Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Мичурино-Запад"

1 место в рейтинге новостроек ЗАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 61  62  63  ... 85  86  87 

Гомер 08.07.2016 17:14
ремонт в Новострой-Комфорте
Всем добрый день! смотрю на нашем форуме уже появляются первые вбросы на тему успешного заказа ремонта в Новострой-комфорте, компании, которая партнерствует с Бэстом.
Могу сказать, что очень не однозначное впечатление оставило общение с этой компанией на первоначальном этапе согласования ремонта.
Первое - это цены. На их сайте это одни цены, то, что рассылает Бэст новострой в смс-рассылке другие, а вот когда приедете в их офис в Балашихе, то вам с ходу назовут другие цены, которые будут выше на 100-150 тыс всех вышеперечисленных. В ответ на нашу реплику, почему везде разные цены и при посещении офиса они самые высокие, администратор Юлия скажет, что ну вот как-то так получается, и у них цены на самом деле самые актуальные. И, ах да, дверь входную предложат в подарок.
На сайте ими предлагается три различных вида ремонта: стандартный (самый дешевый), + (средний) и ++ (самый дорогой). А вот в самом офисе Новостроя о пакете "++" ни где не упоминается.
Собственно в сам офис на Дмитриева 12 в Балашиху мы приехали, что бы посмотреть примеры реальных ремонтов в реальных квартирах. По телефону нам сказали, что таких квартир несколько, приезжайте. На самом деле оказалось, что от одной квартиры не было ключей, а вот другая квартира была ярчайшим примером отвратительного дизайна (вопрос к владельцу скорее всего), не качественного ремонта (шедевров там было много - от криво положенной плитки в санузле, до кривых розеток и проч.), с использованием самых дешевых материалов.
Если у сотрудников была задача отпугнуть клиента и показать, что с этой компанией не стоит связываться (разные цены на ремонт, плохое качество самого ремонта в показанной квартире), то они достигли поставленной цели. У нас сформировалось стойкое ощущение, что с этой компанией связываться не стоит. На рынке достаточно других более клиентоориентированных и конкурентных предложений.
Да, и просьба к Насонову Алексею, руководителю программы лояльности "Бэст новостроя", обратить на этот отзыв самое серьезное внимание. Те цены, которые вы озвучили, они тоже, увы, были не действительны((

Николай 585 08.07.2016 17:32
Очень интересненько вот оно, настоящее мнение про эту НЕдешевую контору))))

Александр 44 29 (гость) 28.04.2017 00:34
Я посмотрел отзывы о Новосторой Комфорте . Отрицательные отзывы идут датой лета 2016 года , а положительные идут с осени 2016 года и переходят в 2017 год. По видимому возможно имело место в первой половине 2016 года нелояльное отношение к клиентам и работе ремонтников от Комфорт-Новостроя. А во второй половине 2016 года эта ремонтная компания сумела перестроиться и стала лучше работать и согласовывать и по ценам для клиентов и подобрала хорошие бригады ремонтников. У меня в частности ремонтировали квартиру ребята из Домбаса, под руководством прораба Алексея. Ничего плохого сказать не могу. Квартиру увидел в принципе такой какой ожидал. Т.е на 4 , но твердую. 1 бал даю скидку на дверь,которую мне дали в подарок, но лучше бы я заказал сам- не очень надежные замки , да и сама дверь хлипкая. Лучше самим дверь заказывать. Трубы- вывод на кухню просто пропилен- тоже внушают опасения. В остальном все очень неплохо. Ремонт мне закончили 05.04.2017
Александр

Иван. 20.04.2017 12:50
У нас сложилось противоположное мнение о компании Новострой-Комфорт. Приобретали квартиру через Бест новострой, ремонт делали в Новострой Кофморте. Цены на ремонт знали с супругой заранее, уже на этапе покупки квартиры, они же дублировались и на сайте обоих компаний. В офисе дали исчерпывающую информацию по ремонту, с чёткой стоимостью работ и материалов, которая соответсвовала изначально заявленной. Показали примеры своих работ на объектах, ремонты понравились... одна квартира была с зонированием дизайнерскими нишами, в грамотном исполнении. Надо сказать мониторили много вариантов, этот был для нас наиболее приемлемый по стоимости и всем условиям. Ремонт завершили в сентябре 16го года, остались очень довольны. Сделали профессионально, качественно, чётко в срок. Так что от себя рекомендуем! А вы видимо что-то недопоняли и поэтому сложилось неверное впечатление) имхо

Светлана. 24.04.2017 14:36
Согласна с Иваном, сколько людей - столько и мнений:)) Мы приехали в офис "Новострой Комфорта" с планом квартиры, с помощью дизайнера составили чертежи по дизайн-проекту, а далее нам рассчитали точную стоимость ремонта. После первого же визита в компанию каких-либо недопониманий не осталось, уделили должное внимание, несмотря на большое количество людей в выходной день, помогли с подбором всех материалов пока шла черновая отделка. Сама организация очень приятная, люди грамотные работают, все вопросы решаются очень быстро. Наш ремонт длился два месяца (делали для семьи сына), на итог получился отличный результат, дети рады и нас всё устроило! Фотографии ремонта есть у них в галерее.
Выражаем большую благодарность прорабам, рабочим и менеджерам компании "Новострой Комфорт"! Успехов и процветания вам!

Марина Государев Дом 27.04.2017 15:23
Лично я очень долго выбирала компанию-перечитала кучу отзывов.В итоге мы с мужем решили остановиться на Новострой-Комфорт. Хороших отзывов было намного больше,чем плохих. Соотношение цена/качество работ и материалов нас устроило,тем более не было времени самим ездить по рынкам-муж работает,я с маленьким ребёнком.Заключили договор-понравилось ,что в нём четко были прописаны сроки окончания ремонта,стоимость работ.По окончании ремонта могу сказать,что мы остались довольны.Конечно,не всё идеально,в процессе работы возникали вопросы, но,они быстро решались с прорабом Алексеем или непосредственно с менеджерами.В ходе работ максимально учитывались наши пожелания,все рабочие были русскими,что не может не радовать.ремонту от Новострой-Комфорт ставлю твердую 4+ и рекомендую!

Belyaev711 08.07.2016 23:44
Мичурино запад
Добрый вечер! Готов предложить 2-х комнатную квартиру по уступке в корпусе буквой Г, 1 секция, 12 этаж, два балкона. Стоимость у беста примерно 9.700, готов отдать права требования за 9.200. Предложение актуально до понедельника. Фото именно этой квартиры. Подробности по телефону 8-929-676-33-70. Юрий.
Фото: ЖК "Мичурино-Запад"

Олег_170 09.07.2016 00:16
Спасибо за фотки! У нас квартира в этой же секции)) Батареи тоже под замену((

Олег_170 09.07.2016 02:35
Фото с радиатором, это кухня?

Николай 585 09.07.2016 08:28
Странно, у меня стоят нормальные батареи!!!

Олег_170 09.07.2016 08:32
Во всех помещениях?!

Николай 585 09.07.2016 09:10
Да, на кухне и в комнате!
Их конечно не как положено 1 секция на 2м2, но всеравно батареи стоят,

Irma-1 09.07.2016 09:27
И у меня батареи хорошие. Наверно нам повезло!..... а может потому, что у нас однокомнатная?

Николай 585 09.07.2016 09:29
Может быть))))
Но Наврядли

Irina2016 09.07.2016 13:59
В двушке торцевой 1 хорошая батарея в большой комнате. В мал комнате и кухне - гармошки

Mariy_2015 09.07.2016 16:09
у нас тоже разные))) есть и хорошие и попроще, но такой черной нет(((

Олег_170 09.07.2016 22:47
подстава((

Максим_2-169 11.07.2016 11:06
Поддерживаю - подстава! У меня в 3-шке только одна батарея приличного вида (( Чем руководствуется застройщик и какой причине он начал экономить??

Участник_2016 10.07.2016 03:12
Росреестр
Поясните пожалуйста что за регистрации идут на объекте, если дду оформляли до 3 июня

Вести со стройки 18.07.2016 17:39
Наконец-то (ОЧЕНЬ неофициально) получили разъяснение из Росреестра. Это - регистрации перевода ипотеки от одного банка другому (можем предположить, что от банка, предоставившего ипотеку, в АИЖК). Никаких иных пояснений не дают.

Алена Плискевич
22.07.2016 00:24
Вести, может вы разъясните ситуацию по покупке квартиры по переговоров? Мне юристы говорят: не покупать по переговоров, так как этот договор проходит без регистрации в Росреестра и продавец может увеличить стоимость дальнейшем и или продать эту же квартиру во второй раз! Спасибо

Вести со стройки 22.07.2016 20:32
По преддоговору, как мы понимаем? Он, действительно нигде не регистрируется и находится по 1 экз. у продавца и покупателя.

1) Увеличить стоимость невозможно. Суть преддоговора (ПДКП) - в том, что стороны ОБЯЗУЮТСЯ заключить договор купли-продажи на КОНКРЕТНУЮ квартиру по СОГЛАСОВАННОЙ цене. К ПКДП ПРИШИВАЕТСЯ-не отрвешь полный текст основного договора с указанием цены, сроков оплаты и т.п. (там только не указан № свидетельства о регистрации квартиры). Ничего иного стороны подписать не могут. Если продавец отказывается подписывать абсолютно точно такой договор, который подшит к ПДКП, его можно обязать через суд. Да, долго, муторно, но можно содрать немалые проценты.
2) Продать во второй раз можем. Без проблем.

Однако, это - мошенничество. Директора с большой долей вероятности можно посадить. В смысле в тюрьму. А он у нас - не подставной бомж, а вполне себе приличный руководитель. Можно приехать в офис и посмотреть, потрогать и даже пожать ручку (если он будет в настроении :) ).

Алена Плискевич
22.07.2016 21:53
Завтра приеду. Обманутых дольщиков и двойные продажи никто не отменял.С пожать ручку,вы погорячились! У меня серьезные намеренья .Я хочу купить квартиру за честно заработанные и никому не собираюсь быть обязанной. Спасибо за разъяснения.

Вести со стройки 25.07.2016 11:00
Обманутых ДОЛЬЩИКОВ в проекте уже быть не может. Т.к. ДДУ по закону уже не заключаются. Увы, здесь нам не удалось никого обмануть :( Попытаемся "нагреть" кого-нибудь на преддоговорах... :)
Если серьезно, то сдача ЖК на 7 месяцев раньше срока, выполнение большого объема работ по благоустройству и отделке подъездов СВЕРХ проекта, наверное все-таки показывают желание застройщика работать честно и качественно.
Не очень понятно, почему с "пожать ручку" мы погорячились??? Мы уже и с генеральным директором договорились... И нисколько Вы не будете никому обязанной. Наоборот, мы считаем себя обязанными тем людям, которые нам поверили как на стадии котлована, так и могут поверить сейчас, заключая предварительные договоры.
Отмечу еще один неюридический факт. Застройщик, заключая преддоговор, немедленно передает ключи клиенту. И об этом хорошо известно. Если бы он хотел продавать квартиры по нескольку раз, то идея выдавать ключи - совершенно бессмысленная, т.к. тут же в этой квартире столкнутся первый клиент со вторым, с третьим и т.д. Или ремонтные бригады подерутся :) И Вы же напишете об этом в форуме. И после этого уже никакого доверия мы не купим :(((

Алена Плискевич
26.07.2016 01:55
Утро деньги-вечером стулья. Верю на слово. Лет 6 назад был такой застройщик Ведис , сначала не верили, боялись покупать, потом очереди стояли. Желаю и вам процветания!

Новый сосед_2016 26.07.2016 21:44
Пожалуйста, откройте секрет, где можно увидеть это чудо: "по благоустройству и отделке подъездов СВЕРХ проекта"?

Вести со стройки 26.07.2016 22:45
Вскоре, вскоре... В частности, стеклянные ограждения лестниц, плитка на ступенях...

Новый сосед_2016 27.07.2016 07:06
Если это не стёб, то здорово!
А то получится как с беседкой, подумали... и решили: пусть остается как есть.

Николай 585 27.07.2016 10:47
Это не сверх проекта, это половина от того что ВЫ ОБЕЩАЛИ НА ПРЕЗЕНТАЦИИ ДОМА!!!!

Максим_2-169 27.07.2016 11:19
Николай - пять баллов!!
"Вести", а почему "вскоре.."? что за интрига? - на собрании жильцам расскажите?

Новый сосед_2016 27.07.2016 11:23
Обратите внимание на ступени!
Не голый, не крашенный бетон, а что то вразумительное.
(Желательно не скользкая плитка)

Новый сосед_2016 27.07.2016 11:24
И СТИЛЬ НЕ ВЫДЕРЖАН!

Николай 585 27.07.2016 11:35
Это именно то что обещал застройщик, и так должны были выглядеть пожарные лестницы!!!

Николай 585 27.07.2016 11:47
Вот фотографии с их презентации!!!
Мне эту презентацию присылал менеджер беста когда я покупал квартиру!!!!

Новый сосед_2016 27.07.2016 12:35
А на сколько реально довести до ума то, что уже сделано, приблизив к презинтации от Бэста?

Николай 585 27.07.2016 12:35
Вести, вы же представитель застройщика, как вы обьясните почему такая разница между проектом и фактом???
Неужели так сложно было отделать подьезды деревом заказать нормальные перила и повесить красивые буквы "ЖК Мичурино-запад"????

Новый сосед_2016 27.07.2016 12:36
И кто должен делать, застройщик или УК?

Николай 585 27.07.2016 15:12
Однозначно застройщик!!!!!
Это их проект!!!!

Новый сосед_2016 28.07.2016 05:14
Николай, а это как есть.
А куда вешать почтовые ящики?

Николай 585 28.07.2016 08:31
Новый сосед, спасибо за фото)))))
Повеселил!!!!!
Наверное наш застройщик решил что все как на проекте, а если не видео разницы, зачем платить больше)))))
Да несомненно на сегодняшний день наш застройщик не плох, построил в срок и даже раньше, но начинать работу с того что ты строишь не по проекту а лишь бы как, не позволительная роскошь в наши дни!!!!немного не сходятся проекты, что должно быть и что есть!!!!

Алена Плискевич
28.07.2016 13:19
Срочно сделать ступеньки приличными!!, кто имеет право голоса сделайте что-нибудь, пожалуйста. Это же прошлый век какой то!!!

Максим_2-169 28.07.2016 14:07
Алена, ранее уже обсуждали.
Посмотрите сообщения на этой ветке:
"Максим_2-169 14.07.2016 09:57
Вот по вопросу доделок входных групп согласен с размышлением Вестей. В мае смотрел ремонт у знакомых в новостройке в Нов.Пушкино, так там гастарбайтеры прилично попортили входные группы - плитку на полу, ступени, стены, перила... Все соседи так радеют за красоту в доме, в частности, больной вопрос - замените перила)) Так их (новые) в первую очередь "наши" ремонтники и поубивают!!! (И это не "риск" как пишут Вести - так оно и будет по факту)
Может и нам ГОД ВЫЖДАТЬ пока первая основная волна ремонтников внесут-вынесут "кирпичи/металл"?! Под СОВМЕСТНЫМ КОНТРОЛЕМ (!) "бюджета" со стороны соседей-УК-застройщика. А пока оставить всё как есть!"

Если эта идея будет соседями поддержана - надо выносить вопрос на собрании 29/07.

Алена Плискевич
28.07.2016 14:40
Ждать бесполезно, или сейчас или никогда; я живу в домах застройщика "Ведис", все с начало было сделано, потом собственники начнут сдавать квартиры и 10 000 рублей не соберем на подъезд!

yzel 28.07.2016 14:48
Алена хоть и не мужик но говорит дело)! молодец Алена

Вести со стройки 28.07.2016 19:03
Проектом ЮРИДИЧЕСКИ (и, соответственно, - обязательствами застройщика) является все то, что указано в проектной декларации и прошедшем экспертизу проекте (на который ссылается проектная декларация). Каждый перед подписанием договора должен был как минимум с ними ознакомиться. И не требовать того, чего нет и никогда не было. Чудесная "Разработка", рассылаемая клиентам, является милой и веселой картинкой, а никак не ОБЕЩАНИЯМИ застройщика. При этом застройщик совершенно добровольно (и дополнительно к своим обязательствам по проектной декларации) сделает ряд работ, которые улучшат отделку общих зон.
Вообще - неправильно навешивать на застройщика все свои "хотелки" и мечты. ЖК таков, каким он должен быть по проекту, и даже немного лучше.

Николай 585 28.07.2016 20:05
Как быстро и легко наш застройщик показал свое истиное лицо, только недавно они хвалились как хорошо и быстро они все делают, а сегодня лично мне стало все понятно!!!! Обычные разводила готовые на все и всех наплевать ради наживы!!!!!
Жаль, но мое личное мнение о вашем застройщике опустилось ниже плинтуса!!!!

Новый сосед_2016 28.07.2016 21:01
Многим потенциальным покупателям квартир данного застойщика (в этом ЖК и в других), будет очень полезно ознакомиться с данным высказыванием.
"Не верьте красивым картинкам - обман и замануха!" - этот девиз "Вестей со стройки" в современных реалиях интернет быстро донесёт до покупателей.

Вести со стройки 01.08.2016 16:01
Да, вот такой он хищный оскал капитализма.
Ничего не сделано, всех кинули, опоздали со сроками на год, 350 обманутых дольщиков - это все про нас...
Что за бред вы здесь несете??? Кого и на какую сумму застройщик "развел"? Или на кого конкретно "наплевал"??? Или вина застройщика в том, что строит по проекту, а не по картинкам???

novoselcev 01.08.2016 17:49
Что-то мне тоже непонятны излишние придирки в адрес застройщика по качеству и срокам строительства. Вот то что я никак не могу найти те 0,8 метра общей площади, которые мне в довесок намеряли, хотя сам два раза с рулеткой тщательно квартиру перемерил, это меня озадачивает. Но это опять же к БТИ. Есть еще вопросы по выбранной УК, что-то дорого за все просит.... И почему нам предложили УК, которая располагается в центре Москвы? Ближе никого другого что-ли не нашлось? А к самой стройке лично у меня претензий нет!

kate-ale 02.08.2016 10:29
novoslcev, подскажите, как разрулили ситуацию с не найденными метрами? у нас аналогичная ситуация, вчера приехали принимать, все замерили приборами и тоже не нашли свои 0,7 м. Акт не стали подписывать. сказали, что мы единственные такие, у кого не сходится, а, оказывается, не у нас одних...

Денис Кузин 02.08.2016 10:38
Опа, интересно.

А какой метод измерения?
Лазерным дальномером измеряете длину-ширину помещения, перемножаете и сравниваете с данными БТИ?

А ведь и правда где гарантия того, что замер был сделан корректно? Лишние 150 тысяч наверное стоят перепроверки.

kate-ale 02.08.2016 10:45
да, лазерным прибором, длина-ширина и он сам перемножает, делали по 4 замера каждого помещения, не нашли нигде приписанных дополнительных сантиметров, даже округляя в большую сторону.

novoselcev 02.08.2016 12:44
Я не совсем корректно написал. Из 0,9 я нашел 0,6, а оставшиеся 0,3 метра не нашел. Балкон как ни перемеряли, показал 5,1 а никак не 5,3, как по обмерам БТИ. А что касается комнаты (однушка), то на схеме указана длина комнаты 5,89, а по факту как ни меряли, все равно 5,84. Т.е. аж на 5 сантиметров короче. Как БТИ замеры делает для меня тайна. Может сразу после выходных мою квартиру обмеряли и не включились еще в рабочую атмосферу, или очки забыли одеть. Как еще можно ошибиться на целых 5см??? Ситуацию никак не разрулили, т.к. перемеряли площадь после подписания акта. Нам и в ум не приходило что могут быть такие погрешности. Каждому бы советовал перемерить самим свою квартиру заранее.

kate-ale 02.08.2016 13:02
У нас все "покруче": кухня вместо 11,1 оказалась 10,85, спальня не 12,4, а 12,3 и т.д. Планируем заказать независимую экспертизу, акт приемки забрали, но не подписали. Решили еще раз перемерить, чтобы к застройщику и бти уже идти с официальным заключением. Кто-нибудь есть такой же не фортовый? Что предпринимаете?

Николай 585 02.08.2016 22:32
А не могли бы вы подсказать точные размеры кухни в однушке, длинная и ширина

novoselcev 03.08.2016 05:52
У нас получилось что длина 2,91, а ширина 2,83.

Николай 585 03.08.2016 09:02
Спасибо

Новый сосед_2016 01.08.2016 21:57
Что бы так "отшутиться" вам понадобилось четыре дня?
Я ни слова не сказал о сроках и обманутых дольщиках! (не надо в кучу с больной головы на здоровую)
Сдали раньше срока - СПАСИБО!
Про"весёлые картитки" вы сами написали, так зачем злиться и язвить?
Вы же на собрании были сама деликатность и выдержанность, а сейчас опустились до такого.

yzel 02.08.2016 12:31
вы же писали что все квартиры будут сдаваться с черновой отделкой и стяжкой и разводкой электрики)) и чего? это тоже картинки какие то?)))) за база не отвечате

novoselcev 31.07.2016 11:12
Мы с мая 2015 года полгода кругами ходили вокруг стройки. Все смущало что застройщик - непонятная прачечная "Очаково". А в октябре купили уже без страха, так как в течение полугода убедились какими стахановскими темпами идет строительство. Оказалось что работу ведут хорошие строительные подрядчики.

ЕвгенийХудяков 11.07.2016 15:37
Ремонт
Всем привет. Завтра поеду в Новострой-Комфорт, потом напишу свое мнение. Как мне объяснили,что в стоимость входят хорошие материалы,просто цена невысокая,т.к. работают напрямую с поставщиками.... ну посмотрим!
Родители не давно делали ремонт и потратили на двушку больше миллиона, без мебели. Так что ценник 650 тысяч привлекает.

Николай 585 11.07.2016 16:00
Я на трешку потратил миллион двести вместе с мебелью!!!
Так что новострой комфорт это очень дорого!!!

Kat-rin 12.07.2016 20:47
Мы сегодня разместили наше предложение о ремонте на Ремонтник.ру, нас завалили предложениями о ремонте. Есть из кого выбрать...

Гомер 14.07.2016 13:01
Евгений, ну что ездили, смотрели?! как впечатления??? мы тоже на цену небольшую обратили внимание по началу

Максим_2-169 12.07.2016 09:44
Собственность
На форуме соседи писали про перспективы оформления в собственность - август, сентябрь...

Вопрос к "Вестям" и осведомленным соседям!
При условии принятия квартиры и получения ключей - как скоро можно будет подавать документы на регистрацию прав собственности? От чего это зависит (мне пояснил риелтор, что дом и квартиры должны быть поставлены на кадастр)?

Вести со стройки 13.07.2016 15:49
Подавайте хоть сегодня. Если у Вас есть соответствующий договор с БЕСТ, они должны подготовить все документы. Все квартиры уже поставлены на кадастровый учет. По закону Росреестр должен выдать свидетельство через 5 дней.

Максим_2-169 13.07.2016 16:35
Спасибо за информацию! У меня Домус, но в целом у "продавцов" ситуация видимо должна быть одинаковой..

Вести со стройки 13.07.2016 16:42
Тогда сами подготовьте полный комплект документов и подавайте через МФЦ.

Максим_2-169 13.07.2016 17:50
Отлично!

FigaroVL 14.07.2016 09:31
Тогда прошу пояснить, что мешает заключать договора купли-продажи, почему риэлторы продолжают настаивать на ПДКП?

Вести со стройки 14.07.2016 12:57
Свидетельств пока нет.
В такой ситуации возможно либо зафиксировать цену, заключив ПДКП (и получив ключи после оплаты), либо ждать, когда застройщик оформит квартиры в свою собственность и выставит на продажу готовое жилье со свидетельством о праве собственности (практически как вторичку за исключением того, что такого типа жилье попадает в программу субсидируемой ипотеки).

FigaroVL 14.07.2016 14:16
Спасибо за информацию. Из написанного Вами выше, я правильно понимаю, что свидетельства будут примерно через 5 дней? И можно будет заключать ДКП? Вы уж простите меня, за дотошность, но хочется понимать всю "цепочку" оформления документов и событий до момента окончания "сопровождения" от Застройщика. Што нибуть, примерно в формате план-графика (Можно график в MS Project :) - я правда публично не видел ни у одного застройщика....) - ну примерно так:
1. Застройщик - Подали документы на постановку на кадастроый учет (хх.хх.хххх)
2. Застройщик - Получим документы из росрееста - через 10 дней после п.1
3. Риэлторы(агенты) - разошлют письма с приглашениями на просмотр квартиры хх.хх.хххх
4. Изменение формы продажи квартир с ПДКП на ДКП

Ну и в таком духе... Если не сложно конечно....

Вести со стройки 15.07.2016 14:45
Т.к. п.п.1-3 уже прошли по срокам и выполнены, смысла о них писать нет.
Застройщик подал документы на регистрацию части квартир в Росреестр 14/07/2016. Срок (простите, ранее немного ошиблись с 5 днями) - 10 рабочих дней. Посмотрим, если все будет в порядке, с этого дня (ну, плюс неделя на всякие организационные утряски) будем заключать ДКП.
Однако, как свидетельствует опыт, регистрация первых квартир застройщика никогда не проходит гладко, и можно "зависнуть" на 2-3 месяца (приостановки, допредоставление документов и т.п.)

FigaroVL 15.07.2016 17:52
Спасибо за радостные новости, а можно уточнить "часть" квартир - это какая часть, например второй корпус, вторая секция, этаж 18 попал в эту счастливую часть?

Вести со стройки 18.07.2016 17:38
Квартиры принадлежат застройщику, поэтому мы не раскрываем эту информацию. Квартиры дольщиков каждый оформляет самостоятельно.
Реклама

СКОРО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ?
Посмотрите как делается грамотная планировка и яркий дизайн интерьера в квартирах Москвы.
В составе дизайн-проекта: планировочное решение, строительная документация, подборка отделочных материалов и мебели, 3D-визуализации.

Работы, цены, идеи ремонта >>>

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия