Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: Апартаменты "Loft Garden" ("Лофт Гарден")

4 место в рейтинге новостроек ВАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 47  48  49  ... 68  69  70 

almaz 14.07.2015 00:21
у кого и что спрашивать?
в октебре 2014 нас (кто присутствовал на собрании) попросили - по человечески не выкладывать на этом форуме негатив , мы со своей стороны сделали это, на той же встрече были данны обещания- что то сделано? сделано одно - создан закрытый форум, на котором задаются вопросы- ответа нет , а есть информационые ... ну как это назвать? я называю это информационные плевки...
ответов на вопросы нет- а вот ворота мы новые поставили!!!!!!

almaz 14.07.2015 23:50
сайт
сайт то обьекта до сих пор восстанавливают?

nektor 15.07.2015 03:54
никто и не думает! :-)
мутят, по ходу второй раз наши лоты намерены :-(

almaz 15.07.2015 13:53
хрен его знает, но то, что сайт недели две , а может и больше не приводят в порядок -точно ерунда полная.
Савостьянов- чисто подписант, ничего толком он не скажет
Что то не слышно здесь наших позитивщиков!

preacher 15.07.2015 14:07
А чего тут говорить-то - у нас всё нормально и ничего не поменялось :)
Сроки лично нам не принципиальны, что объект в итоге будет сдан - уверены, помещение документам соответствует, свидетельство о собственности на руках.
В общем нет смысла переживать и ввязывать в пустопорожние дискуссии.

ХХ 15.07.2015 14:26
.........точно ерунда полная..............
Ну так и сходите в прокуратуру и напишите заявление о подозрени на двойную перепродажу. Это даже и денег не стОит. И в произвольной форме пишется. Тут у вас есть единомышленники, которые подпишутся (чем больше, тем лучше) Прокуратура вам сорей всего даст поверхностную отписку, а может найдётся там служака и вы нас и оповестите что там накопали?В чём проблемы?

Andrey Vyacheslavovich 15.07.2015 14:52
Алексей, от того, что мы здесь в который раз напишем свою позицию, не изменится ничего. Форум останется негативным до поры, пока каждый не успокоится, получив своё. Объект будет сдан, в этом уверен и я. Не отвечает red и вы хотите чтобы отвечали "позитивщики": Обратите внимание на форум the loft или loft17, собственники давно живут, перепродают, сдают и им не до своего открытого форума, они там не появляются. Веры всем и терпения! По поводу отношения к клиентам, поддерживаю, оно оставляет желать лучшего. В задержках сдачи малая часть вины некоторых активных, один из примеров: на закрытом форуме зарегестрирован представитель МВД, который мониторит его, я догадываюсь чьих рук дело. Но сомневаюсь, что это положительно отразится на наших сроках. Каждый идёт своим путём.

ХХ 15.07.2015 15:17
Это не я, Вячеславыч, кланусь Аллахом!!!!

preacher 15.07.2015 18:07
"Прызнавайся: это ти увёль Исмаил-бек в горы и кормил его там колючий проволока?"

OlegOK 15.07.2015 18:52
К слову о продажах. Попросил прислать пример реально подписанного договора Купли-продажи. Прислали вот такой. Те, у кого уже договора подписаны и есть свидетельства, скажите, у вас договор такой же? Или могут быть какие-то вариации?

OlegOK 15.07.2015 19:09
и там еще 1 страница была

OlegOK 15.07.2015 19:13
На ней как раз указано, что состоялась регистрация собственности

Serg_Aks 15.07.2015 19:37
За последние дни несколько свидетельств выложили. По всей видимости процедура выдачи возобновилась

almaz 16.07.2015 19:52
может процедура регистрации собствености и началалсь, интересует разделение кусков на лоты??
я вот например со вторника не могу получить ответ- подали ли документы на разделение или нет, Полещук говорит нет информации, на мое предложение взять в руки телефон и позвонить потратив на это целую минуту- говорит как будет информация- сообщу. Видимо на разных языках общаемся или не понимает вопроса

preacher 16.07.2015 23:30
У нас договор заключен аж в 2012 году и выглядит чуточку по-другому.

almaz 17.07.2015 08:27
что интересно: не указан срок передачи- лота! не указан срок окончания ремонтных работ по всему зданию!
не указано когда будет отопление!

ХХ 19.07.2015 12:08
..........не указан..........
Так это ж военная тайна. Всем давно это известно.

Администратор 22.07.2015 10:35
УДАЛИЛ ДОКУМЕНТЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ, В СВЯЗИ С НАЛИЧИЕМ НА ДОКУМЕНТАХ №СВИДЕТЕЛЬСТВА О РЕГИСТРАЦИИ И ДОГОВОРА.

С уважением,
Админ.

poiuytre 20.07.2015 11:14
в задержках сдачи вина только одна - лично ваша, что вы вписались в отношения с кидалами из ред девелопмент.

на тульской собственники давно между собой пытаются понять, на каком основании управляющая компания выламывает руки и не исполняет свои обязательства. +все генеральные директора всех редовских помоек - это фунтики. они не стесняются и некоторые так и говорят "ну что вы мне названиваете, я же фунтик, я ничего не решаю!"

а вот вам из последнего с тульской (переписка собственников)

Друзья, день добрый!

Думаю большинство из вас получило на днях письмо от Натальи
Солтагановой, с угрозой об отключении предоставления коммунальных услуг
при наличии задолженности по оплате эксплуатационных услуг. В связи с
чем, лично у меня масса недоумения, так как предлагают оплачивать то,
что не оказывается, шантажируя лишить того, что оплачивается. Насколько
это законно? Я несколько раз имел продолжительные беседы с нашим
комендантом, которые не привели ни к какому результату. А именно
обсуждал следующие вопросы по эксплуатации:

1) Лифт.
С момента приобретения прошло 3 года, ежемесячно слышал различные
прогнозы и вранье о причинах того почему не запускается. В итоге
комендант рассказал историю о том что наш Рэд попросту кинул подрядчика
по оплате, на что тот ему не выдал паспорт о вводе в эксплуатацию. Наши
Рэдовцы прокручивают разные варианты решения кроме легальных, а именно,
хотят запросить с завода копию паспорта с формулировкой об утере, или
сделать левый дубликат/копию и запустить самостоятельно, параллельно
подключив какую-нибудь обслуживающую организацию перед которой еще нет
задолженности у Рэда. Так или иначе, дело не двигается, я переплачиваю
приличные суммы уже пол года за подьем на руках каждого мешка со смесью
на 4 этаж. Но не суть. Обещанного при продаже лифта нет.

2) Освещение МОПов.
Прискорбно наблюдать как каждую неделю воруются светильники с коридоров
и лестничных пролетов. А в тех светильниках что есть лампочки
отсутствуют напрочь. Молчу уже про то что в ретро лампы вкручивают
энергосберегающие спирали, но из 24 светильников что на этаже, горит
только 4. Иногда 6 штук. У нас окон в коридорах нет и постоянный
полумрак. Лампочки вкручиваются за свой счет. Далее либо воруются либо
перегорают. За этим никто не следит. Видеонаблюдения нет. Как в таких
потемках можно убираться вообще отдельный вопрос. Это также пункт
договора.

4) Уборка.
После окончания стройки, комплекс не убирался ни разу полностью. Была
вялая попытка с армией таджиков, но все равно, даже гостей привести
стыдно. Все лестницы и коридоры в крошке от красного кирпича и пыли.
Трется только пол и то не системно. Есть масса мест куда даже не
заглядывают уборщицы. Пару фото прилагаю. Думаю у вас все также на
этажах.

5) Текущий ремонт.
Плитка не выдержала и года, и массово трескается и отлетает. В лучшем
случае замазывают раствором или кусками другого цвета (коричневую плитку
латают черными заплатками). Стены покрылись местами плесенью и отсырели.
В этих же местах посыпалась белая краска с кирпича. Всему этому уже
очень-очень много месяцев. Но это не исправляется.

В общем, вопросов именно по эксплуатации еще масса. И понятно что у них
лишних денег нет. Но не понятно почему мы должны кредитовать их за свой
счет. Тем более после такого нахального шантажа с отключением коммуналки
за которую оплата худо-бедно поступает.

Предлагаю сформулировать общее письмо-отказ или претензию, или как они
там правильно называются и составляются с перечнем требований. Как это
делалось на этапе завершения строительства полтора года назад, когда не
нытьем так катанием добился народ какого-то сдвига, и Рэд ускорился в
кладке плитки, брусчатки и пр.

как считаете? или у кого-то иные причины накопления задолженности по
оплате эксплуатационных расходов?

Татьяна В.М. 20.07.2015 17:47
Спасибо,большое за информацию.Я только поддерживаю вашу инициативу,потому что мне давно понятна политика компании, у нас 8 месяцев нет строителей на стройке,при вопросе когда будут--отвечают:когда деньги будут.У нашего дома огромное количество проблем-кетлеры затоплены!это 100000000 процентов плесень,сырость,всякие гады.Фасадные работы не закончены-весь утеплитель-потерял свой функционал.Качество работ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ
Уважаемые коллеги, когда вы поймёте ,что п.............
Суд-это документы,а по факту мы получаем недострой,кучу проблем

Уважаемые глупо минусовать сообщение,задумайтесь-это касается и нас.Вы год назад писали,что там другие объекты и блабла----КОМПАНИЯ ОДНА,ЛЮДИ ОДНИ,РУКОВОДСТВО ОДНО

almaz 20.07.2015 23:21
Это скотская контора .... К сожалению.....не одного слова правды за последний год.... Предлагал им помощь и с отопление и с другими вопросами.... Тишина.... Две недели жду от отпороженной Полещук информации о подаче документов - полный игнор, Кудряшов при этом говорил, подаем... И это за честно заплаченные деньги....

almaz 15.07.2015 18:17
! где позитивщики
да и интересно просто мнение почитать, вот и спросил где позитивщики

Татьяна В.М. 21.07.2015 17:41
След заседание 18 сент
Юристы компании ревко были,как обычно,без необходимых документов.Настроение у судьи серьёзное,попросила предоставить всё к след заседанию
Компания ревко переехала на Рябинувую улицу,потихоньку мигрируют
Вернули юриста Василия,запахло жаренным-он не работал в компании несколько месяцев,он был на собрании в октябре
Мнение юристов(которые были сегодня):получаем документы на недострой
Необходимо коллективное письмо по факту не выполненных работ в прокуратуру и т.д и т.п Отсутствия строителей на стройке
Сейчас наши юристы объединяются,вырабатывают единую стратегию-предлагают нам варианты

у кого предварительный договор-срочно пишите в компанию предложение о заключение основного договора(учитывая ваши пожелания по факту ваших апартаментов),т.к они пытаются признать,что договоры не действительные и разрывают отношения в одностороннем порядке.

по келлерам очень мутно-документов на них у компании нет,мошенничество статья 159 п.3(чистая уголовщина).Есть люди,кто уже написал.......

zaz 21.07.2015 18:25
Ну тогда лучшим исходом будет наложение огромного штрафа на РЕВКО, его неуплата, арест нереализованного имущества (лофтов) и их продажа с торгов. Ну или передача в собственность г. Москвы, как вариант. Может быть, последний вариант и не так плох.

Да, я вот уже подала в суд на возврат денег за келлер и в уголовку на генерального по 159 часть 3. какая разница затопило келлеры или нет если нам их НИКОГДА в собственность не получить? у них на подвал кадастра нет и не будет так как площадь всего здания зафиксирована и увеличению не подлежит. полагаю, келлеры ушли наверх и за их счет регистрировали мансарды.

almaz 25.07.2015 23:53
тепло то будет????
никто случаем не знает как этот вопрос продвигаеться? второй вопрос : как идет дробление общих кусков? (может уже какой то из них и заложили ? это не в первой!)
что говорит по отоплению пост продажное обслуживание (мне никто не отвечает) Хан ? Полищук? какая то информация есть?
26 июня предложил следующий вариант получения ( и дробления) св-с на каждый лот :
Добрый день, Алексей!
На ваши вопросы.
На регистрацию должны быть представлены правоустанавливающие документы на помещение 1114 м2, кадастровые паспорта на все 25 вновь образованные помещения, решение собственника о разделе помещения (можем помочь правильно составить).
Оформляется замещение объекта - прекращается право собственности на 1114 м2 и регистрируется на 25 вновь образованных. Срок регистрации - 10 рабочих дней. Результат - 25 свидетельств о праве
Делаете доверенность на нашего человека (паспортные и образец вышлю после вашего положительного ответа), передаете документы и деньги. Сдаем, получаете копии расписок из Росреестра, где будут входящие номера и даты - сможете проконтролировать.
Сдадим в любой день, как вы будете готовы
Регистрируются только все! вновь образованные. По отдельности, по несколько штук не пройдет (см. п.2).

Я Готов при это заплатить авансом или другим способом эти деньги - но в ответ тишина - прошел месяц!!!!
Сколько можно так общаться с людьми которые вложили свои деньги? не отвечать? тянуть ?

Petroffstudios 29.07.2015 18:03
Стоит ли покупать апартамент в LoftGarden?
Уважаемые,

Стоит ли покупать апартамент здесь, в Лофт Гардене?
Вижу что у всех проблема с приемом или с документами, как вообще с этим если сейчас купить апартамент? На что обратить внимание?Скажите пожалуйста...

Денис Жуков
29.07.2015 19:04
Добрый день, Petroffstudios!

У Вас по прочтению данного форума уже должно было сложится мнение.

salar 29.07.2015 21:06
не отговаривайте)))

salar 29.07.2015 21:06
купите у меня по спец цене!)

MarinaI 30.07.2015 11:31
Если покупать- то по ДКП, основному договору купли- продажи без отсрочки регистрации. С предварительными договорами купли- продажи нет смысла ввязываться, если только дисконт не очень большой, что заставит вас смириться с оформлением ДКП через год, а возможно- и с вероятностью судебного процесса.
Что касается окончания строительства, то текущий уровень можете оценить сами, а сроки окончания зависят от наличия денежных средств у Реда. Впрочем, как и у всех застройщиков.

MarinaI 30.07.2015 11:35
Салар, все имеет свою цену и любой товар можно продать. Просто ваша текущая спеццена по отношению к вашему лофту не устраивает потенциальных покупателей.
Сейчас на обсуждении как минимум, одна сделка по переуступке прав по по этому же злосчастному ПДКП, который у нас у многих на руках. Покупатель продавливает продавца на скидку, ссылаясь на этот же форум.
Покупатели есть, несмотря на текущее состояние дел. В мутной воде ведь рыбу ловят?

almaz 30.07.2015 17:08
может при возможности и мой предложим на продажу (я на всякий, если кто спрашивать будут) а то жить (дай бог если и достроят и выдадут документы) уже нет никакого желания, покупатели с кем общаюсь все адекватные и приятные люди- но эти................................. слов нет

Татьяна В.М. 30.07.2015 17:11
Отдам свой в хорошие руки)))
Ещё человек 50 готовы избавиться)),звоните 8926 100 8168

salar 30.07.2015 17:51
Марин, три с лишним года назад я заплатил 200 тыс долларов , сейчас (последние два года)) я продаю его по стоимости 135 тыс !))
в переводе на рубли : заплатил 6 000 000р , отдаю за 7800 000 ,это как раз ставка рефинансирования ,о которой вы говорили мне в том году))
вопрос не в потенциальных покупателях, а в чем-то другом: не зве(п)здить нужно , а дело делать.

OK43 30.07.2015 17:16
полностью с Вами согласна- у нас рядом строят ТРИКОЛОР .... уже 5 или 6 лет.... краю не видно, все перекопано, а там ведь 214_ФЗ а не нежилое. застройщики всегда ведут себя одинаково

Petroffstudios 07.08.2015 16:25
Спасибо всем за информацию.
Честно, я рассматривал Лофт Гарден еще 3 года назад, в итоге купил квартиру на Академической... Но, если смотреть валюту и курс, выходить что Лофт снизил стоимость поэтому я и хочу там купить, но меня все ваши ответы очень напугали. Думаю что больше ответов ПРОТИВ чем ЗА...

Спасибо еще раз... уговорили все таки искать на другом месте.

Andrey Vyacheslavovich 07.08.2015 18:25
Ага. Не за что!
Если будете читать всё, что написано в интернете - вообще сойдете с ума )) С выбором недвижимости, всё-таки, необходимо своей голове приоритеты отдавать.
Реклама

Взыскание неустойки с застройщика – Гарантия 100%
Выигранные дела! Посмотрите примеры решений судов на нашем сайте!
Без предоплаты!
Оплата только за результат!
Опытные юристы!
Звоните +7 (495) 740-27-06

>>> help-dolschik.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр Новое Бисерово 2
Малоэтажный район

Выгода до 310 000 рублей. Малоэтажное строительство с лифтами. Детсад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Хорошая транспортная доступность. м. Новокосино

Квартиры в ЖК ТЕТРИС
г. Красногорск

Выгода до 900 000 р на квартиры в лучшем квартале Красногорска! Квартиры с видом на Москву-реку. Школа, дет. сад, ТРЦ на территории квартала. 2 мин. до ст. Павшино. Звони!

ЖК «Ленинградский»
Ипотека 5,2%!

Выгода до 830 тыс.руб. Панорамное остекление. Огороженная территория. Школы, детские сады. Выдаем ключи!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

© 2006-2018 Новостройкин.Ру

Мобильная версия