Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 42  43  44 

Savich 31.05.2016 10:59
Установка батареи
Кто живет в эко-видном, узнавали можно ли поставить себе дополнительно батарею? Заранее благодарен за ответ.

Павел Мармазов
31.05.2016 20:09
Можно вопрос, а зачем? Осенью переехал жить, зимой в квартире был в среднем 22 градуса, зачем ещё батареи добавлять. Мне кажется это вполне комфортная температура.

Владислав Харченко
01.06.2016 11:25
Наш корпус вообще рядом с котельной находится, так у нас в основном 22-25 град. было, такой ташкент что даже окна открывали. В Москве кстати не везде так хорошо тепло дают зимой. Не вижу абсолютно никакого смысла в доп обогреве.

Максим Касьян
01.06.2016 20:09
Насколько мне известно добавлять батареи нельзя, потому что отопление не автономное, а идет от котельни. Если бы индивидуальное, то можно ещё хоть 10 штук добавить. Поскольку все идет через нее, то мощность котельни рассчитывалась исходя из количества теплопотерь домов и количества радиаторов. Я наоборот бы в спальне поставил радиатор поменьше, считаю что комфортнее спать, когда попрохладнее.

Savich 01.06.2016 21:04
Спасибо за ответы форумчане, я просто знаю про проблемы с отоплением в новостройках, не хотелось мерзнуть. Думал эко видное не исключение. Но раз такие дела, значит вопрос тогда снят.

lidia-1 16.06.2016 12:03
Спасибо за разьяснения, заказываю проект дизайна квартиры в Lonne, попросила включить дополнительное отопление в проект. А оказывается нельзя, будем исправлять, хорошо что дизайнеры вносят изменения на любом этапе и гибкий подход имеют.

Fo4 11.06.2016 18:46
Цена за квадратный метр
Ребят, подскажите пожалуйста сколько средняя цена 1 кв.м в Эко ? Присматриваемся сейчас к бюджетному жилью в районе МКАДа, чтобы быстро в мск на работу добираться и район чтобы хороший обжитой был.

Savich 12.06.2016 12:30
Это зависит от планировки, площади и корпуса в котором расположена квартира. Санузел раздельный или смежный. Разброс цен идет от 80-110 тыс. Вообще лучше эту инфу уточнять в отделе продаж по конкретной квартире.

Antonoff 13.06.2016 10:18
В эко одна из самых низких цен за квадрат, если брать среди сданных комплексов в округе. Побывали более чем в десяти ЖК и в итоге вернулись назад в Эко. Только пока мы ездили ту квартиру что мы хотели забрали(( она была последняя с такой планировкой, пришлось брать другую. Если думаете брать, берите и не повторяйте наших ошибок..

Bluf 15.06.2016 14:26
Раз по цене уже ответили, я вставлю свои пять копеек по транспортной доступности. Работаю в фитнес клубе недалеко от Павелецкого, на работу добираюсь за 40-45 минут электричкой. Ходят очень часто и не набитые как консервные банки. Когда на электричку лень идти бывает маршруткой доезжаю, по времени выходит на 5-10 минут больше. Когда снимал квартиру в Мытищах, тратил на дорогу 1,5-2 часа

Fo4 16.06.2016 20:28
Большое спасибо всем за ответы. Ценник в принципе для нас приемлемый, с учётом того что можно купить квартиру и сразу делать ремонт, а не сидеть на пороховой бочке и думать построят или не построят. За инфо по транспорту тоже спасибо, обязательно приму к сведению. Сегодня позвоним в оп и будем договариваться о встрече в комплексе.

Kira-cake 20.06.2016 18:07
заберу последнюю кв)
Я смотрела уже много планировок, в разных жк. совсем запуталась. Вам нравятся планировки в двушках и однушках в Эко видном, и какие лучше?!

Ванек Бугров 21.06.2016 15:34
Считаю, что планировки хорошие, соотношение жилой и нежилой площади разумное. Например, в типовой однушке на комнату приходится около 19 кв.м, а на кухню — 10 кв. м. Размер прихожей при этом составляет 5,6 кв. м. В «двушке» площадью 64 кв. м на комнаты отводится 14,8 и 18,9 м, а на кухню — 12,9 кв. м. Это хорошие соотношения. Выбор за вами) Приятными бонусами в квартирах - потолки 2,7 м, застекленные балконы, стеклопакеты, эркеры, за счет которых увеличивается метраж комнат. В эко придраться в этом плане, не к чему.

Kira-cake 22.06.2016 15:49
Ой спасибо огромное, мне тоже в эко понравились планировки. Ищу подвохи, но если их не будет, то супер.

goncharenko 26.06.2016 13:44
Интернет
Привет жильцам Эко, как дела обстоят с интернетом? А то работаю айтишником интернет для меня очень важный, 3G модем не вариант.

Antonoff 26.06.2016 22:03
Зер гуд, квартиру присмотрел в корпусе 6Б, понравилась двушка. Ценник нормас, дом уже сдан, да и площадь хорошая. Перебоев с инетом нет?

Antonoff 26.06.2016 22:11
Приветствую. смотря в каком доме смотрите. Вообще вроде как все дома уже подключены к кабельному интернету, даже из последней очереди.

Kiril_Kiril 27.06.2016 10:01
goncharenko, вообще в эко работают 2 провайдера, глобал и мортон у меня подключен второй - я доволен. Скорость адекватная перебоев нет, да и подключают быстро. А на глобал слышал соседи ругались. Хотя как показывает практика люди всегда найдут к чему прицепиться и на что пожаловаться.

goncharenko 28.06.2016 12:05
Благодарю за ответ, ценная информация для меня. Уже набрал своему менеджеру в офис, договорились последний раз встретиться посмотреть квартиру, если косяков не найду, буду оформлять:) Надеюсь никто не уведет мою квартиру.

новосёлы_эко 14.07.2016 14:42
Эко Видное
Долго и нудно катались по новостройкам в поиске стоящего жилья. Везде одно и тоже, обещания и никакой конкретики. Рассматривали комплексы которые находится на расстоянии до 5 км от МКАД, что бы можно было быстро и комфортно добираться на работу в Мск. В эко понравилось наличие двух транспортных коридоров это М4 и Каширка. На машине добрались в Эко с Москвы за 20 мин без проблем. А так же порадовало то, что комплекс сдан и активно заселяется. За квартиру деньги внесли, менеджер помог с документами, через 1,5-2 недели обещают выдать ключи.
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Реклама

Опытные юристы взыщут проценты с Застройщика за просрочку передачи квартиры по 214-ФЗ. Признают право собственности. Только положительный опыт. Большая компенсация.
Не ждите новых обещаний! Взыскивайте деньги уже сейчас!
Звоните! Тел.8(495)532-17-46

Юрист споры с Застройщиком

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия