Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Западный остров" (г. Красногорск)

6 место в рейтинге новостроек Красногорска
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 9  10  11 

Гость20111 07.08.2013 15:08
Новые фотографии

Фото: ЖК "Западный остров" (г. Красногорск)

Гость20111 07.08.2013 15:08

Съемщик 07.08.2013 18:33
И я поддерживаю ЗО, кто будет писать обращение в службу поддержки на непонятном форуме, если меня топят соседи я звоню соседям, а не ставлю статус в ВК.

Ваш гость 15 (гость) 30.08.2013 01:06
А что у вас есть уже контакты ваших соседей?И как вас могут топить соседи,если там еще никто не живет???

Бьянка (гость) 07.08.2013 18:04
вода в квартирах
Мы тоже недавно приезжали посмотреть свою квартиру, она в 6 подъезде. Все было сухо на всех этажах.

ImNIK 06.09.2013 09:37
Транспортная доступность
Добрый день.
Если кто замерял, поделитесь цифрами сколько от жк до ттк в час-пик на авто?

Транспортная доступность (гость) 11.09.2013 16:31
А какой смысл замерять?
Долгое время снимали дом в Бузланово, так что статистики по поездкам достаточно. Когда новая рига свободна (а мы жили там и до ремонта) минут за 10 от МКАДа долететь реально (дальше ехали по сельским дорогам, как переселимся сюда, это перестанет быть актуально). Когда пробки (а с ремонтом это довольно часто) - тут предела нет. Если ехать через рублевку - время в дороге возрастает существенно - 45 минут примерно (без сильных коллизий). Но в пробках на Риге бывает, что дольше стоять приходится.
Но очень рассчитываю на маршрутки до электричек. По идее, маршрут достаточно востребованный. Станция недалеко, и пробкам по дороге возникать неизчего.
А время от МКАДа до ТТК - тут тоже как повезет. Живописный мост чаще всего едет нормально, светофоров нет. Выделенную полосу для автобусов убрали. Последнее время доезжаю минут за 15.
Т.е. в общей сложности при нормальных дорожных условиях - минут 30.
Но в пятницу вечером в сторону области бывает что тушите свет. Лучше сходить в кино, или еще где провести 2-3 часа, пока рассосется.

Ездил (гость) 04.10.2013 17:02
Час пики бывают разные. Мне кажется иногда и по Риги и по Москве быстрей пешком дойти чем на машине.
Не кто не знает когда по плану должны Ригу достроить? Вот это актуально.

p.s.

без пробок я за 18 минут доезжаю

Яна 2013 (гость) 06.10.2013 00:41
Реконструкция заканчивается в марте 2015, будем надеяться, что после завершения будет быстрее и легче.

Светлана77777 (гость) 11.10.2013 01:07
не знаю что купить
вся уже извелась скоро в дурдом лягу, хотела в отраде купить, но тут узнала что они не готовы сотрудничать с моим банком, а у меня ипотека только в моем банке, те к-е отраду аккредитовали я не хочу там брать. Сижу выбираю другой комплекс голова скоро лопнет от нервов ничего больше не нравится. Вот думаю может Западный остров но блин дорога эта в 200м (( и инфраструктуры никакой я девушка одна мне страшно там будет. Еще стен нету и ни стяжек ничего это еще миллион наверное сверху. Не знаю что делать

Елена_2013 (гость) 11.10.2013 15:58
Светлана77777, у каждого проекта есть свои плюсы и минусы. Мы купили квартиру в ЖК Западный остров и не жалеем. Нас, конечно, как и вас мучали сомнения быть или не быть, и дорога рядом, и школы нет и садика нет. Но оценив ситуацию в целом, решили покупать. Это престижное направление, коммуникации свои и цены незаоблачные. Застройщик, как показывает время, надежный, видно, что сдадут объект вовремя.
Ну а чего вам страшно там будет не понимаю. Мне почему-то кажется, что жители там будут в основном приличные молодые люди :))
Так что решайтесь, будем ра

Владимир-1 (гость) 21.10.2013 10:54
инфраструктура
Я тоже был в ЖК Отраде и хотел там покупать, но потом передумал, там окна в окна, Пятницкое еще больше стоит чем Новая рига,еще по соседству больница,кладбище и гипермаркет, это так называемая инфраструктура.Если одинокую девушку Светлану 77777 эти обстоятельства не смущают, то что в таком случае, ее отпугивает в ЖК Западном острове? Тут может и не под боком,но все достаточно близко и магазины и пр. Единственно с садиком и школой придется побегать.
Реклама

Идеальный ремонт квартир в новостройках от 8000 руб/м2. Максимально точный расчет, фиксированная стоимость на весь срок действия договора. Гарантия 3 года!
+7(499)390-71-55
info@remontvip.su

http://remontvip.pro

Реклама

Опытные юристы взыщут проценты с Застройщика за просрочку передачи квартиры по 214-ФЗ. Признают право собственности. Только положительный опыт. Большая компенсация.
Не ждите новых обещаний! Взыскивайте деньги уже сейчас!
Звоните! Тел.8(495)532-17-46

Юрист споры с Застройщиком

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия