Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жилино" (г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 40  41  42  ... 64  65  66 

Софья V 02.11.2011 09:20
Посоветовали здесь купить квартиру
Обратилась в компанию по совету знакомых, которые в том году квартиру получили в многоэтажке построенной Мономахом, была у них, вполне уютно и качественно. Для себя решила купить небольшую квартиру или студию недалеко, в Подмосковье, по приемлемой цене. Остановилась все же на студии в поселке Эко Лайф который под Зеленоградом. За последние три заезжала смотрела, как и что. Довольно активно строят. Дома ещё не готовы и находятся на разных стадиях строительства, но судя по всему работы идут. Жду окончания строительства.

Korolev M 02.11.2011 12:29
Стройка идет
Доверился строить свое жилье Мономаху, решил не упускать выгодного предложения цены и качества. Был там больше месяца назад в поселке, и ещё раз на днях заезжал. На мой взгляд дела со стройкой прилично идут. Ребята трудятся, стеклопакеты уже на месте, много чего под крышу подвели. Когда в фирме договор заключали, там всю информацию как есть предоставили о поселке, фоток много показали, объяснили в общем все как надо, Сложности возникают у всех, но я так скажу - главное в том, что они дома нам строят реально сейчас.

fox 02.11.2011 12:55
Друзья - покупатели, не ведитесь на оплаченные комментарии)
Эта фирма - просто пирамида. И строить такими темпами они будут еще очень долго.

Leon99 03.11.2011 11:17
Я отдал летом денег первый взнос и теперь надеюсь, что не зря. Для меня лично если будут строиться дольше, чем обещали, то ничего страшного. Главное чтобы был результат. Не мог же я просто так приличную сумму выкинуть.

Алексей Чувашев 04.11.2011 21:56
Не понимаю что за паника...
Почитал немного форум тут, не знаю кому как а лично мне поселок нравится, да и контора эта Мономах довольно грамотная, с опытом. На сайте глянул, не мало домов уже сдали ,думаю и тут осечки не случится. Достроят все в срок, даже если и опоздают — где же оно видано чтоб в России стройку вовремя заканчивали :) Кстати, бывал лично на стройке, с другом по пути заезжали, нормально домики под крышами, окошечки... Не паникуйте вы все хорошо будет, уже сейчас вполне не плохо, моя квартира правда ещё в проекте даже стен ещё нет но скоро будут, поживем ещё.

Леонид Т 05.11.2011 21:10
Стало лучше или кажется?
Уже достаточно давно наблюдаю за поселком, так как езжу все время в том направлении да и мысли на счет собственной небольшой квартирки в пригороде были. ЭкоЛайф для меня очень удобен своим расположением да и цены там не кусаются, беспокоило все время одно — уж очень долго стройка там не двигалась с места. Но за последнее время, чуть больше полугода ,наблюдаю результат.. Думал застройщик сменился, а нет тот же Мономах, сходил я в компанию, поговорили. Может с финансированием у них лучше стало.

Ильина К 08.11.2011 18:01
В пользу загородного жилья
Вопрос о приобретение жилья для нас с мужем стоял давно, на городскую квартиру трешку нам бы не хватило, а тут узнали про этот ЖСК. Присмотрелись, познакомились с планировкой предлагаемых квартир. Все устроило, особенно местность, в которой будет стоять поселок и комфортабельность квартир. Полагаю это самое оптимальное решение для нас. Поселок будет мало чем отличаться от привычных, городских условий жизни, в нем даже кой какая инфраструктура предусмотрена, знаю, что магазин точно будет. Надеюсь и не один. А до поликлиники всегда можно доехать.
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

Сумасшедшая акция от ГК "Ремонт Комплект"!
Ремонт квартиры "под ключ" всего за 25 дней!
За каждый день просрочки мы выплачиваем 5000 рублей!
Стаж 20 лет. Договор. Гарантия. Русские мастера. Без предоплаты.
Подробная информация по тел.
8-999-8-100-700

Исполним вашу мечту!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия