Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Престиж" (п. Киевский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 51  52  53  ... 86  87  88 

Эгоистка (гость) 04.04.2012 10:37
Вода
Ну кто еще смелый?
ДОМОЧАДЕЦ, Oleg_Allias, Вит не хотите поучаствовать в оплате экспертизы?

Домочадец (гость) 04.04.2012 12:13
Не вопрос с оплатой !
У меня вопрос в другом- куда дальше и продвинется ли это дело, хоть и с экспертизой , В дальнейшем ?
Ведь, одно дело сделать анализ воды, а другое ходить и выискивать ( ваигрывать ) иски ! где немаловажны знания и время !

Пользователь забанен Петрович_Москва 04.04.2012 17:02
ДЕМАГОГИЯ!

ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ТОЛЬКО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ,

ТО И НЕ КОМУ БУДЕТ ДАЖЕ КРАН ОТКРЫТЬ

ЧТОБЫ ВОДУ НАБРАТЬ!!!

ЭГОИСТКА РЕАЛЬНО ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛА СДЕЛАТЬ ДЕЛО!!!

А В ОТВЕТ ТИШИНА ОТ ПАССАЖИРОВ И ДЕМАГОГИЯ!!!

serge- 04.04.2012 17:56
А встретиться можно и в Москве и в Наре и на стройплощадке !

Пользователь забанен Петрович_Москва 04.04.2012 18:38
ЭГОИСТКА!!!

РУЛИ!!!

КОГДА и ГДЕ!!!

Oleg_Allias 04.04.2012 20:16
Если вопрос только в моём участии,то я готов, хоть сейчас и опа полная со средствами....
Лучше б конечно,что б народу побольше собралось, что б не так ощутима сумма была. Не пробовали на 1-м корпусе объяву повесить? Все же там именно сейчас заинтересованные люди. И если наберется чел 30, то это уже копейки будут.

Пользователь забанен Петрович_Москва 04.04.2012 20:48
Oleg_Allias

НЕ ВОПРОС!!!!!

ЕСЛИ У КОГО ТУГО С ДЕНЬГАМИ,

А В НАШЕ ВРЕМЯ ТУГО У ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!

ТОГДА РАСПЕЧАТАЙТЕ И РАЗВЕСЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

В ПОСЕЛКЕ И НА ПОДЪЕЗДАХ!!!!!!!!!!!!!

ЕЙ БОГУ ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ПОЧЕМУ Я И НАЗЫВАЛ НАШ ДОМ СОЦИАЛКОЙ,

ГОРЛОПАНИТЬ И ДЕМАГОГИЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ, ЭТО -

НЕ ВОДИЧКУ СОБИРАТЬ ДА НА ЭКСПЕРТИЗУ

ОТВОЗИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

СОВОК!

ОН И В ГРЕЦИИ - СОВОК!!!!!!!!!!!

Oleg_Allias 04.04.2012 20:52
Я б рад, но я в москве. И мимо Киевского поеду теперь не раньше мая.
Уважаемый,перечитайте ещё раз,что я написал, ой, простите, прогорлопанил. Я не знал, что тут высказывать свои мысли запрещено. Простите пожалуйста. Больше не буду заниматься демагогией. Даю Вам честное слово. Для менее агрессивных: если всё же соберетесь-скажите когда и по сколько. Удачи всем.

Пользователь забанен Петрович_Москва 04.04.2012 21:27
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Oleg_Allias

ДА ЛАДНО ЧЁ ТЫ,
КАК НЕ РОДНОЙ ТО!!!:)

ДУМАЮ, НАДО ЭГОИСТКЕ ПОРУЧИТЬ ОБОЗНАЧИТЬ ДАТУ и наверное ЛУЧШЕ В МОСКВЕ, Т.К. ПО ХОДУ НАС В МОСКВЕ БОЛЬШЕ....

ДУМАЙТЕ НА СЧЕТ МЕСТА, наверное, ГДЕ НИБУДЬ В ЦЕНТРЕ...

Домочадец (гость) 05.04.2012 00:15
Петрович ! Демагогию никто не разводит, если Вы в курсе всего и мои знания " ни о чём ", то есть Вы называете их Демагогией, то УЗНАВАЙТЕ всё про всё сами !
А то получается, не делай добра, не получишь зла !
...
Присоединяюсь к словам Oleg_Allias !

Эгоистка (гость) 05.04.2012 00:31
Домочадец ну не надо обижаться,вы поймите, мы все в одной упряжке и соответственно и проблемы у нас у всех общие. И решать их нужно сообща. Вместе мы сила, в том числе и в материальном плане.

Домочадец (гость) 05.04.2012 00:35
Да нет никаких обид ! слова нужно просто подбирать ...)))))

Пользователь забанен Петрович_Москва 05.04.2012 10:52
ДОМОЧАДЕЦ!!!

ДА КАК ТЫ МОГ?!?!?!

ДА КАК ТЕБЕ В ГОЛОВУ МОГЛА ПРИЙТИ КРАМОЛА С ПОДОЗРЕНИЯМИ В МОЙ АДРЕС?!?!?!

Я Ж ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

ТЫ Ж НАША ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЁЖА И ОПОРА В ТЫЛУ,
В ТОМ СМЫСЛЕ,
ЧТО НА ПЕРЕДОВОЙ!!!!!!!

ДА МЫ Ж БЕЗ ТЕБЯ НИ КАК!!!

А С ТОБОЙ,
С ТВОИМ ПРАВИЛЬНЫМ - ХОЗЯЙСКИМ ГЛАЗОМ,
МЫ ПОБЕДИМ РАЗРУХУ И РАЗГИЛЬДЯЙСТВО!!!

ПОМОЖЕМ,
так сказать, родной УК,
СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ и ВЫЖИТЬ НА ПОЛЬЗУ ДОМА В ЕЕ НЕЛЕГКОЙ, так сказать, БОРЬБЕ (в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2010 №731)ЗА:
- КАЧЕСТВО УСЛУГ, предоставляемых ЕЮ,
- РАЗМЕР КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ!!!

Михайловна 05.04.2012 00:55
Эх мужики)))))Нас с Эгоисткой мирили,а сами????Тут мы все и пару литрами не обойдемся)))Шучу.!!!

Михайловна 05.04.2012 00:28
Да ладно,не обижайся.Я было тоже "цапанула"...Но нам не ссориться надо,а реально попытаться что-либо сделать.

Михайловна 05.04.2012 00:51
Мальчики,не ссорьтесь.Главное пересечься.а там....Как МАСТЬ ПОЙДЕТ....(глядишь и понравиться Благие дела делать...Шучу)))

Пользователь забанен Петрович_Москва 04.04.2012 20:52
НА СИГАРЕТЫ ДЕНЬГИ ЕСТЬ...

А 500,00 - 700,00р НА СВОЕ БУДУЩЕЕ

НЕ НАЙТИ!!!!!!

ПРИКОЛЬНО...

Oleg_Allias 04.04.2012 20:53
Я не курю,простите....

Пользователь забанен Петрович_Москва 04.04.2012 21:33
НУ ВОТ ОПЯТЬ!!!:)

ПРОСТО НА ИНФОРМАЦИИ ОТ ТЕБЯ ПРОЩЕ БЫЛО ОСТАЛЬНЫМ НАПОМНИТЬ ОБ ИХ ГРАЖДАНСКОМ ДОЛГЕ ПЕРЕД СОСЕДЯМИ ПО ДОМУ - ПРИСТЫДИТЬ!!!

ОЧЕВИДНО ЖЕ, ЧТО ТЫ, ЭГОИСТКА, МИХАЙЛОВНА, SERGE- - ЛЮДИ, КОТОРЫМ,

РЕАЛЬНО,

НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО СТАНОВЛЕНИЕ
ЖК ПРЕСТИЖ!!!

Михайловна 05.04.2012 00:45
Мужики.не поняла)СПЕЦИАЛЬНО еще раз посмотрела цену)Ну неужели мы 2900р.не потянем???(или может я ошиблась и это не 2900р, а 29000р???)Я хоть перед пенсией и не работаю сейчас,но по ОПЛАТЕ Я С ВАМИ!!!

Михайловна 05.04.2012 00:23
Права Эгоистка.Реальное предложение.Если мы будем иметь результаты экспертизы,это уже что-то.А так чего"кудахтать" и "крыльями хлопать"Ах не бежит и о УЖАС))))....Думаю в ЖК "Престиж"и юристы "подтянуться"...Жители не все еще общаются в форуме.

Домочадец (гость) 05.04.2012 00:32
Причина РЖАВОЙ ВОДЫ - это природные свойства подземных вод и водоемов, откуда коммунальные службы и черпают воду, обрабатывают ее и лишь потом по системе водоснабжения доставляют до конечного потребителя в ванну, душ, кран, нужным ему способом. В воде из подземных источников железо содержится в растворимой форме.
Думаем дальше ! У дома всё новое !
А с нормами, конечно, покажут " плохие " цифры и ПОСОВЕТУЮТ ОБРАТИТСЯ К ЗАСТРОЙЩИКУ !
Теперь понимаете О ЧЁМ РЕЧЬ !!!

Михайловна 05.04.2012 01:09
Домочадец,погоди.Ты прав.но ведь есть системы очистки(и сточные воды становятся годными для употребления)Конечно,Киевский "КОЗЮЛЯ"....на фоне Москвы и Подмосковья.Но смотря как мы это все раздуем,А воду и еще поискать можно.И скважины при необходимости новые буря и водопровод тянут с другого места(Было бы желание у области и застройщика)Но документы,о качестве воды нам реально НУЖНЫ))))(а так как мы будем с застройщиком и начальством Киевского общаться без документов)

rubberdick 06.04.2012 11:34
Всё правильно. Воды в этом районе пересыщены железом это свойственно всему Московскому региону. В Троицке, в Бабенках думаю и в Киевском такая же проблема с железом. в Троицке она еще и очень жесткая к тому же. Решилась проблема только с постройкой промышленной станции обезжелезивания на водоканале. Проблема с жесткостью осталась.
Есть результат анализа в Ожигово, Наро-Фоминский р-н - я думаю вода близкая по составу.
первое значение фактический показатель, второе - СанПиН Питьевая вода 2.1.4.1074-01. публикую только отклонения от нормы:
Привкус, (баллы) 3 2
Мутность, (ЕМФ) 22 2,6
Железо общее, (мг/л) 1,39 0,3
Марганец, (мг/л) 0,155 0,1

Образец воды не соответствует требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01, нормативам ЕЭС и ВОЗ. Обнаружено превышение нормативов по мутности, по содержанию железа, марганца. Вода имеет посторонний привкус.
Содержание железа в воде выше норматива способствует накоплению осадка в системе водоснабжения, интенсивному окрашиванию сантехнического оборудования. Железо придает воде неприятную красно-коричневую окраску, ухудшает ее вкус, вызывает развитие железобактерий, отложение осадка в трубах и их засорение. Высокое содержание железа в воде приводит к неблагоприятному воздействию на кожу, может сказаться на морфологическом составе крови, способствует возникновению аллергических реакций.
Повышенное содержание марганца в воде оказывает мутагенное действие на человека. При уровнях в системе водоснабжения, превышающих 0,1 мг/л, марганец приводит к появлению пятен на сантехническом оборудовании и белье, а также неприятного привкуса напитков. Присутствие марганца в питьевой воде может вызывать накопление отложений в системе распределения. Даже при концентрации 0,02 мг/л марганец часто образует пленку на трубах, которая отслаивается в виде черного осадка.
Кроме того, жесткость исследуемой воды выше оптимального физиологического уровня, который составляет 3,0-3,5 мг-экв/л. Жесткость выше 4,5 мг-экв/л приводит к интенсивному накоплению осадка в системе водоснабжения и на сантехнике, мешает работе бытовых приборов. Согласно инструкции по эксплуатации бытовой техники, жесткость воды не должна превышать 1,5-2,0 мг-экв/л.
Рекомендации: обезжелезивать, удалять марганец, умягчать.

Думаю всё понятно и анализ воды в Киевском не сильно актуален.

Домочадец (гость) 06.04.2012 12:26
Ну, наконец- то, небеса меня услышали !
Про что и речь веду, анализ воды не актуален !
Что касается " для себя ", я её ( воду ) и так каждый день вижу без анализа )))

castoms (гость) 06.04.2012 13:16
Ну вот...rubberdick, спугнул токое дело....Такие страсти обломал! о чем теперь говорить то народ будет? Чем теперь нас ПЕТРОВИЧ озаботит? Наверное расстроился...
Петрочич - не расстраивайся, я тебе новую темку подкидываю!
_____При открытой системе водоразбора температура горячей воды должна быть не ниже +50 градусов, при закрытой — не ниже +60. Различие двух этих вариантов в следующем…

При закрытом водоразборе на объект поступает обычная холодная вода, которая нагревается теплоносителем (водой или паром) из тепловых сетей в водонагревателях, устанавливаемых в центральных тепловых пунктах, расположенных неподалеку или непосредственно в домах. А при открытом водоразборе ресурс поступает к потребителям из тепловой сети.
Давайте теперь мерить тепературу и писать в прокуратуру....(только без обид)!!!
Ну, кто поддержит????

rubberdick 06.04.2012 13:37
Если установлена крышная газовая котельная то она должна обеспечивать отопление и горячую воду. Или не так?
А температуру устанавливает оператор котельной. Ему поллитра и температура будет +90 ;-)

castoms (гость) 06.04.2012 13:57
А кто будет платить за перерасход газа?Ведь это только в Европе его полно да в Сургуте!А в наших краях "газофикация всей страны"обошла стороной...

Домочадец (гость) 06.04.2012 14:00
Кстати, а это тоже актуальная тема про температуру горячей воды )))
Она ведь совсем не горячая бежит, день ото дня отличается !
Так и это понятно, недобросовестно греют котлы ! )

castoms (гость) 06.04.2012 14:08
Будем скидываться на поллитровку!

Домочадец (гость) 06.04.2012 14:21
Внутрь ?? ))))

castoms (гость) 06.04.2012 14:34
Качегару!-rubberdick- же посоветовал, это проще чем ходить по инстанциям и доказывать что ты не ИДИОТ....

Эгоистка (гость) 06.04.2012 17:13
Мне вообще не понятна ваша ирония по данному вопросу. И при чем тут вообще ПЕТРОВИЧ? У вас к нему личная неприязнь что ли? Вопрос о необходимости провести экспертизу воды поднимался, боюсь конечно ошибиться, но по-моему вовсе даже не Петровичем, и подтверждали эту необходимость многие.И если у вас лично нет желания жить ни как все, а лучше, то например у меня, у того же ПЕТРОВИЧА есть такое желание, оптимизм и надежда что всё получится и нам это удастся.

Boston&Co 09.04.2012 11:54
Муторное это дело жалобы писать.

Эгоистка (гость) 06.04.2012 17:26
и вас она (вода такого качества) устраивает? устраивает то, что по всюду установлены должны быть фильтры и менять их нужно еженедельно? устраивает то, что смесители поставишь хорошие в надежде, что они не являясь китайской балалайкой прослужат долго и исправно, в итоге будут лететь с периодичным постоянством? то же касается и стир.и посудомоеч. машин.Меня лично нет, и я надеялась, что купив квартиру в новострое, у которого своя скважина и новое оборудование, я лет 20 точно о качестве воды не задумаюсь. А что в итоге? Но что есть уже то есть, раз лохонулись и повелись на информацию на сайте. Но смирится с таким раскладом, который есть я не могу и не хочу, поэтому готова материально и физически делать все необходимое чтобы этот расклад изменить в свою пользу. Возможно решение делать экспертизу воды не совсем своевременно на данный момент, я спорить не буду, но совсем ничего не делать и смирится???!!

Эгоистка (гость) 06.04.2012 17:29
Домочадец (гость) 06.04.2012 12:26
RE: RE: RE: RE: RE: RE: Вода
"Ну, наконец- то, небеса меня услышали !
Про что и речь веду, анализ воды не актуален !
Что касается " для себя ", я её ( воду ) и так каждый день вижу без анализа )))"

Что делать? Поступим как вы предложите.

Домочадец (гость) 06.04.2012 21:19
Я не раз говорил- ждать полного заселения 4- х домов, как это ни долго звучит ! Подумайте сами, дом только- только начал свою эксплуатацию, пока всё начальное, пробное. Да и застройщик, как и управляющая компания тоже хотят благ, так сказать, нам жильцам.
Пока идут пробы разные, как оборудования, так и как лучше сделать " хорошо ".
Идет вода же иногда зеркально чистая !
значит, не от водоснабжения дома зависит её грязность временами.
Думаю, что всё устаканится и всё будет хорошо !

Oleg_Allias 06.04.2012 21:24
Главное не забыть,что гарантия на дом 5 лет. К постройке 4 го корпуса думаю первый уже будет на балансе жильцов.

Пользователь забанен Петрович_Москва 06.04.2012 21:48
АГА!

САМО ВСЕ РАССОСЕТСЯ!!!

НАВЕРНО ИМЕННО В СВЯЗИ С ЭТИМ ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКА
ПЕРЕД ВЫБОРАМИ
НЕ ДОЖДАВШИСЬ

саморассасывания

ШУМЕЛИ ПО ВОПРОСУ
КАЧЕСТВА ВОДОСНАБЖЕНИЯ!!!

НЕ НАДО БЛАГ - МЫ ЛЮДИ СКРОМНЫЕ!!!

ПРОСТО

СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

ОБЯЗАНЫ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ

ПО УПРАВЛЕНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ

В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ

ГОСТ, СНиП, ТУ, ПОСТАНОВЛЕНИЙ

ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ...

Эгоистка (гость) 09.04.2012 16:59
" Да и застройщик, как и управляющая компания тоже хотят благ, так сказать, нам жильцам. "
Это конечно СИЛЬНО сказано!

Михайловна 10.04.2012 14:59
На Петровича накинулись по-моему зря.Он (как и все мы,кстати)лучшего хочет.Жить с такой водой не реал и фильтры"забодаешься"менять.

Михайловна 10.04.2012 14:51
Да...дела))))А как там люди ВЫЖИВАЮТ???

Пользователь забанен Вит 04.04.2012 22:47
Ого!! Чё-то меня долго не было!)) А тут движуха такая, готов с вами сотрудничить, хоть узнаем что за воду в посёлке пьём!

Пользователь забанен Вит 04.04.2012 23:00
Вода
А по поводу воды в посёлке: с утра и днём вода чистая и прозрачная, а вот гдето после 9-10 вечера мутная и с песочком! Можно сдать так сказать "дневную" и "вечернюю".

Михайловна 05.04.2012 01:15
Правильно,Вит!!!Как общий ан.мочи....СРЕДНЮЮ ПОРЦИЮ))))))Шучу.(ты хоть не обидься ради бога.а то мы здесь все перессоримся)...

Михайловна 05.04.2012 01:20
По ходу муть и песок зависит от напора.С работы люди приходят и усиленно "трудится"скважина вместе с коммун.-насосным хозяйством поселка.

Пользователь забанен Петрович_Москва 05.04.2012 10:30
СОГЛАСЕН!!!

ОЧЕНЬ НА ТО ПОХОЖЕ!!!

А ЕЩЕ ПОХОЖЕ, ЧТО ОЧИСТКА НА СТАНЦИИ НИ КАКАЯ!!!!!!

ПЕСКА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!

Эгоистка (гость) 05.04.2012 00:19
Вода
Для тех, кто находится в киевском и готов поучаствовать в нашей общей проблеме, я завтра буду в тех краях, а для тех кто в москве, можно пересечься только уже послезавтра либо в выходные.(89099946537)

Михайловна 05.04.2012 01:27
Мой т.89258421218(м.Щелковское,Черкизовская),но назначайте время и место где Вам удобней.Я подтянусь.(только сообщите заранее)Я могу в пятницу и в выходные в Москве.

Пользователь забанен Петрович_Москва 05.04.2012 10:38
OLEG_ALLIAS

SERGE-

АЛЕКСЕЙ 320

МИХАЙЛОВНА

ЭГОИСТКА

ДРУГИЕ ДРАЖАЙШИЕ СОСЕДИ,
которых упустил не по злому умыслу,

ДАВАЙТЕ ПЛАНИРОВАТЬ НА ВЫХОДНЫЕ В МОСКВЕ,
в пятницу пробки, которые и так задолбали,

А ВИТа, ДОМОЧАДЦа и ПОСЕЛКОВЫХ СОСЕДЕЙ,
при ИХ ЖЕЛАНИИ,
ОХВАТИТ ЭГОИСТКА..

А СОЗВОНИТЬСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО МОЖНО СЕГОДНЯ И В ПЯТНИЦУ

Oleg_Allias 05.04.2012 10:45
Я субб , вс работаю. Так что могу подскочить или рано до работы или к вечеру после работы. Как вариант могу кинуть на телефон кому нибудь.

serge- 05.04.2012 11:58
Кстати,хорошая идея кинуть на телефон ! Кто-то знает как обналичить со счета на телефоне? Может так и сделаем? Надо определиться с суммой,я готов хоть завтра во второй половине дня скинуть нужную сумму !

Oleg_Allias 05.04.2012 15:04
Думаю нереально обналичить.

Пользователь забанен Петрович_Москва 05.04.2012 19:27
ПОКА ОБОЗНАЧИЛИСЬ 6 ЧЕЛОВЕК:

ЭГОИСТКА
МИХАЙЛОВНА
OLEG_ALLIAS
SERGE-
ВИТ

ОСТАЛЬНЫЕ:
- ВКЛЮЧИЛИ ДУРАКА,
- ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО 100 ЛЕТ НА ФОРУМЕ НЕ БЫЛИ,
- ВЛАДЕЮТ ТАКИМ ВЫСОКИМ БИЗНЕСОМ, ЧТО ПРОСТО НЕ МОГУТ ОТОРВАТЬСЯ ДАБЫ ОПЛАТИТЬ 500,00 ДЕРЕВЯННЫХ..:)
- и Т.П.

ДУМАЮ НЕТ СМЫСЛА ТЯНУТЬ ВРЕМЯ ДАЛЬШЕ, СТОИМОСТЬ ЭКСПЕРТИЗЫ = 3000,00р
НА ШЕСТЕРЫХ ВЫХОДИТ ПО 500,00р С БРАТА.
ЕСЛИ ВСЕ УЧАСТНИКИ, ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВЫШЕ, СОГЛАСНЫ, ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩУЮ ПРОЦЕДУРУ:

- OLEG_ALLIAS и SERGE- КИДАЮТ МНЕ НА ТЕЛЕФОН (916)720-77-01 ПО 500,00р

- Я ПЕРЕДАЮ ЭГОИСТКЕ 1500,00р,

- ОСТАЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЮТ ЭГОИСТКЕ СВОЮ ДОЛЮ САМИ.

Oleg_Allias 05.04.2012 19:52
Я не против.
Если это окончательно,подтвердите, кину сразу.

Пользователь забанен Петрович_Москва 05.04.2012 20:03
ПОДТВЕРЖДАТЬ БУДЕТ ЭГОИСТКА

Oleg_Allias 05.04.2012 20:08
Ок,жду.

serge- 05.04.2012 22:16
Согласен ! Жду !

Михайловна 05.04.2012 23:29
Эгоистка,Вы мне скажите куда привезти или Вам на т.сумму скинуть?И вообще-то как все порешали?

Михайловна 05.04.2012 23:30
Согласна.Жду.

Алексей320 (гость) 06.04.2012 00:20
Я тоже желаю принять участие в обозначенном мероприятии.
Уезжал , сегодня вернулся, а здесь народ бурно обсуждает "водяную" проблему. На мой взгляд это уместнее делать после подписания Акта приемапередачи квартиры, и воду набрать из второго корпуса, да ПОГРЯЗНЕЕ! Но раз народ созрел, то я "ЗА".
Кому и как передать деньги?

Алексей320 (гость) 06.04.2012 00:40
И обязательно зафиксировать факт забора воды видеосъемкой. А то на экпертизе скажут, что воду из сточных канав не анализируют)))).

Домочадец (гость) 06.04.2012 01:27
Товарищи, дорогие ! не торопитесь , пжл, с экспертизой воды- вы всё равно не живёте пока в доме !
Когда будет полное заселение, тогда и можно будет подать в СЭС !
Подумайте реально, ни как оголтелые !
Претензии будут по факту сдачи дома !
Сейчас деньги уйдут в пустую, там будут сроки забора воды...
А она день через день- мутная- чистая !

Алексей320 (гость) 06.04.2012 02:00
Я тоже думаю, чего всполошились сейчас? Дольщики второго пока не живут ни в доме, ни в Киевском. К кому нам предъявлять претензии? У нас еще ДОМА нет - мы БОМЖи)))). Когда заселимся, тогда по факту и будем предъявлять претензии. Или потом по второму кругу делать экспертизу воды с соответствующими затратами.

Михайловна 06.04.2012 10:40
Да,что-то в этом есть.По ходу Вы правы.

serge- 06.04.2012 14:58
ЛОГИЧНО !!!

Oleg_Allias 06.04.2012 07:42
Насколько я понимаю,если делать сейчас,то не для претензий,а для себя ( т е для тех,кто там живет). Что б понять,что вода из себя представляет. Для претензий все равно будет повторная экспертиза, с видеосъемкой, с минимум двумя присутствующими и т д. Что верно,это то,что после заселения,вероятно, найдется больше желающих. (они и теперь наверное есть,но тут мало народу общается.Возможно есть форумы на ресурсах провайдера того района)

Эгоистка (гость) 06.04.2012 17:40
Ну как же хорошо, что хотя бы мы стали как-то сообща обмозговывать одну общую проблему. Ведь я, и еще несколько умов-это хорошо, а еще больше - лучше. Возможно, я не спорю , экспертиза сейчас не своевременна, но тогда когда ей самое время?

Алексей320 (гость) 06.04.2012 18:28
Экспертизу воды надо делать после подписания Актов приема-передачи квартир и заселения. Чтобы с Документом в руках разговаривать с застройщиком или водоканалом.
Призываю всех быть реалистами: ни застройщик, ни водоканал менять ржавые трубы Киевского и системы забора и фильтрации воды не будут.
На что мы можем рассчитывать (в лучшем случае) в этой ситуации, так это на установку дополнительных фильтров на вводе воды в дом. Второй раз призываю всех реально смотреть на мир: и фильтры, и их периодическая замена за наш счет - увеличение платы за коммуналку.
Из описаний уважаемого Домочадца вода иногда чистая. Значит есть надежда, может в "консерватории" чего подправить?
И еще вопрос, на вводе воды в дом стоят фильтры или нет?

rubberdick 06.04.2012 23:44
Думаю стоят - можно поговорить с водопроводчиком который обслуживает 1 корпус.
Когда я его спросил а что вода идет мутная и ржавая - он ответил, что фильтры забились. почистили - пошла хорошая.
Но как понимаете не надолго. Фильтры не вечны.
И сказал что сам живет за железкой и там вода вообще пипец и он набирает воду в 1 корпусе в 5л баклажки для дома - чая попить....
Вот так...

Михайловна 05.04.2012 01:42
Качество воды п.Киевский
Уважаемые господа,товарищи и ПРОСТО "работяги"заходящие на форум ЖК"Престиж"!!!Поддержите наши Чаяния и Начинания в борьбе за воду МАТЕРИАЛЬНО И МОРАЛЬНО...)))))С уважением к Вам,Михайловна.

Эгоистка (гость) 05.04.2012 16:19
Вода
Вот и день почти прошел, а товарищи проживающие в Киевском так и не объявились, соответственно и встречаться мне не с кем.

Пользователь забанен Вит 05.04.2012 17:34
Ответил же на почту!))

Эгоистка (гость) 06.04.2012 17:35
Ну Вит пардон за исключением вас.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия