Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ренессанс" (г. Подольск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 9  10  11 

Ирна (гость) 25.08.2012 11:57
Взаимозачет
Добрый день! Слышала, что при покупке новостроек возможен взаимозачет. Мне досталась по наследству квартира от бабушки. В старом фонде, требует ремонта. Интересно, возможно ли обменять эту квартиру на новостройку в Ренессансе. Живых денег у меня нет вообще. Я бы хотела купить квартиру в готовом корпусе и уехать от родителей. Скажите, это возможно?

Агент Иван (гость) 25.08.2012 12:03
А почему бы и нет? Правда, есть один нюанс. Нужна оценка бабушкиной квартиры. Приглашайте в гости, приеду, посмотрю, оценю. Если цена на квартиру будет соответствовать цене на новостройку - взаимозачет возможен. В крайнем случае, Вы сможете приобрести квартиру в недостроенном корпусе. Переедете чуть попозже. Думаю, что родители не обидятся, пока Вы у них поживете.

Звоните в Оптимум Недвижимость, спрашиваете меня - будем встречаться.

Спасибо! С уважением, Иван.

Андрей Петрович (гость) 25.08.2012 13:27
Инвестирование
Не опасно ли сейчас инвестировать средства в Ренессанс? Слышал, что это долгострой. Работы, вроде бы, пошли... Но где гарантия, что они опять не приостановятся? Лично мне квартира в Ренессансе не нужна. Я живу на Бабушкинской, дача у меня по тому же направлению. Но появились деньги. Нужно их вложить. Квартиру под аренду покупать не хочется - очень долго деньги отбиваться будут. А вот в новостройку - вложился бы. Подскажите, что лучше купить - несколько однокомнатных квартир или пару трехкомнатных? И когда выгоднее всего продать квартиры, чтобы деньги зря не простаивали? И можно ли потом через вашу же компанию продажу осуществить и переложить деньги в другой объект?

Агент Иван (гость) 26.08.2012 11:02
Здравствуйте, Андрей Петрович!

Инвестировать средства в Ренессанс не опасно, а очень даже полезно. Поскольку, Подольск у нас теперь граничит с Новой Москвой. А это значит, что инфраструктура будет расширяться, количество рабочих мест возрастет. А с ним поднимется и спрос на жилье.

Согласен, квартира под аренду хороша тогда, когда ты уже не в состоянии много работать. Подспорье к пособию по безработице будет неплохое, но дальше Турции отдохнуть не съездишь.))

Инвестировать лучше в однокомнатные-двухкомнатные квартиры. Они более ликвидны. Трехкомнатную квартиру лучше покупать и отделывать "под себя". В противном случае много на продаже не выгадаешь.

Мы готовы с Вами сотрудничать, как с инвестором. В зависимости от количества приобретаемой площади, можем даже скидку предоставить. Обязательно помогу Вам в нужный момент квартиры продать. И подскажу очередной ликвидный проект.

Звоните в агентство Оптимум Недвижимость, спрашивайте, как со мной связаться. Мы встретимся у нас в офисе, пообщаемся. Посмотрим объект, посчитаем экономику сделки и найдем оптимальное решение для Ваших инвестиций.

Жду от Вас звонка. С уважением, Иван.

Марина и. (гость) 26.08.2012 11:08
Обмен с доплатой
Иван, здравствуйте, а у меня тоже есть квартира, которую мы пока сдаем. Она находится в Чехове. В достаточно новом доме, большая, три комнаты, с приличным ремонтом. Мне кажется, что она стоит дороже, чем квартира в Ренессансе. Значит, взаимозачет мне не выгоден. Что тогда? Вы выплатите мне разницу стоимости? Я готова купить квартиру в строящемся доме. Только чтобы было видно, что работы активно идут. Спасибо!

Агент Иван (гость) 26.08.2012 11:13
Доброе утро, Марина! Обязательно выплатим разницу в стоимости. Если после моей оценки выяснится, что ваша квартира стоит дороже, то мы сначала найдем достойного покупателя на Вашу квартиру (чтобы Вы не потеряли в деньгах), а потом приобретем квартиру В Ренессансе. Вся разница - останется в Ваших руках.

Звоните в агентство Оптимум Недвижимость. Мы найдем достойный выход из Вашей ситуации. Готов выехать на оценку Вашей квартиры в Чехове. Всегда к Вашим услугам, Иван.))

Виктория Львовна (гость) 26.08.2012 11:21
Переезд из другого региона
Мы живем в Саратове. Давно мечтаем перебраться поближе к Москве. Подольск мне нравится, там у нас друзья живут, зовут на работу мужа. Пробовали накопить денег, но это очень долго. Собрали всего около полутора миллионов рублей. Как нам купить квартиру в Ренессансе? Вы сможете продать нашу трехкомнатную квартиру в Саратове?

Агент Иван (гость) 26.08.2012 11:35
Уважаемая Виктория Львовна! Я могу продать квартиру в Саратове, но, думаю, что выгоднее Вам будет ее продать с местными риэлторами. Поскольку накладные расходы будут гораздо ниже.

Что я предлагаю сделать. Найдите время, приезжайте в Москву. Мы съездим на объект, убедимся, что это то, что Вам нужно и зарезервируем понравившуюся квартиру. Дистанционно я постараюсь проконтролировать, что Ваша квартира в Саратове продается по оптимальной цене (нам, ведь,не стоит затягивать продажу?). А Вы после продажи квартиры в Саратове приобретете квартиру в Ренессансе. Если на тот момент еще не будет возможности въехать в дом и делать ремонт - я помогу Вам (в качестве исключения) арендовать недорогую квартиру.

Если вы поспешите, мы сможем зарезервировать квартиру в одном из готовых корпусов. Их всего 18 осталось, но думаю, что успеем.

Будем продлять бронь, расходуя имеющиеся у вас на руках средства. Эти деньги пойдут в счет стоимости приобретаемой площади. Таким образом, это будет фактической рассрочкой платежа.

Более подробную консультацию я дам вам при встрече. Звоните в агентство Оптимум Недвижимость, связывайтесь со мной. Буду рад новым клиентам.

Единственное, что хотел уточнить - нет ли в данный момент сособственников на квартиру в Саратове - несовершеннолетних детей? Но, в любом случае, все вопросы решаемы.

До встречи. С уважением, Иван.

Марианна Т. (гость) 26.08.2012 11:56
Спасибо за помощь!
А я уже купила квартиру в Ренессансе. Иван, спасибо за помощь! Приглашаю Вас на новоселье. Дала Ваш телефон подруге. Надеюсь, что Вы поселите нас в разных подъездах. Всего доброго! =))
Реклама

Изготовление столешниц, подоконников, лестниц, каминов из натурального и искусственного камня (мрамор, гранит, оникс, агломерат). Свой цех, низкие цены, короткие сроки.8(963)995-46-22 Михаил 8(903)259-57-29 Елена

www.akropol-m.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия