Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Первомайский" (г. Павловский Посад)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 9  10  11 

OLE _UO (гость) 18.11.2013 00:52
Русгранд
Дольщики Первомайского если вы все о чем то думаете то перестаньте.
Вы очень много незнаете и неузнаете.
Администрация не за вас вы этого видно еще не поняли.
Так как вы себя ведете вы ни чего недобьетесь.
Ваши разговоры это только пустое времяпровождение.
бывший русграндовец

OLE _UO (гость) 18.11.2013 01:13
Ваши обьявления и заявления ровным часом ни кого не тревожат и не будут тревожить и дальше
Соковиковы Бунины и компания не для того Лютоева сьели что бы вам дом его достроить.
Вы все сидите на попе ровно и пишете да толку нет и небудет с вашей писаниной никакого.
И ваш Герман это только ваш дьякон а у дьякона еще есть иерей и протоиерей
Времени у вас в обрез осталось а вы все писульками пугаете кого то
мой вам совет идите к О.Б и В.В. и решайте с ними как хотите
ибо вы как пишите и думаете так и нидобьетесь ничегошеньки
бывший русграндовец

Сорока _788 (гость) 18.11.2013 12:33
Уважаемый бывший русграндовец, очень смешно читать ваши сообщения, но в тоже время страшно и обидно, что у нас настало такое время, что люди имеют наглость не только сначала обмануть (вы ведь тоже принадлежали, а может и до сих пор принадлежите этой конторке), но и потом написать кляузы на грозную администрацию, мешающей такой честной компании как Русгранд достроить дом и сдать бедным дольщикам. Вы нас уж совсем глупыми то не считайте, мы прекрасно понимаем, что с каждой новостройки все кормятся, начиная с низов и заканчивая верхушкой, но вы не забывайте, что Русгранд не единственный застройщик в городе, как же тогда другие достраивают и сдают? Хорошие управленцы знают как договориться, а если вы это делать не умели, то нечего было лезть со своей паршивой конторой в город. Очень смешно писать, что администрация пусть даже 5-10 млн.захотела с этого поиметь (цифра условная, я не знаю кто там чего и сколько имеет), а сами увели 150 млн, не стыдно было на собрании то говорить прямым текстом: «Деньги были украдены»? Вы чего от нас сейчас хотите, чтобы мы пошли к Бунину и Соковикову и поклянчили: ну разрешите этим паршивцам врезаться в канализацию? Ну сделайте им еще бесплатно это все, как и котельную? Так хотите? Идите лесом, товарищи. ВЫ ЗАВАРИЛИ-ВЫ РАСХЛЕБЫВАЙТЕ! Мы вам итак во многом посодействовали уже. И кстати сказать, договоренность со стадионом уже есть: берите и копайте, кто вам не дает? Офиса нет, сидите дома штаны протираете, вон лопаты в зубы и вперед. Накопили долгов, всей России должны остались, а теперь виноватых ищут. А вы бы бывший сотрудник (наверняка обиженный за очередную неуплату з/п) взяли бы да что-нибудь интересное про Русгранд сказали бы, куда деньги вместе уводили, а не Администрацию критиковали, тем более каждый проект согласовывается с Администрацией, следовательно, вы согласились на далекую врезку канализации, на строительство котельной и прочие услуги.

OLE _UO (гость) 19.11.2013 15:41
то делать если вы такую власть выбираете себе на шею. Деньги были украдены -да деньги были украдены. Вопрос кем? Вы знаете если Яковлеву дали поручение или приказ что он может сделать? подчинится или нет? Деньги ушли высоко вверх ну и некоторым еще. Ваш прокурор вы думаете этого незнает? Он в курсах и соответственным образом реагирует на ваши запросы. На далекую врезку согласились потому что выкрутили руки люди с вашей администрации. и на детскую площадку и на забор и на бытовки согласились тоже из-за этого самого. где это видано что бы столько всего потребовали городские власти за пару домов. А теперь Соковиков перед Воробьевым рапортует что детские площадки в городе есть и даже заикнулся про нашу у стадиона - видите это его стараниями сделано. Хотели еще кованный забор с застройщика вокруг стадиона-не круто ли? Я знаю не понаслышке что в некоторых подмосковных городах и Москве застройщиков так не давят своими желаниями местные власти как это делается в павловском посаде. Вот вы мне скажите неужели застройщик на вокзале будет тянуть магистраль?-нет он врежется в действующую.
Пару лет назад было предписание Госкомстроя что при произведении точечной застройки возможно подключение к действующим инженерным сетям. Так что видите что ваша администрация хочет? Как вы этого непоймете? а поймете тогда когда поздно станет.
бывший русграндовец

покупатель-1 (гость) 18.11.2013 15:01
бывший русграндовец!
если вы что-то знаете , то анонимно вы можете изложить здесь более полную информацию.
мы будем вам за это очень благодарны!

OLE _UO (гость) 19.11.2013 17:42
Я вам скажу вот что номос банк непойдет на банкротство русгранда потому что более 60 квартир не в собственности физических лиц. и в случае банкротства по вашим заявлениям будет предоставлена 1 очередь погашения ваших требований это примерно по 2 квартиры на каждого из вас. Для Номоса это невыгодно, и вот почему потому что вопервых, вы возьмете свою стоимость квартир, вовторых неустойку, и т.д. и денег для удовлетворения всех ваших требований хватит с лихвой. Номосу это невыгодно. В то же время сейчас проводятся исследования методов как у вас дольщиков экспроприировать ваше право на квартиры. администрация не за вас. Комитет по долевке возможно смог вам бы помочь но вы верите администрации. вы ждите дальше. ждите и надейтесь. вы разрознены. это все ваши враги видят чем и пользуются. ну что же вы сами виноваты. Вы в Южном Тушино в апреле этого года не были? а надо было. Вы увидели как дольщики отстаивают свои права. А сейчас вы как стадо овец и баранов идущих на убой. Вы слишком доверчивы и слабовольны-вот ваша беда. как вы кричите на сайте это все балобольство.
удачи. бывший русграндовец

Долой гнилых застройщиков! (гость) 18.11.2013 18:47
если не знаете про воробьевский дом, то не говорите. он стоит в другой стороне, к нему канализация первомайского никаким боком не относится. милый русграндовец, ну и отколем мы кусочек от этого гнилого айсберга и что? ты знал,что дом не построят? ну так может и тебя подгребут. потому что в случае не достройки дома мы дольщики сделаем все, чтобы пересажать таких как вы, всю вашу команду, работающую за этот период.Я надеюсь достанется всем:администрации за бездействие, русгранду за обман людей, мегаполису за сговор с застройщиком и введение людей в заблуждение, номосу за то, что не посмотрев что у застройщика в собственности и не проверив имеет ли это ценность выдали кредит.

OLE _UO (гость) 19.11.2013 15:25
А что толку то что вы пишите? Вот вы говорите в случае недостройки дома вы посадите всех. Но выслушайте меня что недостройки дома небудет, собственно говоря небудет и самой достройки. Вы сами виноваты в том что позволили с мая месяца увлечь вас благообразным способом в болото. в котором продолжаете сидеть и поныне и как бегимоты пускать пузыри кто круче окажется. вам много обещала и администрация и прокуратура и что? все тоже все так же. про номос вы говорите что он незнал про собственность застройщика. я вам скажу больше, что номос очень даже все знал, так и знала все администрация.

Долой гнилых застройщиков! (гость) 19.11.2013 15:30
Хорошо,согласна, знали все. В болото говорите? Ну тогда все с нами вместе и туда увязнут, почему мы должны одни там сидеть, вы тоже сядете. Да я в курсе информации,что нам так и будут тянуть, но если вы такой умный напишите пути решения. Администрация города что повлияет на судебные решения,которые навалились на Русгранд? Что за чушь.

OLE _UO (гость) 19.11.2013 16:59
Я вам скажу пока администрация несменится-вам не видать ничего. я небольшой сошкой у Яковлева был. и денег небрал. Путь решения такой что бы номос вместе с администрацией и комитетом достроили дом. На русгранд не надейтесь. его используют против вас оттянуть у вас побольше времени. вы сейчас уже полгода тупо просиживаете драгоценное время. судебные решения не просто так навалились в последнее время на русгранд-это дело рук приспешников администрации. Я вам скажу что ваша воровская администрация имеет все рычаги воздействия на номос. Она может обьявить номосу или русгранду если он не достроит дом то дом будет признан проблемным и все квартиры перейдут в собственность города. но они так не делают. Почему? Потому что не заинтересованны.

OLE _UO (гость) 19.11.2013 17:17
Я вам еще дольщикам скажу вот что. Почему необанкротят русгранд? Потому что это выгодно.
Вы не надейтесь что вам дом достроят, если еще недостроили.
Через номос проводились операции по обналичиванию и увода финансов из городского бюджета.
А так как канал этот был фсб перекрыт некоторое время назад соответственно и застройщик остался без финансов.
то есть ваш дом -это ни что иное как легализация не своих денежных знаков.
и это далеко далеко не все что я вам рассказал. Ваша городская и районная администрация преступна.- и творят двоевластие.
Они бы и до Дальнего востока проложили бы канализацию лишь бы увести из бюджета по больше денег.
что вам надо так это у здания на охотном ряду которое зовется ГД РФ постоять часок другой с фотографиями О.Б и В.В. всего то! но вы на это непойдете а следоватьльно будет хуже и хуже для вас. Так что сидите и дальше тихо. все за вас решат-только не в вашу пользу. А на Яковлева не надейтесь его от ваших обвинений отмазали немного-сам ваш любимый прокурор и ваша любимая администрация.

долой гнилых застройщиков! (гость) 19.11.2013 19:40
жк
а что русгранд единственный застройшик г городе?у других проблем почему то не возникает.на всех дают социальную нагрузку и никто не ноет.когда согласовывался проект дома неужели никто застройщику не сказал что ему придется сделать? или тогда млн.в глазах сверкали?про какую детскую площадку у стадиона вы говорите?ее алюминиевый завод поставил,а не русгранд если я не ошибаюсь.

OLE _UO (гость) 20.11.2013 16:58
русгранд не единственный застройщик в городе и вы сами это знаете. ну и что что около вокзала строительством занимается СтроймонтажН и что? тендер на территорию выиграл он а знаете почему? потому что В.В ваш хорошо знает гл. инженера. и подрядчиков он обязал использовать только городских и районных. тащить канализацию они никуда там не будут, а врежутся в действующую чем и прилично сэкономят себе на карманные расходы. социальную нагрузку правильно вы говорите дают на всех да только далеко равномерно на всех ее распределяют. кому то и инфраструктура готовая и место приличное а кому то задворки и огромная повинность. вы этого конечно непонимаете. или делаете вид что непонимаете. мы вынуждены были продавать по демпинговым ценам а на вокзале цену держат на уровне. т.е в любом случае они будут с профицитом. в глазах у нас миллионы не сверкали конечно и каждый выполнял свою работу свои обязанности. но ваша администрация хотела выжать все что можно из фирмы. вот сами вы пробуете с ней найти общий язык и что? тоже самое испытывали мы.

Вася 2013 (гость) 20.11.2013 12:40
наш дом
Все эти Русграндовцы, прокурорчики местные, все эти риэлторы Мегаполиса, все эти Власенки, все Соковики и Бунины и "Мандельштамы" - все это одного поля ягоды! Пасутся один около другого! Каждый щиплет бабло и другому немешает щипать! А ежели выпадает счастливый день, и в корыте появляется кусок какой побольше и пожирнее ввиде новостройки, то слетаются всем гуртом и до простых людей дольщиков нет им дела! Все повязаны! Абсолютно все! Я про это и раньше говорил! Кто то деньги мешками тащил и гордый, кто то сумками, кто то пачками-и тоже неунывает!- а кто то не тащил!-но полчал зарплату хорошую и тоже молчит!- кто то вообще ничего неполучал!-но знает моного!-но молчит!-из-за панического страха! Вот какая система! Это господа называется-Коррупция!- или попросту-МАФИЯ! САЖАТЬ!, ВЫГОНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ,-НАДО ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ К СТРОЙКЕ! И ПРОДАЖЕ КВАРТИР!! АБСОЛЮТНО ВСЕХ!-НУ МОЖЕТ КРОМЕ УБОРЩИЦЫ!!!

OLE _UO (гость) 20.11.2013 17:08
вы чем кричать и так волноваться шли бы со всеми своими дольщиками к О.Б. и В.В. и с ними решали вопросы завершения строительства. я вам который раз говорю что вам решать этот вопрос надо с Комитетом по долевке и вашей пресловутой администрацией. все решить и уладить быстро только в их силах. на счет денег я вам скажу что есть люди в администрации кому перепало очень много, есть которым мало. вот кому мало перепало организовали этот концерт. соответственно и решать вопрос надо с ними. от их решений сейчас все зависит- быть или не быть.
бывший русграндовец

Вася 2013 (гость) 20.11.2013 13:15
стройка
Сейчас посмотрел оперативные совещания главы павло-посадского района Соковикова на сайте павлопосадской районной администрации! И что я увидел??? Сплошные награждения, грамоты, кубки и пустая трепотня! и так каждую неделю!На хрена вы там сидите штаны протираете! Такие хорошие вы не нужны на таких ответственных местах! Вы все такие доходные что и не скажешь что это главы города и района, их замы и прочие!- "Администраторы"! Ничего полезного! Одни разговоры бурча себе под нос! Про насущные вопросы ни одного слова! Как такие Малины и Земляники с Коробочками могут совладать с "грозным" русграндом??? На них посмотришь и сразу видно что эти товарищи сидят не на своих местах и занимают не те должности! Ну если вы не идете нам на встречу и не помогаете нам в данной проблеме, то мы постараемся убрать вас с этих должностей!, или по крайней мере приложим все усилия что бы вы не чувствовали комфортно на этих должностях!

OLE _UO (гость) 20.11.2013 17:11
Застройщик не грозный-просто как и все надеется на человеческие отношения и взаимопонимание. это ваша администрация такая тугодоходящая.
бывший русграндовец.

Долой гнилых застройщиков! (гость) 20.11.2013 21:14
На человеческие???От вас ли мы это слышим? С нами поступили очень по человечески, век вас не забудем.

OLE _UO (гость) 20.11.2013 22:24
поступили не мы так а нас довели до такого состояния своими действиями ваша администрация. я вам говорил уже что основная масса денег тех что украдены пошла наверх. в доле были и... ну вы их сами знаете. как вы этого непоймете. А что до Яковлева так он такой же подневольный. он этой стройкой был связан по рукам и ногам. правда чуть с расширенными полномочиями.

долой (гость) 20.11.2013 22:50
это не доказать кто у вас сколько украл,думаю яковлев далеко не бедный человек.нам не понятны ваши слова что сейчас банк старается придумать с нашими квартирами и что за фраза про 2 квартиры на каждого дольщика?

OLE _UO (гость) 20.11.2013 23:03
обьясняю что в случае банкротства застройщика то вы по новому законодательству будите иметь права первичного требования к застройщику. т. после выплаты всех зарплат сотрудникам вам выплатить должны все ваши деньги плюс все компенсированные выплаты и неустойки. исчисляться это будет из всей массы квартир то есть вам выплатят все ваши деньги и еще какие только можно в виде неустоек и прочего. а далее что останется после расчета с вами дольщиками будет за кредиторами 2 степени- банком. соображаете. но это было тогда когда у русгранда были все квартиры. сейчас неизвестно ровным счетом ничего. а 2 квартиры на дольщика это примерно та сумма в пределах которой могли вам погашать ваши все требования к застройщику. сейчас повторяю ничего неизвестно. ваша администрация думаете так просто болото устроила? нет конечно. они тоже думают погреть ручки. но без вас.

OLE _UO (гость) 20.11.2013 23:07
Яковлев намного менее состоятельный чем ваши администраторы живущие на одну зарплату получаемую из ваших же налогов.

OLE _UO (гость) 20.11.2013 17:27
Русгранд
Мы даже шли на такие условия что траншею под канализацию роют городские службы а прокладываем трубы под канализацию и занимаемся разводкой а также распределительными колодцами мы. но администрации этого незахотелось. конечно все готовое получить проще и дешевле намного. все земельные планы у вашей администрации есть попробуйте на них посмотреть. ваш дом реально доделать за 2 месяца. и сдать на третий. а кран убрали ни что иное как предписание прокуратур. и что дальше? а работы по стяжке пола а отделочные работы? или все будет таскаться на пупе? тогда это будет соответственно дороже и дольше. вот чем занимается ваша прокуратура и администрация.

долой гнилых... (гость) 20.11.2013 19:05
Вы говорите правильные вещи,но я так и не получила ответ русгранд знал что ему нужно будет так далеко вести канализации и делать котельную?я не думаю что от вас это скрыли.вы это знали и согласились. А зачем теперь ныть? Если бы не украли 150 млн на все бы денег хватило. То что нам все 3 стороны морочат голову (банк,администрация и русгранд) мы поняли давно. Мы отдали вам честно деньги и не думаю что должны кляньчить за вас достройку дома. К этим главам все ходили неоднократно но толку?в городе бардак.

OLE _UO (гость) 20.11.2013 22:51
котельную раньше планировали сообща делать. наше оборудование, а подключение за администрацией. потом они замолчали на какой то период времени а потом обьявили что все должны сделать мы. насчет канализации нам директор спорткомплекса подпись свою все обещал и обещал за заборчик, бытовки обитые пластиковыми панелями и многое другое. и еще один такой же был который все упирался. но я то знаю что они упирались потому что им на ухо нашептывали главы вашей администрации. а канализацию вести далеко не надо и я честно говоря в этом смысла невижу. я например видел на плане 3 распределительных колодца канализационной магистрали вокруг дома на том расстоянии от дома о котором писал ранее. как вы непоймете так неделают почти нигде при точечной застройке. это же вы не у себя в огороде делаете канализационный слив. это ведь целое сооружение. одно нивелирование местности чего стоит. такие необдуманные действия администрации серьезно выбивают землю из под ног любого застройщика. в вашей администрации почти все проблемы. я с вами согласен что если мы проводили стройку около вокзала или в другом богатом инфраструктурой месте они бы так халатно предвзято и двулично себя с нами не вели ну в прочем и с вами тоже. это наша общая беда.

Долой гнилых застройщиков! (гость) 21.11.2013 11:41
Говорим честно: пока мы рассматриваем всю эту информацию как провокацию нас к действиям. Мы уже поняли, что как только нам кто-то напоет мы активизируемся и вам что-то достается легче, например, котельная уже сделана. Что мы имеем сейчас: ваши бесконечные долги (думаю не администрация их за вас собирала,а вы), которые постоянно выплывают и не дают начаться финансированию. И напомню когда еще не было таких проблем, когда еще строился дом кто не давал вам платить крановщикам,что они останавливали кран и пока не заплатят на рабочее место не возвращались? Это что такие огромные деньги заплатить людям зп? Почему вы подрядчикам нормально не платили? Тогда не было такой ситуации и все равно вы хотели получить все бесплатно.

OLE _UO (гость) 21.11.2013 13:09
я вам пытаюсь все разьяснить что и как. я вас не провоцирую я вам только даю советы. я вам сказал что от О.Б. и В.В добра не ждите. у вас мэры это необразованные нетактичные непредприимчивые заскорузлые деревенские мытари. ваши О.Б. и В.В простой бизнес-план не напишут, куда им для города что то полезное сделать. Вы не видели других городов и вам не с чем сравнить. Москву в расчет неберу. Вот мэр Талдома например или Чехова, или Ступино- совсем другие люди. знаете это-города конфетки и застройщикам просто работать. они просто нихотят из города уходить после сдачи обьектов.
финансированию в настоящее время не дает начаться ваша администрация. зарплату мы пару месяцев не платили а потому что вынуждены были взять кредиты для расчетов с поставщиками. но кредиты мы вынуждены были брать потому что ваша администрация не сдержала свои обещания. по газификации ваша администрация и Ногинскгаз мгуп мособлгаз обещали помощь в газификации и что одни обещания. ваш О.Б. кидал нас без конца и края да тогда это было критическое время для нас но даже того же охранника почему городские власти не дали из вневедомственной охраны? я знаю спецстрою выделили человека. для них почти все бесплатно. я вас не прошу к администрации идти. я знаю с ними так просто недоговоришся. я хочу вам еще сказать что ваша администрация в свое время постаралась оторвать от вашего дома и как только оторвала сразу потеряла к нему интерес ну и к нам и к вам тоже. я знаю что в комитете по долевке толковый мужик сидит и вам очень повезло бы если он у вас мэром был. вам надо с ним вопрос решить и через него с вашей администрацией. и получите вы свой дом через 2-2,5 месяца.
удачи. бывший русграндовец.

Долой гнилых застройщиков! (гость) 21.11.2013 13:35
Чем вам помочь с газом? Вы бесплатно будете работать?нет!вот и они тоже. На сколько мне известна со стадионом все решили, все нужно было они получили, теперь можно копать. Да вам охранника сейчас на объекте держат и то только благодаря дольщикам, потому что они звонят и упрашивают. А вы просили, вы решали это вопрос?Нет. Комитет тоже говорит давить на власти.а как давить то? Сейчас никто никому не нужен.

OLE _UO (гость) 21.11.2013 13:52
Вот видите вам толковый мужик из комитета все правильно говорит. как на них надавить? напишите заявление на санкционированное собрание в мэрии и соберитесь около здания администрации постойте часика 2 с корреспондентом и увидите что будет. возможно шаги администрации последуют сразу после подачи вашего заявления на проведение санкционированного собрания. не поможет около ГД РФ я вам про это уже говорил ранее. я вам говорю вашей администрации вы до лампочки и мы тоже.

Долой гнилых застройщиков! (гость) 21.11.2013 14:00
Вот опять я вам вопрос задаю, а вы только отвечаете на то, на что хотите ответить. Почему бы Русгранду самому не пожаловаться на таких плохих властей, мешающих честным людям построить дом.

OLE _UO (гость) 21.11.2013 14:05
если русгранд сам будет предпринимать такие действия то если они и согласятся то опять желая отомстить нам будут чинить нам всякие препятствия ввиде непродления разрешения на строительство и т.п.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия