Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: Апартаменты "Loft Garden" ("Лофт Гарден")

4 место в рейтинге новостроек ВАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 40  41  42  ... 68  69  70 

Татьяна В.М. 01.05.2015 16:10
Надоел,тошнит А.
Комментировать глупость,нет ни времени не желания.Есть время писать ценные указания незнакомым людям и советовать,кому и что делать?Наверное ты просто очень многое в жизни сделал и имеешь право поучать других.Не таких успешных и мощных,как ты!Браво и бис!

Рада,что могу помочь,людям оказавшимся в ОМЕРЗИТЕЛЬНОЙ,ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ ситуации.Докладываю))))))Сегодня три собственника позвонили,приятные люди.Одному Иск выслала,двоим телефон юриста дала.Радует,что на клоунов внимание не обращают.Коллеги с праздником,добра,терпения.Вместе мы сила!!!!!

Татьяна В.М. 01.05.2015 16:14
Да,все спрашивают----кто такой А. всезнайка наш)))))Сотрудник или собственник?????
Уважаемые,не знаю
Сотрудник-работа такая
Собственник-КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ

Хороших выходных всем!Добра,любви,терпения!

MarinaI 01.05.2015 17:20
Татьяна, тогда и я для равновесия доложу:
Общаюсь с полутора десятками собственников, помогаю с претензиями, разъясняю их права и что можно потребовать с Ред в качестве неустойки.
Иск вашего замечательного юриста оставлен без движения в суде, хотя юрист Вам стоит бешеных денег, как Вы писали, на закрытом форуме.
Мой иск тоже оставлен без движения, но причины более банальные- я не потрудилась сдать документы лично, отправила их в суд почтой, часть документов была утеряна в суде, так как этот способ доставки называется "без проверки вложений".
Зато всем, кто готов подавать иск самостоятельно, я готова помочь рекомендациями.
Давайте не будем здесь мерятся тем, сколько собственников кому доверяют?
Не будем вводить в заблуждение сторонних людей.

Татьяна В.М. 01.05.2015 17:50
Юрист замечательный,принимали студенты.Помогаете----молодец.Вы одним консультацию,а я другим.Вот так и сдвинем общими усилиями дело с мертвой точки!!!меряться,комментировать не интересно.Надеюсь Вас А. обвинять не будет,что вы в такое сложное время для страны и компании помогаете полутора десяткам собственников требовать с Ред в качестве неустойки.
Я много раз говорила,что я Вам не враг,а коллега по несчастью

nektor 05.05.2015 00:12
Марина, а с Вами Рэд ДКПН заключил уже? У вас ПДКПН был в долларах или рублях? В какой валюте ДКПН стал в итоге?
Вопрос не прозаический, связан с тем, как Рэд пытается уйти от обязательств

preacher 05.05.2015 09:33
Марина, добрый день!

А можно каким-нибудь образом с вами связаться, задать пару вопросов по поводу неустойки?

Заранее спасибо!

MarinaI 05.05.2015 16:27
Пишите, sm.okсобакаbk.ru
Договор не заключен, иск в суде на понуждение заключения ДКПН. Если будет отказ в регистрации с той же неправовой мотивировкой, третьим лицом по иску станут регистрирующие органы.

Rash25 03.05.2015 12:51
Ход работ
Вчера бы на объекте.

Строителей нет.

Oksana Pavlova 03.05.2015 13:23
Майские праздники самое то чтобы заехать на стройку и сообщить что нет строителей )) у нас под окном тоже идет строительство, вот радуемся что площадка пустая )))) хотя бы в праздники они там не стучат )

Татьяна В.М. 03.05.2015 17:58
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опускаетесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом(Марк Твен)
Может татуировку себе такую сделать?А то забываю всё время.

Татьяна В.М. 03.05.2015 23:02
Ты слишком мал куда ты лезешь
Ты слишком стар зачем тебе
и скажут в речи поминальной
не смог,а кто ему мешал
Именно так!:(((((

alexconst 07.05.2015 10:48
Татьяна, добрый день. Не могли бы вы поделиться своими контактами или написать мне alexconst@me.com

Татьяна В.М. 08.05.2015 09:31
8 926 100 81 68
телефон юриста 8 926 815 07 01 Александр

alexconst 13.05.2015 03:25
спасибо

Andrey Vyacheslavovich 10.05.2015 00:25
Налоговая ставка по Гардену
Доброго времени суток, форумчане!
С налоговой ставкой по Лофт Гардену понятно стало, хоть кто-то доступным языком разложил по полочкам!) Далее цитирую РБК, сайт, которому можно верить!

"До сих пор в нормативных документах РФ и налоговых классификаторах отсутствует точное определение такого типа недвижимости, как апартаменты, за исключением объектов, относящихся к гостиницам, в связи с этим есть определенные особенности и с точки зрения налогообложения этой недвижимости.

Для целей налогового учета здания, в которых располагаются апартаменты, можно разделить на два основных типа, каждый из которых, в свою очередь, подразделяется еще на два подтипа.

Итак, первый основной тип — это бывшие административные и промышленные здания, которые были адаптированы под комплексы апартаментов путем их реновации. С них и началось распространение формата апартаментов в Москве. При этом налоговый классификатор фиксирует их как две разные категории недвижимости — есть офисные и торговые объекты, а есть прочие. Административные здания, скажем, реконструированные под апартаменты бывшие НИИ, относятся к офисным помещениям. В прочие же попадают бывшие заводы и фабрики. И это ключевой момент с точки зрения налогообложения, потому что налоговая ставка для прочих помещений — 0,5%, а для офисных — 2%.

Вторая основная категория апартаментов — это все вновь построенные здания, которые, аналогично предыдущему примеру, разбиваются на два подтипа. Первый строится в рамках возведения комплекса апартаментов гостиничного типа, что и зафиксировано в исходно-разрешительной документации. При наличии такой формулировки объект относится к прочим видам недвижимости и рассчитывается по ставке 0,5%. Второй подтип — многофункциональные комплексы с торговой и офисной составляющей, в которых часть объема девелопер решил использовать под апартаменты. Таких примеров немало, скажем, в «Москва-Сити». А при использовании более 20% здания под торговые или офисные помещения налог начисляется по максимальной ставке — 2% от кадастровой стоимости.

Давайте сравним апартаменты и квартиры с точки зрения налогообложения. Действительно, для квартир процентная ставка ниже — она колеблется в пределах 0,1–0,3% для объектов, чья кадастровая стоимость не превышает 300 млн руб. Для большинства жилых помещений получается 0,1% при кадастровой стоимости до 10 млн руб. за объект, 0,3% при стоимости свыше 10 млн руб. и 2% для объектов, чья кадастровая стоимость превышает 300 млн руб.

В случае с апартаментами минимальная налоговая ставка — 0,5%, максимальная — 2%. К минусам апартаментов также стоит отнести отсутствие налогового вычета (владельцы квартир имеют возможность уменьшить налогооблагаемую базу, вычтя из общей площади объекта 20 кв. м). Однако есть два значимых плюса, которые существенно перекрывают как повышенную ставку налога, так и отсутствие налогового вычета.

Во-первых, это, конечно же, стоимость покупки. Сегодня апартаменты на 15–20% дешевле своих аналогов в жилом секторе. А это экономия в несколько млн рублей на старте.

Во-вторых, это тот факт, что кадастровая оценка стоимости апартаментов, особенно если речь идет о проектах редевелопмента бывших промышленных зданий, существенно ниже рыночной стоимости — часто в два-три раза. А значит, и база для расчета налога заметно меньше."

Коммерческий директор Glincom Иван Татаринов
(статья не вся, вырвал только важное по нашему вопросу)

nektor 13.05.2015 00:01
Что написал, хоть сам понял?
Покажи кадастровую стоимость своего аппартамента и аналогичной квартиры в этом районе (живу там и знаю реальную кадастровую стоимость квартиры), а потом пиши чушь, что налог на аппартаменты в Лофте ниже налога на квартиры, он НА ПОРЯДОК БОЛЬШЕ! Надеюсь здесь все умеют считать, а не только читать писульки и статейки

Александр_Иванович_К. 13.05.2015 03:59
Человек процитировал статью стороннего автора, зачем цепляетесь? Налог на апартаменты в большинстве случаев всегда выше аналогичной квартиры в том же районе, это и без вас все знают

Andrey Vyacheslavovich 13.05.2015 12:21
а ему скучно ))

Татьяна В.М. 13.05.2015 08:17
Согласна)))))Достал
На майские была на стройке(дважды),вчера.Ни разу не видела девочек из шоурума,думаю у компании денег нет на оплату , строителей дежурная бригада(((((Начальник стройки уволился.Комендант в отпуске-Бессрочном?)))))Всё стоит и ничего не происходит.

А теперь мы под новым ником,теперь за четверых пишет,минусует,плюсует.Скажите мне-----Это работа такая у человека или КЛИНИКА))))))ТАДАДА НОВОЕ ЛИЦО на форуме

OlegOK 13.05.2015 14:16
Человек процитировал колонку эксперта на уважаемом ресурсе. Зачем к нему пристали? Лучше бы спасибо сказали за то, что он эту точку зрения на обсуждение выставил

Andrey Vyacheslavovich 13.05.2015 14:39
Там дурной случай, Олег, даже не обсуждается. Спасибо

Владислав_ 13.05.2015 12:20
Здравствуйте!
Про надог тоже узнавал в письме доходчиво описано и близко к истине. Иногда на практике бывает иначе. Я с другого форума, читаю как дела у вас, Андрей браво что не реагируете на тролей, они везде )

nektor 13.05.2015 16:47
троли-это те, кто с дркгого форума ходит и от нечего делать пи...т, вроде как мнение чьё-то комментирует

Andrey Vyacheslavovich 13.05.2015 13:17
Loft ...
День добрый!
Друзья, повторюсь, видимо на особые 'на радости' многим тут )) - я вновь проезжаю мимо и у меня глаз радуется, когда вижу объект!
Было время, мы его выбирали, трудно было представить каким он будет, тем ни менее благодаря всей информации, что давали, я его почти таким и представлял. Реконструировали на 90% от того, киким я визуализировал. Тут недочётов в сторону застройщика нет. Качество видно, для этого нужно было чаще заезжать и смотреть на этапе реконструкции. И клинкерную плитку, так вроде называют материал отделки фасада (поправите, если ошибаюсь), мы еще в 2012 наглядно выбирали на части фасада Гардена, потом конечно концепция еще 10-ток раз менялась, но о том что фасад будет вентилируемый, очевидно было сразу. Это я к вопросу, кто-то тут был удивлен, что кирпич скрыли от глаз народа )
По срокам, мы все попали, это правда огорчает, почти все, с кем я общаюсь, терпеливо ждём. В данном сегменте рынка недвижимости - крайне частая история; да и в жилом фонде частая, я ни первый раз сталкиваюсь и на опыте друзей, и на своём личном, и каждый раз эта ситуация рано или поздно разрешается в сторону собственников. Я надеюсь, что Red обязатально закончит не только Гарден, но и time, 17, park и др.свои обьекты, не смотря на то, что кризис заметно сказывается и на них. Сильные найдут точно выход из положения.
Добрые люди говорят, что у нас начались минимум 4 ремонта и это не может не радовать.
Терпения нам, уважаемые друзья )

А троллюшек - в игнор и бан

Татьяна В.М. 13.05.2015 15:47
Фором новостройки.
Я не мимо проезжаю,а захожу на стройку.Сегодня тоже была.
Уважаемые,ни одного строителя на территории нет.Фасадные работы стоят.
Ремонты начали делать.
Договорённости с МОЭК нет,Свидетельства не выдают,Кадастры не делят,девочек в шоуруме нет,комендант отсутствует)))))))

Терпения нам,уважаемые друзья)

А троллюшек-в игнор и бан

Angel12 13.05.2015 16:04
Татьяна, ок. Это Вы уже раз 5 писали. А как Ваши успехи на судном фронте?

Татьяна В.М. 13.05.2015 16:09
Как еду,так пишу)))Констатирую,что вижу
Судной фронт переполнен,по различным причинам оттягивается,надеюсь завтра буду знать дату заседания))))Везде волокита
Как только будут новости----ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщу,Вы же меня знаете)))

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 04:43
Не поверите, Ваших новостей по искам жду я, в первую очередь, с огромным нетерпением.

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 04:41
У меня кадастр поделён. И тому есть доказательство. Так что получается неправда Ваша. Сторонних людей вводите в заблуждение ложью, выходит? )

nektor 13.05.2015 16:53
забавный текст, вроде в детском саду такие мне рассказывали, кажется сказка Буратино...
Предлагаю Вам, уважаемый сосед, попросить у Рэда на память макет здания, который они нам в 2012 году показывали, помните? так вот и ездить более не нужно, поставите дома и любуйтесь!

Татьяна В.М. 13.05.2015 17:30
Золото закопали))))))))))даааа,время и нервы не тратить
Да и посимпатичнее будет

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 04:54
Для глухонемых отдельно, в то время пока Вы смотрите на макеты, опытные глаза смотрят в сторону объективной информации, которую суммируют из всех возможных, на тот момент, каналов. Из чего и произростает общая картинка. Слишком умно объяснил? Боюсь, проще не сумею, пусть расскажет кто то ещё )

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 05:15
"Ад - пуст. Все бесы здесь" У.Шекспир

Уважаемый застройщик, Red, уже надоедает и что-то меня обязывает сказать, что я рассчитываю на премиальные с вашей стороны, после всего что безостановочно творится на форуме ) я ведь не железный и устаю объяснять идиотам, что чёрное, это белое. Либо подыгрывайте мне, либо выигрывайте суды скорее, выходите из кризиса, сдайте наконец нам объект! )
Отличного дня, форумчане

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 04:54
Для глухонемых отдельно, в то время пока Вы смотрите на макеты, опытные глаза смотрят в сторону объективной информации, которую суммируют из всех возможных, на тот момент, каналов. Из чего и произростает общая картинка. Слишком умно объяснил? Боюсь, проще не сумею, пусть расскажет кто то ещё )

Татьяна В.М. 14.05.2015 08:52
Комментировать маразматическую глупость отказываюсь))))))
Все умные люди и все всё понимают!!!!Тебе уже объяснили на этом форуме много раз-отстань от нас!!!Начни ремонт,если так веришь уважаемой компании------а то визжишь,на закрытом форуме,где документы?не начну!не доверяю!!!
Будь последовательным-или твои высказывания сюда выкладывать?))))

Татьяна В.М. 14.05.2015 09:01
Клинический случай!!!!

preacher 14.05.2015 13:53
Татьяна, пешите ышо!

Потом, по факту сдачи дома, отсыпьте чуток того, чего вы употребляете.

Владислав_ 14.05.2015 14:27
Она у вас какая то совсем не здоровая.

Татьяна В.М. 14.05.2015 16:09
Ышо ОБЯЗАТЕЛЬНО прислушаюсь к Вашему мнению))))

Уважаемые,чтобы было понятно,у меня принципиальная позиция)))И пока тут недовольные из себя,что-то изображают.Мне практически КАЖДЫЙ день звонят новые люди!!Со всех объектов Ред,а на ваше хамство-мне плевать,умные люди уже давно выводы сделали))))В отличие от вас анонимов,которые только смелые на форуме,готова встретиться,только и могут пыжиться АНОНИМНО!!!Или за зарплату!!!Ржунемогу!!!!!

Заседание 28-го мая в 10-50.Внимательно следите за Преображенским,люди присоединяются.Большая просьба на АНоНИМОВ,сотрудников Ред,больных людей внимание не обращать,пожалейте их убогих,их жизнь и так накажет.

Татьяна В.М. 14.05.2015 16:47
Для пытливых)))Росреестр даёт отказ на основании мартовского закона)))))Копия бымаги на руках

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 17:02
Не шумите. Вопрос не вам задан бы, соответственно ответ не вам держать.
И опять для глухонемых:
"По ФЗ о регистрации нет такого основания для отказа в регистрации, как включение объекта в списки по какому-то Постановлению Правительства Мск"

XXXX 15.05.2015 13:29
№ 819-ПП от 11 декабря 2013 г
"6.1. В исковых заявлениях предусматривать требование о предоставлении истцу права демонтажа незаконно размещенных объектов, не являющихся объектами капитального строительства, освобождения земельного участка, сноса самовольных построек с привлечением соответствующего государственного учреждения города Москвы за счет ответчика в случае неисполнения решения суда в течение месяца с момента его вступления в законную силу и принятии обеспечительных мер в части запрета ответчика распоряжаться или пользоваться спорным имуществом (арест), запрета государственному регистратору изменять запись о праве на это имущество в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.".

XXXX 14.05.2015 23:01
Татьяна, о каком мартовском законе идёт речь. Подскажите № почитать пожалуйста.

Aleksander_2014 14.05.2015 17:09
Угу. Будет жить рядом с кем то в этом многострадальном Парке без деревьев) Не повезло соседям.

Oksana Pavlova 14.05.2015 17:14
Вот представляете ))) Александр ) как с языка сняли ) Вам с вашим парком повезло больше, там нет таких я очень надеюсь ))

Aleksander_2014 14.05.2015 17:21
Ну с Парком пока мало чего пока понятно.
И практически в любой группе людей такие персонажи присутствуют, но пока(судя по внутреннему закрытому форуму Парка) люди адекватные пишут - без воплей и истерик...

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 17:38
День добрый! Тоже заглядываю к вам на ветку, радует что оба объекта почти нога в ногу идут в плане реконструкции. И нравится, как грамотно у вас люди дают бой атакам известных клоунов ) Вы прям молодцы!

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 16:58
Выкладывайте сюда, буду вам только признателен )

Татьяна В.М. 14.05.2015 18:03
Я не националистка,не шовинистка и не ханжа,УВАЖАЕМЫЕ,вы превзошли Псаки по степени идиотизма!!!!РЖУНЕМОГУ

Татьяна В.М. 14.05.2015 18:07
ААААААААА НЕ могу!!!!!ЗА ДВОИХ ПИШЕТ,СПАЛИЛСЯ КЛОУН!!!!!!!!!

RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Loft ...
День добрый! Тоже заглядываю к вам на ветку, радует что оба объекта почти нога в ногу идут в плане реконструкции. И нравится, как грамотно у вас люди дают бой атакам известных клоунов ) Вы прям молодцы!
Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

RE: RE: RE: RE: Loft ...

АААААААААААА,РЖАЧЬААААААААА,НИК ЗАБЫЛ ПОМЕНЯТЬ!!!!!!

Татьяна В.М. 14.05.2015 18:08
ААААААААА НЕ могу!!!!!ЗА ДВОИХ ПИШЕТ,СПАЛИЛСЯ КЛОУН!!!!!!!!!

RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Loft ...
Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

RE: RE: RE: RE: Loft ...

АААААААААААА,РЖАЧЬААААААААА,НИК ЗАБЫЛ ПОМЕНЯТЬ!!!!!!

Татьяна В.М. 14.05.2015 18:12
ААААААААААА пишет за ЧЕТВЕРЫХ!!!!!!!!!!!!!!МИНУСУЕТ И ПЛЮСУЕТ!!!!!!!!ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!
ЭТО КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ!!!!!!!ВСЕХ УВОЛИЛИ,ОДИН ОСТАЛСЯ))))))))АААААААА

Иванов И.И 14.05.2015 18:15
))))))))))))Смешно

Татьяна В.М. 14.05.2015 18:28
Он же Гоша,он же Гога,он же Жора!!!!!))))))))РЖАЧЬААААААААНЕМОГУ

Татьяна В.М. 14.05.2015 18:44
Сам себе пишет,сам отвечает!!!!!!!
Работа у нас такая,забота у нас такая!!!!!!Сколько радости подарил!!!!!!

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 21:15
Татьяна, если очень сложно, то подскажу - следите за ветками форума и помните, что спрашивали: вы спросили выкладывать ли мои сообщения сюда(не знаю о каких вы сообщениях)? Я вам ответил-выкладывайте, буду признателен )
А второй ответ был уже не для вас, для уважаемого Александра совсем с другого объекта. Вы хотите чтобы я поменял ник?)
Не надейтесь запутать людей, не получается у вас, все же видят кому я что отвечаю.
Ну как то уже совсем низко с вашей стороны

dalida 14.05.2015 19:34
Цирк обанкротилься а клоуны остались
Не могу молчать((( ув. A.V.такое впечатление, что к Татьяне вы не ровно дышите! Сутками сидите в форуме ждете когда Татьяна появиться, что бы дергать за косички. Вам больше не чем заняться? Например найти работу или в компание РЕД у вас хорошая зарплата? Если не секрет, платьях за четверых??? Так как на форуме пишите за четверых или для них вы малоценный сотрудник ( так как облажались не однократно ) только ленивые не догадались, что вы сотрудник РЕДа. Тепер догадайтесь с восьми раз, кто клоун на этом форуме и кто превратил форум помойку.

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 21:22
Татьяна очень попросила подключиться? )) Помогли?)
Для Вас - я сотрудник red, Далида, от этого тепло или холодно вам? Расскажите на досуге. И на форуме пишу за 10-х, берите выше. Все ники на форуме мои на самом деле, кроме ваших, разумеется.

preacher 14.05.2015 23:26
Ага, вы ещё меня сотрудником РЕДа назовите - вот я похохочу :)

Serg_Aks 15.05.2015 13:03
Далида, а из AV и Татьяны получилась бы хорошая пара на радость всем))) Ну а что? Противоположности притягиваются))
Реклама

Взыскание неустойки с застройщика – Гарантия 100%
Выигранные дела! Посмотрите примеры решений судов на нашем сайте!
Без предоплаты!
Оплата только за результат!
Опытные юристы!
Звоните +7 (495) 740-27-06

>>> help-dolschik.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Рождественские скидки
в ЖК ТЕТРИС!

г. Красногорск. 2 мин. пешком до ст. Павшино, 9 станций до метро без пересадок! Школа, дет. сад, ТРЦ на территории квартала. Ипотека 7,4% от Сбербанка. Рассрочка 0%

ЖК "Мосфильмовский"
Скидки до 5%

Квартиры бизнес-класса, рядом Воробьевы горы и Ботанический сад МГУ. Выдача ключей.

мкр Новое Бисерово 2
Малоэтажный район

Новогодняя скидка до 11%. Малоэтажное строительство с лифтами. Детсад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Хорошая транспортная доступность. м. Новокосино

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

© 2006-2018 Новостройкин.Ру

Мобильная версия