Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: г. Павловский Посад, ул. Вокзальная, поз. 1

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  ... 23  24  25 

Ольга 2016 (гость) 25.02.2016 18:13
Стоимость квартиры
Добрый день, мы купили квартиру в декабре 2015 года по 46,5 т-р за м, 12 этаж двушка. Про сдачу в контракте написано что они обязанны ввести дом в эксплуатацию в декабре 2015 года и в течении 6-ти месяцев с ввода передать участнику долевого строительства. Жаль что раньше не увидела этот сайт.

mari))) (гость) 25.02.2016 19:02
сдача дома
а мы купили в июле 2014 по 44 за м2 3-й этаж трешка, в ДДУ прописано, что застройщик обязуется ввести дом в эксплуатацию в 4-ом квартале 2014 года))))"вот здорово"-обрадовались мы и до сих пор "радуемся"

Мария_293 26.02.2016 05:22
я тоже купила и обрадовалась!! тоже до сих пор нарадоваться не могу!! купили в апреле 2014 и все радуюсь!!! письма тока шлют!!

ольга_624 (гость) 02.03.2016 15:59
Судя по всему стройку заморозили. Там отключили свет за неуплату и отопление. Лифты не сделаны и четвертый подъезд не сделан. Сроки сдачи теперь даже не оговаривают- говорят вообще не знают когда и будет ли это когда,,,,,,,,,,,,,

123_2016 02.03.2016 18:42
Только что звонила по телефону указанному на растяжке на доме, свет- дали, отопления и не было запущенно, ну оно и логично- оплачивать пустой дом кому оно нужно!Гос комиссия была только в декабре, в феврале ее не ждали т.к. знали, что есть недоделки. в 4-й секции сделали ремонт с 1-3 этаж. Сказали, что комиссию ждут в марте.Блин это когда-нибудь закончится?!! В офисе МЭС говорили в январе, что все готово вот чуть-чуть и ремонт есть в 4-й секции и отопление дадут, а на стройке говорят вообще другое!!!!

хочу квартиру_2016 02.03.2016 22:28
Когда были на стройке,видно было что работники особо не куда не спешат, то чай,то покурить,на болконе еще надо пару часов постаять...может нужно всем начать звонить каждый день надоедать и жаловаться им в офис ..а то перенесли ну ждем,,еще раз перенесли дальше ждем...сколько уже можно все хватит, там осталось то по сути на пару недель доделать если поднажать, а не гулять работникам.. пусть где хотят ищут деньги что б доделать, мы им много денег отвалили....

Мария_293 03.03.2016 01:20
полностью с вами согластна!!! надо звонить !!!!или в суд идти!! я узнавала у своего юриста дело точно мы выиграем!!!

mari))) (гость) 03.03.2016 15:31
пойдёмте в суд!!!надо собраться возле дома во дворе и составить коллективный иск, кто компетентен в этих вопросах?а еще пригласить телевидение местное для начала

ольга_624 (гость) 03.03.2016 16:47
Местное телевидение - это бесполезно! Я звонила в нашу администрацию - сказали - нас это не касается, еще и посмеялись. Надо собирать жителей и действительно провести собрание - по теме - подача иска в суд. Может тогда зашевеляться. Доделать осталось - всего ничего. Проще сдать дом, чем заниматься судебными разбирательствами.

Лариса_2016 (гость) 03.03.2016 18:02
Давайте договоримся о дне и времени. Полностью поддерживаю.

хочу квартиру_2016 03.03.2016 21:03
Может у кого юристы есть знакомые, что бы можно было проконсультироваться по нашему вопросу что б не просто собраться,постоять друг другу пожаловаться...а что б образец какого-то заявление был, что б можно было подписаться всем....можно еще раз позвонить, спросить какого,конкретно,числа собираются сдачу дома делать если будут "юлить" значить надо начинать действовать...

123_2016 04.03.2016 13:12
Здравствуйте, соседи! Вчера звонили по всем нам известным номерам (в офис в Москве, и на стройку). По-поводу света, сказали - "подумаешь не успели во время оплатить". Гос комиссия будет в марте в середине, когда они не знают, потому что, заболел начальник, который это знал - НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ- ДА??! Ремонт в 4-й секции не делали, т.к. было холодно, мы были в конце декабря, были сильные морозы и они плитку клали и морозы им не мешали! После вопросов шести по- поводу нашего дома, мне вообще сказали, что не обязаны МНЕ ВСЕ РАССКАЗЫВАТЬ!! Обещают ОЧЕНЬ сдать в марте. Там и правда, если поднажать, может и успеют, там ведь чуть-чуть осталось! Есть предложение к Вам соседям, давайте подождем конец марта, если нет, тогда будем действовать - точно и решительно!!
Предлагаю, если что собраться в выходной день, в будни все работают.

mari))) (гость) 04.03.2016 13:28
хорошо!давайте потерпим до конца марта (уж столько терпели...)согласна в выходной собраться)))

хочу квартиру_2016 04.03.2016 15:43
Меня вот еще волнует вопрос,если сдадут дом ,когда уже будут тепло на улице что бы включать отопление, вот все ремонты сделали, заселились и пришла первая зима и все....по фото что было ранее, видно что с отопление проблем хватает,а вот как это сейчас проверить ...или может я зря переживаю, как думаете соседи?

123_2016 04.03.2016 16:56
Я тоже по- поводу отопления переживаю, спрашивала у тех, кто отоплением занимается,в общем как я поняла, по всем нормам они должны проверки отопления сделать(запустить- проверить) без этого дом не примут, но они могут опрессовку отопления сделать воздухом не водой, а это протечку может не показать, если она есть.

Мария_293 04.03.2016 20:03
согластна со всеми!!! надо собраться!!! у меня есть знакомый юрист!!! надо собраться и позвонить ему!!! чтоб уже точно знать нужен он или нет!!! надо согласовать время и дату!!!

согластна со всеми!!! надо собраться!!! у меня есть знакомый юрист!!! надо собраться и позвонить ему!!! чтоб уже точно знать нужен он или нет!!! надо согласовать время и дату!!!

я им сегодня звонила мне сказали что у них выходной сегодня!! нормально и это в рабочую пятницу!!! решили отдохнуть!!!

123_2016 26.03.2016 13:38
Добрый день, соседи! Заезжали на стройку, обещают запускать отопление в 1-й секции сейчас, в 4-й секции доделывают ремонт на 1-м эт. Когда гос.комиссия не говорят, т.к видите ли они говорят, потом в этот срок не укладываются и все с ними ругаются, решили лучше нам вообще не знать, ну да нам так точно лучше!!!!!Нам сказали, хотите берите ключи и идите ремонт делайте. Делать что-то на промерзших стенах!!И погорельцы в нашем доме есть, это те люди, которые жили в доме, который был на месте нашего теперь.И в доме есть квартиры уже с отделкой для них, но это чуть ли под пытками и шепотом говорят, почему-то?!!Мне без разницы есть они или нет, если это не задерживает ход сдачи дома,но почему-то это скрывают!

Мария_896 (гость) 28.03.2016 14:08
Добрый день!!! я считаю нам нужно собраться и решить как лучше подать в суд!! все вместе скиенмся на адвоката и отобьем свое!!! за неустойку они обязаны оплатить!! просто все молчат!!! когда кто может подъехать к нашему дому?? давайте как то собиремся!!!

123_2016 28.03.2016 18:10
С отоплением как мы поняли это не оттого чтобы дом отапливать, а просто прогнать отопление по дому, это может и день или больше займет, никто естественно не будет месяц или больше дом отапливать. По поводу суда с нашим договором ДДУ там делать нечего, там перечень документов чтобы дело завести, а их у нас сейчас нет! И вообще складывается впечатление, что некоторые кроме как здесь на форуме вообще ничего не делают, на стройку не ездят, в офис не звонят, перечень документов в суд не узнают, законы не читают!!!Некоторые живут в Павлике и то сходить не могут посмотреть, и написать что там и как. Мы с Москвы ездим. Вы почитайте форум на БЖД проезде, где дом тоже строят они уже сто собраний проводили, а тут форум "КТО ЧТО СЛЫШАЛ"!!!

Лариса408 (гость) 28.03.2016 18:27
как раз таки все звонят в офис и на стройку матаются, а толку- то. Если вы подкованы в этом вопросе, подскажите по поводу документов(которых у нас нет)!

Лариса408 (гость) 28.03.2016 18:35
и всю инфу народ ,кстати, черпает из офиса и кого на стройке поймали тот и отвечает, но с приставкой -"я тут не при делах, а прораб только, что вот, прям уехал." Как то так.

Лариса_408 (гость) 28.03.2016 15:13
а мне сказали, отопление ни кто включать не будет. За него ж платить надо. Так что все ремонты до лета, пока дом оттает. Если его конечно сдадут.

Дарья1408 (гость) 29.03.2016 11:30
Вокзальная 1
Всем здравствуйте, звонили в офис в Москву - нам сказали что ещё на той недели дали отопление, приехали в дом- никаким отоплением там и не пахнёт, консьерж скащала что вот вот будут запускать в 1 и 2 секцию отопление... Но что-то слабо вериться, подошли мы к рабочим говорим ребят есть отопление- они говорит нет, летом будет) и поймали каких-то слесарей что из подвала выходили мужички, в форме мосэнегостроя, спрашиваем- когда отопление будет? На что нам был две самый правдивый ответ -" а х*й его знает.." Вот и все, а что суд, миллионы новостроек так стоят, ниче мы этим судом не добьёмся, покажите хоть один объект которому это удалось, почти все дома стоят годами и через пару лет сдаются... Почти всегда со сдачей дома проблема почему-то во всяком случае в Подмосковье, а вообще я считаю что отопление нам запустят тогда, когда во второй дом будут запускать. Чтоб все сразу, нежели гонять тут ещё.. На бжд собрания вы говорите, и что толку? Этот дом стоит года на два больше чем наш, там вообще движений нет

123_2016 30.03.2016 12:52
Добрый день!Спасибо, что на объекте были, тут не часто кто-то бывает, а из Москвы каждую неделю не поездишь! А нам на стройке в вагончике, сказали, что первую секцию будут запускать отопление. Я думаю запускать отопление с домом на Каляево не будут там еще вообще никаких внутренних работ нет, может там и труб нет, у них на сайте объявление, что ищут фирму которая за квартиры(расчет квартирами) зальет стяжку там. А про суд согласна мы не в той стране живем, попробовать, конечно, можно, но вряд ли получится, у них в договоре очень мутно про форс-мажоры и у нас только договор ДДУ. А про БЖД написала к тому, что на их форуме, ходят на стройку, ездят на собрания, а на нашем из всех страниц, посмотрите, сколько человек писали, что сами видели, а не им сказали, нашептали из достоверных источников- единицы, хотя в доме наверное почти все квартиры проданы, и я думаю большая часть купивших жители Павлика(всем без обид, но на мой взгляд это так и есть).

Павлик_2016 (гость) 03.04.2016 01:14
Добрый
Были на стройке. Отопление есть трубы горячие (1 секция) исправили много косяков что очень радует, есть электричество, в лифтовой шахте горел свет и велись какие то работы. Конец близок это уже чувствуется

Лариса408 (гость) 06.04.2016 13:36
Новостройка Вокзальная 1
Звонила в офис. Сообщили что гос. комиссия в апреле. Ждёмс!

ольга_624 (гость) 08.04.2016 14:38
Я на стройке постоянно бываю, последний раз 31.03.16 - доделывали 4-ый подъезд. Работы ведуться, народу там сейчас много. Некоторые квартиры действительно закрыты на ключ. Отопление в доме есть - что удивило. Сейчас делают (все перекопали вокруг дома) подстанцию (собственную) - велели. Может и сдадут. А по поводу суда - бесполезно. Я куда только не звонила, а юрист сказал. что дом сдадут, так как им его с баланса надо быстрее скинуть.
Реклама

КУХНИ ОТ ФАБРИКИ ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Бесплатная доставка и сборка, замер и дизайн кухни берем на себя
Новоселам скидки 25% Столешница и мойка в подарок! А еще у нас классные обеденные группы лучше итальянских ;)
ЕСТЬ ВЫЕЗДНОЙ ДИЗАЙНЕР С ОБРАЗЦАМИ

Кухни Трио

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Жилой комплекс "Город"
Выгода до 1,8 млн руб.

Квартиры комфорт-класса рядом с парком, м. Петровско-Разумовская, Селигерская (2017 г.). Подземный паркинг, "двор без машин". Успейте купить со скидкой!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры от 8 млн. рублей близко к центру и метро! Широкий выбор квартир с высокими потолками, с собственным двориком, с видом на набережную, «Москва-Сити», МГУ.

Последние 8 квартир
в ЖК «Марьина Роща»

Дом с уникальной архитектурой в 15 мин. езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Квартиры и пентхаусы с каминами. Ключи - летом!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Малоэтажный квартал
Сампо. Новая Рига

Готовые квартиры в финском квартале от 2,4 млн руб. Детский сад, школа, зоны отдыха. Идет заселение!

Level Амурская.
Старт продаж!

Квартиры с отделкой -от 2,7 млн рублей. Пешая доступность до м. Черкизовская. Д/сады, школы, поликлиника. Рядом 3 крупных парка –Лосиный остров, Сокольники, Измайловский.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия