Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "The MID" (ЖК "МИД")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 11  12  13 

Марина198 (гость) 19.08.2015 15:09
Соседи!! ау!
Эльвира-У, поздравляю с покупкой!)) Вы на каком этаже? Вдруг мы сосенди с вами?)

Татьяна_345 (гость) 24.08.2015 14:50
зависть!!!
Весь негатив - от завистников, вот уж точно! Мне проект сразу понравился, щас ежедневно проезжаю мимо с работы и наблюдаю за ходом строительства, всё реализовывается прямо на глазах! Очень крутой жк!

Татьяна_187 (гость) 24.08.2015 14:52
круууть!
очень по-европейски выглядит жк, и название такое… ммм… атмосферное что ли) Меня радует, что такие дома теперь и у нас строятся, а то вечно смотришь на картинки про красивую жизнь и мечтаешь! А сейчас можно себе такое же позволить!!!)))

Москвич_2015 (гость) 31.08.2015 19:22
Лэп
Кто что скажет про присутствие рядом с домом ЛЭП? А та же гдеставить автомобиль, если не покупать парковку, территории у дома вроде как нет, а этажей много.

Николай_300 (гость) 02.09.2015 15:36
28 этааааж
28 этааааж! Ребята, это восторг!!! Я ни минуты не жалею, что купил тут, дождаться не могу, когда уже окончательно перееду и каждый день буду любоваться видом! Это выше большинства зданий, которые построены в этом районе, поэтому видно всю Москву как на ладони.
Реклама

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ И РЕМОНТНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СКИДКА 15% или ДИЗАЙН-ПРОЕКТ В ПОДАРОК НА РЕМОНТ В НОВОСТРОЙКАХ
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Показ текущих объектов, подробная смета, СРО, гарантия 2 года
+7(495)6645010
+7(985)4880700

avalon-nk.ru

Реклама

СКОРО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ?
Посмотрите как делается грамотная планировка и яркий дизайн интерьера в квартирах Москвы.
В составе дизайн-проекта: планировочное решение, строительная документация, подборка отделочных материалов и мебели, 3D-визуализации.

Работы, цены, идеи ремонта >>>

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия