Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Холмогоры-3" (г. Звенигород)

4 место в рейтинге новостроек Звенигорода
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 48  49  50  ... 59  60  61 

Den91044
20.04.2014 18:07
Что за доп. соглашение?
Всем доброго дня и с праздником! Отдельное спасибо активным форумчанам за несидение на месте. А что слышно по поводу доп. соглашения и откуда такая информация?

Lesha_KV 20.04.2014 22:18
Да мне кажется всем посрать на то что у них почти под окнами будет хрен его знает какой завод, вы форумчане в курсе, что этот участок, который купил какой то упырь находится в 30 метрах от нашего дома, вы подумайте над тем, что вам дышать выбросами с этого неизвестного завода, и кто знает что там построят, и этот участок будет граничить с детской площадкой нашего дома, а ведь вы могли бы гулять по этим 50 соткам земли, а их уже начали ровнять бульдозеры. Без вашего разрешения купили участок и уже строят на нем не понятно-что. И не надо это пускать на самотёк, по предворительной информации (пока не точная) там хотят открыть деревоперерабатывающий завод, и всем посрать что они будут дышать пылью и лаками, и шум переодичный всем похоже мешать ну совсем не будет, аморфный народ пошол, их в ... засунут а они и там приживутся, зла не хватает , что все молчат...

Никита Каширский
21.04.2014 22:59
Уважаемый, не нервничайте так и не навешивайте ярлыков. Всё намного проще - не надо усложнять, всему своё время.....;)

Олег Владимирович 22.04.2014 20:57
сроки строительства
Появились новые данные о сроках проведения собрания. СИТИ предварительно намечал на 26 апреля, но у них что-то не получается. Перенесли на 9 утра 29 апреля. Место проведения в подвале дома № 18 или на улице перед входом. Кто может подъезжайте, послушаем отчет должностных лиц. Сегодня на стройке было движение, но вялотекущее. Одно радует, что лифтеры завершают монтаж в последней шахте и скоро перейдут к пуско-наладочным работам. Всем удачи!

солнечная принцесса 23.04.2014 11:56
Добрый день, помимо лифтов внутри ещё много работы. Мы с мужем были в субботу на объекте, понимались пока пешком по недоделанной лестнице в 4 секции, вся секция не готова совсем : межквартирных перегородок нет, вентиляция не установлена, строительного мусора очень много, перегородок ванны и туалет нет, двери входные не установлены, закрывали окна и балконы какие смогли, но к сожаления не все наши усилия были успешны.

солнечная принцесса 23.04.2014 12:01

Фото: ЖК "Холмогоры-3" (г. Звенигород)

солнечная принцесса 23.04.2014 12:03

Мацурик 24.04.2014 13:39
От народ,спецом перенесли на будни что бы меньше не довольных слушать....

Trewq 26.04.2014 23:36
Да, похоже на то. Да и во вторник могут отменить - типа "майские праздники... уезжаем на отдых..."

Мацурик 24.04.2014 13:40
Собрание 29,04
Приеду обязательно.

Кар 26.04.2014 12:01
Подозреваю, что затягивание времени связано с выборами мэра Звенигорода. Застройщик щас до выборов в подвешенном состоянии - не знает, что его ждёт. Выборы состоятся завтра 27 апреля. 29 апреля застройщик точно будет знать свои возможности. Не хочу нагнетать обстановку, но помнится он говорил, что у них есть разрешение на строительство где-то в центре Звенигорода. Если это правда, то вполне может быть, что он боится, что с приходом новой власти разрешение признают незаконным, и тогда у него развяжутся руки -- он просто уедет на тёплые острова. Есть и кусочек позитива: кое-где стало появляться остекление на балконах (один монтажник вставляет стёкла в балконные каркасы).

Trewq 27.04.2014 00:01
Кар, спасибо Вам большое, что находите возможность и время высказать здесь свое мнение и свои наблюдения. А почему у Вас появилось такое предположение, что разрешение могут признать незаконным? Это может быть в том случае, если были какие-то нарушения, например, в проведении публичных слушаний. Разрешение было получено еще полтора года назад - так что же им мешало начать строительство еще тогда, при старом мэре, который выдал им это разрешение? Мутная какая-то ситуация...

Кар 27.04.2014 21:21
Всё верно, можно признать незаконным, если было нарушение. А если надо признать незаконным, то нарушение всегда найдётся. Новый мэр ведь не в доле будет от того старого разрешения. Аннулирует его и продаст другому заинтересованному. Ну не знаю, всё же очевидно. И потом наверняка застройщик хочет снова поставить многоэтажку, а у нас тут во всех предвыборных обещаниях кандидаты ругают такую застройку в подмосковье. Эти заявления ласкают слух многих коренных жителей. Да и самим жителям многоэтажек не очень нравится иметь только жилплощадь и не иметь подъезда/парковки, продмага/аптеки, детсада/школы, лужайки/стадиона и всего, что принято называть инфраструктурой.
Так что думаем-анализируем...

Trewq 28.04.2014 23:46
Да, у нас всё может быть... Кстати, на этом участке как раз планировалась малоэтажная застройка - вроде неплохой проект был. Вот ссылка о публичных слушаниях: http://ia-zven.mosoblonline.ru/news/1270.html.
Застройщик говорит, что им не дают начать там строительство, т.к. они не закончили дом на радужной. Ну что за фигня? Прямо детский сад какой-то...
Надеюсь, с приходом нового мэра ситуация как-то разрешится.

Наталья1 30.04.2014 10:43
На прошлой встрече было сказано, что выборы не влияют на строительство.
Как надоели уже п*здоболы со своими космическими кораблями, бороздящими просторы Большого театра. Жаль, что я на эту встречу не попала. 27-го мая как штык буду.

Trewq 02.05.2014 22:17
Да мало ли что говорят эти..... как Вы совершенно справедливо сказали, КТО :)

Мацурик 28.04.2014 12:47
Всем привет.
Какие новости по собранию 29,04?

Олег Владимирович 29.04.2014 22:28
Собрание началось в 9.00. Проводил Бешенцев Д. И. Присутствовало около 10 человек. Отчет бодрый. Сказано, что средства изыскали в полном объеме (взаимозачет непроданными квартирами.) И второе заявление о том," что работы начнутся через 10 дней. Они будут вестись беспрецендентно быстро, ускоренными темпами и поводов для печали нет".Что-то более радостное сообщить на момент собрания нечего. Вас всех приглашают, уважаемые дольщики, на очередную встречу в 9.00 27-го мая. По участку под пилораму (...741) сегодня оформили еще одно заявление на нового главу ГО Звенигород. Одна женщина за праздники должна собрать 100 подписей, после чего г-н Смирнов его получит. Удачи!

Klava_15 30.04.2014 09:11
Олег Владимирович, спасибо за позитивную информацию о финансах! Будем ждать добрых вестей со стройки через 10 дней и надеяться на лучшее. А появился ли оптимизм у других дольщиков, бывших на собрании? Всем хорошего отдыха в праздничные дни!

Мацурик 30.04.2014 09:46
Оптимиз пока еще есть.
Будем ждат 27,05,больше к сожалению ничего неостается...

Lesha_KV 02.05.2014 10:12
Ага с отимизмом это хорошо, а вот 17 дом на радужной на 3 года затянули сдачу , так что, шикарная вещь оптимизм , все просто забыли что полтора месяца назад , эти же гаврики нам клятвенно обещали, через 10 дней начать стройку и закончит её в 1 июля , кто был на стройке тот знает что там минимум дел до сентября и плюс 3 месяца в вод в эксплуатацию, к новому году как минимум. все ждали что промямлит Бешенцев по срокам, в итоге сказал будем наращивать темпы но только без энтузиазма, самим надо было быть на встрече, А по участку Олег Владимирович не надо тут распинаться , всем плевать что у них под окнами будет пилорам, от ОАО «Лесотопливная компания»

Klava_15 02.05.2014 14:07
Алексей, спасибо за бурную и справедливую в отношении "гавриков" реакцию! Однако в отношении участия в собрании могу сказать, что далеко не все дольщики в состоянии приехать в назначенный день и час на собрание. Есть разные причины (например, тяжелое состояние или болезнь). Хотела бы для нашего общего дела обсудить ряд вопросов с Вами не на форуме, а посредством электронной почты. Если Вы согласны, вот мой e-mail: Bakan-2015@mail.ru Прошу сообщить Ваш электронный адрес на мой e-mail (если к тому нет каких-либо препятствий). Надеюсь, что наш электронный разговор состоится.

Klava_15 05.05.2014 12:03
Дольщики на Радужной-10, объединяйтесь в борьбе за свое будущее жилое пространство!
Уважаемые дольщики на Радужной-10, наше будущее жилое пространство становится все более проблемным. Мало того, что мы не знаем, когда закончится строительство нашего дома. Не знают этого и застройщик с генеральным подрядчиком. К сожалению, самоустранились от обсуждения вопросов ускорения ввода в эксплуатацию нашего проблемного дома органы местного самоуправления городского округа Звенигород и органы государственной власти области. Не проявляют пока интереса к низкому качеству строительства дома контрольно-надзорные органы округа и области. Ко всему перечисленному свалилась на нас еще проблема земельного участка рядом с нашим домом, который предоставлен в конце 2013 г. ОАО "Лесотопливная компания" (ЛТК) "для размещения производственной базы акционерного общества" (как следует из витиеватого, мутного и бессодержательного ответа нач. Отдела архитектуры и градостроительства Администрации округа Соколовой М.Н.). Какая производственная база в окружении жилых домов в редчайшем для России экологическом городе Звенигороде, городе-парке и городе-здравнице? Догадайтесь с одного раза, о чем думали органы власти, принимая подобное решение без информирования граждан, их опроса и общественных слушаний, т.е. втемную: о благополучии жителей округа или чем-то ином? Кто из вас и жителей точно знает, что здесь будет на территории в полгектара: лесотопливный и лакокрасочный склад, пилорама, деревообрабатывающий заводик, автотранспортное предприятие с ремонтной базой или все вместе взятое? Подумайте, что на базу и на ней будут денно и нощно сновать автомобили, погрузчики, подъемники. Затем руководство ЛТК пожелает еще проложить ж/д ветку! Какая производственная база без хороших подъездных путей и кому она нужна? Коллеги-дольщики вы хотите жить в таком соседстве? Капитализация ваших квартир резко упадет, спроса на них не будет и тот, кто хотел "наварить" на этой новостройке, сам уйдет стриженным. Если господа инертные дольщики, вас не устраивают подобные перспективы, включайтесь в работу по защите своих интересов и прав, которую ведут наиболее активные наши коллеги и форумчане, включайтесь в обсуждение наших общих проблем на форуме и на собраниях! Если вы не будете заниматься их решением сейчас, проблемы займутся вами в будущем. После этого сообщения меня могут удалить с форума, но и не высказаться по всем перечисленным проблемам не могла.

Мацурик 05.05.2014 14:35
Здравствуйте.
Так ведь есть уже группа занимающася данным вопросом.
Если нужно подпись поставить так это не проблему приеду поставлю.

Klava_15 12.05.2014 12:10
Уважаемый Мацурик, здравствуйте! Все участники долевого строительства на Радужной, 10 уже около года зачислены по факту в обманутые дольщики Московской области. Застройщик продолжает изыскивать новые обманные схемы (например, надуманные допсоглашения или рассказы о невиданных темпах предстоящего завершения строительства с отсрочкой в месяц). В сложившейся ситуации все участники-дольщики как один должны найти время и возможности действовать посредством личных и коллективных исключительно письменных обращений к застройщику, в Администрацию городского округа Звенигород, в Администрацию Московской области, в Главное управление государственного строительного надзора Московской области о причинах срыва сроков строительства дома, ввода его в эксплуатацию, обнаружевшейся вдруг нехватки финансовых средств, срыва сроков передачи квартир участникам долевого строительства. Как Вы заметили, застройщик пока планирует отодвинуть последний из указанных сроков на год. Это нам надо? А кто помешает застройщику продолжить и далее игру с нами в кошки-мышки, если очень многие из нас ждут активных действий лишь от инициативной группы в 4-5 человек, но не от себя, на собрания, организуемые застройщиком, не приходят? А в доме-то 184 квартиры! Вы бы могли, уважаемый Мацурик, подготовить письмо от своего имени с описанием наших бед, записаться на личный прием к вступившему в должность 07.05.2014 г. Главе Администрации городского округа Звенигород Смирнову А.В., вручить ему на приеме такое письмо и попытаться убедить его озаботиться проблемами обманутых дольщиков нашего дома?

Елена Ш. 05.05.2014 15:12
Добрый день! Уважаемая Klava_15, прежде чем наклеивать ярлыки и называть всех дольщиков, которые не участвуют в обсуждении на форуме и не приходят на собрания, инертными, подумайте, может быть они не присутствуют в силу других, более приоритетных на данный момент для них вещей. Ситуация с умирающим от рака на протяжении длительного времени человеком, находящимся при этом в другом городе, у которого нет семьи и родственников, к которому необходимо хотя бы через выходные ездить за 450 км, оказывать ему моральную и материальную помощь, все-таки важнее, чем истерики на форуме вокруг затянувшейся стройки. Согласна с Мацуриком: есть люди, достаточно компетентные и грамотные, располагающие, возможно, временем, знаниями, возможностями и ресурсами, чтобы вести работу по решению данной проблемы. Что от того, что я морально и физически измотанная, не имеющая достаточного правового образования, буду поддаваться истерике и окончательно подорву свою нервную ситсему? Квартирный вопрос меня также достал, как и других. Сити Инвест не просто нагрел нас, он украл у нас кусочек жизни, нарушил планы и возможность их осуществления вчера и сегодня. У меня все застопорилось. Есть семейные проблемы, которые я не могу решить без наличия своего жилья, а годы уходят. У кото-то из дольщиков более серьезные проблемы, чем у меня. Мы много не заем о других, и не надо огульно наезжать на тех, кто пока стоял в стороне. Всему свое время.

Klava_15 12.05.2014 12:39
Уважаемая Елена Ш., категорически не могу с Вами согласиться, что я называла всех дольщиков в нашем доме инертными. Вы не найдете ни одного подобного моего сообщения на форуме. Очень активны Олег Владимирович, Алексей, Мацурик, Кар. Не скрывает своего отвращения к застройщику в своих многочисленных сообщениях Николай. Следовательно, они - прекрасное исключение из Вашего ошибочного и обобщающего вывода! Однако в доме 184 квартиры! У Вас нашлось время безосновательно полить на меня немного грязи в своем сообщении на форуме? Может быть, у Вас найдется время и возможность, чтобы по электронной почте (как минимум) обратиться с описанием наших бед обманутых дольщиков к новому Главе Администрации городского округа Звенигород Смирнову А.В., а по проблемам нижайшего качества строительства - в Главное управление государственного строительного надзора Московской области?

Елена Ш. 12.05.2014 14:07
Уважамемая Klava_15, не понимаю, чем Вас так взбесило мое сообщение и где в нем Вы нашли грязь, которую я на Вас вылила? Агрессивна не я, а Вы. Вас несет! Хочу Вас вернуть к жизни - лично я не виновата, что всех нас собрали на этом "корабле", и мы с Вами в данной ситуации должны быть союзниками, а не противниками. За свои слова я отвечаю, и это не мой ошибочный и обобщающий вывод назвать наших дольщиков инертными - вот ваша цитата от 05.05.14 : "Если господа инертные дольщики, вас не устраивают подобные перспективы..." Мое жизненное кредо не придумывать то, чего не было. Жаль, что Вы в моем сообщении не увидели главного!:(( Что касается моего участия в решении проблемы, то я могу сказать, что 20 августа прошлого года я писала, когда у меня была возможность участвовать, в Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью. Ответ на мое обращение дважды размещал на форуме nikolai-040 (последний раз 17.04.14).

Klava_15 12.05.2014 15:11
Уважаемая Елена Ш., к сожалению, в эмоциональном сообщении о моем бешенстве и агрессии, возникших в Вашем воображении, я не нашла ответа на мой вопрос-предложение обратиться по электронной почте о наших бедах обманутых дольщиков к Главе Администрации городского округа Звенигород Смирнову А.В., а по проблемам нижайшего качества строительства дома - в Главное управление по государственному строительному надзору по Московской области. Чего нет: времени, возможности или желания? Однако все перечисленное нашлось для отповеди мне. Рекомендую вместо меня также оперативно и горячо отчитывать застройщика ООО "Сити Инвест" и соинвестора ООО "АСН-ИНВЕСТ" за все их прошлые и будущие прегрешения перед обманутыми дольщиками на Радужной, 10, укравших у Вас кусочек жизни. Если и далее будете безосновательно возбуждаться и нападать на меня в связи с тем, что эти две бесчестные конторы нагревают руки за счет обманутых дольщиков, вместо того, чтобы эти два ООО развенчивать в своих письмах в органы местного самоуправления и в государственные органы, то они только возрадуются и будут Вам весьма благодарны.

Елена Ш. 12.05.2014 16:45
Клава, Вы раздаете налево и направо! Молодец! Можно баллоротироваться на следующих президентских выборах. Но только Вас не выберут, т.к. Вы глухи к тому, о чем Вам говорят! До свиданья, с Вами нет желания работать в команде!

Мацурик 12.05.2014 14:44
Здравствуйте Klava_15!Вопрос вы принимали какие-нибудь действия в отношении нашей стройки?(письма с жалобами,встречи в администрации.)

Klava_15 12.05.2014 15:40
Да, уважаемый Мацурик, мы предпринимали такие действия. Если я пишу подобного рода сообщения, то не могу не предпринимать действий. Более того, кое-кто из форумчан мне говорил, что все это бесполезно. Когда завершится эта эпопея с передачей квартир, я специально ознакомлю Вас со своей перепиской. Однако Вы не ответили на мой вопрос-предложение: лично сходить на прием к руководителям ряда инстанций с подготовленными письмами и вручить их адресатам на приеме с обязательной регистрацией. Что Вы думаете на этот счет? Есть ли время, возможности и желание для таких действий?

Мацурик 12.05.2014 15:59
У меня есть дикое желание заселиться ,из этого вытекает и желание пойти и пропесочить застройщика. Я готов посетить и администрацию и письмо написать ГЛАВНОЕ нужно все делать сообщ ,а не ходить одному по кабинетам.

koluchyi 11.05.2014 13:24
Сити Инвест не просто нагрел нас, он украл у нас кусочек жизни,
Да, согласен ! Это просто ПИ..Ы какие то, а не застройщики ! Только непонятна реакция АСН-а на весь этот барадак. Не исключён сговор, хотя непонятно зачем. Ведь начнётся судилище - всё гавно повсплывает....А АСН-у ещё и Марьино-грады продавать.....репутация опять таки.....

Trewq 12.05.2014 07:52
А про какую именно реакцию АСНа Вы говорите?
Как я понимаю, они просто распродали свою долю квартир в этом доме (по переуступке прав), а когда запахло долгостроем, решили не продолжать сотрудничество с застройщиком. Так что если и был какой-то сговор, то это труднодоказуемо. А вообще странно, что АСН почему-то вдруг решил связаться с этой "помойкой".

Кстати, уже 12 дней прошло, как господа застройщики бодро обещали через 10 дней продолжить строительство беспрецедентно быстрыми темпами. Ждемс.....

koluchyi 12.05.2014 09:11
Распродали да не всё....Очень много квартир у них зависло, ипотеки то последнее время из-за петушиного Инцеста нет.....Разрешение на стройку они типа продлили, а аренду земли не удосужились - в марте на встрече они пытались обосновывать этот факт какими то анальными доводами....

Trewq 12.05.2014 12:27
Так у кого квартиры зависли? У АСНа или у Сити Инвеста? У АСН было какое-то количество квартир, которые они получили как соинвесторы. И они, похоже, все свои квартиры уже переуступили. Они, конечно, могли бы еще вложиться в стройку, получив еще какое-то количество квартир, но, видимо, есть какие-то обстоятельства, которые делают данный объект малопривлекательным с инвестиционной точки зрения. Так что основная доля квартир принадлежит Инвесту. А он, похоже, сейчас в большой ж..... А чем, интересно, они объясняли непродление аренды земли? Кстати, а продленное разрешение на строительство кто-нибудь своими глазами видел?!

Svetlov_Alex 29.05.2014 15:40
Может, сейчас новый глава администрации проревизирует стройки. Кажется, он уже начал объезды по ним. Ну уж проблемные не оставит без внимания - точно!
Реклама

ЖК "Серебряные звоны-2". Старт продаж 2-ой очереди. Цены от 1.7 млн.
от 60.000 р/м2. Центр города
Квартиры бизнес-класса, кухни 13-19 м, потолки 2.8 м, большие террасы.
СКИДКА 10%!

Застройщик: АО «ЮИТ СитиСтрой», +7 (495) 134-41-81 Звоните!

Сайт ЖК "Серебряные звоны 2"

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Последние 8 квартир
в ЖК «Марьина Роща»

Дом с уникальной архитектурой в 15 мин. езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Квартиры и пентхаусы с каминами. Ключи - летом!

Level Амурская.
Старт продаж!

Квартиры с отделкой -от 2,7 млн рублей. Пешая доступность до м. Черкизовская. Д/сады, школы, поликлиника. Рядом 3 крупных парка –Лосиный остров, Сокольники, Измайловский.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры от 8 млн. рублей близко к центру и метро! Широкий выбор квартир с высокими потолками, с собственным двориком, с видом на набережную, «Москва-Сити», МГУ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Малоэтажный квартал
Сампо. Новая Рига

Готовые квартиры в финском квартале от 2,4 млн руб. Детский сад, школа, зоны отдыха. Идет заселение!

Жилой комплекс "Город"
Выгода до 1,8 млн руб.

Квартиры комфорт-класса рядом с парком, м. Петровско-Разумовская, Селигерская (2017 г.). Подземный паркинг, "двор без машин". Успейте купить со скидкой!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия