Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Щитниково" (ЖК "Янтарный", п. Восточный)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 7  8  9 

док (гость) 12.12.2009 17:30
общение
Да, там действиельно много болталогии совсем неочём.
И многие друг перед другом, кто лучше, сплошное выпендрялово.

Оп (гость) 12.12.2009 22:59
re
Да не ходите туда и не читайте, какие проблемы? Поражают люди, там все так фигово, фуууу, но ходят и читают постоянно. Где лучше? Везде одинаково! На всех форумах есть неадекват и раздражающие люди, этого не избежать. Меня нытье "как все плохо" раздражает, что ж теперь делать?

ИЛ (гость) 12.12.2009 23:08
ре
Оп и здесь Вас раздражает и на том форуме Вас раздражает неадекват и истерии.

док (гость) 13.12.2009 10:23
общение
Оп, во первых я сам решу где и что мне читать,я высказал лишь своё мнение. Вы сказали не ходить туда, а вам необходим отдых чтоб нервишки подлечить.Не обижайтесь. Мне по баробану что,где пишут,как пишут.Я отношусь ко всему спокойно.Но то, что выпендрялово там(кто круче)этого не отнять.

Оп (гость) 13.12.2009 15:42
А я выпендрялово вижу везде, обсолютно везде. По моему это неотъемлемая часть общества в котором мы живем.

И еще, я не давал указаний куда ходить и че читать, я какбэ спросил, нафиг туда ходить и че-то там читать, если там все так не нравится и люди там выпендриваются и вообще все темы тухляк? На мой личный взгляд форум щитниково лучший из всего, что есть по данному вопросу. Я не вижу особых проблем, если мне не нравится тема я просто ее не читаю, так же как и людей которые меня раздражают.

док (гость) 13.12.2009 16:28
общение
Я не говорю, что форум плохой. Легко можно всё что нужно найти. Согласен, выпендрёж есть везде, но есть навязывания своего мнения другим и если тот другой не согласен,то его банят или вообще выгоняют, не справедливо. ИГ там молодцы,много что сделали чтоб народ правду узнал, но не очень как-то что общаются они отдельно от остальных.Что им от форумчан скрывать? Можно в личку писать, а то отдельный форум для них. Значит есть что скрывать.

Оп (гость) 13.12.2009 17:22
Навязывание есть немного, ну дак опять же где его нет? Везде есть. То что банят за несогласие, это бред, не замтил ничего такого, всех кого банили, того явно заслуживали. Выгоняют, это не понял как?

А скрытый форум для ИГ нужен, потому что Мортону не зачем быть в курсе. По этому естествено есть что скрывать. Разобрать кто просто участник, а кто от Мортона сидит на форуме невозможно.
Реклама

ЖК "Столичный". СТАРТ ПРОДАЖ в новом корпусе. Цены от 1,9 млн. Балашиха, ж/д станция 5 мин.
Квартиры с ОТДЕЛКОЙ!
Сдача 4 кв.2017
Площади: 24-73 м2 (студии,1,2,3-комн.)
Цены: 62.000–83.000 р/м2
Застройщик: ГЛАВМОССТРОЙ, +7 (495) 461-22-19 (с 9 до 19)

www.100lichny.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия