Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чернышевский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 39  40  41  ... 64  65  66 

Карпов (гость) 21.11.2012 13:22
БТИ
на сайте - 20 ноября
Начаты работы по тех. инвентаризации (обмеры БТИ) ЖК "Чернышевский"

ОЗФ групп рада сообщить вам последние новости жилого комплекса «Чернышевский».

Московский областной филиал ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» приступил к инвентаризации ЖК «Чернышевский». Основная цель технической инвентаризации, которая проводится после завершения строительных работ — описание здания по основным признакам и фиксация его расположения на земельном участке, включающая также описание всех размеров объекта, его экономических характеристик, определение всех расхождений между документацией и реальным объектом.

После завершения работ по инвентаризации будет подготовлен технический паспорт, поэтажный план, экспликация и другие документы, являющиеся обязательными для ввода объекта в эксплуатацию, а это значит, что Гос. комиссия не за горами!

Фёдорова (гость) 22.11.2012 16:28
Старые Химки
выбирала сегодня между новыми и старыми Химками.
в пробках в Новых настоялась. что-то не нравится мне эта кучность и скопление выхлопа. да близко к дорогам.Но посмотрела - ходила по стройкам.
остановилась на Старых Химках - тут в Чернышевском - уютно , тихо, электричка не в далеке. Это моё.

купили квартиру (гость) 22.11.2012 17:14
Была в обед на стройке - дом жужжит как улей, приятно слышать, скорее бы уже!

kerby (гость) 23.11.2012 00:08
что то вашей радости не разделяют жители соседнего дома...вы форум почитайте...наверно просто пожили там...реальность то никто не отменял

LLL (гость) 23.11.2012 00:59
Ох,какие вы злобные!!! Откуда столько желчи??? Ну не нравится вам что-то - не обязательно кричать на весь мир, оскорблять людей и портить всем настроение!!!!! Ну не ниавится вам, зачем вы здесь???? зачем пишите негатив?????
Мы купили квартиру в соседнем доме и всем довольны!!!! Так что не надо говорить за других!!!!!

купили квартиру (гость) 23.11.2012 12:33
Я прекрасно знаю, как строился Грушна и Ч1, все, что там происходило тоже знаю, поэтому, за меня не беспокойтесь.

Сектор (гость) 23.11.2012 13:23
форум читал.
гадости пишут в основном конкуренты

insight (гость) 23.11.2012 16:20
живу в соседнем доме, радуюсь реальности )), присматриваю квартиру для родителей в Чернышевском, так же готов купить у "недовольных" квартиру в соседнем Лобаново 2, мне однушка нужна, все этажи рассматриваю, напишите пож. Ваш тел, если будете продавать

kerby (гость) 23.11.2012 22:27
купите в куркино не пожалеете....что нет 12 миллионов....ну да вы же нищеброд...ладно сдам вам на денек другой на пару дней по льготной цене ...уверяю больше вы в свой там куда новокуркино или чернышевский не вернетесь...
неудачники хахахахахахахахахахаххахахаха

купили квартиру (гость) 23.11.2012 22:47
сдавайте, да не завирайтесь, я в Куркино двушку 90 метров сдавала за 55000, только так отдавали.
А слабо купить квартирку например на Энгельса 10/19, там такая 5-комнатная продается 215 метров трехуровневая, с собственным куском крыши, где барбекюшница стоит.Полтора млн. долларов., так, фигня.
Вот это квартира! В Химках есть такие квартиры, где Куркину и не снилось.
У Мамедовой квартира 500 кв.м. в доме с часами, какие еще квартиры есть в Химках!
Так что не надо этой дешевки.......

kerby (гость) 23.11.2012 22:57
пишите есче вы смешны....
самито к 40, а может и к 50 годам накопили на сраную двушку....в каких то химках....
а есче есть идиоты которые берут это, простите ... по ипотеке...полные лузеры по жизни ахахахахаха
да вы правы у меня ксть недвига за рубежом....и мне пох на вас и ваши химкии вашу моск и вашу ройсия

купили квартиру (гость) 24.11.2012 15:22
Так определитесь, сколько уже мне лет - к тридцати ближе или 40-50 и давайте уже валите к себе по вашему настоящему адресу - в дурку на Левый Берег.

kerby (гость) 23.11.2012 00:06
Мое мнение что в старых что в новых химках все одно все ......но в новых хоть инфраструктура есть рядом...а что касается пробокок так они везде есть, берите квартиру выше 15 этажа и никаких газов не буде нюхать и ни какого шума...и к вашему сведению ветер как раз дует от новых химок и от ленинградки на вас так что у вас точно воздух чище не будет...к тому же в 2017 в 500 метрах от вашего комплекса буде трасса до питера...так что не смешите мои тапочки...
в пробках настоялось, можно подумать что из ЖК чернышевский отдельный выезд на мкад есть...единственный Ваш плюс доступность электрички....

LLL (гость) 23.11.2012 01:02
И раз у нас кругом такая ж...па (как вы говорите), так не появляйтесь здесь, не пишите в этом форуме и не отравляйте жизнь другим!!!!! Зачем вы в такую ж...... лезите????

insight (гость) 23.11.2012 16:25
А нравится kerby эта ...., а денег на квартиру не хватает, обидно ж,вот и поливает грязью. Так Вы kerby в банк обратитесь, благо их 6 штук, аккредитовавших дом!

купили квартиру (гость) 23.11.2012 12:36
А мы из Новых Химок бежали, теряя тапки, так как от этой инфраструктуры можно только рак получить.
И надоела там вечная суета, чурки, цыгане, молдаване - арендаторы Новодуркино и ЖК Юб,бесконечные авто и выхлопы от них, парк Дубки с алкоголиками, купающимися в фонтане и пробки, пробки, пробки........

kerby (гость) 23.11.2012 13:03
Ну скажу не очень то и далеко вы убежали....если предположить что в новокуркино такая инфраструктура которая вызывает рак то Чернышевский вас уж точно не спасет. Что касается выхлопа то весь выхлоп от ленинградки и того же новокуркино ветрами на вас дует...
А что из Чернышевского отдельный выезд в москву сделали и теперь минуя ленинградку попадаете в москву без пробок ахахахаха
Чурки говорите так у вас половина квартир под социалку видимо суждено вам с чурками да с алкашами жить )))

купили квартиру (гость) 23.11.2012 15:34
видимо суждено вам с чурками да с алкашами жить )))

Не надо ля ля, плохо осведомлены, в Ч4 нет муниципалок.

купили квартиру (гость) 23.11.2012 15:45
рак то Чернышевский вас уж точно не спасет.....

А можно примеры статистики случаев рака у жителей рядом?
Пусть хоть один лобанавец отпишется сюда, что чем может заболел от завода?
Да и Чирикова с двумя детьми переехала сюда наверное за раком.
Да и не писала я не про какую инфраструктуру Новодуркино, там ее вообще нет и новодуркинцы, как тараканы до сих пор прыгают через забор, пытаясь попасть в магазин.Вот это цивилизация.

kerby (гость) 23.11.2012 16:01
а можно привести статистику по раку по новым химкам a?

с новокуркино хотябы пешком дойти до меги можно а это уже очень много....а забор так он временный уберут когда стройку закончят...а вы будете жить напротив завода и земля там пропитана гептилом..плюс трасса новая и выхлопы на вас ...удачи девочка )))))

купили квартиру (гость) 23.11.2012 17:56
Ой, блин, счастье какое, видимо привык пешочком ходить, раз и с секундомером готов по субботам от станции будущим лобановцам расстояние мерять......
А я вот, хоть и "возраст почтенный" попу свою далеко пешком не таскаю, особенно по Мегам. И нормальные люди в МЕГУ и Ашан ездят на машине, ну может я ошибаюсь и избранные, которые живут на курином говне бегают туда пешком, прыгая через забор с арматурой..........
Ой, держите меня - временный, у меня уже ребенок вырос и в школу пошел, а забор и поныне там.

Валентин 11 (гость) 24.11.2012 16:36
жители Ченышевского всё плохое будут чистить пылесосом KERBY. - чекрез ГО.

Валентин 11 (гость) 23.11.2012 12:48
видимо, ЖО это то место у Вас, где должна быть Ваша ГО!

игорь87 (гость) 23.11.2012 11:43
сети
Скажите, а стояки водоснаб. и кан. в 3й секции смонтировали?И в каком виде после сдачи они будут.Т.е. с кранами или без.?

kerby (гость) 23.11.2012 11:50
Какие кранья, там даже стен не будет ахахаа...до чего наивные люди пошли

kerby (гость) 23.11.2012 11:51
*межкомнатных стен, я имел в виду

Сектор (гость) 23.11.2012 12:56
Позвонил сейчас к застройщику .
На трубах будут стоять заглушки, шаровых кранов - не будет .

Карпов (гость) 23.11.2012 11:53
Старые Химки
А-Обалдеть !!?
ни один человек купивший и живущий уже в доме не напишет что он живет в ЖО !....
стоит задуматься однако кое кому.

kerby (гость) 23.11.2012 13:48
Если вы обо мне то я купил в куркино

купили квартиру (гость) 23.11.2012 15:59
И как часто куриным гавнецом дышим?
Живете теперь на одной большой бывшей куче куриного помета.
Одни дома и ни одного дерева.

kerby (гость) 23.11.2012 16:03
для справки куркино и новокуркино это не одно и тоже...
куркино это москва

kerby (гость) 23.11.2012 16:05
лучше жить на курином говне чем на земле пропитанной гептилом за 40 лет испытаний ракет

купили квартиру (гость) 23.11.2012 17:43
Не надо мне, коренной химчанке рассказывать про разницу между Куркино и Новодуркино.
Куриное ... было у вас в Куркино, а по полю, где Новодуркино сейчас мы на лыжах катались.

Карпов (гость) 24.11.2012 18:29
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
да..о вас
и информация по тексту у вас не сходится ..
подготовте...оближите гадость

insight (гость) 23.11.2012 16:33
про Kerby
Вот интересно, живет kerby в Куркино, а про гептил знает! я, прожив год в Лобаново, только что узнал, что это слово означает, с Вашей подачки Kerby. Создается впечатление, что Вы стояли у истоков строительства Химок, сколько Вам лет, как у Вас со здоровьицем, особенно психическим? а главное, что Вы делаете на этом форуме? просто смешно

insight (гость) 23.11.2012 16:38
А лексикон-то, позор! ж...па, г...но - ведите себя Kerby приличнее, очень неприятно читать Ваши сообщения!

kerby (гость) 23.11.2012 16:59
Почитайте выше, не я первый начал разговоры про го.. и жо..
почему то вы не делаете замечания "купили квартиру"

купили квартиру. (гость) 23.11.2012 17:49
А чего мне замечания делать? Я стою за свой будущий район и за его жильцов. И выражаюсь в ответ Вам вашим языком.
А вы кто?
Еще и в Куркино жить не начали, а Куркино пользуется и полностью зависит от инфраструктуры Химок.
Паразит химкинский, называющий себя Москвой.
У вас школы левые, где учителя, работающие спустя рукава, только за деньги и заведующие садиков - хапуги. Зелени нет, отшиб, бывшая куриная ферма.
Вот и кудахтайте там себе на здоровье.

kerby (гость) 23.11.2012 17:59
может это наоборот ...из вашего новодуркино в чем я в принципе согласен все ходят в школы и дет сады куркинские...надо блин забор поставить и отгородится от этих химок

купили квартиру (гость) 23.11.2012 18:10
Так вот чем и займитесь может быть.
Здесь Вы понимания не найдете.
Я бы в Новодуркино и бесплатно не пошла.
А вот моя сестра живет у Куркино, у нее соседи перевели сына в химкинскую школу, так как в Куркино работают учителя из Химок и ставят оценки детям соразмерно маркам машин, которые после уроков а этими детьми приезжают.
Слышали - знаем. За зарплату.
Химкам Новодуркино навязал Лужком, который переселил туда очередников, которые никому не нужны - ни Химкам, ни Москве.

Valeron 30.11.2012 16:14
kerby, может хватит пиарить Куркино??
Форум : ЖК "чернышевский", а не "райский уголок", как вы тут пишете!!!
http://.ru/forum/ ----it is done specially for you, our dear kerby!
пишите там про чудо-Куркино!!
Реклама

Ремонт квартир (без предоплаты), дизайн интерьеров.
Сантехника, электрика.

телефон : 8903-536-26-52 . 8926-033-7808
МЫ В КОНТАКТЕ : http://vk.com/kompleksnyi_remont
Работают только славяне. Опыт работ 14 лет. Доставка материалов.

remont-kvartir-v-khimkah.ru

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия