Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: Жилой квартал "Тетрис"

1 место в рейтинге новостроек Красногорска
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 8  9  10 

psh 12.10.2016 17:39
Свежие этапы строительства уже у вас
Предлагаем ознакомится с фотоотчетом этой недели!

на стройплощадке Тетриса устраивают котлован для 1, 2, и 3-го корпусов
Фото: Жилой квартал "Тетрис"

иван3245 (гость) 03.12.2016 18:40
Предлагаем вам убиться об стену, вместе с тетрисом.

Артемий_2016 (гость) 14.10.2016 23:03
Проблема высосана из пальца
Читаю комментарии и прямо радуюсь. Красногорск перегружен, да? А все остальные выезды на МКАД без пробок и в электричках все хорошо? А проблемы эти начались в Красногорске с появлением Тетриса, да? До этого МКАД не стоял и в электричке ездили по одному в вагоне? Да зайдите утром в метро или любую пригородную электричку. Где свободно? И что делают жители Красногорска с этим? Может быть пишут петиции об увеличении количества электричек? Или постройке дополнительных полос? Нет, они придираются к одному из немногих нормальных застройщиков, которые строит садики и школы и развязку для вас же. И, кстати, нормальную парковку. Где ж вы были были когда стройли Арт, Спасский мост и другой кошмар? Лицемерие это несносное просто поражает. Я тоже хочу жить в хорошем городе и быстро добираться на работу. И в своей обустроенной квартире, а не платить за аренду дороже ипотеки. Кстати, моя квартирная хозяйка(которая тут про перегрузку наверняка тоже где-то распинается, но уже собирается прикупить пару квартирок в Тетрисе чтоб в аренду сдавать) рассказывла, что Красногорск по транспорту - лучшая часть Подмосковья, когда квартиру мне сдавала. Так что вы принципиальные такие все только себе пользу. Тесно вам в Красногорске? Так переезжайте в Ивантееку, где новостройки еще и подороже будут. Бред ваш читать уже невозможно, а застройщику спасибо за такой дешевый жк рядом с Москвой. На примере моей квартирной хозяки и застройщика этого Тетриса очень заметно у кого одни деньги на уме, а кто хоть как-то для людей постарался.

nsm (гость) 16.10.2016 13:33
Согласна с каждым словом! Цена хорошая... я даже расрочку смогу с супругом. Но там тесно както... а если еще и ребенок...

Артемий_2016 (гость) 20.10.2016 09:48
Не хоромы, это точно. Но необязательно же брать самую маленькую? Возьмите побольше. Что все так придрались к этим планировкам? Там вроде до 90 метров, это что мало? Да та же двушка, если с ребенком, пусть комнаты небольшие, но у всех отдельные. И все равно самая дешевая по Красногорску и ближнему Подмосковью

Krasava 20.10.2016 22:24
А что еще есть по этой цене с такой же транспортной достуностью? Может и воюбще не в Красногорске.

Аура 14.11.2016 10:38
А ничего. Мортоновская новостройка кошмарная по такой, забыл уже как называется. Красногорский еще есть но это тихий ужас!!!
вот с их формума
Его объекты: ЖК""Панорама"", ЖК""Планерный"" и ЖК""Ленинградский"" в Химках, Жк ""Академик"" и ""Академик 2"" в Мытищах.
На примере ЖК""Панорама"". Срок сдачи по ДДУ - 31.12.2012. Дом введен в эксплуатацию спустя 8 месяцев, при этом все 8 месяцев не удавалось получить правдивую информацию о состоянии строительства. При этом никаких уведомлений, положенных по закону, с предложением заключить допсоглашение об изменении срока сдачи дольщикам не поступало. Как говорят - по инициативе НДВ, во избежание снижения продаж.

Тут хоть застройщик нормальный и страховки всякие. Хоть знаешь что заплатишь и заселишься вовремя. Они молодежный строили - по срокам и качество без нареканий!!!

Покемон (гость) 23.11.2016 13:17
Какой обман... Вы ещё Царицино припишите к этому списку, его тоже ндв продавало...

Алечка (гость) 23.10.2016 19:20
С новостройкой все понятно. Район хороший и электричка рядом, застройщик нормальный. И я б с мебелью взяла, это очень недорого весь ремонт и мебель за 350 тысяч, но мне дизайн вообще не нравится. Один серый, другой вырвиглазный, третий поносный. В любой бочке меда, как говориться.

Артемй_2016 (гость) 31.10.2016 09:58
А какой надо? Черный, как на похоронах или серо-буро-малиновый:)))там кофейный симпатичный,есть еще яркий и серый.

Дмитрий_837 (гость) 13.01.2017 12:19
350 это только с отделкой, а вот с мебелью еще +300

Макс_314 (гость) 24.10.2016 13:04
По ходу, тут у людей "вдруг" случился массовый сдвиг, и теперь крайне странный подход к подбору жилья для себя, что на все проблемы прям с пеной у рта готовы реагировать из серии "нет такого, все клево, кто не согласен - ни че не понимает!" Ну давайте, и в меня тогда кидайтесь своими помидорами, потому что мнение однозначное сложилось: жк - хрень. Хоть по конкретному месту, где расположен, хоть по контингенту, который там явно прочно поселится. И все это весьма предсказуемо. Но да, давайте делать вид, что все зашибись

местный-1 (гость) 09.11.2016 14:08
да ну не смешите)) кто и правда покупает квартиру не стали бы закрывать глаза на гору проблем. а менеджерам тетрисовским что, пофиг, вот и упражняются в восторгах. жаль только людей, кто по наивности поведется

MAX034 (гость) 24.11.2016 09:36
Пришел очередной олигарх. Если знаете, где купить квартиру за 2 миллиона, да так, чтоб с видом на Кремль и возле метро, и чтоб пресловутый "контингент" состоял из немых бабушек, да еще и у хорошего застройщика, вы уж нам скажите. Вы тут насчет "контингента" изволили возмутиться, уважаемый, и насчет расположение. С расположением понятно, минута пешком до ж/д - это очень неудобно, да и вертолетной площадки не предполагается. А чем же вам "контингент" не угодил? Мне вот даже в радость, что среди моих соседей не будет ни пафосных олигархов, ни умственно отсталых, которые вообще сравнить и посчитать не в состоянии.

Дарья_111 (гость) 20.11.2016 03:10
А меня вот веселят подобные Вам:-) конечно же, в Красногорске никаких проблем.. ну-ну.. и волоколамка каждый день включая выходные не стоит от Карбышева если не раньше. Если выезжать в 6 утра. И вечером все свободно... Ага.. только начиная с 10.. про электрички.. я не езжу в 6 утра, даже в 7 не езжу - пол8го, чуть позже. И слава богу что не езжу с павшино, а немного раньше сажусь, потому что очень жаль этих людей, которые далеко не все упихиваются (в основном в тамбур), а "счастливчики" едут минимум до тушино (ну эт как повезет с вагоном, реальнее до ленинградской) в очень тесных объятиях друг с другом. Да, проблема в Красногорске началась не со строительством тетриса, но Вы и правда считаете, что лишние несколько тысяч человек никак не отразятся на сложившейся ситуации?

psh 26.10.2016 12:07
Свежие этапы строительства уже у вас

cccp 28.10.2016 10:57
Продам однокомнатную квартиру ЖК "Молодежный-4"
Самая видовая однокомнатная квартира с видом на Москву реку с панорамным остеклением балкона в ЖК "Молодёжный-4". Площадь - 35 кв.м., секция 4,
Цена 4 300 000
телефон: 8-909-904-9459

foresterix (гость) 10.11.2016 15:04
#Тетрисмания: играй и переезжай в новую квартиру!
Группа компаний «Садовое кольцо» и медиа-холдинг L!FE.RU объявляют о старте совместного проекта «#Тетрисмания», благодаря которому каждый желающий сможет выиграть благоустроенную квартиру в Жилом квартале «Тетрис» (г. Красногорск, Московская область).
Акция пройдет с 11 ноября по 11 декабря. Чтобы стать хозяином новенькой квартиры нужно всего лишь сыграть в знаменитую игру Тетрис. Победителя акции «Тетрисмания» объявят 17 декабря в офисе продаж ГК «Садовое кольцо».
Шанс стать счастливым обладателем жилплощади в 2 км от Москвы выпадает не так уж и часто. Но повезти может именно сейчас!
Подробности о проведении акции можно узнать на сайте ЖК «ТЕТРИС»

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия