Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

5 место в рейтинге новостроек Новомосковского АО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 513  514  515  ... 566  567  568 

Mariya1 11.11.2015 16:38
должник ООО «СтройДомСервис»
на 11.11.2015 г. у ООО «СтройДомСервис» ПО УДОВЛЕТВОРЕННЫМ СУДЕБНЫМ ИСКАМ ДОЛГ ПЕРЕД РЕСУРСОСНАБЖАЮЩИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ г. Ивантеевки составляет БОЛЕЕ 50 МЛН. РУБЛЕЙ

ООО «СтройДомСервис» лишился доверия и ПОТЕРЯЛ 8 (восемь!)МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

Для ознакомления по ссылке http://ras.arbitr.ru/ в разделе «суд» нужно выбрать « АС Московской области», в «разделе участник дела» ООО «СтройДомСервис»

ANZubr
11.11.2015 17:02
А где нибудь прописан механизм "потери доверия" (хотя бы для описываемого Вами случая). Интересно было бы прочесть

Красаучег 11.11.2015 20:44
Еще пять раз напишите, может кто прочитает... И ПОКРУПНЕЕ, а то не видно. Во дворе еще Проорать можете. ХАХАХА. О объявы еще на подъездах повесьте....в.Ивантеевке....

Mariya1 11.11.2015 20:58
Не волнуйтесь, уже прочитали

Besenok 12.11.2015 08:34
Mariya1,а долг УК ООО СДС по нашему округу есть,а то я что-то не нашла,может смотрела плохо?

Mariya1 12.11.2015 15:21
данное сообщение относится к собственникам квартир в ПП. Собственники все поняли.

Besenok 12.11.2015 15:50
НУ ТОГДА СИДИТЕ-СТУДЕНТКА-ПРАКТИКАНТКА"ЮРИСТ".У ВАС КРУГОМ ОДНИ ВРАГИ.Я ПРОСТОЙ СЛУЧАЙ ОПИСАЛА,ЧТО ТАКИЕ МЕЛОЧИ РЕШАЕМЫ,А ДЛЯ ВАС - ЭТО КАТАСТРОФА,СРОЧНО УК МЕНЯТЬ.

Anzubr 14.11.2015 23:06
ну как бы - все кипит, и все - сырое))), давайте, хотя бы - не КАПСить, понятно - хочется высказать(ся), хорошо, что тут оружием нельзя пользоваться)))

Ржака 12.11.2015 15:52
Я собственник квартиры,житель ПП,но ничего не поняла))))))))))

Андрей Булыгин
12.11.2015 16:59
ООО ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ
Те же яйца,только в профиль :)
Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

C&B 12.11.2015 23:43
Андрей, а ты про СД коменты выложи, чего так в одностороннем порядке-то. И расскажи, как живется с СДС. Может нам понравится СДС и мы подпишем их листовки на ТСЖ)))))))

Андрей Булыгин
13.11.2015 00:00
Не надо указывать,что мне делать.Мы уже на "ты" перешли? Я выше над скринами написал,что предлагаемая УК такая же как и существующая.На эту информацию вы ответ нашли,как бы с подковыркой, а на те вопросы,которые вам раньше задавал почему-то отмолчались.Следите за тем,как другие не умеют общаться,а сами никак не лучше.Листовки на ТСЖ от СДС? Ну да,действительно смешно)))) Давайте все посмеёмся вместе и дело в шляпе.

C&B 13.11.2015 00:12
Да на все вопросы ЦТС ответят вам на собрании, просила их подготовить что предложат - завтра днем выложу.

Андрей Булыгин
13.11.2015 00:34
Было бы неплохо договориться со всеми желающими принять участие в собрании о спокойной атмосфере проведения,но боюсь это трудно будет добиться.Мнений много и найти общий знаменатель сразу не получится.Голосование после собрания это не голосование,а заполнение опросника жителями.Представители Управления федеральной антимонопольной службы были бы не лишними,а также сотрудники полиции))) для порядка.

C&B 13.11.2015 11:22
Если начнется бардак как в прошлый раз, собрание закроется. Голосование будет продолжаться в последующие дни. У каждого есть свое право голосовать или нет.

Stanislav Snegirev
13.11.2015 22:20
Вряд ли будет порядок и общий знаменатель не получится найти. А Светлане говорю не надо пугать// собрание закроется// И что? Можно подумать жители расстроятся что не выберут вашу УК. Лучше бы вы Светлана заплатили бы коммунальные услуги. А то живете пользуетесь благами, а платить не хотите.Полицию кто нибудь приглашал, на собрание?

C&B 13.11.2015 23:09
Все, что происходит у меня в доме и в семье, это мое личное дело! И потому, это не ваше дело, Надежда. Вы уже откровенно тупите, тем самым действуете на нервы. Лично ваши действия мне не интересны, мне нет до вас дела, я вас просто не вижу и не замечаю, так как мы с вами разного социального статуса. Так чего вам от меня нужно? Отстаньте, уже.

Anzubr 13.11.2015 23:11
Игнор уже не тот...

Ржака 14.11.2015 00:44
Свет,ну хватит уже про статусы.)))Вот я лично считаю,что,если у меня был-бы высокий статус материального положения, то купила квартиру в другом округе-районе)))Ну правда,живя в ПРИМЕ-ПАРК(на данный период), говорить о статусах-смешно))))))))))))))

C&B 14.11.2015 11:03
А я не о материальном статусе. Я говорю о порядочности, духовном и умственном развитии. Я очень хорошо знаю Надежду и этим все сказано. А ПП очень хорошее загородное место. Хорошая экология на сегодняшний день. Особенно для детей - роскошное место)

Stanislav Snegirev
14.11.2015 23:13
Что вы врете. Откуда ВЫ меня так хорошо знаете? Мы с вами водку не пили и я не собираюсь с вами ее пить. О статусе заговорили. То же мне дама с голубой кровью. Я между прочим вас не оскорбляла, а всегда пыталась вас защищать.Кто бы говорил о порядочности, тем более о умственном развитии. Вам надо к врачу, психу сходить.

Anzubr 14.11.2015 23:21
ну, понеслось!... Модеры, плиз - выпилите, плиз этот будущий срач в какую-то отдельную тему, под названием - так на этом сайте постить нельзя, при первом возбуждении - бан без объяснений. Применяли уже к многим, вроде, не факт, что помогло...

Ржака 13.11.2015 10:02
C&B-штаб в 26 доме, рядом с магазином который?В какое время собрание?

C&B 13.11.2015 11:22
Да, он самый. В 12 часов дня 14 ноября.

Красаучег 13.11.2015 12:27
Твой (раз уж мы на ты перешли) ЦТС объявил что расценки на гор. Воду и отопление будут московскими! Ничего, что тарифы у устанавливает РЭК?!

Красаучег 13.11.2015 12:29
И для нашей котельной, конкретно для УрГаза они уже установлены!

Красаучег 13.11.2015 12:34
И форум они проштудировали, или им помогли: одн в содержании и ремонте, прямые договора, он-лайн оплата, видеонаблюдение. Ну прям предвыборная кампания. Наобещать и занять пост...

Красаучег 13.11.2015 12:38
Что-то про плавающий фундамент по проекту который забыли упомянуть)).

irishka-k 12.01.2016 16:51
Согласна, что ООО ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ - ничем не лучше СДС, если не хуже... Они уже начали проявлять себя: собственников квартир 11го корпуса (после подписания акта приема-передачи) заставляют подписывать кабальный договор (еще хлеще чем навязывал СДС при заселении 2го и 6го корпуса), оплачивать коммун.услуги авансом за 2 месяца - в случае неоплаты и неподписания договора с УК ООО ЦЕНТР ТЕХНОСТРОЙ- ключи не отдают собственникам и не пускают на территорию 11го корпуса (охрана там пропуски теперь выписывает только тем, кто авансовую коммуналку заплатил). Вот так вот.

капустянки 12.01.2016 18:02
Чем хуже. СД? за 6 месяцев брал квартплату . Вы этого не помните? Вообще в новостройках везде так берут.

Людмила 52 12.01.2016 23:05
УК СДС коммуналку (тариф) брала за 4(четыре) месяца, а не за 6 - с февраля по май 2014г. включительно и только тариф х кв.м. площади квартиры,(см. внимательно свои квитанции). Оплачивали в феврале-марте 2014г., а не в ноябре-декабре 2013г. За вывоз строительного мусора единовременно 3500ру. с квартиры с декабря 2013г. Правда, многие не платили и "проехали" за счет оплативших. Отдельной строкой охрану не оплачивали и домофон то же. Квитанция за февраль 2014г. датирована апрелем 2014г.: тариф х кв.м. площади квартиры; вода, отопление и электричество по приборам учета (см.квитанции). 1Гкал отопления = 1713,91 руб.(см.приложение). Договор и доверенность на Кострикова В.И., учредителя УК и владельца квартиры в д.24 п.7, заставляли подписывать.
Квитанция УК ООО "ЦТС": 1. отопление . – не по приборам учета (котельная та же, почему цена в договоре другая???). 2. вода и электричество так же не по приборам учета, отдельной строкой охрана 14,31 х кв.м и домофон 48 руб. Пока не подпишешь договор и не оплатишь за март-апрель 2016г. - ключи не дают и охрана не пускает в квартиру!!!???
Вопросы: 1.Кому подчиняется охрана, если по февраль 2016г., включительно, коммунальные платежи оплачивает Застройщик??? И на каком основании она не пускает Собственников в их квартиры ??? 2. Где протокол префектуры ТиНАО о том, что именно УК ООО «ЦТС» с такого то числа приступает к обязанностям по обслуживанию домов №№№№, на основании того то и того то??? 3. На каком основании ОБЯЗАН Собственник квартиры перечислить деньги по квитанциям, выдаваемым с декабря 2015г. по февраль 2016г., если договорные обязательства у Собственников и УК ООО «Центр Технострой» наступают не ранее марта 2016г.??? 3. Так как хоздоговоры УК ООО «ЦТС» имеет право заключать по вышеуказанному протоколу префектуры ТиНАО и не ранее марта 2016г. с рессурсниками, на лифты, домофоны, пожарную сигнализацию и т.д.. - кому пойдут денежные средства, оплаченные Собственниками с декабря 2015г. по февраль 2016г.??? 4. Котельная одна, условия договорные должны быть одинаковые. Почему оплата 1 Гкал в наших домах 1713,91 руб., а в домах 2-й очереди – 1762,75 руб.??? 5. Тариф 31руб. предлагался УК ООО «ЦТС» и нашим домам, только в него включался домофон 48 руб. Мосжилинспекция ТиНАО заставила УК «СДС» убрать отдельную строку о домофоне, т.к. она включена в тариф. У 2-й очереди – домофон отдельной строкой и «навязанная УК охрана». 6. Лифты не работают , когда заработают не известно, но включены в тариф 31руб. 7. Вывоз мусора просто «золотой» 14,31 х кв.м. Наверное, УК считает, что Собственник вынесет все стены и перекрытия своей квартиры. Нет периода ( сколько месяцев) будет в квитанцию эта отдельная строка, что бы просчитать кубатуру вывоза строительного мусора и его обоснованность. 8. Почему не отражено в проекте договора, на какой период УК предлагает охрану, должностные обязанности охранника. ОБЯЗАННОСТЬ Собственников принимать решение, нужна ли им охрана, т.к. именно они ее оплачивают. 9. Ключи выдают представители Застройщика в д.24 под.6 эт. 1 по подписанным акта приема-передачи Застройщик-Собственник. 10. Везде так берут – это на ул. Садовая д.9??? Почитайте их форум с начала заселения этого дома.

Людмила 52 12.01.2016 23:07

капустянки 13.01.2016 19:49
Везде - это в Одинцово - совершенно другой застройщик, и в Бунинских Лугах. У меня знакомые покупали квартиры и платили за несколько месяцев.Это потому, что не все сразу заселяются, что бы небыло задолженностей , т.к. кто то получит ключи и приедет потом через год ремонт делать.

Людмила 52 14.01.2016 02:20
Капустянке. Дома ЖК Прима Парк ДДУ по ФЗ 214. А самое главное, Вы странным образом, пропустили:
1.Я тоже платила за 4 месяца, но в феврале 2014г., а не в ноябре-декабре 2013г и не в январе 2014г., когда за эти месяцы оплачивал Застройщик.
2. За охрану, отопление, воду, элэнергию и домофон – мы не платили. Договор заключали с февраля 2014г. После моего выступления – сразу же из квитанций 2-й очереди убрали оплату за элэнергию и воду. Но у многих остались другие квитанции и Собственники имеют право «За ошибки в квитанциях получить до 50% от суммы».
3. УК ООО "СДС" протоколом префектуры ТиНАО назначили управлять нашими домами 17.03.14г. ( как бы УК выиграла тендер), после передачи в феврале 2014г. Застройщиком наших домов УК ООО «СДС».
4. Застройщик ведет дома 2-й очереди до 01 марта 2016г., подписывает с Собственником акты приема-передачи (а не УК ООО «ЦТС»!!!), устанавливает оборудование электро и сантехническое, вентиляцию, канализацию, окна регулирует, отвечает за работу лифтов, домофонов и оплачивает до 01 марта нанятую охрану. А УК ООО "ЦТС" заключает договоры с Собственником, выписываеть квитанции на оплату платежей и получает деньги на свой Р/С. Это все равно, что зарплату получить вперед за несколько месяцев не работая!!! Это тривиально – не требует доказательств!!! Мошенничество в крупных размерах.
5. Представители Застройщика (на красных куртках «Кортрос») в моем под.№6 д.24 1 эт. (слева) ЛИЧНО выдают ключи Собственникам 2-й очереди, а не УК ООО "ЦТС".
6. УК ООО "ЦТС" на основании, какого Закона или доверенности от Застройщика занимается ШАНТАЖОМ: не подпишешь договор, не оплатишь вперед с марта 2016г. - не дадим ключи от квартиры, а охрана не пустит и т.д.???
7. Договоры они заставляют подписывать с целью представления их на конкурс префектуры ТиНАО - что, мол, у них есть договоры от Собственников и они первые и единственные претенденты. Так делала УК ООО «СДС» с нашими домами с ноября 2013г. Так было во всех дома в г.о. Щербинка, где УК ООО «ЦТС» с 2015г.
Подписано Соглашение, что Общественная палата будет решать вопросы ЖКХ совместно с прокуратурой…, надеюсь наши Соседи не забудут о нем!!! Подскажем.

капустянки 15.01.2016 19:55
Нам 3 месяца оплачивал застройщик,Ю если вы помните, я помню. Это было типа подарок, точную формулировку не помню. Поэтому мы и платили позже на 3 месяца.

irishka-k 13.01.2016 11:02
Вы платили авансом за 6 месяцев? Я -нет.

Красаучег 13.01.2016 11:21
и я не платил

Людмила 52 13.01.2016 19:01
За февраль - май 2014г., т.е за 4 месяца, кстати, платили многие. Плюс за вывоз мусора по 3500руб. за каждую квартиру. У меня было безвыходное положение: срочно ремонт и переезжать. Решила, что разберусь потом. Разобралась.
Мой телефон ни для кого не секрет, звонили Собственники 2-й очереди. Написала выше, что бы предупредить Собственников 2-й очереди и попросила разместить в Форуме "ЖК Прима Парк вконтакте".
УК ООО "ЦТС" срочно нужно рессурсникам отдавать долги более 20 мил.руб. за другие дома, вот и собирают с декабря 2015г., а не с марта 2016г. с Собственников 2-ой очереди деньги вперед!!!

Красаучег 13.01.2016 11:20
рассчитано на лохов, вот их и стрегут. прАва не выдавать ключи не имеют, да и кому они нужны, все равно ломать и новые вставлять.

Mariya1 13.11.2015 13:20
тарифы сдс
ТАРИФ СДС за СОДЕРЖАНИЕ наших домов СОСТАВЛЯЕТ ПОЧТИ
37 ( ПОЧТИ ТРИДЦАТЬ СЕМЬ!) рублей за кв.м.

Хотелось бы получить ответ от сотрудников сдс - Что же входит в эту несущественную сумму?
Что же делается реально?

Besenok 13.11.2015 13:37
Что Вам мешает зайти в УК ООО СДС и спросить, расскажут и покажут

Красаучег 13.11.2015 13:47
Отвечу на вопрос? только не приплетайте меня к СДС. это выложено на их сайте. .
показать ссылку

Приведите расшифровку тарифа ЦТС, пожалуйста)

Красаучег 13.11.2015 13:50

Красаучег 13.11.2015 14:03
ООО «ЦЕНТР «ТЕХНОСТРОЙ»

Выдано предписаний:
43
Количество фактов нарушений:
231
Составлено протоколов:
4
Исполнено мероприятий:
98
Не исполнено мероприятий в срок:
2
Составлено протоколов за неисполнение предписанных мероприятий:
0
Сумма штрафа (тыс. руб.):
225
Источник http://data.mos.ru/opendata/1983/row/f0f95417-3059-432b-9268-7bed064dad5d

ООО "СтройДомСервис"

Выдано предписаний:
7
Количество фактов нарушений:
15
Составлено протоколов:
1
Исполнено мероприятий:
13
Не исполнено мероприятий в срок:
0
Составлено протоколов за неисполнение предписанных мероприятий:
0
Сумма штрафа (тыс. руб.):
45

C&B 13.11.2015 14:27
Красавчег)))

C&B 13.11.2015 14:25
Вот такие тарифы нас ждут

Красаучег 13.11.2015 15:14
Уважаемая Светлана, ну читайте же документы внимательно!!! приложение 10 к пп280 гласит:
пункт 27 Закрытое акционерное общество "УрГаз" 1713,91

Красаучег 13.11.2015 15:18
если вы приводите тарифы, ну так приведите тарифы. Какая разница через кого оплачивать? это на итог не влияет! Порядок отопления происходит по счетчикам, конечно МОП и остальная муть напрягают, но это разница между общим и индивидуальными счётчиками.
Нас в основном волнует , по крайней мере меня, как эти тарифы на содержание будут оправдываться!

Красаучег 13.11.2015 15:19
Приведите пожалуйста расшифровку тарифа ЦТС на содержание и ремонт, по образцу СДС, который я привел.

Красаучег 13.11.2015 15:26
кстати где учтен тариф на капремонт???

C&B 13.11.2015 15:33
Это не для Вас. Вы за свой сленг в игноре.

Красаучег 13.11.2015 17:50
Не знаете так и скажите...завтра приду поглумлюсь...

C&B 13.11.2015 18:53
над собой глумитесь, ведь я то знаю все))))))))

Красаучег 13.11.2015 21:08
ответьте тогда:
Какая последняя сволочь не мечтает стать первой?
или
Почему есть ошибки, которые нельзя исправить и нет ошибок, которые нельзя было бы совершить?
или
Почему советы по женскому счастью называются "Как стать стервой"?
или
Что мешает плохим танцовщицам?
и
Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой?
спасибо.

C&B 13.11.2015 20:11
Отдам кроватку
Отдам детскую кроватку с матрасиком и бамперами бесплатно. Так же подростковую кровать 80х200 (новая), тоже бесплатно. Пишите мне на 35svs@mail.ru

Красаучег 13.11.2015 21:09
с радостью приму в дар подростковую кроватку, но скорее всего откажете...(((

Красаучег 14.11.2015 15:38
Голосование за ЦТС
НУ как прошла ваша липовая презентация??? Под предлогом презентации хотели устроить голосование, молодцы. Инициатор собрания не явилась, боялась закидают тухлыми яйцами. Я припас парочку. Хотел познакомиться, хоть, посмотреть в эти" честные" глаза! Раскрыть тариф за содержание и ремонт не смогли, не подготовились. Пообещали гор.воду по 90 рублей, для лохов. Ничего, что нам котельная выставляет счет, на что у нее установлен тариф, и ЦТС никак не сможет повлиять на него! Люди не ведитесь на обещания шайки мошенников!!! Во главе с инициаторами. Надеялись прийти на всё готовенькое, да обгадились...принесли уже пачку бюллетеней да пошли распространять, и ведь не жалко деревьев...

C&B 14.11.2015 15:46
Чего всех по себе судите? Котельная застройщика, микрорайон передается ЦТС а не тебе))) Котельная выставляет тарифы то нормальные, а вот СДС делает их такими, какими захочет))) Пусть люди боятся таких как ты и тебе подобных) У нас все по закону, если бы что, по тебе бы и увидели (не писал бы ерунды своей, а сидел бы тихо и не волновался). Привет тебе, Людмила! Пиши под своими никами вместе с Ларисой, что смелости не хватает? Создали себе по 10 ников и вводите народ в заблуждение.

Ржака 14.11.2015 16:05
C&B,народ спрашивал про Вас на собрании)))Хотели с Вами пообщаться)))Что произошло?В чем причина Вашего отсутствия на собрании?

C&B 14.11.2015 16:13
Ржака, мне врачи запретили. Если бы я увидела ЛЮдмилу, у меня бы поднялось давление, мне нельзя пока таких перепадов сейчас. Слишком свежи воспоминания об этой женщине. А у меня 4 детей. И 2 из них еще малыши, так вот я в последний момент приняла решение остаться дома, но у меня на собрании была дочь старшая, все мне рассказала. Хорошо, что я не пошла.

Пачти абориген 14.11.2015 21:17
Вам-то вовремя психиаторы запретили... не то, что некоторым)))

C&B 14.11.2015 21:39
вам скоро следователи запретят)))

Примовский Карлсон 14.11.2015 22:31
странно как то!!!!!!!!! когда Вы листовки разносили и печатали (Собрание проводится по инициативе собственника квартиры кв.467 Поздняковой С.В.) "воспоминания об этой женщине" куда то растворились,а в день собрания нахлынули бы??? Почему Вы ИНИЦИАТОР СОБРАНИЯ резко слились,почему заранее на стадии печати листовок о собрании не проконсультировались с врачами!Т Нельзя так открыто врать,почему Ваша ЦТС не участвовала в тендере изначально?мы б уже столько денег с экономили б на платежках!

C&B 15.11.2015 00:17
Спросите у себя почему вы не сэкономили))) почему почему почему?))) Законы не нарушены, что вам еще надо? Уважаемый (ая) я не на работе у вас))) и ничего вам не должна)

Anzubr 15.11.2015 00:25
ну, покажи/докажи про свой вентиллятор...

Примовский Карлсон 15.11.2015 10:57
Да про любовью к ближнему это не про Вас,значит остается 2 варианта либо Вы действующий работник продвигаемой Вами Ук,либо будете после,как людям то в глаза после смотреть будете,может по этому и не пришли на собрание.С Уважением "Людмила Кулаева"!

C&B 15.11.2015 11:01
ни то и не другое) если вы из ук как вы смотрите людям в глаза с ленд ровера то? куда мне идти куда нет это не ваше дело)

Примовский Карлсон 15.11.2015 11:21
вот и я обычный собственник,как и многие из тех кто не согласен менять шило на мыло и главное с Вашем пропиариванием этой Ук, к чему нам спешить ? пусть ЦТС начнет работать в новых домах проявит себя мы увидим платежки и договор у новосёлов и сами будем проситься к ним,посмотрим как это честная компания первые месяцы начислять будет содержание (лифты,мусоропровод),за полгода вперед оплату

C&B 15.11.2015 11:29
пиарят артистов) а мы с Александров Шелестовым предложили действительно УК, которая имеет свой парк техники, которые управляют домами, а не людьми) это не СДС брать оплату за полгода) новым домам крупно повезло, нежели нам(((

Примовский Карлсон 15.11.2015 11:46
вот и давайте посмотрим как им повезло или нет, когда начнут люди получать ключи и первые платежки и сделаем выводы в наше время выбор всегда есть и его каждый должен сделать самостоятельно.Вы ж не будете покупать машину которую Вам просто описали на словах в слепую не посмотрев,вы ее обязательно будете смотреть изучать отзывы о ней,так вот и выбор УК тоже для нас должен быть ОСОЗНАННЫМ и ПРОВЕРЕННЫМ на других тем более далеко не придется ездить

C&B 15.11.2015 11:57
это ваше мнение и на него никто не претендует и тем более не уговаривает. чтобы вы не были слепым, так сходите посмотрите все сами, прочтите договор, который ЦТС уже подписал с мерией по поводу перехода в ЖЕК с 1 января 2016 года и еще много чего интересного. Посмотрите на сайте правительства рейтинг УК, всего 500 мест, ЦТС на 250, СДС там в помине нет, потому что они другие и пришли для другого. что сидите и ничего не делаете? предложите свою компанию. а то подождем и посмотрим, так сидите дальше.

Примовский Карлсон 15.11.2015 12:10
мне важнее мнение людей и работа этой УК,реальные платежки ,а не бумажки и места! у нас много чего написано и подписано,в декабре будут еще претенденты Вы знаете об этом, поэтому и спешите

C&B 15.11.2015 14:37
ну идите и собирайте мнения людей о работе этой УК, к Людмиле Викторовне, она вам расскажет как всем людям, что ЦТС это дочка СДС. Какие претенденты? От ЛВ? Да мне по барабану и я никуда не спешу))) потому, что я знаю весь расклад и исход событий)

Stanislav Snegirev
15.11.2015 22:10
Светлана, не надо на людей давить. У каждого свое мнение, и жителям решать быть этой УК или нет. Не берите на себя много, здоровья не хватит. Вы свое мнение уже сказали, дайте другим высказать свое мнение.

C&B 15.11.2015 22:44
Чего ты ко мне пристала? иди житель решай))) за мое здоровье не беспокойся двуличная))) высказывайся на сайте, ты больше ничего не умеешь) не дано)

Stanislav Snegirev
16.11.2015 22:39
А вы не злитесь.Если вы проиграли свое дело и не в первый раз, так проигрывать надо достойно. И не говорить гадости. А то на Людмилу говорили, а сами что? Я двуличная? А вы кто тогда? Если вы обманываете своих друзей, соседей. Из-за чего, денег, кварплаты? Не стыдно?

C&B 16.11.2015 22:57
спасибо, присоединяйтесь, давайте уже все подумайте, сейчас надо решить, а выгнать избранную легче, чем тендерную.

Stanislav Snegirev
17.11.2015 22:21
К вам присоединяться? Не хочу. Вы не честный человек, и грубый, как Людмила. Лучше я буду одна делать, для соседей.Хотя я и так делаю одна. И знаете у меня получается.

C&B 17.11.2015 22:57
а разве у нас раньше было не одна цель : свергнуть СДС? А теперь все что-то делают, но при этом нет изменений 2 года?

Stanislav Snegirev
19.11.2015 22:11
Да, была одна цель. Но так как вы себя ведете, не хочу вам помогать. Я уже говорила и еще раз повторю.Вы обманываете своих соседей.Ради чего? Ради кварплаты, которые вы не платите. А потом надо считаться и с мнением других людей. Не ставьте себя богом, у вас это не получается. Не все вы можете сделать. А если взялись делать, так надо всем вместе бороться.Я так думаю, после этой презентации, люди мало будут вам верить.

C&B 20.11.2015 20:28
Кто вам сказал, что я не плачу деньги? И кто вам сказал, что я и делаю все, ради того чтобы не платить деньги? Откуда это у вас такая инфа? Все остальное написанное вами такая ерунда.

Stanislav Snegirev
20.11.2015 22:36
Вы и говорили. Вы считаете, что с людьми советоваться- это ерунда? Я была права на счет вас. Предлагаю просить помощь у КСП. Возьмите все в свои руки, а то с этими женщинами договориться нельзя. Каждая тянет одеяло на себя. Детский сад.

Mariya1 21.11.2015 07:12
Надежда, значит вы все-таки хотите тсж с ксп во главе
Так бы сразу и сказали

Рж@к@ 21.11.2015 08:41
ТСЖ-отбой!!!)))А вот помощь КСП - очень пригодилась бы, он Вас видит всех "Anoplura")))))))))))) Только вот,думаю,что КСП 1000000000000000 раз подумает,вообще надо ему это?)))

Красаучег 21.11.2015 08:45
Эх, какого человека упустили. Медицина здесь бессильна!
Написано же черным по-русски: попросить помощи, совета, а не возглавить наше стадо! )))

Stanislav Snegirev
21.11.2015 23:04
Нет, я не хочу ТСЖ. Еще раз говорю, когда ТиНАО полностью войдет в г. Москву.То нам нужно выбрать ГБУ // Жилищник//.Как раньше были ДЭЗ, ЖЭК. Тарифы Московские. А сейчас прошу помощь у КСП, потому что он работал председателем ТСЖ. Человек который много знает, и многое прошел, не понаслышке. Соседи давайте его попросим?Может он согласится быть председателем совета домов.

Ржака 15.11.2015 10:27
Свет,мне кажется,что Вам действительно надо отдохнуть.У меня такой вопрос,а где девчата,которые помогают Вам?)))Они,как то в стороне,в то время,как Вы отстаивание интересы УК.Мне кажется,что они просто выдвинули Вас,как щит для прикрытие...на вид они вполне здоровые)))да и все их проблемы(я про квартирные моменты) решаются,а нервы используют Ваши)))Вот я например уже знаю,самую активную из Вашей группы)))Вот она,как раз и будет с новой УК)))Свет у Вас семья,хватит свои нервы и силы дарить чужим)))Если Вы настаиваете на своей позиции,то это Ваше право)))Только у нас всех жизнь одна и то,ради чего живем и на что силы и нервы можно тратить,так - это СЕМЬЯ и ЛЮБИМЫЕ НАМ ЛЮДИ)))

C&B 15.11.2015 10:58
+ уютное проживание в своем собственном жилище, это единственное что меня волнует (платежи, обслуживание и отношение УК к своей работе. Спасибо за теплые слова.

Anzubr 15.11.2015 22:54
не путайте теплое с мягким...

Красаучег 14.11.2015 16:35
Сама приведи нормальную организацию, которая подготовиться к собранию, а не будет идти как-будто они уже во главе микрорайона встали..
Русский язык подучи, пусть хоть старшая за тебя пишет, белиберду понять не могу.
А что меня бояться, я говорю что контора подставная, два раза презентацию готовила, готовила да в туалет всё спустила, протухло...
А что по закону? Втюхивали листки голосования? Ничего не представили, всё на пальцах. Мы думаем тариф будет 90 руб за гор.воду.а чё не 50?

C&B 14.11.2015 16:53
Вот ваше истинное лицо! Вот ваша сущность. Все прошло в рамках закона и вас это бесит) Конечно во главе микрорайона, все новостройки сейчас будут сдаваться именно им. И контора не подставная, вы об этом знаете! Знаете, что проверяли ЦТС, что не нашли ничего, а то что вы о долгах вещаете, так правду напишите, что переданные дома в Щербинке ЦТС по закону (причем без нарушения) захвачены старой УК бывшими Чистый город, а сейчас Жилдомсервис (как то так), сейчас иски поданы во все инстанции на эту УК, в том числе и Администрацией г. Щербинки, документы на следующей недели выложу и покажу всем желающим. Мы хоть так подготовили все, а вам удобно никак))))). Злитесь и беситесь дальше, если вам наплевать на других жильцов ПП.

Красаучег 14.11.2015 17:16
Мне все-равно кто кого и сколько раз. Мы говорим о ПП, и я предлагаю подождать полгода хотя бы, чтобы посмотреть тарифы для новых домов. А то ЦТС ничего не может предложить на встречах, ни какой конкретики. Только в уши дуть слабоумным, которым скажи что тарифы ниже они и подпишутся хоть на заборе. Раз вы все знаете, приведите тарифы на наши дома от ЦТС, где что почем. И еще не маловажный вопрос, где предварительный договор управления домами??? может там кабала прописана, капустяка же повесится от непомерных платежей, от бездействия УК. и от плавающего фундамента, который по генплану C&B. Не хворайте, поберегите нервы. И подготовьте же наконец за ЦТС нормальную презентацию. Мы не МЭРА ПП выбираем, обещаний нам и от Юсупова хватает. Нужны КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ!

C&B 14.11.2015 17:36
А вы и не выбираете) мы вас хотим переизбрать. Генплан не мой , а застройщика. Про плавающий подвал вы знали, когда принимали дома, Юсупова вы знаете где найти, только он с вами не желает разговаривать, не правда-ли? Слабоумными вы нас считали 2 года, хватит! Вам нужны конкретные цифры, зачем? С предварительным договором все в порядке. Застройщик совершив ошибочку с вами, не допустит этого в преть.

Красаучег 14.11.2015 17:42
Цифры нужны не мне а людям, чтобы вы им в уши не ссали, и не рассказывали как прекрасно жить с ЦТС. Докажите

C&B 14.11.2015 18:48
Пшел ты))) Когда ты за людей начал думать? С вами прекрасно вам самим жить))) Чего взбесился? Бизнес отнимают?))) как ты на собрании сказал, помнишь? Мой бизнес чего хочу того и делаю))) Рано или поздно все заканчивается, ты знаешь о чем я.

Красаучег 14.11.2015 19:05
Вот именно когда нечего сказать начинаются оскорбления и посылы. Поберегите нервы. Заплатите налоги (квартплату) и живите спокойно. Мне не положено бизнесом заниматься, должность не позволяет.

C&B 14.11.2015 19:16
Я заплачу, не переживай. Я не нищая))) но кому попало и тем кто не может отчитаться за каждый заплаченный рубль - никогда) Я платила вам, пока не обратилась к вам с заявление? Помните? Я неоднократно вам писала, Алла Васильевна брала регистрировала, я периодически заходила, спрашивала, что да как, мне говорили что передали. А в итоге? Потом послали меня к В.В.Путину? Помните? Да нет у вас никакой должности, шарашкина контора)))

C&B 14.11.2015 19:19
А ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ

ООО «СтройДомСервис»
141200, МО, г. Ивантеевка, ул. Бережок, д.6
от собственника квартиры Поздняковой С.В.
проживающей: г.Москва, г.Щербинка,
ул. Барышевская Роща, д.24, кв.467

13 декабря 2013 года между ООО «СтройДомСервис» и мной – Поздняковой Светланой Владимировной был заключен договор № СДС04/У0073-Щ/2013 управления многоквартирным домом.
Согласно п. 3.1.5. договора Управляющая организация обязана от своего имени и за свой счет заключить с ресурсоснабжающими организациями договоры в соответствии с федеральными нормативно-правовыми актами на снабжение коммунальными ресурсами и прием сточных вод, обеспечивающие предоставление коммунальных услуг Собственнику в объемах и с качеством, предусмотренными настоящим договором. Согласно п. 3.1.6. договора Управляющая организация обязана принимать от собственника плату за жилое помещение, коммунальные и другие услуги, согласно платежному документу, предоставленному Управляющей организацией.
Согласно договору№ СДС04/У0073-Щ/2013 от 13 декабря 2013 г. мною должны быть оплачены следующие виды услуг:
1. Оплата за содержание и ремонт
2. ХВС (сч)
3. Горячая вода (сч)
4. ГВС (сч)
5. Водоотведение (сч)
6. Пиковая зона Т1 (сч)
7. Ночная зона Т2 (сч)
8. Полупиковая зона Т3 (сч)
9. Отопление сч
10. Отопление корректировка
Более того, согласно платежным документам, денежные средства за содержание и ремонт перечисляются поставщику услуг – ООО «СтройДомСервис», а за остальные виды услуг ООО «ЭнКо Инвест».
В соответствии с п. 3.1.4. договора Управляющая организация обязуется информировать собственника о заключении договоров на предоставление коммунальных услуг и порядке оплаты услуг.
На основании вышеизложенного, прошу предоставить мне:
1. копии документов, на основании которых денежные средства оплачиваемые за поставляемые коммунальные услуги перечисляются ООО «ЭнКо Инвест»;
2. перечень ресурсоснабжающих организаций, с указанием реквизитов и копиями заключенных договоров с ресурсоснабжающими организациями на поставку водоснабжения и электроснабжения в жилой дом № 24 по улице Барышевская роща в г. Щербинка, г. Москвы.

20.10.2014 г. подпись

Надеюсь помнишь? Есть еще, но без ответа))) не должно царю о народе думать)))

Красаучег 14.11.2015 19:30
Ну приходи, покажу все что интересует, только не бычься сразу. Тихо мирно, все по пунктам. Мне скрывать нечего.

Красаучег 14.11.2015 19:21
успехов тебе с новой конторкой, надеюсь они будут обслуживать только твою квартирку...

C&B 14.11.2015 19:49
и мою и всего ПП)

Красаучег 14.11.2015 20:02
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) наивная

C&B 14.11.2015 20:25
самонадеянный)))

Красаучег 14.11.2015 20:36
не хворайте, берегите себя.

C&B 15.11.2015 00:25
угрожаешь? зря) я специально придала делу общественный резонанс. если что, найдут тебя везде.

Красаучег 15.11.2015 09:11
Ты нормальная, не? Съезди на курорт, в санаторий, отдохни, потом со свежими силами, с отдохнувшим мозгом, с восстановлением нервами приезжай, поговорим. Когда везде мерещатся враги, Сдс , костриковы -это надо лечить. Выздоравливать, поправляйтесь, не кашляйте. Всего доброго.

C&B 15.11.2015 11:14
ну где уж нам по курортам то ездить, я ж не в СДС начальником работаю) а вы врач, чтобы диагнозы мне ставить?) И говорить мне с тобой не о чем. Мне "магарычи" не нужны)))

Красаучег 15.11.2015 16:21
И не работая в Сдс можно съездить на курорт!
Диагноза я не ставил, читайте написанное, а не придуманное вашим, ой твоим, мозгом.
Да я с тобой и не разноваривал.
А магарыч всем нужен, на курорт например съездить.
Поправляйся

Stanislav Snegirev
14.11.2015 23:16
А я говорю что, надо подождать, пока перейдем в Москву. Зачем менять одну УКашку на другую? Тарифы не они придумывают, а адм. дает.

Пачти абориген 15.11.2015 09:53
так скучно же)))

капустянки 14.11.2015 16:13
А что готовенькое? Я не понимаю чем эта компания хуже нашей.Я была на презинтации и ничего плохого или непонятного не услышала.Что мы потеряем, если выберем эту компанию ?Два года с дебилами работаем и всех уже это достало. Компанию выбирают на год, если не устроит можно будет других поискать. А разговоры, что есть еще 4-5 компаний и их приведут мы слышим уже год, но никого не привели.

C&B 14.11.2015 16:25
Спасибо, Капустяки за поддержку! Я больная (инвалид) смогла организовать все, благодаря Елене Тимофеевой ездила договаривалась. Почему Людмила, Лариса и все их друзья здоровые до сих пор не смогли сдвинуть дело с мертвой точки? То я мешала, меня не было с февраля месяца я в больнице лежала, никто не мешал. Как только начинаем какие-то движения, начинается активизация непонятных мутных людей, обвиняющих меня в "магарычах". Я уже в открытую пишу, Людмила вы уже не ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ, ВЫ УЖЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ. Убедительно Вас прошу, оставить жителей ПП и не морочить им голову. Те кто знает вас 2 года тот в теме, а новенькие поймут скоро вас.

капустянки 14.11.2015 16:34
Просто сегодня на собрании я вспомнила слова, которые Людмила говорила и на том собрании в феврале - не торопитесь, мы приведем еще 4-5 компаний, будем выбирать. И что , за год ничего не сдвинулось.Надоело. Я ходила и на их собрания, на выборы старших подъезда, они вроде тоже что то делают, но теперь я думаю, что это просто, что бы нас отвлекать. Вроде что то происходит, но ничего не меняется. Мне не понятно почему, если Людмиле и Ко не нравится наша УК, они ничего не нашли лучше , а только обещают.Одна возня.

Anzubr 14.11.2015 18:11
на соседнем форуме инфа про готовящиеся презентации других компаний. Без разрешения автора, а также хозяина сайта (извиняюсь, форс - мажор) цитирую:
Готовится ещё одна презентация трёх управляющих компаний, про ЦентрТехнострой отзывы неважнецкие. Надо, прежде чем что- то подписывать, дождаться второй презентации, и тогда уже выбрать стоящую УК. Выбрать из 4-х компаний -это лучше, чем поменять шило на мыло. Надо не торопиться и принять верное решение. Чем больше будет информации для сравнения-тем легче будет определиться.

Красаучег 14.11.2015 18:18
Да ладно неважнецкие, уже 26 дом проголосовал за них. Скоро возьмутся за управление... Все классно, всех все устроило, главное тариф на 5 руб ниже и подогрева воды не будет.

Екатерина 399 14.11.2015 18:28
Не обобщайте пожалуйста! Не все из 26 дома согластны на ЦТС! Надеюсь разумных людей больше!

Красаучег 14.11.2015 18:41
Екатерина 399, я не обобщаю. Про 35 процентов 26 дома согласных уже писали на форуме.
Чтобы я не был особо голословным и единственным кому ЦТС не нравится, скажите пожалуйста чем вас не устраивает ЦТС?

Екатерина 399 14.11.2015 19:14
А за какие такие заслуги они должны нравиться, то что они за пройденный год опять не чего нормального не предложили! Опять одни слова и не чего больше!Тарифы только на бумаге, а потом что будет?Когда они придут и выплывут все наши проблемы, окажется все наоборот! Где гарантия что тарифы не поднимут! Нужны док-ва а не только слова, мы в том году это уже слышали!

Красаучег 14.11.2015 19:17
спасибо за мнение, надеюсь вас не покусает злая собака СВ

C&B 14.11.2015 19:20
спасибо за внимание) значит задели мы вас)))

Anzubr 14.11.2015 18:30
а можно будет увидеть протоколы общих собраний собственников с решениями по данному вопросу?

Oleg211112 16.11.2015 11:26
А конкретика на соседнем форуме есть? Названия УК, сроки презентации? Хотя бы примерные. Про то, что скоро будут презентации хороших УК, не первый месяц слышим.

Anzubr 16.11.2015 22:51
А посмотрите сами, там открытый доступ

Oleg211112 17.11.2015 09:42
Т.е. конкретики там нет. :(

Красаучег 14.11.2015 17:09
что вы организовали, приезд неподготовленной УК??? зачем они приехали??? собрать подписи???
Я не могу оставить жителей ПП! Они без меня пропадут!

Stanislav Snegirev
21.11.2015 23:07
Не оставляйте нас, мы без вас точно пропадем.

Кукуева Регина
15.11.2015 21:37
C&В. Тебе лечиться, лечиться и еще раз лечиться...

Красаучег 14.11.2015 16:26
Сама приведи нормальную организацию, которая подготовиться к собранию, а не будет идти как-будто они уже во главе микрорайона встали..

капустянки 14.11.2015 16:37
Я и не обещала никого приводить , но хожу на собрания и выслушиваю всех и делаю для себя выводы.

Ржака 14.11.2015 16:40
Т.Е.ВАМ сегодня понравилась "ПРЕЗЕНТАЦИЯ"?)))Вы остались довольны?Все устроило?

капустянки 14.11.2015 16:48
Да. Вот вы скажите, чем Наша УК лучше.

У новой УК - тарифы меньше.
Будет круглосуточная диспечерская служба стационарно, на не дома на диване(как у нашей УК)
Подогрева воды не будет, будет по счетчику (гораздо меньше, чем сейчас)
Вода для ОДН входит в тариф, а не как сейчас.

Это то, что я сразу вспомнила, может и еще что то.

ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО !!!!!

Ржака 14.11.2015 17:01
Ничего плохого)))Просто "ПРЕЗЕНТАЦИЯ" провалилась,кроме слов - НИЧЕГО)))Без бумажки-букашки,а с бумажкой ТАРАКАН)))

Красаучег 14.11.2015 17:06
какие тарифы меньше??? где сравнить-то, все на словах!
Диспетчерская...ну согласен, у нас тока днем. Но щербинская диспетчерская круглосуточная, и отзваниваются по прошествии времени, разрешилось или нет.
Ура, подогрева воды не будет. Будем и зимой с ковшиками тазиками бегать, или ставить бойлеры в наших маленьких санузлах.
"Вода для ОДН входит в тариф, а не как сейчас." они не представили никаких подтверждающих документов. ни расчетов, ни примеров, только обещания!!!

C&B 14.11.2015 17:29
Прежде, чем сделать такие заявления, люди изучили ваши платежки (экономисты, бухгалтера и т.д). Щербинская диспетчерская сюда не ездит, звонили как то им, когда электричество выключили в выходные дни, вопрос решили только через звонок в МЧС и дежурному администрации Щербинки. Вам ли говорить про обещания?)))

капустянки 14.11.2015 17:30
Ну я не знаю кто из нас слабоумный, вам тарифы дали на бумаге , а не на словах.
Какие документы они вам должны предоставить, если они у нас не работают. ОНИ НАМ ПРЕДЛАГАЮТ ЭТИ ТАРИФЫ.
На презентациях всегда обещают, если вы знаете, что такое презентации.
Про тазики вообще вы бред несете, вам никто не говорил, что воду не будут подогревать(а с тазиками мы при этой УК бегаем)

Вы мне напоминаете персонажа - А БАБА ЯГА ПРОТИВ!

Никаких аргументов, только оскорбления( типа слабоумные)
Успокойтесь - люди у нас грамотные, сами разберутся.

РАботайте , пока вас ( УК) не поменяли !

Красаучег 14.11.2015 17:40
"Подогрева воды не будет" это не мои слова. Бред ваш.
"Только в уши дуть слабоумным, которым скажи что тарифы ниже они и подпишутся хоть на заборе." вы уже подписались? тогда это к вам, если нет, тогда не про вас!
У вас есть бумага с тарифами? Будьте добреньки, выложите на форуме, плиииииз. С расшифровками, в развернутом виде.
"Никаких аргументов" - во, это про вас.
Будем работать и обдирать вас как липку, и в тендере на новые дома тоже будем участвовать.
А с вас будем драть ваще в три шкуры, чтоб хату продали мне по-дешевке и свалили подальше...

"Электричество выключили" конечно в МЧС надо звонить, презику и мэру бы еще набрали)))

Я никому ничего не обещал, вижу что нас пытаются втянуть в авантюру

капустянки 14.11.2015 18:42
Читайте внимательно Не ПОДОГРЕВА НЕ БУДЕТ, А СТРОКИ ПОДОГРЕВ НЕ БУДЕТ!!Оплачивать нужно будет по счетчику, по кубам, по тарифу горячей воды, а не как сейчас ( по УКашным формулам, которые меняются каждый месяц.)
Вы видимо слабослышаший, если этого не услышали на встрече.

А Ваши друзья говорят про другие компании только тогда, когда проходит встреча с альтернативной УК.
Так было в феврале, говорили - не торопитесь , мы еще приведем претендентов и тишина. До сегодняшнего дня тишина. Теперь опять - не торопитесь - мы вам приведем еще компании.

И сколько нам еще не торопиться.

Чем мы рискуем выбирая новую УК - Вы считаете бывает еще хуже, чем наша ? Что то не встречала.

Давайте уже что то менять. Мы же не на всю жизнь выбираем, не понравится, будем еще менять, но с нашей УК уже ничего не сваришь. За два года у них было много шансов начать работать нормально.

Ржака 14.11.2015 18:46
ТАК ПОДПИШИТЕСЬ И ВСЕ,ЧЕГО УГОВАРИВАТЬ НАРОД,САМИ ПРИДУТ,ЕСЛИ ЗАХОТЯТ)))))))))))))))))))))

капустянки 14.11.2015 19:04
Я никого не уговариваю, т.к. никого не приводила. Я высказываю свою точку зрения. Можно?

Это Вы пытаетесь очернить новую УК и перевираете то, что было сказано на встрече.А я сидела в первом ряду и все слышала, и если бы вы не начали писать на форуме бред про собрание, я бы и не начала этот диспут.

Вы не нервничайте так, может Вас еще и оставят, будете дальше наживаться.

Красаучег 14.11.2015 19:01
я скопировал с вашего поста, слово в слово. Зенки протрите. Торопиться надо только при ловле блох. Я предлагаю подождать полгодика, чтобы посмотреть как будут работать ЦТС. И всего лишь. Они будут у нас под боком все на виду. Понравится - вперед, нет - ну другую найдете...

C&B 14.11.2015 19:07
У вас под боком?))) Уважаемый вы кого из себя возомнили? И разговариваете с людьми в своем репертуаре. Вот заступят к нам и посмотрим, все же лучше чем с вами)

КСП 15.11.2015 20:20
А Вы еще в сказки верите?

C&B 15.11.2015 20:23
нет вам верить будем)))

Anzubr 15.11.2015 20:38
аргументация 80 lvl

C&B 14.11.2015 17:37
Вот сама приведи, сама сделай. Вы уважаемые забыли, что вы на нас работать пришли, а не мы на вас))) А то привыкли иди Путину жалуйся! Пожалуемся надо будет.

Красаучег 14.11.2015 17:44
ТЫ определись Людка я или в УК работаю?! ))))))))))))))))))))) Ржачная ты баба,скучно будет без тебя на форуме, кто еще такую ересь будет нести.

C&B 14.11.2015 18:53
Да хрен вас знает, вы сейчас все сплелись как гадюки в период размножения))) А мне без тебя будет просто зашибись))) Хоть платежки будут приходить за то, что я потребила, а не за то как вам хочется и почем вам вздумается)))

Красаучег 14.11.2015 18:58
ты сначала за старое расплатись, или новая УК тебе зачтет за твои старания?

C&B 15.11.2015 00:20
тебе свои деньги подарить? иди работай и не кошмарь бизнес))) я тебе ничего не должна) а за ресурсы я с поставщиком рассчитаюсь)

Красаучег 15.11.2015 09:16
Деньгами лучше расплатилась с долгами, хотя я не против принять их в дар. Поставщик спит и видит светка с мусорный пакетом набитым деньгами, в тапочках и домашнем халате, шлепая по лужам в обнимку с ЦТС идет долги возвращать. В новый год с долгами.....?! Успехов, не нервничай, главное спокойствие, дело-то - житейское!
Реклама

"Баркли Медовая долина". Цены от 1,9 млн. Новая Москва. 7 этажей.
Дизайнерская отделка. Детский сад, рядом ж/д станция, ТЦ.
МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА
Рассрочка, ипотека
Застройщик: Баркли, отдел продаж +7 (495) 461-27-00 (Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00)
Звоните!

Сайт - "Баркли Медовая долина"

Реклама

Изготовление столешниц, подоконников, лестниц, каминов из натурального и искусственного камня (мрамор, гранит, оникс, агломерат). Свой цех, низкие цены, короткие сроки.8(963)995-46-22 Михаил 8(903)259-57-29 Елена

www.akropol-m.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562  563  564  565  566  567  568 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия