Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Эко-парк Вифанские пруды" (г. Сергиев Посад)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 30  31  32 

Анна -1 (гость) 08.08.2014 16:54
Сроки
Добрый день! Столько слухов и домыслов вокруг данного ЖК - голова кругом!!! А если реально, даже страшно становится - когда же, наконец, мы получим ключи и сможем начать ремонтом. Переехали семьей в Сергиев Посад из другого региона, внесли первый взнос и оформили ипотеку. Когда заключали предварительный договор, было четко сказано - ключи получите в августе! А сейчас и не знаем что делать! Жилье снимаем, ехали уверенные, что в августе получим ключи, в сентябре сделаем ремонт и с октября будем спокойно жить и выплачивать ипотеку. Теперь же неизвестность... Забирать деньги и вкладывать их в строительство в другом ЖК - не факт, что ситуация будет лучше, да и по цене может оказаться дороже! Застройщик молчит, не дает четких ответов. На официальном сайте застройщика сообщения удаляются! Прям издевательство какое-то над нервной системой потенциальных жильцов!!!

Светлана-1212 (гость) 08.08.2014 21:27
о стройке
Добрый вечер,будущие соседи! После предпоследнего письма совсем пала духом,небольшая паника,но села,посмотрела другие стройки,которые кстати тоже никто вовремя не сдал (на п-те Красной Армии,Московской,Матросова),все таки наше место и невысокие,не "муравейники" дома перевесили. Решили ждать до конца,не суетиться,все таки видно,что дом стоит,вокруг облагораживается,может не такими темпами как хотелось бы,но придется подождать.

Елена_348 (гость) 08.08.2014 23:27
Да кто же спорит?вот только еще год ждать не у каждого возможность есть:( кстати, слышал в офисе продаж что скоро откроют продажи в 9 и 8 корпусе. Их уже начали обкладывать блоками, отчетливо видно по новым фотографиям с сайта застройщика. Поэтому, вполне вероятно, что застройщик хочет сдать несколько домов сразу, чтобы не разводить грязь от стройки. В любом случае это будет не раньше следующего года:(
Да, кстати, никому бы не пожелал пройти путь, который прошли дольщики домов на Матросова и Московском шоссе, поэтому не надо на них равняться. Давайте лучше посмотрим и сравним какими темпами строится Троицкая слобода, Архимед, дома ОАО " ГлавУкс", ЕвроСибСпецСтрой, Виктория? Явно, что наш ЖК благодаря застройщику не фаворитах. Ну ладно, год прождали, еще год подождем...

Виктор_340 (гость) 09.08.2014 11:19
Я с вами полностью согласен. Мы тоже будем ждать ни смотря ни на что, очень мне это место нравится.

Анна - 1 (гость) 09.08.2014 12:18
Вы правы, другие стройки тоже не особо впечатляют. Потому приняли решение - будем ждать. Все, что ни делается, к лучшему. Да и соседи, судя по форуму, у нас будут неплохие))) А это дорогого стоит!!!

Александр _937 (гость) 10.08.2014 00:05
На ул.Матросова люди 10 лет прождали, а нам че, слабо что ли? Подождем и 20, если понадобится! С такими то соседями, да с таким отзывчивым застройщиком! Тем боле мы че, люди что ли, чтобы нас уважали? Мы ведь квартиры за просто так получили, денег не вносили за них, в ипотеку не лезли. А те кто и купил квартиры - деньги по ночам печатает!Поэтому решено - будем молча сидеть и ждать!
Для тех кто не понял - это была ирония.
Для представителей застройщика, которые пишут на этом сайте нелепые отзывы "будем ждать", "замечательное место" и т.п. - вы уже и так опозорились. Девочка из офиса продаж интересуется новым местом работы у своих клиентов, потому что продаж нет вообще, да сейчас еще многие стали отказываться от квартир, когда узнали что сдача переносится на вторую половину 2015 года! это ПОЗОР!
У меня есть наводящий вопрос. Вам проект планировки и межевания территории для размещения линейных объектов в администрации согласовали (постановление главы города Сергиев посад N134-п от 28.02.2014)? А я слышал что он даже не был разработан! Как же вы хотите сдать хоть один дом без этого проекта?
Для тех кто хочет покупать квартиру в этом ЖК - прочитайте внимательно всю ветку этого форума и изучите последовательность выпуска проектных деклараций на сайте застройщика. Обратите внимание на первую дату сдачи домов и вы примите правильное решение.

Виктор_340 (гость) 10.08.2014 09:18
Александр _937, Вспомнил мультфильм про Маугли, где прихвостень Шерхана всё плакал ПОЗОР, ПОЗОР, а мы уйдем на Север, а мы уйдем на Север.Такой же баламут, аж смеюсь до слез. Александр _937, хочешь получить ответ на свой вопрос, запроси у Администрации города. Удачи))))

Александр_973 (гость) 10.08.2014 10:10
Как и ожидалось. Хорошие отзывы застройщик пишет о себе сам. Действительно смешно становится, здесь все смелые, а в офисе на задних лапках перед тобой стоят и хвостиком виляют, лишь бы от квартиры очередной клиент не отказался. И почему баламут? Я же не виноват что вы сами себе запороли всю стройку! не виноват что вместо 2013 г. вы сдаете дом в 2015! Не виноват и в том что у вас не идут продажи и все отказываются от квартир!

Виктор_340 (гость) 10.08.2014 12:06
Александр_973 успокойся, если ли бы я был застройщиком, который якобы тут есть,то я бы наверно излагал тут совсем все по другому))))

Александр-379 (гость) 10.08.2014 14:03
А я и не переживаю, ведь моя то зарплата не зависит от количества проданных квартир;)

Лидочка (гость) 11.08.2014 03:01
Вопросы-вопросы
Здесь есть те, кто владеет хоть какой информацией? А не полунамеками и слухами.
И главное - хоть один сотрудник Роскосмоса есть тут?! Что вам сообщают о сроках сдачи 1 и 3 домов?
Почему вы не пишете на форуме, вы вообще существуете?;)
Помимо задержки в сдаче на год, что еще грозит будущим жильцам? В каком состоянии коммуникации? И главное - будет ли достроен весь комплекс домов полностью включая 5 и 9-10-11 корпуса?! А то вроде начали стройку, фундаменты какие-то заложены, что дальше?.. Хотелось бы, чтобы территория была цивилизованная. А не просто два корпуса и вокруг непонятная стройка и разруха.
Народ, КТО ЧТО ЗНАЕТ, делись!

Елизавета_2014 (гость) 11.08.2014 11:35
Я знаю, что в ближайшее время застройщик объявит о начале продаж 8 и 9 корпуса и знаю что 1,8,9 и 3 корпуса будут сдаваться одновременно изза коммуникаций и необходимости отгородить стройку для продолжения строительства других корпусов.
А еще я знаю что 30 сентября этого года первый дом не сдадут, а сдадут его летом (или даже осенью) следующего года, вместе с остальными корпусами.
Можете мне не верить но увидите, что так оно и случится. Информация проверенная от представителя застройщика.

Елена-141 (гость) 11.08.2014 12:35
Я тоже слышала данную информацию,только по 3-му корпусу, остальными не интересовалась. Что делать не знаю....

Елена_160 (гость) 11.08.2014 11:58
сдача
Вчера были в отделе продаж - подписывали основной договор.На наш вопрос - когда мы получим ключи - был ответ: 30 сентября дом № 1 будет введен в эксплуатацию и затем в течении двух месяцев после этого будут выданы ключи. Сказали ориентироваться на октябрь-ноябрь этого года. На мой вопрос - что с коммуникациями и со слухами, что первый дом будет сдан вместе с другими домами - был ответ: каждый дом будет сдан по отдельности и с коммуникациями все в порядке. Но насколько это верная и правдивая информация - не знаем. Так же было сказано о том,что готовится подушка для асфальтирования подъезда к первому дому. Уже и не знаешь кому верить. Здесь, на форуме, много таких, кто, видимо, получает моральное удовлетворение от того, что сеет панику. Мы все сейчас на нервах, и читать пустые рассуждения о том, как мы себя не уважаем, слушая сказки застройщика и ожидая "с моря погоды", не добавляет успокоения. Так зачем же эти пустые рассуждения? Мы все люди разумные и понимаем ситуацию. И каждый в меру своих возможностей делает то, что может, в поисках верной информации.

Елена-141 (гость) 11.08.2014 12:42
Меня тоже интересует, в чем смысл сдавать все дома "скопом", и нельзя отгораживать дома по отдельности. И коммуникации здесь причем, даже если трубы идут через 3-й корпус,нельзя что-ли поставить на выход к нему и др. корпусам заглушки и подавать воду в первый с меньшим давлением? Или тут какие-то другие проблемы? Объясните, пожалуйста, кто знает нюансы...Буду признательна.

Светлана-1212 (гость) 11.08.2014 21:14
Я вот тоже удивляюсь: какие проблемы отгородить стройку от 1 корпуса? И вы план ЖК видели? Между 1,3 и 8,9 корпусами еще нужно построить 4 и 5. По Вашей логике их тоже нужно вместе сдать, чтоб удобнее было стройку отгородить? И вполне понятно желание застройщика начать продажи 8 и 9 корпусов, т.к. они процентов на 50-60 уже построены. Кстати, я не "засланный казачок от застройщика", а дольщик 1 корпуса, который оооочень заинтересован в скорейшей сдачи дома. Не нагнетайте обстановку, а делитесь только проверенными фактами, пожалуйста. Итак неспокойно...

Елена-141 (гость) 11.08.2014 21:29
вместе
Светлана-М_2014, сегодня пыталась Вам дозвониться,узнать что,да как, но, к сожалению, не смогла,как можно с вами связаться и действует ли ваш номер телефона?...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия