Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: Жилой Квартал на Пресненском Валу, вл. 14 (ЖК "Пресненский Вал 14")

1 место в рейтинге новостроек ЦАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 10  11  12 

антон_2 (гость) 08.08.2016 12:27
Критические проблемы обьекта!
Соседи, а несмотря на вибрацию и озеро в паркинге (Мосреалстрой подтвердил проблему, когда задал им прямой вопрос, правда назвали его "лужами". Хотя на фото-именно озеро!), вы считаете безопасным покупку там квартир, не уплывут или рассыпятся корпуса??

Infinity7 15.08.2016 10:37
Если озеро оставить до холодов, водонасыщенный бетон верха фундаментных стен замерзнет и постепенно потеряет прочность, станет непригодным для несения запроектированных 12 этажей, дом признают аварийным и выселят. На улицу или в другие дома - это как получится, но точно выселят, так как риск гибели людей никто не будет брать.

Виктор_646 (гость) 15.08.2016 22:14
Не пишите ерунду. Паркинг отдельно от зданий, никаких озёр нет.

Павел_2016_2016 (гость) 21.08.2016 08:18
Простейший гуглёж даёт ответ на вашу реплику. Бетон марки М200 и М300 выдерживает около 200 циклов замораживания-размораживания до потери нормативной несущей способности. Если предположить, что дома стоят прямо в озере, то ресурса хватит на 20 лет.
По факту мосты, например, служат намного дольше. Идите, бабулям во дворе страшилки рассказывайте.

Илья С 09.08.2016 12:00
Подскажите, какова высота потолков?
Нигде не нашел информацию.

Снупи (гость) 09.08.2016 12:47
Потолки 2.75

atalag 09.08.2016 17:42
2.80-2.83 говорил менеджер при показе

Илья С 16.08.2016 10:39
По факту выясняется, что макс 2.75 внутри квартиры. Это на выходе даст не более 2.65 Элииитно! :-)

Илья С 16.08.2016 10:47
Каков смысл
Господа, те, кто уже выиграл аукцион! Расскажите, что сподвигло вас на всю эту процедуру с электронными подписями, обеспечительными взносами, нервами, бессонными ночами (торги по некоторым лотам длились 4 суток без остановки, и это не предел).

Я тоже очень увлекся этим вариантом, несколько дней изучал, строил шахматки с анализом участников и конечных цен. А так же изучил, что можно купить за стартовую цену в пределах ТТК. И не увидел особого смысла - за эти деньги можно купить более интересные варианты (и на Пресне полно вариантов, и, например, на Шаболовке) в старом качественном фонде (а он то покачественнее строился и звукоизоляция там получше будет, и потолки 3.10). А если взять конечные цены по тем же трешкам, то можно взять в десятилетнем П44Т прямо возле м.1905 с шикарным свежим ремонтом видовую квартиру большей площади! Прямо сейчас въезжай и живи! Может я чего то не понимаю и упускаю свое счастье?

Таша Н (гость) 17.08.2016 22:20
Минусы очевидны. Самый главный - качество строительства. Ну и цена за парковочное место, которая до сих пор неизвестна.
Почему решилась на покупку именно этого объекта.
1. Если брать качественный непанельный фонд в районе, то цена получается выше.
2. С точки зрения дальнейшей продажи квартиры, мне кажется этот вариант ликвиднее. Через 5 лет старый фонд будет ещё старее, а этот комплекс только заживёт, если не развалится ))
3. Я видела во что превращаются дома, в которых хотя бы частично есть переселенцы. Обидеть никого не хочу, среди них безусловно есть и приличные люди. Но большая часть людей, всю жизнь прожившая в хрущёвках, очень быстро любой дворец превращают в привычный им формат. Так что, если всё-таки комплекс будет целиком коммерческим, есть хотя бы шанс, что всё будет чинно, благородно и с чистыми лифтами ))

Егор Е (гость) 17.08.2016 23:31
ох сколько фобий... "если не развалятся" - вы это серьезно? да есть уже дома в москве от мэрии монолитные, в полном поряде. все четко, вы где выдели чтобы моголит разваливался? даже панель по 100 лет стоит.
качество строительства... а что вас не устаривает? да, это не бизнес-класс :) а переселенцев там нет. про один последний корпус были бредни от переселенцев "можь нас хоть туда поселят"... хрена с два их туда даже не поселят, всё уже.

Таша Н (гость) 18.08.2016 09:07
Ну было бы странно совершая серьёзную покупку в виде квартиры не попытаться узнать что-то помимо написанного в рекламном буклете. А услышав про возможность соседства с переселенцами, залитом паркинге и "индивидуальную" технологию строительства, было бы странным отмахнуться от этой информации и не задуматься: а надо ли оно мне.
НО,несмотря на фобии,я надумала и я покупаю!

GobeyPro (гость) 18.08.2016 10:02
Уважаемая Таша, скажите пожалуйста, как планируете покупать, через аукцион или напрямую (например, на циане)?
Не кажется ли Вам схема с аукционом какой-то слегка замутнённой? Или это опять наши фобии?))

Таша Н (гость) 18.08.2016 11:51
Я уже покупаю, выиграла через аукцион. Схема абсолютно нормальная, просто непривычно, будто не квартиру, а туфли через интернет покупаешь ))
В самих торгах технически тоже ничего сложного. Самое сложное не уснуть, если всё затягивается до утра.

GobeyPro (гость) 18.08.2016 12:33
Насколько в процентном соотношении увеличилась стоимость Вашей квартиры по отношению к начальной цене? Сколько человек участвовало?

Таша Н (гость) 18.08.2016 19:25
Квартира подорожала чуть больше, чем 5%. Участвовало человек 6, но активно торговались трое.

Илья С 19.08.2016 11:07
Если смотреть с точки зрения инвеста - как уже говорил, полно хороших вариантов с ремонтом за эту цену в более хороших районах в пределах ТТК, ну и на Пресне в частности. И в этом разрезе надо понимать, что на год-два деньги будут заморожены, а это 20% в нормальных банках. И что будет через 2 года с ценами, и конкретно по этой новостройке эконом-класа по цене бизнеса в ЮЗАО с убогими планировками (состоятельный человек не позарится) - большой вопрос.
Так что для жизни, для себя, при стартовой цене - нормальный вариант. Но и то - формат исключительно под молодежь, семье с детьми тут делать совершенно нечего (поправьте, если ошибаюсь). Для инвеста даже при стартовой - очень мутно.
Я на самом деле сам очень хочу себя убедить, что вариант норм и надо брать (ибо альтернатив интересных все равно не видно), но что то не получается поверить в светлое будущее.

Vavilov 19.08.2016 11:30
Дайте ссылки, пожалуйста, на "полно хороших вариантов с ремонтом за эту цену в более хороших районах в пределах ТТК", например, на том же ЦИАНе.

Илья С 22.08.2016 11:53
Кучу вариантов тут привести не получится, проще самому открыть ЦИАН и все увидеть. Если я приведу всего пару лучших вариантов - Вы сразу скажете, что они какие то смутные. :-) Но чтобы не быть голословным, вот прямо возле м. 1905 года 10-тилетние П44Т (с торгом, новые, обжитые, по всем параметрам не лучше обсуждаемой).
Все варианты в зоне:

показать ссылку

Интересные трешки (по цене не выше итоговых аукционных):
http://....ru/sale/flat/147305591/
http://....ru/sale/flat/144330200/
http://....ru/sale/flat/137721054/
http://....ru/sale/flat/148507317/
http://....ru/sale/flat/3284848/

На Шаболовке такая же ситуация, но в остновном старые сталинки с лифтами. Но район ИМХО гораздо интереснее.

Понятно, что на вторичке объем предложений не удовлетворит те же 600 покупателей. Но почему то эти варианты висят по полгода, и никто их не берет. Что вызывает ажжиотаж в этой новостойке - я не понимаю! Это неплохой вариант, но только под жилье для себя на стартовой цене, и только для фанатов района.

Виктор_699 (гость) 24.08.2016 09:54
Вы похожи на человека, проигравшего аукцион и пытающегося "доказать", что ничего страшного не произошло :)
К сожалению, в следующих торгах будет ещё больше желающих, в т.ч. и состоятельных.
Вы сами ответили на свой вопрос: "Но почему то эти варианты висят по полгода, и никто их не берет."
А это Ваше же предложение показывает, что и как вложение средств - это хороший вариант: "Что вызывает ажжиотаж в этой новостойке - я не понимаю!"
Как говорится, комментарии излишни )))

Илья С 24.08.2016 10:56
Поясните, что по-вашему вызывает ажиотаж?

И нет, я не играл и пока не планирую. Для меня это инвест и пока я не понимаю, кому я могу это продать с сопоставимой депозитам прибылью, даже если куплю близко к номиналу. Чем, по Вашему, эта новостройка интереснее показанных в предыдущем посте вариантов?

Ведь купить по рыночной цене всегда проще, чем продать. Кто это будет покупать для себя (при объеме в 600 квартир)? Кто платежеспособная аудитория?

Виктор_699 (гость) 24.08.2016 12:11
Запишитесь на какие-нибудь курсы, если вам нужно разжёвывать очевидные вещи.

сергей_127 (гость) 24.08.2016 13:14
Я не нашёл объекты, хотя бы похожие на данный ЖК. У всех есть большие и не очень минусы, что отражается в цене.
По своим характеристикам, т.е. например уровень и качество строительства, готовность, близость к метро, расположение, район, инфраструктура, в общем соотношение цена/качество, данный жк близок к идеалу. Поэтому такой спрос.
В качестве инвестиций, почитайте предыдущие комментарии, цена (даже с учётом конечной) ниже рынка на 20-30%.
По поводу депозитов - если больше некуда вкладывать, используйте данный инструмент. Учитывайте инфляцию и др. вещи, привычные для нашей страны.
Качественные объекты недвижимости всегда растут в цене и имеют необходимый спрос.

4-й корпус (гость) 16.08.2016 14:40
Новые фотографии

Фото: Жилой Квартал на Пресненском Валу, вл. 14 (ЖК "Пресненский Вал 14")

4-й корпус (гость) 16.08.2016 14:40

Фото: Жилой Квартал на Пресненском Валу, вл. 14 (ЖК "Пресненский Вал 14")

Мария Ко (гость) 18.08.2016 14:45
Аукцион
Меня , к примеру, раздражает тот факт, что некоторые участники данного аукциона, участвуя в торгах и не до конца понимая свои финансовые возможности, в попытках выиграть лот, " уходят" в такой не адекват, повышают стоимость квартиры на 2-4 ляма, а потом не выкупают их, т.к. чего-то им не выдали в банке кредита, к примеру. А у участника со вторым местом по лоту, реально нет денег, что бы выкупить квартиру по предложенной ставке и он, в следствии, тоже не выкупает квартиру, при всем при этом 100 т.р. теряют....Спрашиваешь " ну, раз, не было денег-зачем поднимал ставки? в ответ : " а чтоб конкуренту квартира ушла по-дороже...."

Илья С 19.08.2016 10:52
Могут быть более рациональные причины, например - задержать продажу кввартиры на месяц, чтобы к окончанию деапозита успеть. Да и мне не понятно, если сам МосРеалТорг хочет квартиру придержать, или накрутить - он наверное не рискует 100 тыс, это же перекладывание из кармана в карман.
Реклама

Индивидуальный дизайн интерьеров квартир от профессиональных дизайнеров. Качественный, оперативный и доступный ремонт под ключ с гарантией.

Дизайн и ремонт квартир

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный квартал
Сампо. Новая Рига

Готовые квартиры в финском квартале от 2,4 млн руб. Детский сад, школа, зоны отдыха. Идет заселение!

Жилой комплекс "Город"
Выгода до 1,8 млн руб.

Квартиры комфорт-класса рядом с парком, м. Петровско-Разумовская, Селигерская (2017 г.). Подземный паркинг, "двор без машин". Успейте купить со скидкой!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Level Амурская.
Старт продаж!

Квартиры с отделкой -от 2,7 млн рублей. Пешая доступность до м. Черкизовская. Д/сады, школы, поликлиника. Рядом 3 крупных парка –Лосиный остров, Сокольники, Измайловский.

Последние 8 квартир
в ЖК «Марьина Роща»

Дом с уникальной архитектурой в 15 мин. езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Квартиры и пентхаусы с каминами. Ключи - летом!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры от 8 млн. рублей близко к центру и метро! Широкий выбор квартир с высокими потолками, с собственным двориком, с видом на набережную, «Москва-Сити», МГУ.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия