Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мелодия леса" (п. Андреевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 5  6  7  8  9 

лена2016 (гость) 29.02.2016 12:07
сроки строительства
уважаемые дольщики я так чувствую что 1-2 корпуса опять затягивают со сдачей дома. мы будем подавать в суд на компенсацию. кто нибудь из 3 корпуса подал в суд как обещали? интересно сколько суд назначит выплатить. как положено или там все куплено.

Ар_2016 (гость) 20.06.2016 14:56
качество
Каждую неделю ездим контролировать ход строительства. Читаем разные публикации на нашем форуме и на других форумах, где часто встречаются такие страшилки про качество стройки, что хочется расторгнуть договор и забрать деньги назад. А приезжаем на стройку – там всё, вроде, нормально. Адекватные строители. На все вопросы отвечают, всё поясняют. 17 июня приехали на строительство со своим другом. Он сам работает техническим надзором. Просили его всё проверить по качеству. Не могу сказать, что он ничего не нашёл там. Но ничего того, что пишут как какой-то крах, там и близко нет. А то, что он нам показал, это пока что издержки самого процесса стройки. И материал – блоки, которые вызывали опасение, от вполне нормального производителя и уложены по технологии. Это распространённый способ строить современные дома. И таких домов построено в Москве и вокруг неё тысячи. Наши корпуса не исключение. После поездки с понимающим экспертом на стройку, мы более менее успокоились. Там всё нормально и ничего страшного не обнаружилось.

Алико (гость) 31.07.2016 20:03
Вот вы не заморачиваетесь то вообще) Конечно, зачем придумывать что то и терять время, когда можно одно несчастное сообщение растиражировать по всем мыслимым и немыслимым площадкам. Боюсь, что того эффекта которого вы хотели достичь, вы не то что не достигли, а вызвали только обратную реакцию. Всё сказанное мягко говоря сомнительно.
Если вы хотите чтобы картина на стройке выглядела так как описано, так наконец начинайте нормально строить! И не надо будет дифирамбы самим себе петь. Люди ценят дело, а не слово, запомните это.
Пока качество стройки будет оставаться низким, и претензии к срокам будут сохраняться. вы никакими словами это не замажете.

Женя-1 (гость) 21.06.2016 17:23
информация к размышлению
На нашем форуме купивших себе квартиры, нашёл очень негативные отзывы от некоей Олеси. Она настойчиво охаивает застройщика, призывает судиться, и всё такое. Короче всем на свете недовольна. Я повёлся на её реплики и сам тоже присоединился ругать компанию – пару публикаций сделал о срыве сроков. Вроде помогло. Срок хоть и задержали, но в итоге всё нормализовалось и претензий сейчас никаких. А вот с Олесей возник вопросец. На совершенно не имеющем отношение к нашему комплексу сайте о другом застройщике, я случайно обнаружил её же реплики, слово в слово совпадающие с тем, что она писала про Мелодию леса!!! Очень интересное совпадение. Там все слова и смыслы одинаковые, а название комплекса и имя застройщика другие. Всё, как под копирку. Кому интересно, я на нашем форуме скрины выложу, посмотрите. А вообще есть ли она эта Олеся, которая баламутила жителей у нас и сейчас баламутит в других местах. Хоть бы слова в пасквилях своих поменяла, а то не очень-то она себя утруждает, когда выполняет чей-то заказ на чернуху, просто копирует и всё.

Милашка_2016 (гость) 23.06.2016 12:37
А я смотрю эти Артем и Женя по многим форумам прошлись с этими же текстами. Служебное рвение? Собственно негатива действительно про стройку много, но когда видишь, что на всех форумах развешены такие вот "письма от покупателей" невольно видишь в этом заказуху.

Artemii_2016 (гость) 30.06.2016 20:35
Не говорите))) Уже просто на смех наводит вся эта шайка лейка))) Одни разоблачители и борцы за истину.
Вот лучше бы мне эти борцы за истину ответили, почему не успели этими металлическими листами корпус закончить, а они уже отлетают, и хорошо ещё что без жертв!
И во вторых. Повелся, каюсь на чей то вопль о том что плиты эти нагреваются, ажно яичницу жарить можно, и не поверите, рукой проверил -они РАСКАЛЁННЫЕ!! Я на полном серьёзе! Нам вместо керамогранита или пластика сделали то, что сделает из наших квартир парник!
Честно, думаю о продаже квартиры. Не одно, так другое, уже всё достало. И вскрываются всё новые и новые траблы со стороны застройщика.

Реклама

Застройщики на нас плюют? - получим деньги через суд!
Неустойка. Собственность. Расторжение ДДУ.
12 лет опыта. Специализация по 214 ФЗ. Все тонкости практики!
Уже 317 побед!
тел. 89859697108 Юридическая фирма "100ПРАВ". С нами ты на 100% прав!

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

ЖК "Серебряные звоны-2". Старт продаж 2-ой очереди. Цены от 1.7 млн.
от 60.000 р/м2. Центр города
Квартиры бизнес-класса, кухни 13-19 м, потолки 2.8 м, большие террасы.
СКИДКА 10%!

Застройщик: АО «ЮИТ СитиСтрой», +7 (495) 134-41-81 Звоните!

Сайт ЖК "Серебряные звоны 2"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия