Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 57  58  59 

Максим_Алексеевич (гость) 31.10.2014 14:25
Я там был, хлеб ел, пиво пил)))
Был в офисе, нормал у них люди работают. Договора начал изучать, пока для себя не решил - какой именно вид я бы хотел заключить, склоняюсь больше к инвестиционному. Если я верно уловил суть, то после стройки смогу свои деньги вернуть, есть еще понятие "обратного выкупа" - что то очень похожее, схема я имею ввиду. Если компания дает такие возможности, своего рода гарантии, то пожалуй уж не обманывают. Склонен доверять им, хотя еще проверяю все сведения.

Прохорова Яна 12.11.2014 15:12
Максим! Как ваши проверки? Документы у них в порядке? И не умыкнут ли денежки? Что сам решил? Покупать или нет? В какой очереди?

Прохорова Яна 02.11.2014 21:40
Надёжность документов на строительство
Кто может порассуждать на тему ...Хорошо или плохо, когда АСКа ещё не сдав 1 очередь в Чеховом посаде уже открыл сбор денег на стройке по Новой Риге? Примеры были уже , когда собрали достаточно и сбежали за рубеж. Кого-то вернули . нашли. А кого-то до сих пор ищут...Как себя обезопасить от этого? Я знаю , что в Болгарии . например, застройщик не может снять деньги . Только расплачиваться по безналу за материалы.

ЯНА_2014 (гость) 07.11.2014 17:59
уже 4 месяца не возвращают деньги!
Приобрели квартиру в 2013 году с рассрочкой на два года.Всё было хорошо,но у нас возникли семейные проблемы,от квартиры пришлось отказаться. Написали заявления о расторжении договора и возврате денег еще 29 июля! В тот день нам сказали что вернут все деньги в течении 2 месяцев...сегодня уже 7 ноября Александр с Чеховского офиса все завтраками кормит,сегодня вообще моб. не берет ,уже сил нет...на следующей недели пойдём к юристу

Прохорова Яна 12.11.2014 15:11
Спасибо за ответ. Я читала о вашей проблеме. Год прошёл ? Как вложились? Пишут, что проще забрать до года. Я хотела забрать, мне сказал мужской голос, что у вас сумма небольшая , за неделю вернём. Я успокоилась и передумала забирать. Жду. Мне очень нужна эта студия. Я не боюсь небольших проволочек со сдачей. Меня напрягает непорядочность в обещаниях вернуть вам деньги. А сколько вложили? О какой сумме речь?Очередь 1-я? Спасибо. Будете у юриста , расскажите. Я думаю, что если в договоре есть возврат , прописано об этом - то да. На словах обещали - сразу вернём! Может вам легче привести покупателя на вашу квартиру? Хотя это законно при ДДУ. А ЖК должны отдать деньги. По-моему.

Алексей,,,,, (гость) 26.11.2014 11:58
Яна мы тоже приобрели студию ,сейчас думаем вернуть деньги,подскажите какие действия надо принять?

Прохорова Яна 12.11.2014 15:01
Где свежие отзывы?
Вложилась в студию во 2 очереди. Обещали ключи в январе 15-го. Сомневаюсь. Что думают о сдаче 1 очереди те, кто там купил? Ответьте, пожалуйста! Где бригады для отделки брать ? Чтобы и недорого и качественно и с гарантией. Такое возможно? Кому что-нибудь известно о правах в ЖК"Чехов посад" и гарантии о сдаче в срок? Яна 89670993817
Фото: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Владимир Зонов (гость) 28.11.2014 21:21
Добрый вечер Яна. Я то-же купил студию во 2 очереди д. 13. Был у них на стройке 2 дня назад. Разрешение на строительство обещают получить на днях. По поводу сдачи 2 очереди там вроде февраль-март-апрель. И по поводу отделки можете обратиться ко мне, у меня есть ребята которые этим занимаются. Сам я занимаюсь НАТЯЖНЫМИ ПОТОЛКАМИ, любой фактуры, любой сложности. Будущим жителям жк Чеховский посад я буду предоставлять хорошие скидки. Опыт работы 8 лет. мой тел: 89296460926. С уважением Владимир.

Лолита- обратная сторона Луны (гость) 04.11.2015 19:45
Здравствуйте! У них одни обещания. Ждем сдачи домов 1-й очереди. Кормят завтраками. Канализации не сделаны. Вода питьевая идет по трубе с маленьким объемом.Не доделок много по первой очереди. Документы по принятию в ЖИЛОЕ будет когда они достроят. Так что мы в сомнении....

Ольга Алексеевна Денисова (гость) 21.11.2014 14:21
Кто предупреждён - тот вооружён
Ребят, прежде чем сыпать вопросами и заваливать ребят своим недоверием, изучите наше законодательство - всё о застройщиках, о договорах долевого участия, регистрации и т.д. Стройка сама по себе длительный процесс, требует много и денег, и времени, и связей, и разрешений. Если тот же жилой массив строится один год как минимум - значит, все ок, быстрее - можно было бы задуматься о качестве построек.
По пооводу походов к юристу - надо изначально прочитать договор, потому что правы тут собравшиеся- какие там вообще условия возврата денег и отказа от строительства. Может, одним реальны вариантом вернуть свои деньги - это действительно продать дду другому человеку? почему вы не рассматривали такую возможность?
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТЫ КВАРТИРЫ В ЧЕХОВЕ С 1997 ГОДА!
БЕЗ ПРЕДОПЛАТ! Оплата по факту выполнения работ!
Договор, Фиксированные цены, Доставка материалов!
Присоединяйтесь: www.REMONTVCHEHOVE.ru
Тел: 8-903-724-03-98, 8-925-505-26-46, 8-915-262-62-89

>>>ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПО РЕМОНТУ

Реклама

Закажи ремонт в Евродом и празнуй новоселье уже через 3 месяца!
Наши услуги: дизайн, ремонт, инженерные проекты, перепланировка
Евродом - лидер по качеству ремонтных работ, наличие СРО, гарантия на работы - 5 лет!
Приходите на бесплатную консультацию

Дизайн-проект в подарок! Жми!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры от 5,9 млн. рублей близко к центру и метро! Широкий выбор квартир с высокими потолками, с собственным двориком, с видом на набережную, «Москва-Сити», МГУ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Малоэтажный квартал
Сампо. Новая Рига

Готовые квартиры в финском квартале от 2,4 млн руб. Детский сад, школа, зоны отдыха. Идет заселение!

Level Амурская.
Старт продаж!

Апартаменты с отделкой - от 2,3 млн руб. Д/сады, школы. Пешая доступность до м. Черкизовская.Рядом 3 крупных парка Москвы –Лосиный остров, Сокольники, Измайловский.

Мкр. «Красногорский»
Выгода в мае до -20%!

Квартиры в готовом микрорайоне. 800м до ж/д станции, 14 км от МКАД. Детские сады, школа, свой парк отдыха. I очередь сдана. Успей купить со скидкой!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия