Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Кутузовские березы" (п. Рогово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Денис43 (гость) 08.02.2016 14:00
сдача домов
Да, уж... по всему видно, что ждать сдачи домов нам до конца 2017г. И то не факт, что сдадут... Я так понял (есть неподтвержденная инфа), что будет большой гемор с газовыми котлами в квартирах... но может я ошибаюсь, тогда разуверьте меня если сможете.

НиколайК (гость) 16.02.2016 11:14
все нормально...
Я думаю, что с газом потихоньку все утрясется... Зато какая там красота! Заехать конечно же хочется поскорее. Но мы когда бываем там просто любуемся и ждем-не дождемся сдачи. Сами посудите: никакой суеты, наш ЖК такой уютный, поселок становится богатый. Это же Москва, а тихо и душевно как в маленьком городке. Школа есть, поликлиника есть, работу при желании можно рядом там найти, т.к. работают 2 предприятия (люди, ксати, там из подольска работают в основном) и еще одно строится. Только бы поскорее сдали все. Мы сами из подольска, но планируем как все будет готово перебраться сюда полностью. Работать уже здесь, в Рогово, дети в школу сюда пойдут. Зимой тут снег, а летом какая красоты, прям практически рядом с домом грибы! Мы и увидели все это, когда за грибами ездили и на ильинские пруды на рыбалку. Надо ждать и наедятся на скорейшее заселение. Ну и хочется, что бы застройщик нас не подводил и побыстрее нас заселил!

Astat11 (гость) 16.02.2016 13:52
Какой дешевый вброс. А мы кредиты сейчас платим, а не потом. Утрясется когда до СМИ все это безобразие дойдет.

СтальноваН (гость) 17.02.2016 11:51
С одной стороны, что тут очень хорошо, он прав. Но я думаю, что с газовыми котлами теперь не утрясется никогда, тем более в Москве, и в связи с постоянными взрывами газа в последнее время. Мне недавно знакомый из Азербайджана рассказывал, что у них там, в Азербайджане, один такой дом, с газовыми котлами в квартирах, взлетел на воздух. Ужасная трагедия была! Хотя точно не знаю было это или он меня специально пугает.Что теперь делать? Я в полном отчаянии. Очень жду сдачи и заселения! Неужели все плохо и мы не скоро заселимся в свои квартиры. Замучила уже эта неизвестность и кормление завтраками и послезавтраками.

Astat11 (гость) 16.02.2016 14:08
Кстати ни кто не хочет написать петицию в Правительство города Москвы. Есть хороший сайт по продвижению петиций. https://www.change.org/ru Если наберем тыс. 100 подписей (я думаю столько обманутых долщиков есть) тогда лично Сергей Семенович возьмет нашу стройку под контроль. И тогда все будет нормально.

Денис43 (гость) 17.02.2016 10:36
Откуда столько обманутых дольщиков? Квартир-то не более 400 шт. наверное. Нужно обращаться в прокуратуру и запугивать мосстройинвест, что бы они занимальсь деловым двором. Мы уже консультировались с прокуратурой троицка, там нам сказали, что по ДД уже двое обращались, и что они летом кажется проверяли ДД, оштрафовали их на 5 млн.руб., ну и мосстройинвест вроде бы тоже на какую-то сумму оштафовал, вот и все... Получается, что застройщик платит нашими деньгами штрафы, вместо того, что бы строить, а мы платим кредиты. В общем в прокуратуре, сказали, что не знают, что делать пока ... могут только вызвать директора и поговорить с ним... вроде как ранее обращавшиеся дольщики просили привлечь директора за мошенничество, т.к. он знал, что дома не сдадутся в 2014г,но подписывал ДДУ, зная, что у него на тот момент не было даже разрешения на строительство и т.д.... всего не перескажешь. И они вроде согласны, что состав есть, но единичными случаями они не занимаются и посоветовали, что если нас наберается много недовольных, то нужно, что бы заяв было много, хотя бы штук 30, тогда они плотнее ими займутся. Хотя кем заниматься-то, ведь дир.,гл.бух., кассир и учредитель одно лицо. Может у кого-то из нас, ожидающих квартиры есть время и возможность этим заняться, потому что в свете последних событий с газом, сдать дома с газовыми котлами - это утопия, а переделать подачу энергии и тепла под что-то другое выльется в покупку еще одной квартиры. Замкнутый круг какой-то. Может кто-то знает того, кто обращался ранее в прокуратуру и мосстройинвест? они чего-то добились? Почему не появляются на нашем форуме?

Astat11 (гость) 17.02.2016 12:42
Извините не написал. Количество обманутых дольщиков по России. Т.к собирать подписи нужно всем миром. Кто не равнодушен к нашей проблеме.

astat11 (гость) 24.02.2016 19:40
astat11 -что пишет выше тут липовый))) этой мой ник и я не сею панику и не подбиваю людей на петиции))) я делаю ремонт и планирую его закончить к лету. надеюсь к лету будет газ - планирую заселиться.
На таких сайтах полно засланцев от конкурентов, которые отпугивают покупателей. Для подтверждения astat11 это мой ник в скайпе.

astat11 (гость) 24.02.2016 22:51
А что ты не за регестрируешься здесь?

astat 25.02.2016 08:03
зарегистрировался только без 11. Если ты реальный то напиши дом квартиру и имя отчество хозяина - схожу в офис проверю или давай встретимся в Рогово.

astat11 25.02.2016 08:41
и astat11 тоже сразу занял.

Вася_Пупкин (гость) 25.02.2016 14:39
Какие конкуренты. Это стройка уникальна в Рогово. Мы долщики которые не верят Алексеичу. Сколько он лапши навешал про взятки, проблемы. А самая главная проблема это профессионализм.

astat11 25.02.2016 22:37
гениальная логика))) решил человек с Москвы квартиру купить - а выбора то нет))) только Рогово - это же уникальная стройка))) В новой Москве и Подмосковье больше строек нет)))).

Денис43 (гость) 17.02.2016 10:51
Договоры
Да, еще в прокуратуре сказали, что договоры до 3 кв.2014г. в суде могут признать недействительными, если конечно вы уже не подписали доп.согл.о продлении, т.к. у застройщика на момент подписания дду не было разрешения на строительство, следовательно для дду нет никаких оснований (в троицке, сказали что росреестр просмотрел, то что регистрировал договоры без разрешения на строительство и они там получили по шапке от прокуратуры, возможно теперь из-за этого у ДД проблемы с регистрацией в росреестре.) Вот только стоит очень хорошо подумать стоит ли этим заниматься? и чего можно этим добиться? Для нас, конечно идеальным вариантом было-бы, что бы нас достроила москва, т.к. во всех остальных вариантах мы попадем на еще большие деньги, что бы жить в свох квартирах или отказаться от них. Вот только кто этим будет заниматься? Может есть среди нас какие-то нелояльные к застройщику обманутые дольщики с уймой свободного времени?

astat11 25.02.2016 08:52
Проходимцы
на этот сайт может зайти любой, под любым ником и писать любую дезинформацию. Столкнулся с тем, что под моим ником пишут призывы к петиции))) Так же столнулся с людьми, которые всему тут верят и в падают в панику. Если действительно Вы участник долевого строительства - так пишите дом и квартиру. Сейчас в продаже только квартиру четырех домов (161 квартира) из них продано примерно 95 квартир (данные с официального сайта). Моя квартира дом 3 кв 41

Вася_Пупкин (гость) 25.02.2016 13:33
Молодец что зарегился. Я понял что Вы лояльный застройщику. Поэтому свою личность оставлю инкогнито. Потому что санкции со стороны Алексеича никто не отменял. А он беситься когда здесь пишут правду которая мешает продавать квартиры.

astat11 25.02.2016 15:59
я не лояльный)) мне тоже многое не нравиться, тоже мечтаю о скорейшем газе. Все делается очень медленно, но я не ною по жизни. Очень не люблю, когда под моим ником пишут что-то))) И главное не люблю, когда пишут то - чего сами не знают на 100%

Вася_Пупкин (гость) 25.02.2016 17:03
А ты сам виноват. Вот сейчас я под твоим ником не могу писать. И все. Я вот знаю сколько Алексеич купил себе квартир в нашем комплексе за наши деньги. И эту инфу могу слить в прокуратуру.

astat11 25.02.2016 22:44
Я виноват, что какая-то "редиска" под моим ником пишет))) гениальная логика))) Дольщики делятся на 3 типа: 1) ждут 2)ждут и ноют 3) что-то делают. Пупкин - это тип номер 2, что то пишет, ноет, фактов нет. Сколько купил квартир за наши деньги? напиши нормально с доказательствами.

Вася_Пупкин 25.02.2016 23:02
К сожалению, у меня нет доказательств. Просто мне такой сон приснился.

гост (гость) 29.04.2016 11:01
Что нового?
Что нового форумчане и будущие владельцы? Есть большое желание приобрести в данном жк квартиру - проезжаю по пути в ильино. Отличное место и сделано все красиво, но вот останавливают ваши сообщения... хотя мне обещали, что проблем не будет и скоро все сдадут. Что-то дольщики перестали общаться и пересказывать новости. Может все - сдали уже? если так, то отзовитесь. есть большой интерес к данному объекту, но не хочется "попасть". А вот если уже объект сдан - тогда другое дело! отзовитесь на какой все стадии у вас?

Вячеслав_2016 (гость) 27.12.2016 12:36
Объект сдан. Идёт постановка домов на кадастровый учёт. Газ подведён до консолей подъездов.

Дольщик2014 (гость) 08.02.2017 19:40
Сданы не законно (луконин сам сказал во всё услушанье что дал большую взятку) поэтому так много недоделок (походу дать взятку оказалось дешевле чем нормально достроить) . Приготовьте 30тр+20тр иначе газа и кадастра не будет (тож луконин на собрании сказал) . Потом наверно на асфальт придётся вскидываться (потому , что новый уже весь вздыбился и потрескался) , на подключение к элекролинии (так как завод скоро отрубит электричество) , на детскую площадку (так как та которую установили в 3-м квартале 2014 оказалась нивидимая и детям до сих пор приходится ковыряться в строительной глине) , на клининговую компанию (чтоб выводила грибки со стен квартир и подъездов а если не выведет то на новые стены ) и так далее . Обращайтесь к элеоноре (она присядет вам капитально на мозг и вы подпишете доп соглашение а потом будете ОЧЕНЬ сильно об этом желеть и чувствовать как буд-то вас горячо отлюбили ) .
Всё у нас тут классно !
Покупайте обязательно !
А то малова-то нас здесь и вскидываться приходится по многу .
А не будета вскидываться вам товарищ луконин электричество отключит (посидите в промёрзшей квартире и сразу сговорчевее станете) .
У нас тут очень весело , даже не раздумывайте (только пожалуйста бабки несите) .
Реклама

Взыскание неустойки с застройщика – Гарантия 100%
Выигранные дела! Посмотрите примеры решений судов на нашем сайте!
Без предоплаты!
Оплата только за результат!
Опытные юристы!
Звоните +7 (495) 740-27-06

>>> help-dolschik.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК «Сердце Одинцово»
Квартиры от 72450 р/м2

Квартиры в центре Одинцово! 15 минут до м. Кунцевская! Вся инфраструктура: школа, д/сад, подземный паркинг, поликлиника. 7 км до МКАД! Надежный застройщик. Осенние скидки!

мкр Новое Бисерово 2
Малоэтажный район

Отделка от застройщика. Детсад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. 20 минут от Москвы, 5 минут до ж/д станции. Ипотека 0% первый взнос.

Level Амурская
Метро Черкизовская

Однокомнатные квартиры. Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. П/паркинг на 1012 м/мест с лифтами до жилых этажей.

Квартиры в ЖК
на ул. Мельникова

От 8,8 млн.руб.+машиноместо в подарок! Развитая инфраструктура. 10 минут до центра! Рядом три станции метро. Сдаем в I квартале 2018!

ЖК "Сердце Столицы"
Бизнес-класс

Новый корпус в продаже по стартовым ценам - от 135 000 руб/м2! Зеленый квартал на берегу Москвы-реки, инфраструктура для образования, спорта и досуга.

ЖК "Алые Паруса"
Легенда построена!

Самые последние квартиры в «Алых Парусах» по цене от 230 000 р/м2! Спешите стать жителем легендарного квартала на берегу Москвы-реки - новые корпуса построены!

Комплекс апартаментов
«Смольная, 44»

Старт продаж нового корпуса! Апартаменты от 3,5 млн. руб.! Метро "Речной вокзал". Рассрочка 0%. Ипотека от ведущих банков.

Комплекс апартаментов
«Смольная, 44»

Старт продаж нового корпуса! Апартаменты от 3,5 млн. руб.! Метро "Речной вокзал". Рассрочка 0%. Ипотека от ведущих банков.

ЖК "СИМВОЛ"
5 мин от метро

Квартал бизнес-класса в центре Москвы с комфортными ценами: 1-комнатные квартиры от 5,9 млн р, 2-комнатные - от 10,5 млн р! Удачные планировки и премиальное качество.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия