Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Майданово Парк" (г. Клин)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  8  9  10 

=))) (гость) 27.09.2013 12:35
Дополнительное соглашение
Соседи, кому уже пришло дополнительное соглашение по почте? Что там написано, какие сроки?

1233256 (гость) 28.09.2013 17:49
пришла какая-то бандероль, пока не было возможности забрать, а вам уже пришло??

=))) (гость) 28.09.2013 19:18
Да,сегодня вот пришло письмо, в нем не прописана причина переноса сроков, а по закону это должно быть прописано.... сроки передачи квартиры: до 30 июня 2014 года... так что всем терпения... они приглашают в офис для подписания доп. соглашения.

1233256 (гость) 01.10.2013 11:49
тоже самое пришло

=))) (гость) 01.10.2013 13:44
-Добрый вечер. Подскажите, при переносе сроков сдачи дома, должна ли быть прописана причина переноса в официальном письме от застройщика или в дополнительном соглашении. Потому что пришло письмо, где написано: "в связи с объективными обстоятельствами компания вынуждена перенести срок передачи квартир Дольщикам"?
-Комитет МО по долевому строительству:
Застройщик обязан вас уведомить о переносе сроков, но не обязан указывать причину. У вас есть право согласиться с этим доп.соглашением или нет, т.е. подписать его или отказаться
-А сколько раз застройщик имеет право переносить сроки?
-Комитет МО по долевому строительству:
к сожалению, кол-во переносов никак не ограничено

Мария А. 03.10.2013 14:43
Получили. Сроки те же - 2 квартал, до 30 июня. Очень "порадовали" угрозы в конце письма - в случае отказа "понуждение к подписанию в судебном порядке". Это, интересно, на каком основании они могут принуждать подписывать доп.соглашение? Мы договор заключили, условия со своей стороны выполнили - оплату внесли. А теперь, если они не успевают со своей стороны выполнить условия, могут заставлять? Может, еще и физически принуждать? А при отказе - расторжение договора... На каком основании? В группе vk.olimp несколько раз упоминалось, что подписание допсогл. это право, а не обязанность дольщика. А тут такие угрозы, просто неприятно. Пойду читать ФЗ 214

=))) (гость) 03.10.2013 23:15
Да не имеют они право понуждать кого-то, Вы полное право имеете не подписывать допник, также можете и в суд подать, в связи с тем, что не согласны с новыми сроками, но это гиблое дело, а можете отказаться от квартиры=))) но думаю для вас это тоже не вариант=)) поэтому остается только ждать...

Александр-1 (гость) 04.10.2013 23:49
Долгострой в Майданово
А я в эту субботу собирался ехать в Клин из Москвы выбирать квартиру! Позвонил в Олимп, девушка так красочно рассказала, по таким заманчивым ценам, что я чуть ли не сходу готов был забронировать у них квартиру в этом доме! Когда позвонил насчет показов, выяснилось , что очень много некупленных однушек, которые обычно разлетаются как горячие пирожки, да еще по такой цене! А квартиры в доме уже как 2 года выставлены на продажу - это меня насторожило сразу, ну а когда почитал этот форум - сразу стало всё ясно - шаражкина контора строит долгострой и неизвестно ли, подключат они коммуникации или это будет такой же построенный, но потом брошенный дом, как возле вокзала? Кто владеет информацией, подскажите: стоит ли покупать квартиру в этом доме, или лучше подождать,пока есть риск?

Simoni (гость) 05.10.2013 12:17
Строящийся дом Жилого комплекса «Майданово Парк» участвует в федеральной целевой программе «Жилище» для переселения граждан г. Байконура на территорию Российской Федерации.
Сроки сдачи жилья в России в среднем затягиваются на 2.5-5 лет... Такой срок задержки, с учетом нашей страны, взяток, откатов, проблем, чинимых со стороны чиновников и комунальщиков, я считаю допустимым... Эта строительная компания существует на рынке уже более 10 лет. К сожалению сроки передачи квартир и ввод домов в эксплуатацию они (ТехноСтройОлимп ) задерживают, на 6-9 месяцев.
Посмотрите их сайт http://www.old.tolimp.ru/catalog/ (старая версия)
Осуществленные проекты :
г.Орехово-Зуево, Московская область 2005 г.
г.Егорьевск, МО, 6 микрорайон, д.4 2005 г.
г.Егорьевск, МО, ул. Владимирская, д. 5а, 5б, 5в 2006 г.
г.Егорьевск, МО, микрорайон II, дом 38Б 2007 г.
г.Егорьевск, МО, ул. Владимирская, 5 2008 г.
Шатура, ул. Академическая, д. 14 к. 1 2010 г.
Вот новая версия сайта http://www.tolimp.ru/
Посмотрите их текущие объекты, их много, в Клину они строят ЖК Олимп, ЖК Олимп2, ХК Олимп3 и ЖК Майданово Парк.
Этот дом начинали строить в августе 2012 г. заливали фундамент. Тогда я не рискнула покупать, было страшновато... Но вот прошел год, дом вырос, в данный момент идет монтаж внутри-домовой системы отопления, пока всю разводку не закроют стяжкой, окна вставлять не будут. Устанавливают поквартирные счетчики тепла. Некрасивых стояков внутри комнат не будет, вся разводка отопления в полу. Зимой приятный бонус - теплый пол.
Можете так же почитать информацию в группах в контакте:
http://vk.com/maydanovo_klin ЖК Майданово Парк, город Клин
http://vk.com/olimp_klin ЖК Олимп, город Клин
http://vk.com/tsolimp ООО "Компания ТехноСтройОлимп" Официальная страница.
Вот вам еще видео http://www.youtube.com/watch?v=fCzVtb8s36Q&feature=youtu.be смотрите, читайте, думайте, вам решать.
Фото: ЖК "Майданово Парк" (г. Клин)

Simoni (гость) 05.10.2013 12:46
ВОТ ВАМ ЕЩЕ ВИДЕО http://vk.com/videos-36729104?z=video-36729104_163708500%2Fclub36729104

=))) (гость) 05.10.2013 15:24
Дом, хороший, добротно вроде строят, не то, что их другие проекты Олимп, Олимп2, Олимп3, мы ездили когда смотреть квартиру в Майданово, нам понравился дом, другое дело, что немногие там спешат покупать квартиры из-за отсутствия какой-либо инфраструктуры в микрорайоне, нет поблизости магазинов, банков, сад, школа, и т.д. и т.п., это все в самом клину. Но со временем, я думаю, все появится. То, что дом могут не достроят, это совсем думаю не про Майданово. Стройка идет с задержкой сроков, но это вполне нормально=))) Мы ждем и надеемся на скорейшее вселение.

1233256 (гость) 10.10.2013 21:02
думаю магазины появятся быстро как только заселится дом. тем более все же это не такая задница, до станции с кучей торговых центров и магазинов идти 15 мин)
со всем остальным конечно сложнее, но со временем тоже будет.

Мария А. 10.10.2013 23:27
А нам понравился парк)) Вокруг Олимпа вообще голое поле. Хотя у местных жителей, я так поняла, р-н Майданово не котируется (может, поэтому здесь нет ни одного покупателя из Клина). То ли из-за психиатрической больницы (или диспансера) рядом, то ли из-за каких-то очистных сооружений, как тут кто-то писал.

=))) (гость) 11.10.2013 09:25
Да, мнение местных жителей о районе нас насторожило сразу=)) когда только ехали смотреть новостройку, они так возмущались по поводу этой стройки, что типа было так тихо спокойно у них в районе, а теперь возводят тут...додумались, говорит одна женщина, строить у реки, кто же так рядом с водоемом строит, рассказала, про диспансер, про отсутствие школ и дет. садов, мы с мужем так переглянулись, в ужасе=))но когда увидели сам дом, поняли, что это все фигня, справки же должны где-то выдавать(это я про диспансер) а психов и на улице больше сейчас встретишь=)) сад обещали какой есть отремонтировать и новый построить, думаю и школа будет, а нет, так на самом деле, в 15 мин все блага цивилизации есть=)) а то что район тихий и спокойный с парком, так это наоборот плюс=))

1233256 (гость) 11.10.2013 21:11
наверно, везде местные жители возмущаются стройками)
в каком-то из видео однако уверяли, что среди покупателей много клинчан

Мария А. 12.10.2013 16:39
Да-да, что-то было. В каком-то интервью Поставничева говорила, что много квартир пошло бюджетникам. Вроде около половины квартир, как я тогда считала. Там по какой-то программе врачам, учителям Клина давали квартиры с большими скидками. Но на форуме их почему-то нет. Или половина вместе с переселенцами получалась? А переселенцы у нас, кстати, будут с Байконура, если кто не в курсе))
Я имела в виду, что нет (или мало) людей из Клина, которые сами бы покупали. А бюджетники - бери, что дают, а то и этого не будет.
На фото - угол парка со старинной усадьбой.

2015 (гость) 05.11.2013 16:59
Да нет тут клинчан. Силком заставляют переезжать из ветхого жилья в ту же площадь, что имели. И хороших отзывов не слышал об этих домах. А этот ваш долгострой еще больше настораживает. Потому что для расселенцев из ветхого жилья дом даже в инете показывать не хотят и он якобы должен быть на месте тех самых коммуникаций.Дом и не начинали строить, а платить надо уже через два месяца.Тоже угрожают, что если не будем переезжать, то отключат все коммуникации в квартирах. А как за непонятно что платить, когда этого никто не видит?Скорее всего наши деньги пойдут на достройку вашего дома, а нам и не дождаться

1233256 (гость) 05.11.2013 19:29
"Дом и не начинали строить" - о чем вообще речь?

2015 (гость) 06.11.2013 14:27
Сейчас Технострой Олимп начинает заключать соглашения с будущими жильцами будущей новостройки с левой стороны дороги в Майданово. Этих людей собираются выселять из ветхого и аварийного фонда с предоставлением им жилья метр в метр занимаемому сейчас. Если хотите увеличить свою жилплощадь, то докупайте метры, но мы с вами не будем заключать ДДУ. Но деньги начинайте вносить сразу, хотя еще даже проектная документация не утверждена и не прошла Регпалату. Конечно люди возмущаются, но тут и Администрация заинтересована выселить ветхое жилье. Люди может быть некоторые и заплптили бы за лишнюю площадь, но хотелось бы видеть хоть начало строительства, а не голую землю под якобы дом

=))) (гость) 06.11.2013 14:21
Это вы о какой позиции ведете речь?=))

2015 (гость) 06.11.2013 14:29
о 40-й

=))) (гость) 06.11.2013 14:38
а что уже собираются строить 40 позицию?

2015 (гость) 06.11.2013 14:57
Тайна сия великая есть! Но людей вызывают и дают подписывать заявления Главе и Поставничевой о том, что они готовы выкупить часть квадратных метров в том доме. И уже говорят, что будут заключать с ними соглашение о покупке. Предупредила Наталья и о том, что первый платеж должны произвести уже в декабре этого года, а полностью оплатить в сентябре следующего.НО......Повторяю еще раз, что даже проектной документации и разрешительных всяких документов нет.Не заключен договор с Администрацией, не выигран тендер, не пройдена Регпалата. Но платить должны, иначе никто не гарантирует , что квартиру вы получите. Как, впрочем, никто не гарантирует, что получите и проплатив за пустое место. Банки не дают кредит под этот дом, так как и не начинались еще никакие работы, а должно быть ,как минимум 45% постройки над землей.Пока только сгребли огороды людские. Но там должны, как мы поняли, проходить коммуникации к вашему дому.

=))) (гость) 06.11.2013 15:07
Да, тяжелая ситуация у вас, не завидую...

2015 (гость) 06.11.2013 16:24
Да мы и сами не завидуем. И не радуемся, если честно, Знаете, стоим, как у камня, на котором написано:"Туда пойдешь-голову свернешь, туда пойдешь -голову свернут, а прямо пойдешь-никуда не придешь или останешься в еще худшем положении...."Просмотрела все форумы по новостройкам Клина. Везде один негатив и долгострой. "Ура!!!"кричат только представители Олимпа.И разные ролики тоже выкладывают представители Олимпа, как все хорошо и замечательно, как радуется Администрация города, как много всего обещает. А люди совсем другое мнение имеют.Живу в городе, поэтому знаю что говорят заселившиеся или еще все ожидающие...Но такой агрессивной политики в отношении денег, их выкачивания, Олимп еще не вел.Может свалить собираются?Странно , что не хотят с нами заключать ДДУ по 214ФЗ

=))) (гость) 06.11.2013 17:17
Ну вам нужно либо в администрацию идти за консультацией, либо проконсультироваться с юристом хорошим, что в такой ситуации можно сделать и какие гарантии могут быть при такой постановки вопроса. Олимп конечно задерживают стройку, но я не думаю, чтобы они что-то не достроили и свалили.Они уже не первый год на рынке.

2015 (гость) 07.11.2013 23:16
В Администрации известно, что проект дома не готов. А доверять нашей Администрации нельзя. Поэтому только самим искать информацию. К юристу придется обращаться однозначно, только опять не к местным, думаю придется, в Москву.Насчет Олимпа очень у меня большие сомнения почему-то.Посмотрела другие форумы по стройкам Клина. Везде один негатив. Да и люди отзываются не очень лестно. Но больше всего насторожило, что везде говорится, что Олимп будет строить в Майданово три дома. Один подняли, второй до половины поднялся, третьего и в помине нет, а квартиры предлагают выбирать в четвертом и предупреждают, что деньги уже вносить придется в декабре этого года.Но о четвертом нигде не пишут, в интернете о нем сообщать не собираются. Как-то не вяжется все это. И очень напрягает...Перелопатила уже очень много разной информации о том, как не влипнуть с недобросовестными застройщиками. И каждый раз все больше напрягает, что Олимп в чем-то подходит под эти схемы. Не получилась бы строительная пирамида. Документы на дом показать отказываются, а деньги платить надо. Что за лажа?
Ваш-то дом они все равно сдадут когда-нибудь. Он уже стоит, видно с Ленинградки. А вот где наш будет? Почему о нем никакой информации? Да и о третьем тоже?Как можно платить за НИЧТО???

S.E.S (гость) 08.11.2013 02:36
Что - то я не понимаю о каком доме вы говорите...? Компания ТехноСтройОлимп будет еще какие-то дома строить в Майданово, для переселенцев из ветхого и аварийного жилья? Ну наверное это пока находится только лишь на этапе проектирования? В администрации узнавайте.
Что-то я не слышал прям таких уж плохих отзывов о ТехноСтройОлимп. Конечно некоторые люди не довольны ремонтом, не нравится - качество низкое, все не довольны тем, что идет задержка строительства на 6-9 месяцев, это факт, но ни кого они еще не кинули за 10 лет существования на строительном рынке... И объектов много у них было, и есть, в разных городах Московской Области
На сайте ТехноСтройОлимп есть схема застройки микрорайона Майданово, г.Клин, Московской области:
http://www.tolimp.ru/userfiles/file/Maydanovo_shema_zastroyki.jpg
Сайт Администрации Клинского муниципального района Московской области:
http://www.klincity.ru/phonedirectory/

=))) (гость) 08.11.2013 10:03
Пока по плану в Майданово будут строиться 3 дома поз 27,28,29. Но в плане застройки в Майданово у них много домов,в том числе и поз. 40, детский сад, парковка, торговый центр. Я думаю со временем все это они построят. Но естественно пока рискованно соглашаться на то, что пока только в планах... если нет никакой документации на строительство, то вряд ли нужно соглашаться на данную аферу..

1233256 (гость) 10.10.2013 21:11
Мы конечно недовольны переносами сроков, но все же это не повод называть ЖК долгостроем. Дела движутся так или иначе, и как уже сказали, сдвиг на полгода - это стандартное явление.
Кстати активные продажи начались в 2012 году - чуть более года назад, вместе с началом стройки, никто же не будет заключать ДДУ на пустом месте.

2015 (гость) 05.11.2013 17:01
А с нами и не хотят заключать, потому что дома нет. С нами сразу соглашение заключать собираются. И если по 214 ФЗ есть какая-то надежда, то мы точно в болото вляпаемся.

Мария А. 10.10.2013 23:23
Мне тоже кажется, что долгостроем это называть преждевременно. И шарашкиной конторой тоже)) Хотя и затягивают, но делают же. У этой же компании в Клину много объектов уже сдано - вы, наверно, в курсе про Олимп. Да, есть задержки, но в итоге все доделывают. В этом доме газа нет, с которым самые большие трудности, только электричество. Можно посмотреть форум ВКонтакте - уже тут давали ссылку, его можно читать и без регистрации. Активное обсуждение, все видно, что делают, чем люди недовольны.
Для меня еще важным фактором было то, что компания участвует в программе переселенцев и бюджетников, а это косвенно значит,что в них заинтересована администрация. Надеюсь, это положительно должно влиять))
По поводу оставшихся кв. - осталось 19 из 90. Не знаю, много это или мало. Но там и было больше однушек (на каждом этаже по 3 1-комн. и 2 двухкомнатных).
Риск - он есть всегда. Тогда уж лучше брать в готовом и сданном доме, но цены будут, наверно, другие. А дешевле - во второй позиции. Там уже под 3 или 4 этаж вывели перекрытия (а весной только котлован начали делать).
Сомнения скорее не по поводу конторы, а по поводу места. Клинчане к Майданово относятся с предубеждением, как я поняла. И семьям с детьми там пока делать нечего, конечно. Инфраструктуры почти нет, зато парк красивый рядом!

1233256 (гость) 11.10.2013 21:15
по поводу однушек осмелюсь предположить, что однушки быстрее всего разлетаются в городах, которые в пределах 40-50 км от Москвы. покупают их обычно молодые люди или пары, которые желательно поближе и поудобнее до столицы ездить.

Лёля_2013 (гость) 05.10.2013 15:47
сроки передачи
Уважаемые соседи здравствуйте. Заключила ДДУ, сроки передачи квартиры 30 июня 2014 г.
Была в офисе в Клину, повезло мне там встретить саму И.В. Поставничеву (директор компании). Поговорить с ней удалось. В общем она мне сказала, что переносить сроки они больше не будут, что ввод дома (поз.27) будет весной, а ключики в июне. Еще сказала, что качество дома лучше, чем в ЖК Олимп. На мой вопрос о переносе сроков сказала, что это все из-за освобождения огородной застройки. Теперь мол проблема решена, и работа кипит. Сейчас прокладывают систему отопления в полу, делают стяжку, после будут вставлять окна...
Будем надеяться и верить, что в июне 2014, мы получим ключи от наших квартир. Терпения нам, еще раз терпения))

Екатерина_2013 (гость) 09.10.2013 12:04
Предлагают с ремонтом под чистовую отделку, только в договоре это прописано не будет. Выходит за студию 1387360. Качественно ли сделают и вообще не сделают(

Лёля_2013 (гость) 09.10.2013 15:12
Первая очередь строительства - 89-квартирный двухподъездный жилой дом (поз.27). Все квартиры по проекту передаются будущим жильцам с чистовой отделкой. Чистовая отделка предусматривает: покрытие полов линолеумом, оклейку стен обоями, установку межкомнатных дверей, сантехники, радиаторов отопления. Внутренние стены в квартирах будут сделаны из пазогребневых блоков.
Вторая очередь строительства - 135-квартирный трехподъездный жилой дом (поз.28). Все квартиры во второй очереди будут без отделки, что значительно влияет на стоимость.
Ремонт можете посмотреть вот тут http://vk.com/olimp_klin та же компания застройщик, только другой ЖК.

1233256 (гость) 12.10.2013 19:33
а в чем проблема прописать это в договоре? у нас при согласовании ДДУ сначала не написали, но мы потребовали внести и все поправили, как положено.

1233256 (гость) 12.10.2013 19:38
имеется ввиду, конечно, если речь о поз.27

1233256 (гость) 11.10.2013 21:19
окна
вконтакте появилась инфа, что начали вставлять окна. это радует)

Мария А. 12.10.2013 16:11
Вести с полей
Ездили в Майданово, сделали неск. фото. Видно окна, а самое главное - вокруг дома все перерыто, прокладывают трубы. Ура!

1233256 (гость) 12.10.2013 19:30
спасибо за фото)

Лёля _2013 (гость) 13.10.2013 00:56
1й подъезд, остеклён. Фото с группы в Контакте...

1233256 (гость) 14.10.2013 10:18
Это вроде второй, не? вход в подъезды с другой стороны

=))) (гость) 14.10.2013 11:22
Да, второй подъезд остеклили, а первый еще нет, но все впереди=))

Лёля_2013 (гость) 14.10.2013 13:55
Хех, я думала это 1й подъезд, а это оказывается второй...))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры в ЖК
на ул. Мельникова

От 8,8 млн.руб.+машиноместо в подарок! Развитая инфраструктура. 10 минут до центра! Рядом три станции метро. Сдаем в I квартале 2018!

ЖК "Алые Паруса"
Легенда построена!

Самые последние квартиры в «Алых Парусах» по цене от 230 000 р/м2! Спешите стать жителем легендарного квартала на берегу Москвы-реки - новые корпуса построены!

ЖК "СИМВОЛ"
5 мин от метро

Квартал бизнес-класса в центре Москвы с комфортными ценами: 1-комнатные квартиры от 5,9 млн р, 2-комнатные - от 10,5 млн р! Удачные планировки и премиальное качество.

Комплекс апартаментов
«Смольная, 44»

Старт продаж нового корпуса! Апартаменты от 3,5 млн. руб.! Метро "Речной вокзал". Рассрочка 0%. Ипотека от ведущих банков.

ЖК "Сердце Столицы"
Бизнес-класс

Новый корпус в продаже по стартовым ценам - от 135 000 руб/м2! Зеленый квартал на берегу Москвы-реки, инфраструктура для образования, спорта и досуга.

мкр Новое Бисерово 2
Малоэтажный район

Отделка от застройщика. Детсад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. 20 минут от Москвы, 5 минут до ж/д станции. Ипотека 0% первый взнос.

Level Амурская
Метро Черкизовская

Однокомнатные квартиры. Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. П/паркинг на 1012 м/мест с лифтами до жилых этажей.

Комплекс апартаментов
«Смольная, 44»

Старт продаж нового корпуса! Апартаменты от 3,5 млн. руб.! Метро "Речной вокзал". Рассрочка 0%. Ипотека от ведущих банков.

ЖК «Сердце Одинцово»
Квартиры от 72450 р/м2

Квартиры в центре Одинцово! 15 минут до м. Кунцевская! Вся инфраструктура: школа, д/сад, подземный паркинг, поликлиника. 7 км до МКАД! Надежный застройщик. Осенние скидки!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия