Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Холмогоры-3" (г. Звенигород)

4 место в рейтинге новостроек Звенигорода
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 45  46  47  ... 59  60  61 

Lesha_KV 20.03.2014 13:23
Сдача переносится на лето
Если почитать пост 40 там Олег Владимирович писал про сдачу летом во втором квартале, похоже он ошибся, в третьем квартале сдадут не раньше похоже с таким отношением к стройке , общались 18 марта с начальством , сказали что до 1 апреля стройка будет стоять, деньги закончились и материалы тоже, постепенно на стройку приходит разруха , если посмотреть фотки внимательно рамы начинает выдавливать. видел пару рабочих на стройке, одиноко курящих, странно но уже вторую неделю ни кто не появляется в вагончике у сити-холдинга, сайт тоже заблокирован, похоже их уже не найти совсем, но начальство пообещало что до 1 июня сдадут точно, иначе их потом объявят банкротами.
Фото: ЖК "Холмогоры-3" (г. Звенигород)

Lesha_KV 20.03.2014 13:32

Lesha_KV 20.03.2014 13:37

Lesha_KV 20.03.2014 13:41
А самое прикольное что, окна закрыть наверно очень трудно рабочим , или им пофигу, возможно им жарко, хлопают окна и двери на всей стойке, да так сильно хлопают , удивляюсь как они все не по вылетали,

Мацурик 20.03.2014 17:56
Мда....Пипец,когда это закончится?!
Послушаем что 29го скажут!

Lesha_KV 20.03.2014 23:26
Да ни чё нового, проедут по ушам катком , что типа ждём новый треш, что будем наращивать тем , привлекать новых рабочих, но в этом месяце стройка будет стоять, мне объяснили на своём каком то языке , что типа из-за того что срок сдачи объекта закончился давно, они не могут продавать квартиры в этом доме, типа администрация города не позволяет так как дом не был сдан в эксплуатацию по истечении срока 15 декабря 2013 , и денег неоткуда брать, и по этому застройщик взял ипотеку под окончание стройки, ну как то так объяснили , или просто я так понял, короче 29 приезжайте и Вам тоже расскажут как космические корабли бороздят просторы большого театра.

nikolai-040
21.03.2014 00:09
Если фуфлыжный Сити-Холдинг объявят банкротом, то мы , благодаря АСН-у их нашедших как застройщиков, остаёмся с договорами уступки прав требований к банкроту ????? Значит только через суд ? Я ещё посоветуюсь с юристом толковым, чувствуется к ответчикам надо привлекать и АСН, у них есть тема тёплая с Марьиноградами на киевке/калужке - пусть расчехляются !!!! Как говорится - мы в ответе за тех кого приручили ! Привлекли объебосов, а не застройщиков - платите или решайте ! Заебали уже !

Lesha_KV 21.03.2014 01:58
Уважаемый Николай приезжайте 29 к 10 часам к 18 корпусу , выслушаем чё они нам расскажут, но я так понял что стройка затягивается, объясняли мне что они рассчитывали , покупать материалы по одной цене , а тут бакс скаконул, и объясняют что стройматериал подорожал, типа они этого не ожидали.

Vera08 21.03.2014 03:52
Ага теперь всё на бакс можно валить!
А чё тогда материалов не закупили и не до строили как обещали в прошлом году когда доллар еще не скакал???

nikolai-040
21.03.2014 09:07
Какой бакс ? Какие материалы ? - Корм для вьетнамцев, поездки руководства Сити-Хуёлдинга за границы или обслуживание 221-ых ? Кирпичи им из за границы везут или цемент ??? Не замечал таких материалов на этом объекте! Не-не ! На правило их ставить надо - слишком хорошо живут нихуя для этого не делая. Сегодня отвезу материалы юристу для изучения. Внес изменения в свои планы на 29.03 - БУДУ ! С Уважением ко всем Соседям !

sofiko 21.03.2014 15:23
Сдача переносится на лето
Олег Владимирович, насколько я поняла, Вы обладаете наиболее объективной информацией по стройке. а также застройщикам (АСН и Сити). Если нетрудно, поделитесь своими последними соображениями по вопросам: а) сроков сдачи объекта; б) склонности застройщиков к банкротству; в) целесообразности обращения в администрацию города и области, чтобы они уже на данном этапе воспрепятствовали появлению еще одной большой партии обманутых дольщиков в Подмосковье. Разговоры про остановку стройки, рост баксов и отсутствие финансов навевают нерадостные мысли. Пока сама не могу участвовать в совещаниях. Спасибо!

Наталья1 21.03.2014 20:54
Антон Акимович, что ВЫ скажете по поводу этой чехарды?

Олег Владимирович 22.03.2014 13:43
Sofiko,довожу свою точку зрения. В начале января, оценив ситуацию, я пришел к выводу, что в лучшем случае сдача будет в конце 2-го квартала. Об этом я написал на форуме. Были недовольные участники читать подобное умозаключение. Я посоветовал быть им реалистами и смотреть на ситуацию объективно.
Для завершения строительства необходима сумма в размере 35 млн. До 1-го апреля будет изыскано 50%. Обещают до 1-го июня закрыть нашу тему. При наличии денег закроют. Ну, а если денег не будет, то плавно войдем в 3-ий квартал. Не хочется быть голословным и гадать о чем-то.
Считаю,что есть необходимость 29-го марта послушать ген.директора и делать какие-то выводы.
Письмо по участку ...741 отправлено в Звенигородскую Администрацию, копия в адрес Губернатора.
Алексей пишет, что встреча планируется в 10.00. Мне послышалось , что в 12.00. 27-28 марта сообщу обязательно. Удачи!

sofiko 22.03.2014 15:09
Олег Владимирович, спасибо! Вы как всегда логичны со здравым голосом разума, поэтому и обратилась непосредственно к Вам. Я сама, к сожалению, нахожусь на большом расстоянии от объекта строительства, поэтому у меня один источник информации - форум. А почему представители "Сити Инвест" никогда не выходили на форум? Нельзя ли С.А. Шендрикова попросить, чтобы кто-то из его сотрудников отважился выйти на форум? Да, и Антону А. из АСН давно пора порадовать форумчан своими разъяснениями (даже можно без фотографий). Всем коллегам успехов в нашем общем деле!

Макс Звенигородский 23.03.2014 03:22
Олег Владимирович, спасибо Вам за информацию. Если время встречи подтвердите к концу недели, то непременно прибуду.

sofiko 23.03.2014 11:53
Anton Alkhimovitch!
Если Вы еще работаете в АСН, то форум уже давно с нетерпением ждет Ваших объективных разъяснений о ходе затянувшегося строительства дома на Радужной, 10, перспективах его завершения и ориентировочных сроках вручения ключей участникам строительства (соинвесторам) от оплаченных ими квартир. Неплохо бы Вам высказаться по этим вопросам дуэтом вместе с представителем Сити. Прошу набраться смелости и прервать Ваше длительное обоюдное молчание, чтобы, наконец, порадовать достоверной информацией участников строительства дома, доверивших Вам свои немалые финансовые средства.

Lesha_KV 25.03.2014 00:51
Стройка это гиблое дело........
Был на стройке , окна и двери по прежнему не закрыты , и по этому ещё пару штук разбитых окон добавилось, видел троих таджиков которые катались на подъёмнике.

Lesha_KV 25.03.2014 00:54

Vera08 25.03.2014 06:15
Неужели начальство стройки не может хотя бы проследить, чтобы окна закрывались? Ведь каждое разбитое окно - это лишние деньги.
Или они уже окончательно махнули на стройку рукой?

Да, грустно... А так всё хорошо начиналось...

nikolai-040
25.03.2014 15:00
"Неужели начальство стройки не может хотя бы проследить, чтобы окна закрывались?" - А походу этим Блядям просто ЖАРКО :)

nikolai-040
25.03.2014 15:05
Доп.Соглашение. Кто что думает ?
Дополнительное соглашение к
Договору № ЗВ10-
участия в долевом строительстве
г. Москва «___»_______________ года
Общество с ограниченной ответственностью «Сити Инвест», именуемое в дальнейшем «Застройщик», в лице Генерального директора Шендрикова Станислава Анатольевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и
, именуемое в дальнейшем «Участник», в лице , действующего на основании Устава, с другой стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны», заключили настоящие дополнительное соглашение о нижеследующем:

1.Стороны согласились продлить срок действия Договора долевого участия в строительстве № от г. до 01 июля 2014г. в связи с продлением срока действия Разрешения на строительство №RU 50332000-040 от 12 августа 2010г. до 01 июля 2014г.

2.Пункт 5.1 договора читать в следующей редакции:
5.1 Планируемый срок окончания строительства дома – 1 июля 2014 г. После окончания строительства Застройщик передает Участнику Квартиру по передаточному акту в течение 90 рабочих дней с момента окончания строительства, но не позднее 01.10.2014 г. Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию Жилого дома указан в проектной декларации Застройщика.
3.Остальные условия заключенного Договора долевого участия остаются без изменения.

4.Настоящее дополнительное соглашение составлен в трех экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон, один для Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области.

5.Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с момента его подписания.
6.Реквизиты и подписи сторон

Участник:

______________________________________________________________________/ /

Застройщик:
Общество с ограниченной ответственностью «Сити Инвест»
Московский банк ОАО «Сбербанк России» г.Москва
141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.2А.
ИНН 7710662386, КПП 502901001
ОГРН 1077746326019, зарегистрировано 09.02.2007 г. МИФНС №46 по г. Москве, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации юридического лица, на бланке серия 77 №009009964
р/с 40702810838040115690 в ОАО «Сбербанк России» г.Москва
к/с 30101810400000000225, БИК 044525225

__________________________________________________________________/ /
мп

nikolai-040
25.03.2014 15:13
Сдаётся мне, что это йухня полная - очередная отсрочка для динамщиков Сити-инцестЪ, время идёт - проценты бегут...... ! Опять указан ПЛАНИРУЕМЫЙ срок, не прописана ответственность при просрочке этой даты этого срока. Опять ссылки на казлиную "проектную декларацию" - короче паражняк и замануха, опять на горизонте замаячил ОКТЯБРЬ !!!!! З@ЕБАЛИ ! Пока передам юристу.

Lesha_KV 26.03.2014 00:23
Я так думаю , давайте ровным строем пойдем в суд, за трахали уже эти товарищи с сити-инвест, я их занесу в чёрный список агенств пожалуй, с таким отношением к стройке, пусть другие знают про эту замечательную строительную компанию, и не покупают квартиры у них, весь интернет перерыл когда покупал квартиру у них , и ни какой плохой информации о застройщике не нашёл, а сейчас очень хочется говнеца в лить, с таким же успехом мог бы купить квартиру в Супонево 2 , по той же цене, и жил бы уже давно в ней.

nikolai-040
26.03.2014 08:14
А вот об этом в субботу 29.03.14 в 10.00 утра и поговорим с "ответственными " "лицами" Сити-инцестЪ, а потом и коллегиальное решение выработаем. Если бы стройка шла, я бы подписал это доп.соглашение в таком виде, но сопоставляя то что я вижу и то что мне втуляют - я делаю вывод о очередной динаме, и продления сроков красивой жизни руководства сити-инцестЪ. Пусть вносят конкретные сроки и конкретную ответственность за КАЖДЫЙ день просрочки - вот это ДОГОВОР, а этой бумазюлькой только #опу подтереть ! Лахов пусть ищут в зеркале.

Владимир Иванович 18 27.03.2014 21:42
Согласен! Обязательно ответственность Сити-Инвест должна быть прописана за каждый день просрочки начиная с 2013 года 1 квартала!!! Как и обещали они! Без этого нет смысла сбора и т.д.
Так сбор в 10.00 или в 12.00 часов?

sofiko 27.03.2014 22:16
Николай-040, огромное Вам спасибо, что вынесли на обсуждение форума проблему дополнительных соглашений! Удивляет только то, что обсуждение не состоялось, что эта животрепещущая и важнейшая новость не всколыхнула форумчан. А к разговору с застройщиками 29.03.2014 уже надо выработать определенную и общую позицию. Я пообщалась со специалистами, и они дали мне несколько следующих разумных советов: 1) наши договоры действуют до полного исполнения его условий сторонами. В договоре есть пункт, согласно которому обязательства застройщика считаются выполненными с момента подписания сторонами передаточного акта на квартиру. Соответственно обязательства участников долевого строительства считаются выполненными с момента уплаты застройщику предусмотренных договором финансовых средств и подписания указанного акта. Обязательства участников о подписании дополнительного соглашения в случае серьезного срыва сроков строительства дома в договоре не предусмотрены; 2) продление срока действия Разрешения на строительство для участников имеет информационное значение и дополнительных обязательств на них не возлагает. Для застройщиков указанное разрешение дает возможность выполнять свои обязательства согласно законодательству и заключенным договорам; 3) во многих случаях, когда застройщики срывали сроки сдачи объектов, участники активизировались, создавали инициативные группы, а иногда и определенные организационные формы типа ЖСК и т.д. для того, чтобы вытянуть строительство жилого дома и не остаться у разбитого корыта. Думаю, что для участников и застройщиков нет более важной задачи, чем завершение строительства дома; 4) потребовать от застройщиков представления плана действий по выходу из возникшего по их вине кризиса на стройке; 5) пора довести нашу позицию и обеспокоенность возможностью оказаться новыми обманутыми дольщиками Подмосковья до главы городского округа Звенигород, губернатора области и соответствующих надзорных органов по архитектуре и строительству. Всем будущим соседям и особенно активным форумчанам успехов в получении оплаченных квартир летом 2014 г.

Trewq 27.03.2014 23:20
Точное время встречи?
Так когда все-таки встреча - в 10.00 или 12.00? В доме 18? Место встречи осталось прежним? И кто от "Сити Инвест" будет на встрече? Не продинамили бы...

Lesha_KV 28.03.2014 07:54
Добрый день Форумчанам!!! вчера вечером мне звонил Олег Владимирович, он созвонился с руководством этой замечательной стройки, встреча будет 29.03.2014. в 10:00 на первом этаже Радужная 18, просто сейчас у него проблемы с интернетом, не может отписаться, может к вечеру решит, постарайтесь приехать все , если трудно , так как мне тоже хочется от этих динамщиков узнать когда будет сдан дом, мне доп. соглашение так и не пришло, так что подписывать нечего. и ещё мне например хочется что бы эти динамщики возместили хоть как то моральный ущерб, тем более с какого то момента строительства мы начинаем платить за тепло в наших квартирах возможно ещё за что то , так как мы участники долевого строительства, и возможно уже платим за это , так как 1 и 2 корпуса подключены , а из за того что они затягивают стройку возможно придётся раскошелиться прилично, надо бы у них спросить по точнее про этот момент.

nikolai-040
28.03.2014 08:49
Платить за что либо ты начинаешь с передаточного акта и ключей, всё что до этого это расходы застройщика. Может они строителям коньяк привозят по 200 $ за бутылку чтобы те согрелись......Мы здесь причём ?

Мацурик 28.03.2014 09:31
Всем привет.
Приеду обязательно!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия