Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Андреевка" (п. Андреевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

audos 01.12.2015 23:22
покупка квартиры Андреевка
здравствуйте, хочу вложиться в новостройку но смущает то что завод стекольный рядом находиться.

AKC 13.04.2016 21:40
Насколько знаю, стекольный завод не обладает никаким уровнем опасности или вредности, нет там ничего такого. Мы жили раньше рядом с таким, прямо в 200 метрах от дома их забор начинался. Ничего не чувствовалось там от них. Потом территорию продали, и кстати дом строить начали, я помню сколько там стекла было в земле, мы детьми из куч эти стёклышки набирали, разноцветные)) развлечение детское было.
Надо же, а я не знала даже что тут завод такой есть, где он? Адрес не скажете -хоть по карте гляну.
Надо же, судьба) второй раз.

Аня Балабанова
24.01.2017 14:55
На фото с яндекс карт дымок из трубы стекольного завода самый заурядный. Нет дикого облака вокруг или серости осадков. Значит на первый взгляд всё в пределах нормы
Фото: ЖК "Андреевка" (п. Андреевка)

AKC 14.02.2017 21:43
Какое облако или осадки вы по этой карте можете увидеть? По моему это нереально.
Как я смотрю, из тех людей кто был на месте, ни слова никто не сказал про завод, и какие то неприятные моменты с ним связанные. Стекольный завод это в принципе не то, что может портить атмосферу, это не нефтеперерабатывающий, не бетонный. Пыли, осадкам, тут точно взяться неоткуда. Я уже думать на эту тему не думаю..

Колибрис 02.05.2016 21:24
Ох, это хорошо, что не в Москве выбираете)) Там сейчас такие варианты остались для строек, что волосы дыбом. Строится в бывшей промзоне, рядом ЖД дорога, ЛЭП и отстойники ))) И разумеется, все продавцы утверждают, что экология там зашибись!! )))))

AKC 29.08.2016 22:53
Ну не надо, в Москве не только плохие варианты есть, есть очень даже классные, но если в эту же ценовую категорию что здесь, то говорить естественно не о чем. Всё решает цена, как говорится, и в этом случае цена решающий фактор.
Завод кстати не стекольный, другой какой то, на оборонку работает, ничего такого не производит страшного. Он градообразующий, посёлок обязан ему своим появлением можно сказать. И кстати благотворительностью занимается, спонсирует всяческие праздники, детские олимпиады, эстафеты. И, его тут можно сказать уважают, и народу работает наверняка не мало. В инете вся информация есть.

Аня Балабанова
24.01.2017 10:17
все стоит
смотрю второй день на камеры и ничего не происходит.
настораживает. будние дни, никто не работает. ходят 4 человека, скромненько стоят во дворе, а на этажах тишина

Аня Балабанова
24.01.2017 14:45
сбербанк
звонила в сбербанк узнать работают ли они с этой новостройкой. говорят, что нет. ооо кранека у них не числится.
тайны какие то...на сайте банки просто пронумерованы, без участия ипотечного агента от ндв нельзя оформить, вот мне кажется все это странным.
и ладно еще переплатить при оформлении в ипотеку, ладно еще проценты, но информацию предоставляют крайне неохотно.
на прошлой неделе представитель на стройке толком ничего сказать не мог. им не выгодно чтобы у них покупали?

Аня Балабанова
01.02.2017 01:03
Первый дом
Ну какие то изменения есть однако
Реклама

ЖК "Серебряные звоны-2". Старт продаж 2-ой очереди. Цены от 1.7 млн.
от 60.000 р/м2. Центр города
Квартиры бизнес-класса, кухни 13-19 м, потолки 2.8 м, большие террасы.
СКИДКА 10%!

Застройщик: АО «ЮИТ СитиСтрой», +7 (495) 134-41-81 Звоните!

Сайт ЖК "Серебряные звоны 2"

Реклама

Застройщики на нас плюют? - получим деньги через суд!
Неустойка. Собственность. Расторжение ДДУ.
12 лет опыта. Специализация по 214 ФЗ. Все тонкости практики!
Уже 317 побед!
тел. 89859697108 Юридическая фирма "100ПРАВ". С нами ты на 100% прав!

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия