Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Рублевские огни"

10 место в рейтинге новостроек ЗАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 16  17  18 

Roan10 (гость) 20.06.2011 23:23
цена
какая сейчас цена на душки средней этажности промстройинвест ценыне поднимал? Есть ли в округе западном и юго-западном,АЛЬТЕРНАТИВЫ ПО ЦЕНЕ? Думаю брать или нет.

Гость1505 (гость) 21.06.2011 23:13
Монолитные работы
Сегодня вечером был в Кунцево, решил пройтись до дома. Удалось немного пообщаться с прорабом, среди прочего он сказал, что монолитные работы планируется полностью завершить в мае 2012 г. Исходя из указанной даты и текущего состояния строительства, по моим прикидкам получается, что должны строить в среднем 2,5-3 этажа в 3 секциях (всего 8-9) в месяц.

Мата Харлей (гость) 22.06.2011 15:14
про огни
гость 1505, а Вы учитывали, что в трех секциях разная этажность? Мне кажется, что после 30 этажа а потом и 33 работа постепенно будет менее трудоемкой, поэтому этажи должны появляться быстрее. Но это детали.
Как Ваши общие впечатления? Какой этаж уже делают?
И еще, хотела спросить, как Вам показалось, шумное место?

Гость1505 (гость) 22.06.2011 21:24
1. Показатель 2,5-3 этажа получился следующим образом.
К концу июня 2011 должны построить 10 этажей в каждой секции, далее определяем общее количество этажей, которые необходимо еще построить: 1-я секция - 22 (30 жилых + 2 технических - 10 уже построенных), 2-я секция - 25 (33+2-10), 3-я секция - 32 (40+2-10). Итого: 79 этажей. Июль 2011 - май 2012 вкл. = 11 мес. 79:11 = приблизительно 7,2. Учитываем праздники (нерабочие дни): НГ и Рождество, майские*2 и иные. Соответственно, нагрузка на месяц возрастает. Таким образом, получается где-то 8, 9 max. 8,9/3 (по количеству секций) = 2,5-3 эт. в каждой секции в месяц. Понятно, что это очень грубый подсчет и существует еще множество факторов, но плюс/минус где-то так. Такими темпами сейчас и идет строительство.
2. По поводу места, района и шумности. Я пересмотрел и объездил множество объектов, даже те которые явно "не тянули", просто ради интереса, чтобы было с чем сравнивать. И я не нашел ни одного, который бы полностью устраивал меня по ВСЕМ критериям. В любом случае это компромисс между основными показателями: тип и характеристики дома; площадь, расположение, высота потолков и иные показатели квартиры; экологическая обстановка в районе; инфраструктура района; транспортная доступность на автомобиле; близость метро; вид из окон; наличие мест отдыха/парков; отсутствие ситуации "окна в окна" и иные. В данном ЖК В ЦЕЛОМ я увидел реализацию значимых для меня критериев. Что касается шума... Нужно понимать, что находясь на уровне первого этажа да еще за естественным препятствием (зеленой полосой), уровень общего шума будет значительно меньше, чем, например, на уровне 15 этажа, где зеленая полоса практически не играет такой роли. Конечно, открыв окно, выходящее на Рублевку на 15 этаже, будет шумно. Точно также будет шумно на многих других московских улицах, которые не имеют в своем названии "пугающего" слова шоссе, например, ул. Молодогвардейская (также по 3 полосы в каждую сторону) в 1-1,5 км от нашего дома. Только там машины частенько стоят по вечерам в пробке, что хуже всего в экологическом плане для жителей близлежащих домов, а на Рублевке в РАЙОНЕ нашего ДОМА едут (за исключением редких моментов, типа майских праздников и т.п.), да и место хорошо продувается, что не способствует скоплению выхлопных газов. Рублевка - это не Волгоградка и не Ленинградка. Кроме того, я надеюсь ни для кого не секрет, что в настоящее время существует способы осуществления проветривания помещений без открытия окон, которые практически не пропускают даже сильный шум. Хотите открывать окна и относительную тишину в ущерб виду - берите окна во двор. Как вариант, 3-комнатные по 102-103 м2, где два окна выходят на Рублевку с отличным видом (кухня и гостиная), а два во двор (спальня и детская). Вообще, мне место нравится, зайдешь во двор - тихо, учитывая "Г" образную форму дома, большое количество зелени. Заскучал в тишине - вышел на Рублевку)), как там писали в рекламе "огни большого города" и т.п. Смех смехом, но что-то в этом есть, мне вид нравится, особенно ночью. Все вышесказанное сугубо индивидуально. Вообще еще много, что можно сказать о плюсах/минуса... но не написать, потому что уже устал писать))

Мата Харлей (гость) 22.06.2011 15:15
про огни
ну да, в принципе, так они и отливают, 1 этаж в 10 дней

....2011 22.06.2011 19:20
ЖСК
Присматриваюсь к объекту, но сильно смущает оформление: ЖСК, договором предусмотрены дополнительные платежи. Кто что думает на эту тему?

Гость1505 (гость) 22.06.2011 22:25
Если коротко, мои соображения такие:
1. Безусловно, лучше всего ДДУ. ЖСК наравне с ДДУ является одним из вариантов реализации квартир по 214-ФЗ. ЖСК лучше, чем всякие предварительные договора, векселя и т.п. Нужно понимать, что никакая из существующих схем реализации (включая ДДУ) не защитит от банкротства "застройщика" и многих других неприятностей.
2. По поводу дополнительных взносов. Я также задавал эти вопросы при покупке и мне приводили в качестве примера несколько ситуаций, когда они действительно нужны. Безусловно, я также понимал, что, использовать эти правовые механизмы, "застройщик" может и в "иных целях". Справедливости ради необходимо отметить, что в договоре четко прописана цена за м2 и положение о том, что она не может быть изменена, а также то, что общая стоимость квартиры может измениться только по результатам обмеров БТИ исходя из цены за м2, прописанной в договоре.

Вывод из пп.1-2: правовые аспекты, безусловно, играют существенную роль, но, на мой взгляд, еще более существенную роль играет репутация "застройщика".

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия