и все.

vladimur 09.08.2013 21:26
прально, вы только что изложили то, о чем я и говорил ))) всегда есть выбор...
для меня, например, и 120 дорого и завышено, но тот самый ноль в моей палке не нуждается и будет искать другие палки, выражаясь вашим языком )))

April 09.08.2013 20:44
Я тоже считаю, что аппетиты у Ведиса завышенные. Но Ваш расчет не совсем правильный: 3 года - это 2-я стадия, монолитные дома. А панельки построят меньше, чем за год с начала продаж (вроде, они планируют начать продажи, когда уже несколько этажей будет). Кроме того, они планируют продавать не голые стены, а квартиры с отделкой (пусть и неважнецкой, но заселяться можно сразу). Но все равно цены, конечно, необоснованные. Прочитала на другом форуме, что Ведис еще собирается продавать квартиры с обязательным приобретением машиноместа - это вообще ни в какие ворота не лезет, +500-700 тыс. к стоимости квартиры. Я думаю, что кто-то, может, и купит по высоким ценам, но таких людей будет мало, и Ведису придется устраивать акции, как с машиноместами в его ЖК. Так что купившие в начале, скорее всего, прогадают.

Житель Нагорной 09.08.2013 20:55
"Сдача в эксплуатацию: I кв. 2016 г."(с)

April 09.08.2013 21:11
Это сдача в эксплуатацию всего ЖК. Он состоит из панелек, которые строятся быстро, и монолитов, которые строятся долго. 3 года - это как раз с учетом монолитов, которые позднее начнут и будут дольше строиться. Первые дома, панельные, сдадут раньше. Обычно застройщики строят панельки от котлована примерно 1 год (если, конечно, нет подземного гаража - с ним могут закопаться).

Кстати, у проекта есть еще один сильный минус: это последний проект Ведиса. Обычно, если у застройщика не хватает денег (а, в принципе, может, и кризис случиться), то он финансирует ранее стартовавшие проекты за счет выручки с новых проектов. Типа пирамида. Попадают в этом случае дольщики последнего проекта. Кроме того, сейчас Ведису уже не нужно беречь репутацию для следующих проектов - у него будет искушение срубить побольше денег и отвалить. Ну, или по крайней мере, сильно сэкономить на качестве. Так что полагание на хорошую репутацию Ведиса в прошлом может сослужить плохую службу покупателям.

Житель Нагорной 09.08.2013 21:43
Ооо-как даже ))) Ну тогда им торопиться вообще не куда!
Сейчас как выкатят 200тр за квадрат,что бы завершить строительство предыдущих обьектов и что б и на этот хватило и....будут очень не спеша строить и ооочень не спеша продавать, каждый квартал поднимая цену.
Боюсь что г-ну "vladimur" колбаска обойдется по-дороже 300руб.за кило =))))
"Пропал дом..."(с)

Мих1111 (гость) 11.08.2013 20:19
Добрый вечер! Откуда у Вас информация о развале и последнем проекте компании "Ведис Групп? Буду благодарен за ответ

April 11.08.2013 20:51
Насчет последнего проекта - был знакомый из компании-подрядчика Ведиса. Все участки выделялись Ведису еще при Лужкове-Ресине, сейчас административного ресурса у них больше нет. А без админресурса участка в Москве не получить.

О развале в моем сообщении не говорилось. Если конъюнктура на рынке недвижимости будет хорошей, то Ведис скорее всего все построит. При высоких ценах на квартиры продажи у него, конечно, будут идти вяло, но, как показала ситуация с гаражами, в случае желания продать Ведис может начать сыпать акциями, так что вторая очередь покупателей может купить дешевле, чем первая. Если же конъюнктура на рынке недвижимости ухудшится (такое сейчас время - в любой момент может грянуть кризис), то тогда Ведис может сесть серьезно, т.к. никаких подушек в виде других проектов у него нет. Участие в последних проектах застройщика - дополнительный риск для покупателя.

UA (гость) 11.08.2013 21:18
тогда уж лучше Царицыно
Реклама

СКОРО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ?
Посмотрите как делается грамотная планировка и яркий дизайн интерьера в квартирах Москвы.
В составе дизайн-проекта: планировочное решение, строительная документация, подборка отделочных материалов и мебели, 3D-визуализации.

Работы, цены, идеи ремонта >>>

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры от 8 млн. рублей близко к центру и метро! Широкий выбор квартир с высокими потолками, с собственным двориком, с видом на набережную, «Москва-Сити», МГУ.

Level Амурская.
Старт продаж!

Квартиры с отделкой -от 2,7 млн рублей. Пешая доступность до м. Черкизовская. Д/сады, школы, поликлиника. Рядом 3 крупных парка –Лосиный остров, Сокольники, Измайловский.

Последние 8 квартир
в ЖК «Марьина Роща»

Дом с уникальной архитектурой в 15 мин. езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Квартиры и пентхаусы с каминами. Ключи - летом!

Жилой комплекс "Город"
Выгода до 1,8 млн руб.

Квартиры комфорт-класса рядом с парком, м. Петровско-Разумовская, Селигерская (2017 г.). Подземный паркинг, "двор без машин". Успейте купить со скидкой!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Малоэтажный квартал
Сампо. Новая Рига

Готовые квартиры в финском квартале от 2,4 млн руб. Детский сад, школа, зоны отдыха. Идет заселение!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия