Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: г. Сергиев-Посад, Ярославское шоссе, возле дома №46

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 12  13  14 

dolshik 46 (гость) 22.03.2013 10:22
Дом, милый дом
Был вчера на объекте,то что говорит Евгений так и есть. и я этому очень рад. обещают сдать в июне.Надеюсь в этот раз все же сдадут))

Alexsandr (гость) 26.03.2013 17:14
Всем добрый день! Форум действительно стал сырым и грустным, всех уговаривать, просить давайте общаться, информировать друг друга, собирать всех, чтобы провести собрание совместно с руководством нашего дома я устал. Вернее не вижу активности дольщиков, да конечно есть те которым действительно важна информация и на каком этапе бьется сердце Нашего дома, но увы их единицы....
Все,что сказал dol'schik действительно так. Заезжал в офис продаж, Евгений сказал тоже самое. Я думаю надо надеется на лучшее, самое главное, что хоть что-то делают, пусть медленно, но делают, в газете ВДВ хоть реклама появилась о продаже Нашего дома.

dolshik 46 (гость) 26.03.2013 20:34
Не понял, это что получается, ключи нам только в августе дадут)))) обещают ведь в июне..............

lancer067 (гость) 26.03.2013 23:03
покупка квартиры
Хочу купить квартиру в этом доме, скажите, стоит ли связываться с этой конторой???

Alexsandr (гость) 27.03.2013 09:40
Не забывайте, что дом еще должна принять комиссия, когда дом сдадут, Квартиру нужно принять, акт подписать, потом уже и ключи получать. В течении 3-х месяцев после сдачи дома, должно это все произойти.
lancer067, обращаюсь к Вам, по поводу покупать или не покупать.
Пусть у дома плохая репутация, но это репутация предыдущих застройщиков, Дом построен полностью из кирпича, это значит , что зимой в квартире будет однозначно тепло, это актуально если у Вас есть маленькие дети, во вторых зная ценовую политику города, на данном объекте цены умеренные, это пока дом не сдан, после будет однозначно дороже.Посмотрев как строят другие застройщики нашего города, а строят они высокоэтажные дома, если честно, то я ужаснулся, за пол года возводить 17 этажей, я понимаю 21 век, технология, о каком качестве дома вообще можно говорить, есть разница Монолитно кипричный, сборно-монолитный или кирпичный. Я выбрал Кирпичный, и не сколько не жалею. По поводу сдачи, гарантий Вам не даст ни один застройщик, что дом сдадут в срок. По нашему дому, этим летом должны сдать.lancer067 выбор за Вами, думайте. Надеемся, что и Вы будите нашим соседом. Удачи.

xozy kyputi (гость) 05.04.2013 15:58
что сейчас делают в доме
Здравствуйте! Скажите, какая нибудь свежая информация у кого нибудь есть? что сейчас делают в доме, реально ли сдадут его этим летом, какая ситуация с коммуникациями? отпишитесь кто нибудь, очень важно для меня. Спасибо

wini (гость) 14.04.2013 19:18
Скажите какие работы сейчась идут, что делают. Планирую купить квартиру, общался с менеджером по продажам, но не все понятно. Люди где вы все. Скажите что происходит с данным домом, когда будут сдавать, что с каммунмкациями, что сейчас делают? Ответте кто нибудь, ПОЖАЛУЙСТА...

dol'schik (гость) 15.04.2013 17:10
Добрый день! Больше того что сказал Вам менеджер, вряд ли кто то скажет. Вы поезжайте на объект, пройдитесь с менеджером, пусть он Вам покажет, посмотрите своими глазами на все и потом примите решение. Мы все дольщики пока видимо в зимней спячке! Все живем надеждой что в июле дом сдадут. По крайней мере застройщик так планирует.

Rayy (гость) 17.04.2013 11:13
О чем вы говорите. Не сдадут они в июле, это видно.Застройщик планировал и в декабре сдать. Если бы у них не было проблем с коммуникациями, то сдали бы давно, построить дом не проблема, а вот сдать его в эксплуатацию это проблематично.... Так что не обольщайтесь что дом сдадут в срок, благоустройство территории нету, как они говорят что делают внутреннею отделку, посмотрите как все медленно там движется, входных дверей практически нет, ходят по стройки 4 калеки. Если информация не верна, поправьте меня.

dolshik 46 (гость) 24.04.2013 10:13
Надеемся,что сдадут к лету-как и обещали,а не сдадут, нужно будет собраться всем дольщикам и принимать решительные меры)

Alexsandr (гость) 24.04.2013 16:14
Дорогие Друзья! Звонил сегодня в центральный офис, который находиться в Москве. Разговаривал сегодня с ген.директором с Васильевым Александром Германовичем, он уверяет, что поводов для беспокойства нету, что они идут по графику. Далее сказал, что на следующей недели запускают отопление, производят благоустройство в подъездных секциях, далее в мае после праздников будут делать благоустройство территории. так же порекомендовал ему информировать нас о тех работах которые проделаны и которые планируются на сайте www.ooo-transkom.ru что бы мы с Вами не гадали, делают они что то или нет, что сделали а что нет.Сказал, что на этой недели - на след.недели на сайте появится информация. Так же сказал, что сейчас будут делать рекламу на щита в доль дорог. Будем надеяться, что все так и будет......

dol'schik (гость) 24.04.2013 22:46
Уважаемый Alexsandr, спасибо за беспокойство! Считаю, что потрясти застройщика лишний раз нужно. А то расслабятся. Бывшее руководство нас тоже уверяло что у них все хорошо и повода для беспокойства нет. Это у них там все хорошо, а мы уже год ждем... Посмотрим, как будут сбываться эти обещания! А встретиться после праздников всем нужно, это еще больше подстегнет. С наступающими праздниками всех будущих соседей, всем хорошего весеннего позитивного настроения!!!

dolshik 46 (гость) 27.04.2013 22:41
Был вчера на объекте! Душа радуется,двери стоят, заканчивают отделку подъездов. завезли много строй материалов и плитки, рабочих кучу согнали, стал похож объект на муравейник, видно,что стройка идет полным ходом! думаю сдадут как и обещали!!! надеюсь на это по крайней мере, судя по зиме, когда никого не было не видно не слышно и сейчас! большая разница. С наступающими праздниками соседи!!!

Alexsandr (гость) 28.04.2013 21:02
Ураааааа! На сайте www.ooo-transcom.ru выложили фотографии, дела потихоньку движуться. Надеемся, что все таки получиться, и дом будет сдан в срок! Дорогие друзья, возникает другой вопрос, как будем решать с парковочными местами ? У кого какие предложения???? Пора уже и об бытом подумать!!!

dolshik 46 (гость) 06.05.2013 17:00
Да, думать уже надо, и о домофонах нужно подумать.

dol'schik (гость) 06.05.2013 22:15
Всем добрый вечер! Насколько я знаю теперь домофоны-компетенция управляющей компании. А с парковочными местами будем решать когда сделают площадку. Сейчас чего мы нарешаем, там еще даже землю не разгребли...

Alexsandr (гость) 06.05.2013 23:27
Звонил сегодня в офис продаж, сказали завтра планируют запускать отопление-горячую воду! Благоустройство территории планируют после праздников! Скажите, а управляющая компания уже есть? Или еще рановато???

dol'schik (гость) 07.05.2013 11:34
Управляющей компанией пока будет застройщик. Без управляющей компании никто бы никакого отопления не пустил. У нас там от городской котельной, поэтому чтобы запустить отопление нужно было заключить договор с управл компанией. Видимо заключили раз будут запускать.

xozy kyputi (гость) 20.05.2013 17:44
Куда все пропали! Скажите кто нибудь был на Нашем доме, какие там новости, что делают, что говорят? Напишите пожалуйста!

dolshik 46 (гость) 26.05.2013 18:34
Всем привет. был вчера на объекте, осталось 2 подъезда покрасить, все залевкашенно, двери стоят везде, даже разделяют наш коридор общий и зону лифтов разделяют двери. осталось дать хол/гор. воду.Думаю все-же в июне дадут ключи, как и обещают!!!

wini (гость) 28.05.2013 12:44
Да с чего Вы взяли что в июле ключи дадут? При лучшем раскладе ключи мы получим к Сентябрю.У них разрешение на строительство до 31.07.2013 после у них есть 2 месяца чтобы они нам передали квартиры, это по закону. Еще не известно примет ли гос.коммисия этот дом, все ли в порядке у них с коммуникациями! Кстати слышал что подключали уже отопление, вопрос в другом, УПРАВЛЯЮЩЕЮ КОМПАНИЮ УЖЕ ВЫБРАЛИ? Слышал кто нибудь по этому поводу!?

dol'schik (гость) 28.05.2013 17:43
Добрый день! Сроки строительства продлены до 30.06.2013г., а не до 31.07.2013г. Беседовал по телефону с генеральным директором ООО "Транском", он заверяет что до 01.07.2013г. они все успевают. А вот дальше самое сложное-приемка дома. А вообще он сказал что примерно в середине июня нас-дольщиков планируют собрать и уже рассказать какую-то конкретику. Будем ждать...

Alexsandr (гость) 29.05.2013 16:13
Добрый день! Управляющая компания у нашего дома уже есть, если не ошибаюсь то называется СИКАР. Пытался найти какую нибудь информацию по данной компании, но ничего не нашел. Недавно был на нашем доме, все вроде близиться к завершению,надеюсь, что все так и будет! Побывав в своей квартире и не только, обратил внимание, что вентиляционная система квартиры замуровано цементом,а именно на кухне. с виду вроде не видно. взял арматуру которая лежала рядам попытался пробить , но ничего не вышло. Будите заезжать смотреть квартиры обратите внимание, и пожалуйста отпишитесь у Вас также.

dol'schik (гость) 29.05.2013 19:48
Управляющая компания не СИКАР, а Секар. Забейте в поисковике яндекса "управляющая компания Секар Сергиев Посад и там будет.

dolshik 46 (гость) 29.05.2013 18:33
Не напрягайте людей раньше времени!
Что-то не пойму, только вчера был на объекте, приезжал застройщик, никто ничего пока не продлевает, все успевают-сказал, так-же добавил,что компания управляющая уже есть, договор подписывают, давайте до срока подождем, а потом будем переполох наводить)акт приема рассчитывают от 1 месяца до двух.

Alexsandr (гость) 29.05.2013 23:01
dolshik 46, ни о каком новом продлении речь не идет, посмотрите на дату которую писали)))) разрешение на строительство было продлено с декабря 2012 года, на 30,06,2013

dolshik 46 (гость) 30.05.2013 18:46
Не напрягайте людей раньше времени!
wini (гость)-я его цитировал, он писал вверху читали что))

Alexsandr (гость) 01.06.2013 08:52
Дорогие друзья! Заезжал на наш дом. Меня беспокоит вопрос о вентиляции, вытяжка на кухне забита цементом, в сан.узлах вообще ее нету, прошелся практически по всем этажам, где-то есть, а где-то вообще нету, нужно подымать этот вопрос! У кого какие мысли?

dol'schik (гость) 01.06.2013 21:15
Добрый день! Генеральный директор в ходе нашего с ним телефонного разговора пообещал собрать собрание дольщиков примерно в середине июня. Предлагаю всем составить перечень вопросов, которые наболели и особо интересуют. На собрании все свои претензии и озвучим. А сейчас мы что можем сделать? В любом случае комиссия дом будет принимать, они же это не с закрытыми глазами будут делать я думаю. Застройщик не ТОТ, чтобы дом принять с закрытыми глазами. А потом и мы можем акт не подписывать пока нас все по договору не устроит...

Dolschik (гость) 04.06.2013 16:52
Добрый день сегодня был на объекте за две недели не чуть не продвинулся как была сделана 5 секция и все другие секции только ливкас не воды холодной не горячей не света пока нет строители говорят что не успеют к 30 июня хотя в транскоме говорят что строительства объекта закончится 30 июня а ключи получите летом в августе но август это осень значит нам ремонт делать в сырость надо явно нам дольщикам собираться

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия