Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Андреевская Ривьера" (ЖК "Андреевская Ривьера - 2, 3", г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 17  18  19 

антонина михайловна (гость) 26.02.2011 20:27
покупка квартиры
На счет цен: квадратный метр 50 т.р. при 100% оплате (однушка), при условии что почти закончили 1-й этаж. По-моему это нормальная цена, если даже не высокая. В Андреевском квартале этажей больше и готовность выше, логично что дороже

Федоров Иван (гость) 11.04.2011 23:36
Очень интересное предложение по этому обьекту
Наткнулся в интернете вот сюда http://www.kvartiry-v-podmoskovie.ru/kvartira_v_andreevke.html цены на квартиры ниже остальных, не пойму в чем подвох. Подскажите?

Аноним Анонимыч (гость) 12.04.2011 09:49
цена
На мой взгляд, это из серии цена квартиры без комиссии агентства...

Александр77 (гость) 03.05.2011 20:24
Не покупайте у ООО "Проектсервис холдинг" никогда и ничего!
Я сделал ошибку купив у ПРОЕКТ СЕРВИС ХОЛДИНГА квартиру! Больше никогда не обращусь к ПРОЕКТ СЕРВИС ХОЛДИНГУ и ни кому не советую. Не покупайте у них. Получив с меня 150 000 руб за "подбор и поиск", когда я уже выбрал сам даже этаж (ни кагого поиска не было естественно). Они сказали только по наличию, и то наврали, сказав что правую квартиру купили, а она потом само собой всплыла. Я узнал об этом тогда когда было поздно что-то менять.

ПРОЕКТ СЕРВИС ХОЛДИНГ много раз ошибался, их приходилось исправлять раз 5. Потом пару раз бросали трубку, просто потому что были "заняты". И сейчас я все еще продолжаю с ними мучатся, и еще 15 покупателей. Которые "только мы" 2 раза переделывали договор из-за на мой взгяд намеренной ошибки. Проект Сервис - Это испорченные нервы и настроение. Очень хочется чтобы такие компашки закрывались, и на их месте были клиентоорентированные, честные и справедливые риэлторы!

Нина Ивановна (гость) 11.06.2011 18:30
странный какой-то отзыв. Мне сотрудники с ПроектСервиса наоборот понравились. С документами помогли. У нас в договоре тоже была ошибка. Исправляли. Ничего тут криминального нет.

Егор45 (гость) 13.06.2011 15:53
Я не знаю как вы так покупали Андреевку, никакие такие суммы не платил, внес 30 000 рублей задатка, после оплаты договора мне их вернули. Ни о каких 150 000 речи вообще не было, Проект сервис фактически с меня ни копейки не взял.

Марго (гость) 16.06.2011 22:53
Я с Вами полностью согласна. Это так

Аноним Аноним (гость) 05.05.2011 00:38
покупка
надо всегда стараться брать напрямую по возможности
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

Сумасшедшая акция от ГК "Ремонт Комплект"!
Ремонт квартиры "под ключ" всего за 25 дней!
За каждый день просрочки мы выплачиваем 5000 рублей!
Стаж 20 лет. Договор. Гарантия. Русские мастера. Без предоплаты.
Подробная информация по тел.
8-999-8-100-700

Исполним вашу мечту!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия